RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске отправили в СИЗО задержанного за дачу взятки депутата Вячеслава Ершова

5 марта 2022, 14:47
А он, оказывается, ещё и доцент, и кандидат наук... Аб-балдеть! Интересно, где преподавал? Институт имени Воровского, факультет карманной тяги?
Гость
5 марта 2022, 22:28
Хахаха, точняк. Институт карманной тяги)))
5 марта 2022, 15:09
Честно говоря поднадоел он уже, всегда против него голосовал, а нет всплывает г, бедные бабульки нашего дома , ох они его любили.
Гость
5 марта 2022, 13:08
То что он с Единой России , кого то удивило?
Гость
5 марта 2022, 13:25
Не удивило почему-то.
Гость
5 марта 2022, 14:14
Раскаивается и страдает? Мозг не ведал, что делают руки? Брехня!
Гость
5 марта 2022, 14:12
Странное совпадение, опять очередной член ЕР, да не просто член, а целый секретарь.
Гость
5 марта 2022, 13:16
МОЛОДЦЫ, Давно его пора упаковать.
Гость
5 марта 2022, 13:03
Ждëм, когда задержат его дружка Макарова
Гость
5 марта 2022, 13:07
Гость, Владислава?
Гость
5 марта 2022, 15:12
Гость
5 марта 2022, 15:12
Гость, Владислава?
шкуратер, так точно
Гость
5 марта 2022, 15:15
Гость
5 марта 2022, 15:15
Гость, Владислава?
шкуратер, да
Гость
5 марта 2022, 16:10
Вот не захотел жить честно. Ещё небось со смарфоном везде расхаживал, подключённым к интернету. Вот и вам результат. А так вот посмотришь, зачем ему были нужны шальные деньги, этот кусок леса, да и много ещё чего? Ни семьи, ни детей. Зачем встал на нечестный путь хождения по жизни неизвестно и непонятно. Судя по настрою лица на фото сейчас сдаст всех, кого надо и кого ненадобно сдавать. И ради чего всё? Какая-то бесцельная жизнь получилась в итоге.
Гость
6 марта 2022, 02:26
Я его видел ещё в 80-х,на лыжных трассах.Лыжник из него,как из овна пуля.А экипирован был,как будто член сборной спортивной школы.А почему?Говорили,что папа был то ли завхозом в "Динамо",то ли ещё кем в милиции.Вот оттуда и экипировка.А кто помнит,тогда инвентарь выдавался согласно достижениям(в основном)))).Гнусность преподали ему с детства,видимо.Далее в тренажёрном зале бывали пересечения.Так вот там он либо тренажёр для жима ногами,либо штангу на жиме лёжа соберёт ,разок пожмёт(или не пожмёт)и свалит,не разобрав за собой блины.Видимо для него это было слишком низко.Недавно вечером шёл около школы 115.Там барышни 50+ шли с календарями со Славой.Объяснил им,что за ГЕРОЙ.Они заверещали,что любят его(бескорыстно поди ж)))).Вот что я знаю о нём.
Гость
6 марта 2022, 17:07
Гость
6 марта 2022, 17:07
Я его видел ещё в 80-х,на лыжных трассах.Лыжник из него,как из овна пуля.А экипирован был,как будто член сборной спортивной школы.А почему?Говорили,что папа был то ли завхозом в "Динамо",то ли ещё кем в милиции.Вот оттуда и экипировка.А кто помнит,тогда инвентарь выдавался согласно достижениям(в основном)))).Гнусность преподали ему с детства,видимо.Далее в тренажёрном зале бывали пересечения.Так вот там он либо тренажёр для жима ногами,либо штангу на жиме лёжа соберёт ,разок пожмёт(или не пожмёт)и свалит,не разобрав за собой блины.Видимо для него это было слишком низко.Недавно вечером шёл около школы 115.Там барышни 50+ шли с календарями со Славой.Объяснил им,что за ГЕРОЙ.Они заверещали,что любят его(бескорыстно поди ж)))).Вот что я знаю о нём.
Российские бабки - огромная сила.
Гость
5 марта 2022, 13:24
Коррупционеров - к ногтю. Тогда и жить станем лучше.
Гость
5 марта 2022, 14:03
Ну вот, молодец Слава! Досудебное заключил, вину признал, сейчас апеляшку накатаем за 1 миллион рублей, всех сдашь, кого знаешь и не знаешь и домой до суда! А там или штраф или условка, но нам ещё 5-7 заплатишь, за то что мы копировать в компьютере будем жалобы, а твоё имя вставлять туда. Это очень тяжёлый труд!
Гость
5 марта 2022, 14:35
За старые делишки его покрутите…. Пусть колется пока разрешают….
Гость
5 марта 2022, 17:15
Покрутить его надо по старому делу,о безвестие пропавшей студентки...
5 марта 2022, 13:07
Ну вот блин. Ещё одного кормилица лишились. Скоро депутатам талоны выдавать нужно будет. Моск нужно кормить.
Гость
5 марта 2022, 13:01
Apple вернулась в Россию через сутки. Добро пожаловать, ждём всех остальных.
Гость
5 марта 2022, 13:30
Не вернутся - национализировать по закону всё их имущество, находящееся в России, включая предприятия с оборудованием, склады с товарами и средства на счетах. И творчески подойти к охране авторского и смежных прав.
Гость
5 марта 2022, 14:13
Гость
5 марта 2022, 14:13
Не вернутся - национализировать по закону всё их имущество, находящееся в России, включая предприятия с оборудованием, склады с товарами и средства на счетах. И творчески подойти к охране авторского и смежных прав.
Недальновидный вы, это сразу ясно.
Гость
5 марта 2022, 14:56
Гость, вот инстасамки то потекли.
5 марта 2022, 15:17
Капец теперь за счёт в рестике от него денег не дождёшься…
Гость
5 марта 2022, 13:02
Шальные губки на замок
Гость
5 марта 2022, 13:46
-*Никогда не было и вот опять*--Черномырдин.Ничего их не учит,-считают, наверно, шо их это не коснется....😎
Гость
5 марта 2022, 15:43
всех депутатов на экскурсию в СИЗО и на обучающие курсы по даче и взятию взяток
Гость
5 марта 2022, 18:22
Надо же, очередного проворовавшегося прижали. Прямо праздник
Гость
5 марта 2022, 22:00
Хватит смелости у следствия задать ему вопрос о девушке, молодой и красивой, жизнь которой подло прервали?
Гость
5 марта 2022, 13:08
А кто теперь лавочки будет ставить нам во дворе ????????
Гость
5 марта 2022, 13:23
Не паникуйте, уже завтра назначим нового лавочника
5 марта 2022, 20:28
Теперь заборы
5 марта 2022, 13:07
Слава, вот не жадничал бы, и не вёл себя вызывающе, не оказался бы в такой глупой ситуации! Не нужно был брать, то, что тебе не принадлежит, и в людях нужно видеть людей , а не электорат! Посиди подумай, вряд ли тебе дадут реальный срок, А попостится два месяца пойдёт тебе на пользу))
Гость
5 марта 2022, 13:15
Он и не брал взятку а давал взятку За что и поплатился.
5 марта 2022, 15:11
Девчонки хоть выдохнут
Гость
5 марта 2022, 17:08
Дечонки или всё же мальчонки?
Гость
5 марта 2022, 13:37
Почему удаляете комментарии? Повторю вопрос, за что давалась взятка?
Гость
6 марта 2022, 12:19
там снизу есть ссылка на предыдущую статью, там написано за что
Гость
6 марта 2022, 10:11
Он все равно условное получить,чему так радостно.Недавно осудили моего клиента , члена ЕДРО.. бизнесмен , он увел с бюджета 50 млн р. и еще аферу не смог до конца на 500 млн р.В итоге 30 дней под стражей, нашли болезни и в итоге пришлось УСЛОВНОЕ.С его диагнозом табу сидеть в ИК ФСИН.Поэтому просто умным ворам ,заранее купите согласно законов ДИАГНОЗЫ и нет вам ареста и ИК после никогда. Цена болезни как узнал 800.000 р и ты имешь БОЛЕЗНЬ и оно всегда 100% будет ваше спасение.
Гость
6 марта 2022, 17:13
Если все серьезно конфисковать, то он будет не опасен.
Гость
5 марта 2022, 13:20
МОЛОДЦЫ
Гость
5 марта 2022, 14:59
Вот мне бы дал эти деньги и жил на свободе и я бы молчала 🤣
Гость
5 марта 2022, 18:13
Все правильно делают. Всех коррупционеров за решетку!
Гость
5 марта 2022, 18:31
Туда и дорога. Надеюсь доживу, когда каждый коррупционер там окажется
Гость
6 марта 2022, 07:25
Хоть бы не смешили скамейками со своими фамилиями. и "поздравлениями" на подьездах .Стыдно господа и противно.
Гость
6 марта 2022, 10:07
Кандидата юридических наук мы своему брату за 200.000 р свое время оформили и он с эти смог стать без экзамена судьей и сейчас в Москвской области зам. предсуда.А так если адвокатов ваших сверка,то все они КУПИЛИ эти кандидатские. Мой брат 67 статей и публикаций реально и это везде есть .Но раз он казах,то начали его гнобить и пришлось бабло и тогда и стал кандидатом. Сейчас сам докторскую защиту без денег. Он постоянно свои статьи и публикации честно. Тариф сейчас в Челябинске 600.000 р и ты КАНДИДАТ любых наук,кроме медицины,там строго и дорого.
Гость
7 марта 2022, 02:20
Вот ещё один "слуга" народа!
Гость
7 марта 2022, 02:22
Очищение от паразитов
Гость
7 марта 2022, 11:27
Интересно, откупится или нет?