RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Задержанный за взятку директор МАУ «Горсад имени Пушкина» уволился

14 февраля 2022, 11:10
14 февраля 2022, 11:36
Копайте глубже....и рангом выше!
Гость
14 февраля 2022, 11:58
чтобы на самих себя выйти ???.....
14 февраля 2022, 11:28
и на этом всё?
Гость
14 февраля 2022, 11:57
Есть анекдот:холоп приходит к Барину и говорит:Барин надо управляющего поменять, вон сколько наворовал и дом почти построил, осталось крышу поставить. На что Барин ответил: глупый ты холоп!!! Новый управляющий с ФУНДАМЕНТА ВОРОВАТЬ НАЧНЁТ.
Гость
14 февраля 2022, 14:26
Гость
14 февраля 2022, 11:57
Есть анекдот:холоп приходит к Барину и говорит:Барин надо управляющего поменять, вон сколько наворовал и дом почти построил, осталось крышу поставить. На что Барин ответил: глупый ты холоп!!! Новый управляющий с ФУНДАМЕНТА ВОРОВАТЬ НАЧНЁТ.
Хорошо что всех баринов в 1917 году прогнали.
Гость
14 февраля 2022, 14:27
Пока всё.
Гость
14 февраля 2022, 11:31
МАУ это кормушка для воров.что слышно про челябмедтранс.?начальства больше чем водителей.и зарплата от этого у водителей 20 тыс.
Гость
14 февраля 2022, 11:29
самое главное в РФ нет закона возвращать награбленное!
Гость
14 февраля 2022, 11:45
Матвей, есть
14 февраля 2022, 11:34
А что там с бывшим ларечником? Дело будет ? И с Безруковым? Когда дело будет?
14 февраля 2022, 12:07
Так все-таки фамилия данного персонажа КлеИн, или КлеЙн (Кляйн) :)
Гость
14 февраля 2022, 12:15
В натуре/персонаж...
Гость
14 февраля 2022, 12:23
Интрига, ага))
Гость
14 февраля 2022, 14:28
Написали же Клеин. Клейны это в Берлине.
Гость
14 февраля 2022, 11:19
когда на Сад Победы силовики придут? Деревья вырубили, понаставили торговых киосков ржавых!! Музыка и реклама про простатит орёт из динамиков!
Гость
14 февраля 2022, 23:10
А Вам какую надо? Про поликистоз?
Гость
14 февраля 2022, 11:26
Сам покинул???? Ясно........
Гость
14 февраля 2022, 13:19
Стыдно стало 🤣
14 февраля 2022, 11:17
Что это? Признание вины или протест против беспредела?
14 февраля 2022, 12:46
Думается, что ни то, ни другое. Просто местечко кому-то приглянулось из родни ребятишек с Цвиллинга.
Гость
14 февраля 2022, 14:27
Это невозможность занимать должность человеку который под следствием.
14 февраля 2022, 14:34
Гость
14 февраля 2022, 14:27
Это невозможность занимать должность человеку который под следствием.
Чушь!
Гость
14 февраля 2022, 11:34
Грабят единицы. Борются десятки. Протестуют сотни. Умирают молча миллионы.
Гость
14 февраля 2022, 11:42
Такой поступок в современной России вызывает уважение к этому человеку. Замы Минстроя в СИЗО сидят, но не увольняются. Законы в России относительно чиновников неправильные, нужно если уж возбудили уголовное дело, увольнять сразу, т.к.-это прямая дискредитация власти.
Гость
14 февраля 2022, 11:44
Гость, всякое бывает, большинство, думаю, берет, а есть и те , кто в результате интриг попадает .
Гость
14 февраля 2022, 12:22
Есть "кацы", что сидят, а есть те кто гешефт имеют. Вы путаете их.
Гость
14 февраля 2022, 11:19
Вот как с такими? Сплошь жулье. Коба был прав. Только жесточайшие репрессии.
Гость
14 февраля 2022, 11:50
Вы думаете , те кто списки на репрессии составлял не такие были? Люди писали доносы на соседей чтобы получить их жилплощадь... ПОчитайте Солженицина ( ну если это авторитет конечно для вас) , сталинские репрессии были просто рулетка- случайность на кого укажет.
Гость
14 февраля 2022, 15:44
Гость
14 февраля 2022, 11:50
Вы думаете , те кто списки на репрессии составлял не такие были? Люди писали доносы на соседей чтобы получить их жилплощадь... ПОчитайте Солженицина ( ну если это авторитет конечно для вас) , сталинские репрессии были просто рулетка- случайность на кого укажет.
Ха! Солженицына))). Это который в лагере осведомителем был?))) А как подобному элементу можно верить?
Гость
14 февраля 2022, 16:08
Интересно, откуда такая информация ( про осведомителя?). От Берии? Ягоды? Ну ладно, Солженицын не подходит. Можете свой источник информации предложить ( коорому вы доверяете)?
Гость
14 февраля 2022, 11:31
Убыточное предприятие в самом центре города, на бойком месте- это позор! Облезлые гипсовые рыбки и фонтаны, обшарпанные скульптуры, стремные аттракционы- и это за наши налоги! Отдайте настоящим коммерсантам, это же золотое дно для умелого бизнеса!
Гость
14 февраля 2022, 11:39
На счет дна это вы верно подметили)))
Гость
14 февраля 2022, 12:23
Очевидно, что "убыточное" оно только на бумаге. Для кого нужно - очень даже неубыточное...
15 февраля 2022, 13:50
Забирай. Кто не дает? Адресадминистрации подсказать?
Гость
14 февраля 2022, 11:21
Правильно сделал мужык, раз калымить уже нельзя, то сами работайте за оклад!
14 февраля 2022, 11:28
Подрываешь устои, за которые голосовал четырьмя конечностями? Ай-яй-яй...
Гость
14 февраля 2022, 11:37
14 февраля 2022, 11:28
Подрываешь устои, за которые голосовал четырьмя конечностями? Ай-яй-яй...
Займись делом, устройся на работу или пойди поучись.
14 февраля 2022, 11:39
Гость
14 февраля 2022, 11:37
Займись делом, устройся на работу или пойди поучись.
А ты уступишь свою работу мне?
Гость
14 февраля 2022, 11:46
До этого в отношении чиновника было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК России («Превышение должностных полномочий»). Также заявлялось, что Безруков предупредил представителя металлургического комбината о рейдах по проверке вредных выбросов. Делалось это для того, чтобы у организации была возможность снизить объем выбросов во время контрольных замеров. А теперь почётное звание консультанта получил!!
14 февраля 2022, 11:53
Значит признан созревшим и принят в стаю. А она своих не сдает...
Гость
14 февраля 2022, 11:26
Пост — религиозно обусловленная традиция временного воздержания от принятия пищи и питья (полностью или определённого вида), сопряжённая с другими духовно-аскетическими практиками.
Гость
14 февраля 2022, 11:30
За 200 тысяч вечно рублённых рублей взятки, судя по остальным известным делам взяточников и воров, прокуратура вместе с судом должны были всего лишь смс-ку прислать с жирным словом "ай-яй-яй".
Гость
14 февраля 2022, 11:34
Зря! Ещё ничего не доказано, суда же не были ещё. Может оправдают и извиняться.
Гость
14 февраля 2022, 11:49
Считался себя неприкосновенным т.к. кричал во всеуслышание, что он от Котовой и ему по фиг на всех. Сколько еще таких неприкосновенных то?
Гость
14 февраля 2022, 11:59
Бро ,ты нереально крут! Просто члбшный крутышка какой - то ! Москва прётся с тя! Давай не моросит там , иди на сделку со следствием!
Гость
14 февраля 2022, 12:15
по всем паркам идите! по управлению и отделам культуры! Тряхните всю эту никчемную свору бездельников и ворья, облепят себя подконтрольными конторками и качают деньги из бюджета.
Гость
14 февраля 2022, 12:49
свято место пусто не бывает видимо кому-то недодал
Гость
14 февраля 2022, 12:08
Конкретную сумму взятки нельзя назвать? Что значит более 200 тыс.? Более 200 тыс. это и 300, 500, 1 лям и т. д.! Почему нет точной суммы? Может это подстава?
Гость
14 февраля 2022, 12:23
Откушенную часть ещё не оговорили....
Гость
14 февраля 2022, 13:40
Точная сумма обсуждается...
Гость
14 февраля 2022, 11:29
..... по всей россии будут митинги за понижение цен на проезд и продукты придут 5 милионов россиян
Гость
14 февраля 2022, 11:45
Даже на этой должности можно получить взятку?
Гость
14 февраля 2022, 12:12
Это норма! Зря Вы так! Уважаемый, честный работник! Он не мог это сделать! 😂😂😂 Опорочить честь этого человека!, я и подумать не могу об этом!
Гость
14 февраля 2022, 12:13
Палец вверх на фото - так делают адепты "Ахмат-сила " ...))))
Гость
14 февраля 2022, 12:28
Не к тем примкнувший И. Клейн.
Гость
14 февраля 2022, 12:34
Он поди страну же покинул, а не пост.
Гость
14 февраля 2022, 12:43
В мясопереработке тырил мясо, в сельском хозяйстве-хлеб,масло,крупу,а в медицине что тырил?
Гость
14 февраля 2022, 13:33
тточно а где безруков ? просто посыл губеру ? безруков и нач аэропорта. чтоб понял кто в доме хозяин ????
Гость
14 февраля 2022, 13:37
Подскажите,когда Масленица начнётся!?
Гость
14 февраля 2022, 13:51
Зачем на фото, с прищуренным взглядом, он показывает вверх указательным пальцем!? На что то или на кого то намекает!? Неужели все ЕМУ и для НЕГО...?
Гость
14 февраля 2022, 15:09
Этот перс. уничтожил все парки и скверы в городе!!! Его на пожизеннное вообще надо. 200 тысяч это так, баловство.
Гость
14 февраля 2022, 16:16
А чё так можно было? Получить взятку и уволиться по собственному желанию
Гость
14 февраля 2022, 17:53
вон оно как .значит можно украсть а потом просто уволиться .поэтому у нас порядка никогда не будет
Гость
14 февраля 2022, 20:29
Теперь это так называется взятку взял и покинул пост а Сизо для него не существует? Ими взятка маленькая была ?
Гость
14 февраля 2022, 21:13
А где наказание? В тюрьму?
Гость
14 февраля 2022, 22:18
Любитель выпить!
Гость
16 февраля 2022, 20:47
О, Ышо Адын. Задержан за взятку и уволился по собственному.