RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

36 ответов к публикации

Силовики нагрянули в офис агентства недвижимости Арсена Унаняна

10 февраля 2022, 13:44
планировали сдать еще в начале 2918 года? еще есть время...
Гость
10 февраля 2022, 13:51
Странно, почему это не сделали ещё раньше Компаньон у многих на слуху
Гость
10 февраля 2022, 14:04
А подробнее расскажите, мне интересно.
Гость
10 февраля 2022, 23:48
Гость
10 февраля 2022, 23:48
А подробнее расскажите, мне интересно.
Хорошая попытка, Арсен.
Гость
10 февраля 2022, 13:56
Что опять рафык нэ выновэн?
Гость
10 февраля 2022, 15:10
В нашей стране все кроме алкашей виновны! Вам повезло!
Гость
10 февраля 2022, 14:08
Силовики? Нагрянули? Молодцы, умеют же тихо и никому не мешать работать
Гость
10 февраля 2022, 13:43
Что они возмущаются эти дольщики? Написано же стройка до 2918, пока рано паниковать.
Гость
10 февраля 2022, 13:45
Не лучше пуская по раньше на годик и начнут в 2917 г.
Гость
10 февраля 2022, 23:42
Что такое приход полиции? )))) Заведение такое?
11 февраля 2022, 01:35
был полицейский посад, стал полицейский приход))
Гость
10 февраля 2022, 14:00
чего миграционная молчит? если мигрант потерял работу - он подлежит НЕМЕДЛЕННОЙ ДЕПОРТАЦИИ!
Гость
10 февраля 2022, 15:00
Откуда инфа что он мигрант?
Гость
10 февраля 2022, 17:50
Гость
10 февраля 2022, 17:50
Откуда инфа что он мигрант?
Он с 2004 года в Компаньоне
Гость
10 февраля 2022, 20:57
И какой же мигрант потерял работу?
Гость
10 февраля 2022, 14:05
Агенты и риэлторы суть есть паразиты на теле сделки , они ни чего не делают, только завышают цену объекта! При СССР спекулянтов сажали в лагеря, это было справедливое волеизъявление трудового народа !!
10 февраля 2022, 18:15
Во всем цивилизованном мире риэлторы есть. Мошенничество на рынке недвижимости в Европе и США минимальны, а у нас нужно на благо несменяемого их посадить, просто потому-что для вас тюрьмы строить для собственного народа это норма. Вместо того чтобы поднимать качество жизни населения, и заставлять сертифицировать Риэлторов для повышения качества услуг. Если есть недвижимость, значит нужны высококвалифицированные специалисты в этом направлении. А не как в совке все шагают строем под марши и строят ракеты. Теневые маклеры были даже в совке. Значит эта профессия нужна! Не правильно самому чинить розетки, сантехнику и вырезать аппендицит самому себе. В каждой области должны быть профи. А то что вы Нищий всю историю и не можете позволить хорошего специалиста, то в этом не агентства виноваты, а ваша одна монопольноправящая партия и вожди в кремле до смерти.
Гость
11 февраля 2022, 08:04
ст. 154 УК.СССР. Статья стрёмная была,за неё предъявляли🤷🏼‍♂️😖☝🏼
Гость
10 февраля 2022, 15:07
Закат Компаньону, это компания ни чего не делает, а деньги за услуги берут не малые, вы сами можете продать квартиру или купить у застройщика , без участия Компаньона, компания изжила себя. На лапу не даст , не получиться, сейчас сольется.
Гость
10 февраля 2022, 16:41
Эту шарагу лет 10 назад закрыть надо было. Бабосы заносят куда надо
Гость
10 февраля 2022, 16:59
Прям так и вижу картину: Контора. Утро. Сидят хмурые силовики. Заходит начальник, напевая песенку после просмотра Пекинской олимпиады "У ня - ня, у ня - ня" (Солнце встает над рекой Хуанхэ). Лица силовиков светлеют. Точно сегодня трясем Унаняна! Пошла работа!
Гость
10 февраля 2022, 18:14
Можно подумать, что кто то заставляет комментаторов обращаться в подобные агенства.
Гость
10 февраля 2022, 18:50
Ну что, Арсен, до сих пор в свое агентство только по qr-кодам впускаешь? Вот и до тебя, сторонника сегрегации, очередь дошла) И поделом!
Гость
10 февраля 2022, 19:28
Ничего удивительного! С Компаньоном давно все понятно!🙄
Гость
10 февраля 2022, 23:41
Информацию о приходе полиции 74.RU подтвердила руководитель отдела маркетинга группы предприятий «Компаньон» Ольга Нестерова
Гость
10 февраля 2022, 14:34
Не зря они новое помещение под "Компаньон" ищут))))
Гость
10 февраля 2022, 16:30
Хех
Гость
10 февраля 2022, 23:46
Люди были в штатском, не в масках))) а что есть маски штатные и не штатные?))))
Гость
11 февраля 2022, 00:53
Шарманшика еще одного повязали, обманывают воруют еще с таким умным видом делают лицо втирая про какие то придуманные самими ими законами.
Гость
11 февраля 2022, 02:09
Скоро все агентства недвижимости будут накрывать у нас одни мошенники там сидят и наживаются на людях.
Гость
10 февраля 2022, 14:12
А это КТО? Не ..... случаем? КАзань брал... ?4, вы .....................
Гость
10 февраля 2022, 20:59
Глубокие вопрос. Всеобъемлющие.
Гость
10 февраля 2022, 14:40
с женой этот человек постоянно на закрытых вип-вечеринках тусуется,
Гость
10 февраля 2022, 20:58
Да как он смеет!!! С женой!!! Ужас!!!
Гость
10 февраля 2022, 14:11
Давно пора ввести - любое посредничество со сделками недвижимости - мошенничество!
Гость
10 февраля 2022, 16:09
Все риелторы халявщики, дурят только народ. А Компаньон давно ищет новое помещение в аренду.