RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

754мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

За фейки о госорганах за рубежом начнут наказывать

22 марта 2022, 17:23
Одни наказания и штрафы,как будто оковы надевают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2022, 16:59
Комментарии излишни.
Гость
22 марта 2022, 21:44
Дeд. a1538613, они становятся опасными
Гость
22 марта 2022, 17:11
Не зря кушают хлеб слуги народа, что ни указ, то улучшение жизни на лицо и на всё остальное.
Гость
23 марта 2022, 10:25
Ты что-то путаешь, это ты у них слуга, а не они у тебя.
22 марта 2022, 17:27
А за рубежом в курсе?🧐
Гость
22 марта 2022, 17:21
Закрываем, закрываем..... ниже, ниже...
Гость
22 марта 2022, 17:29
Теперь заживем? Ещё бы про фейки о ценах и ямах на дорогах добавить.
Гость
22 марта 2022, 19:36
Проще огласите за что не будут сажать, список будет краткий.
Гость
22 марта 2022, 22:52
Что подразумеваеют под словом фейк. Что за новый юридический термин. Неужели в законе прмо так и прописано?
Гость
23 марта 2022, 10:29
Нет, в законе нет этого слова, но! этот ресурс (комментарии) можно рассматривать как место распространения недостоверной информации, а значит вас могут посадить за распространение ложной информации о проведении спецоперации. 207.3 УК РФ
Гость
22 марта 2022, 20:01
ну что, ждем закон о "фейках" про отсутствие элементарных товаров и массовую безработицу .
Гость
22 марта 2022, 17:10
Второе дыхание для воров и коррупционеров открыто:)
Гость
22 марта 2022, 17:12
Когда Госдума примет поправки в Налоговый кодекс об освобождении от уплаты НДФЛ с процентов по депозитам ? Уважаемый президент внес эту поправку на утверждение в Госдуму и тишина . А так,конечно, у нас самая лучшая власть в мире. Вот только сахар в цене растет,но это ерунда.
Гость
22 марта 2022, 20:51
Чем ближе государство к краху, тем безумнее законы.
Гость
22 марта 2022, 21:45
Ээээх. А цакон о фейках про цены на продукты уже отринули? А че? Гречка по 107, сахар по 90 комковый за полкило? Это фэйк или смирились?
Гость
22 марта 2022, 17:07
Модератор, Почему вы удаляете мои комментарии про пуховое пальто президента Путина? Это не фэйк
Гость
22 марта 2022, 19:37
А че не так норм пуховичек, я такой на зеленом рынке видал недавно
Гость
22 марта 2022, 19:52
Да мы знаем, оно стоит 1490 руб. Путин с народом!
Гость
22 марта 2022, 21:35
Шахеризаду конфискуют и это хорошая новость.
Гость
23 марта 2022, 12:02
видимо скоро будем жечь все фейковые книги.
Гость
22 марта 2022, 18:50
Россия всё ближе и ближе приближается к Северной Корее.
Гость
22 марта 2022, 21:51
Давай, давай. Дави нас
Гость
23 марта 2022, 01:16
А кто решает, фейк или нет?..
Гость
23 марта 2022, 10:02
Скоро фейком будет само наличие этих госорганов ЗА РУБЕЖОМ.
Гость
22 марта 2022, 17:38
Ну так-то да, как можно поверить в то, что недополученные доходы в зарплатах и пенсиях обнулили на западе:)
Гость
22 марта 2022, 19:48
Учитывая что на Украине Дарк Вейдер и лохматый Чуи баллотировались в президенты, закон вполне для них применим они уже там совсем потеряли связь в действительностью.
Гость
23 марта 2022, 15:27
Проблема в том, что всё, что называется фейком и есть правда. А правда-фейк
Гость