RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Депутата челябинского Заксобрания отдали под суд за взятку дорожникам

25 февраля 2022, 15:50
25 февраля 2022, 17:27
поэтому дорог и нет потому что эти носатые все своровали
Гость
25 февраля 2022, 20:57
Точно, с их подачи и развалили МУП ДРСУ, чтоб эти гастеры миллионные контракты выигрывали без проблем.
25 февраля 2022, 17:27
И передать теслеру с вайнштейнами привет от бори дубровского из швейцарии.
25 февраля 2022, 15:57
Во сколько обошлось правление оных едросов народам населяющим Россию кто посчитает?
Гость
25 февраля 2022, 15:59
Я посчитала. Мой муж сказал, что надо мне еще в счете попрактиковаться и использовать мои пальцы на НОГАХ! Представляете, какой нахал?!
Гость
25 февраля 2022, 16:00
Ухахатываются сейчас над бывшими коллегами М.Юревич в Лондоне и Б.Дубровский в Лозанне. Ведь в их депутатском и губернаторском деле главное – вовремя смыться. С деньгами, конечно. Никакие санкции теперь не страшны этим большим «патриотам России».👍
Гость
25 февраля 2022, 17:17
Почему это не страшны?
Гость
25 февраля 2022, 16:06
Все воруют и воруют!
Гость
25 февраля 2022, 16:40
я вот не пойму: воруешь ты или нет, как можно гражданина отдать под суд? типа помещик отдает на расправу своего холопа? (из этой же серии: неповиновение (в место не выполнение законных требований), принцип виновности (с какого перепуга я должен доказывать, каким нибудь не грамотным людям, что их хотелки ничтожны?), имеешь к кому нибудь претензии-докажи свои основания, а не доказал плати штраф тому кого потревожил. так вот, на гражданина можно подать в суд, т.к. без приговора никто не уполномочен распоряжаться правами и свободами граждан. (я так думаю)
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Вы представляете, сколько денег на ремонт ходовой части ваших автомобилей на его совести? Он кормит все автосервисы области. Бандиты за него.
Гость
25 февраля 2022, 17:00
Какие бандиты??? Чо ты несешь???!!!! Албанцы бандиты, армяни один из наидревнейших нардов! Македонский был арменином! Ковчег на Арарате!
Гость
25 февраля 2022, 18:04
Гость
25 февраля 2022, 17:00
Какие бандиты??? Чо ты несешь???!!!! Албанцы бандиты, армяни один из наидревнейших нардов! Македонский был арменином! Ковчег на Арарате!
А Арарат - отчего-то в Турции...
Гость
26 февраля 2022, 08:47
Гость
25 февраля 2022, 18:04
А Арарат - отчего-то в Турции...
Наполовину
Гость
25 февраля 2022, 17:49
Все арестованные средства конфисковать и потратить на устранение дефектов по гарантии,а оборота депортировать
Гость
25 февраля 2022, 16:05
Челябинские власти снова спрятались от жителей города, лицемерно сославшись на «ковид», хотя ни одно санитарное ограничение в городе давно фактически не действует, это все знают. Но мэрии, как и областному правительству, нечего ответить на вопросы живых, а не «электронных» горожан по проекту пресловутого «метротрама», поэтому чиновники не стали проводить настоящие (очные) публичные слушания по этому проекту сегодня в Доме архитектора Челябинска.
Гость
25 февраля 2022, 16:17
вот- великая Россия: одни взятки, взятки, ....
Гость
25 февраля 2022, 18:02
А ведь единоросы его поддерживали, и совет ветеранов (купленные бабки, отметившиеся уже не на одних выборах, как женщины старейшей профессии), и директор школы № 6, на спортплощадке которой он проводил агитацию. Все эти продажные персонажи прыгали вокруг его денег. Позже и челябинская КПРФ повела себя также. Мне стыдно за свой район, стыдно за этих продажных людей, которые помогут избраться любому, кто готов им платить.
Гость
25 февраля 2022, 16:07
Строители широко разрекламированного Ленинградского моста в Челябинске столкнулись с неожиданной проблемой, которая может отложить его ввод в эксплуатацию, – это трубы теплосетей, которые оказались в зоне строительства. По словам строителей, отопительные сети в первоначальный проект включены не были. И теперь требуется их срочный перенос, так как дорога неизбежно упрется в теплосети. И ведь никто не гарантирует, что чиновники исправят ситуацию на деле – им ведь главное поскорее сдать уже оплаченный проект и отрапортовать начальству. Мэр Котова так и сказала: движение по Ленинградскому мосту будет запущено в июле «в любом случае». Это значит, что там будут возможны любые ЧП, а в случае чего найдут «стрелочника» - какого-нибудь мастера или прораба.
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Трубы выросли сами внезапно: не пропалывали долго, вот они и закустились
Гость
25 февраля 2022, 18:02
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Трубы выросли сами внезапно: не пропалывали долго, вот они и закустились
Ну, здесь-то всё прозрачно будет, ибо задокументировано. Имеется задание на проектирование, есть раздел "Изыскания", есть рабочий проект и план организации строительства, есть и заключение и заключение экспертизы. Если вопрос существует, виновники уже чешут репу и закупаются вазелином. И лидокаином.
Гость
26 февраля 2022, 21:13
Так инженерные изыскания проводят перед разработкой проекта, все доки запрашивают, и как это не знали ,что там теплосети? Смешно, под суд надо отдавать, кто такие проекты принимает и разыгрывает такие конкурсы
Гость
25 февраля 2022, 23:55
А как он в депутаты попал? Ведь даже коренных народов там нет.... И как представители Армении строят практически всё дороги?... Как то непонятно... А местным рабочим работать негде... Нужно обязать дорожников брать на работу местных рабочих, А не завозить со своей Армении
Гость
26 февраля 2022, 09:08
Он за 500 рублей покупал подписи на ЧТЗ, у меня знакомый сам продался армянам за пятьсот рублей и всех своих знакомых вовлёк в такую проституцию, а потом удивляются, почему кругом армяны.
Гость
26 февраля 2022, 21:15
Гнать армян из стройки надо, кроме брака и воровства ничего нет
Гость
25 февраля 2022, 16:20
Самый честный из армян - Арамен Аракелян. Всех скорее проверяй, никому не доверяй
Гость
25 февраля 2022, 21:41
Это его компания асфальтировала дорогу на ул.Труда от зоопарка до Родника во время губернаторства Дубровского? Они тогда в ноябре разметку нарисовали, которой уже через пару-тройку недель не стало после обильных поливов дорог соляными реагентами. Разметки там, кстати, до сих пор нет.
Гость
26 февраля 2022, 15:11
в Челябинске Аракелян, в Екатеринбурге Карапетян все такие дорожные строители, но нигде не построили. Спитак то восстановили, или их оттуда выгнали за халтуру
Гость
26 февраля 2022, 21:20
Они только воровать умеют, а их асфальт вместе со снегом тает.
Гость
25 февраля 2022, 15:59
красные мокасины армани аракелиани?
Гость
25 февраля 2022, 16:04
Премьер Гарибашвили заявил, что Грузия не присоединится к санкциям против России.
Гость
26 февраля 2022, 07:17
да кого не копни, всё воруют, берут взятки за откаты, тендеры и т. д. кто больше украл, тот на свободе
Гость
25 февраля 2022, 16:57
Вот всё, что нужно згать о законодательной властивсех уровней в России. И мы это уже давно хнаем.
Гость
25 февраля 2022, 16:58
Ну почнму только о законодательной? Исполнительная не отстаёт.
Гость
25 февраля 2022, 16:44
Аракеляна посадил Габриелян ..
Гость
25 февраля 2022, 17:01
Как Армену помочь? Где для него собирают?
Гость
25 февраля 2022, 18:19
Теперь ему на шконке мяре кунем!!!
Гость
25 февраля 2022, 19:20
Манукяна помните во время смылся.... туда...
Гость
25 февраля 2022, 20:23
Самый хитрый из... сам себя перехитрил
Гость
25 февраля 2022, 20:56
Очень надеюсь, что гастарбайтеру дадут хотя бы лет пять реального срока!
Гость
26 февраля 2022, 08:50
Армяне нормальные, не хуже русских, местами даже лучше!
Гость
26 февраля 2022, 10:32
Надеюсь его папашу тоже к ответственности привлекут, Арман кто? пешка он папин, как скажут, так и делает
Гость
27 февраля 2022, 11:27
Какого хрена их ставят депутатской кресло?
Гость
25 февраля 2022, 16:55
Армяни наши братья!
Гость
26 февраля 2022, 09:09
Голову лечи, нашёл братьев))