перейти к публикации
34 комментария к публикации

Задержанного по делу о взятке бывшего главу Ашинского района отправили в СИЗО

12 февраля 2022, 18:19
Да не работал он никогда. Обычный он чиновник приспособленец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ой чо делается в стране победившей коррупции сажают за коррупцию...
12 февраля 2022, 18:02
ПОРА УЖЕ ПИСАТЬ СЛЕДУЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ 1 ПРИВИТ ИЛИ НЕТ... 2 КАКАЯ ПАРТИЙНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ... ХОТЯ УВЕРЕН - ЕДИНОРОСС...!!
Гость
12 февраля 2022, 23:45
Ты само то чьих будешь, холоп?
12 февраля 2022, 18:25
А за Решето Ашинского слабо правоохранителям взяться? Или кишка тонка?
Гость
13 февраля 2022, 07:59
Время не пришло ещё для решета) Хотя в его работе есть и хорошие дела. Он благоустройством города занимался. Ул. Ленина не узнать)
Гость
12 февраля 2022, 18:39
не фортануло, не повезло пацану. нужно бы вовремя ревакцинацию делать
Гость
12 февраля 2022, 18:27
Трудная работа у президента. Куда не глянь - воруют ! .. А расстрелять не кого - все свои!
Гость
12 февраля 2022, 21:18
Зачем таможне и приставам погоны надели? Зачем так много учебных заведений МВД, Росгвардии и почему там так много женщин? Вот поэтому мигранты приезжают рожать особенно в крупные города, их дети уже не будут работать все попрутся в правоохранительные и государственные структуры, уже сейчас в госструктурах , на пример в пенсионном фонде Москвы принимают население дамы в паранже!В прокуратуре и ФССП М. области офицеры в нац. головных уборах.. Может я один так думаю?Считали в РФ 586 судей кто были с СНГ и получив гражданство РФ и чуток поработав,стали судейскими! Есть администрации в регионах где с СНГ стали чиновниками.Свои спились и нет дипломов!В ЯНАО, ХМАО уже 60% чиновников приезжие с СНГ..но граждане РФ..
Гость
12 февраля 2022, 21:23
Они едут, чтобы получить деньги за каждого ребенка родившегося после 2010 года, т.к им выплачивают маткапитал за всех детей, если даже они родились у себя на родине. Они дают на лапу 50 - 70 тыс руб за гражданство, а получают от 650 тыс и больше».
Гость
12 февраля 2022, 17:54
Странно…а И.Клейн дома…
Гость
12 февраля 2022, 19:01
Правоохранители уточняют фамилию: из одних источников он Клеин, а из других - Клейн. Как устаканится - запрут!
Гость
12 февраля 2022, 20:09
Гость
12 февраля 2022, 19:01
Правоохранители уточняют фамилию: из одних источников он Клеин, а из других - Клейн. Как устаканится - запрут!
МАРИНКА, по румынскому паспорту- Клейн.
Гость
12 февраля 2022, 18:02
Чрез 50 лет на территории современной россии, останутся "русские резервации" где на положении рабов, будут содержаться остатки русского населения. процентов 5-10% от нынешнего.
12 февраля 2022, 19:33
Гость, не надо будет допускать,таких мыслей... Мы не рабы,рабы не мы...
Гость
13 февраля 2022, 15:54
Вы правы на все100
Гость
12 февраля 2022, 18:30
Будущий успешный бизнесмен.
Гость
12 февраля 2022, 23:37
Удивительно, почему ловят только "БЫВШИХ". а действующих нет? у действующих рука руку моет и облизывает вдобавок. я обладая достоверной информацией о превышении должностных полномочий старшего следователя СО СУ СК по г.Копейску Челябинской области. обратился и в прокуратуру и в уфсб и от всех получил отписки. А тот самый старший следователь, объявил человека в розыск, не имея законных оснований, не проведя следственных действий, внес в постановления о розыске заведомо ложную информацию, то есть соврал. в постановлении указал, что обвиняемый не явился на следственное действие, хотя ни на какое следственное действие не вызывал, в телефонном разговоре сказал, что да - не уведомлял о следственном действии. повторюсь, а в протоколе указал, что обвиняемый знал и не явился (и так вышло, что запись этого разговора есть). а потом появился и рапорт сотрудника ОРЧ СБ ГУ МВД. что якобы соседи подтвердили, что обвиняемый дома не проживает и что его долго ни кто не видел. Только вот этот опер ошибся адресом. ну т.е. рапорт отписал не выходя из своего кабинета. И вот об этом сговоре, и об превышении полномочий, и об внесении ложных сведений в дело и прокуратура, и фсб прислала отписки. Учитывая, что имеется запись, в которой этот же следователь дает всю необходимую инфу, делается вывод, об том как прокуратура покрывает беспредел СК.
Гость
12 февраля 2022, 18:02
Не удивительно, что хотят принять закон о работе заключенных на строительных объектах. Если они для себя не будут бесплатно строить новые тюрьмы, их сажать скоро будет некуда. Тем более обещал же Несменяемый всех жителей обеспечить жильем к 2026 году. Вот и будут сами для себя строить, двух зайцев одним выстрелом!
Гость
12 февраля 2022, 21:23
По большому счету «нововведение» повторяет советскую практику «химии», когда осужденных за нетяжкие преступления направляли на работы на вредные производства. Символично, что новых «химиков» отправят трудиться именно на химические предприятия. «Уралхим» и «Уралкалий» — крупнейшие на постсоветском пространстве производители аммиака и аммиачной селитры, карбамида, хлористого калия. Их суммарная чистая прибыль за 2019–2020 годы составляет 85,3 млрд рублей. Личное состояние основного бенефициара обоих компаний Дмитрия Мазепина оценивается в $800 млн (61 млрд рублей). Работать осужденые будут на алигархов !!!
Гость
12 февраля 2022, 18:54
До этого в отношении чиновника было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК России («Превышение должностных полномочий»). Также заявлялось, что Безруков предупредил представителя металлургического комбината о рейдах по проверке вредных выбросов. Делалось это для того, чтобы у организации была возможность снизить объем выбросов во время контрольных замеров.
Гость
12 февраля 2022, 18:46
В Донецке мощный взрыв.....началось ?
Гость
12 февраля 2022, 18:51
Почалося!
Гость
12 февраля 2022, 18:58
Информация о "боях под Горловкой", распространяемая в интернете, не соответствует действительности. По "взрыву в Донецке" - в городе никого и ничего не подрывали
Гость
12 февраля 2022, 19:10
Там еще три эпизода нарытые и поэтому он сполна получить.По М-5 вроде куча откатов ему давали свое время..Незаконные оргии с малолетками вполне могут вспомнить--Кроме того и он сам может утопить ряд силовиков с большими погонами кому тоже подарочки..за слепоту и глухоту!Поэтому вполне может учать полкана полиции Рязанова его ожидать в будущем, еще до приговора. если начнет лишку ботать!Ведь сердечко то хлипкое и вполне и приступы..А Златоусте СИЗО медицина плохая..не так полечать..
Гость
12 февраля 2022, 20:14
Салам вам с Кунашака!
Гость
12 февраля 2022, 19:25
шах и мат. Сына замглавы МВД Игоря Зубова задержали по делу о взятке
Гость
13 февраля 2022, 09:04
Неужели ! Кто бы мог подумать! Не иначе началась подготовка к выборам 24 года.
Гость
12 февраля 2022, 18:05
А лицо такое честное... В жизни не подумаешь.
Гость
12 февраля 2022, 18:30
Секретарь горкома ВЛКСМ. Все понятно
Гость
12 февраля 2022, 18:34
Генерал сказал ФАС
Гость
12 февраля 2022, 18:40
Вся ко его проверят при заезде в СИЗО сотрудники что бы он в анусе запрет никакой не пронес , так оно взятки брать....
Гость
12 февраля 2022, 19:01
Ялунин ещё плавает или всплыл где то на канарах?
Гость
12 февраля 2022, 23:46
Получается, что он теперь с Навальным встретится.