RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Суд вернул прокурору дело о махинациях с жильем в «Чурилово Lake City»

21 февраля 2022, 17:52
Суд который можно купить разве суд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 17:25
Когда возьмутся за регоператора и организации которые выигрывают тендер на ремонт.
21 февраля 2022, 17:53
Когда россияне поймут что мега дворец это только маленькая верхушка пропавшего.
Гость
21 февраля 2022, 17:26
Вот смотрите , кто за Алексея Навального того привлекают к ответственности почти за сутки , а здесь годами судят . Моё мнение хотят за волоки теть .
Гость
21 февраля 2022, 18:08
В Чурилово Lake city Нужно расселить жителей Донецка и Луганска.
Гость
21 февраля 2022, 18:20
неужели эти чудики останутся безнаказанными??? почему за такое мошенничество нет реального срока? а бабульку за кусок сыра из Пятёрки через всё круги следствия проводят
Гость
21 февраля 2022, 18:28
Зачем содержать такой дорогой судейский корпус если всем всё заранее понятно? Если судья проявляет принципиально честную позицию и идет против системы, он тут же лишается статуса и вынужден бежать за границу опасаясь за свою жизнь, при этом пытаясь спасти взятых в заложники родственников. Для чего весь этот цирк, достаточно просто телефонного звонка "Вам десяточка, собирайте вещи".
Гость
21 февраля 2022, 18:49
Пязок и Вегельман закончил 3 вуза а судьи 1 и то какой!
Гость
21 февраля 2022, 19:12
судье спится спокойно? сколько ей завезли за отмену и так смешного приговора?
Гость
21 февраля 2022, 21:40
Нет, ничего не компенсировали эти воры. Ещё два дома не построены, люди годами ждут своё честно заработанное. Брали ипотеку, там всё через банк было проверено, государство своими законами всё разрешало, страховую компанию предоставили. Развалилось всё и страховка, и застройщик, и Министерство строительства тоже не при чем. Только некоторые покупатели так и не дожили до своих квартир, обещают седьмой год!!! Ждать по плану ещё два года, обещает фонд.рф построить.
Гость
21 февраля 2022, 22:07
Количество комментариев уменьшается. Наш суд самый гуманный суд в мире, журналисты самые правдивые и вообще у нас демократия и гласность.
Гость
21 февраля 2022, 22:14
у меня мама ждала квартиру в этом доме. умерла в прошлом году, не дождалась. спасибо, Пязоку
Гость
21 февраля 2022, 23:39
74, вы зачем комментарии удаляете,?
Гость
22 февраля 2022, 05:57
на фоне внешней политики никого не волнуют несчастные 300 дольщиков
Гость
22 февраля 2022, 08:15
2 млрд за два года в "санатории" поселения с бесплатной едой и одеждой. Я бы и сам так по работать не отказался ....
Гость
21 февраля 2022, 17:24
Налицо политическое преследование наших Пязока и Вегельмана! Все средства возвращены вкладчикам, забол ЖБИ не смог сделать плиты, вины наших Пязока и Вегельмана нет совсем! Свободу нашим Пязокам и Вегельманам!
Гость
21 февраля 2022, 19:20
Может сам к ним сядешь, всем будет спокойнее?
Гость
21 февраля 2022, 20:10
Согласна с комментарием
Гость
21 февраля 2022, 22:09
Не возвращены, никто и не собирался возвращать.
Гость
21 февраля 2022, 18:04
В Чурилово мы как раз сейчас уже третий день отмечаем победу сборной финляндии! Всем добро пожаловать
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Сиди на болоте и не квакай.
Гость
21 февраля 2022, 17:39
Слушаем литл биг....
Гость
21 февраля 2022, 17:41
В следующем году Россия представит новейший Кинжал-2,поэтому обманутых дольщиков будет больше..закономерность)