перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Челябинске начался суд по делу бывшего вице-мэра из команды Тефтелева. Репортаж

Гость
25 марта 2022, 19:23
Неоднократно оформлял документы на землю в администрации челябинска. Причем при всех мэрах и губернаторах. Ни разу вовремя не вышел ни один документ. Все сроки затягивались в разы. Вот за что надо сажать и выгонять с работы. Но там люди сидят десятилетиями. Врачей и учителей не хватает, а там вакансий нет
25 марта 2022, 19:57
Ты на святое, дружбу и родственные узы замахнулся?
Гость
25 марта 2022, 19:10
Как ни странно, вся объёмная процедура оформления разрешения на ввод в эксплуатацию подробнейшим образом расписана в статье 55 Градостроительного кодекса. Даже думать не надо, просто делай по Закону. Но при этом в Челябинске в недостроенном храме ведутся службы, причём в этом виноват, похоже, только господь бог, ибо стройнадзору недосуг. И кто-нибудь видел, КАК оформлялся этот документ, касающийся ввода в эксплуатацию ковидного госпиталя в Сосновке? Похоже, что там сначала оформили, а строили уже попозже, когда всё залили канализационными водами - лично губернатор курировал... А прокуратура?
Гость
25 марта 2022, 19:25
на фронт.
Гость
26 марта 2022, 09:26
он там сдастся
Гость
25 марта 2022, 20:55
Почему они все не на фронте? Те которые на фотографии.
25 марта 2022, 21:05
Они всех предадут
Гость
25 марта 2022, 18:32
Сергея Репринцева ожидает безработица и мощный дефицит базовых продуктов.
25 марта 2022, 19:50
При этой власти? Ну, ты и шутишь сегодня?
Гость
25 марта 2022, 18:54
Что такое « покушение на мошенничество»?
Гость
25 марта 2022, 21:31
Так в УК почитайте что значит покушение на преступление.
Гость
25 марта 2022, 19:21
Куда исчез пост про пробивание на запад с помощью культуры? Не получилось всенародного ликования - сняли?
Гость
26 марта 2022, 11:58
шары разуй, пятоколонный
Гость
25 марта 2022, 23:31
Одна неосторожная подпись и семь томов.
Гость
26 марта 2022, 11:59
Неосторожная ..?
Гость
25 марта 2022, 22:12
Тефтелька уже на свободу скоро выйдет
Гость
26 марта 2022, 06:33
Проведите хронологию событий, последнее время чиновники в Челябинске либо на взятке попадаются либо на превышений полномочий. И как ни странно все они связаны с топ менеджером мокиным 😂😂😂 и все дела связаны со стройкой, чем Мокин и занимается
Гость
25 марта 2022, 18:56
Где губернатор Алексей?
25 марта 2022, 19:54
Посмотри последнюю фотографию! Понял, куда эти двое друг другу указывают?
25 марта 2022, 21:06
Нервно курит
Гость
25 марта 2022, 18:57
Мне нужно немного бумаги для принтера. Готова обсудить любые способы оплаты
Гость
25 марта 2022, 19:18
Если сговоримся, то еще сахара в карман насыплю
Гость
25 марта 2022, 19:55
Гость
25 марта 2022, 19:55
Если сговоримся, то еще сахара в карман насыплю
.... - Слышь, заяц, у меня весы сломались, я тебе на глаз насыплю. ..... Ну и далее по тексту.
25 марта 2022, 21:07
Скинь фото
Гость
25 марта 2022, 22:04
Дураку понятно, что тут на все 100, мздоимство!!!!!!! Нет же, какие то ужимки,начальство ведь, как ни как.. Давно надо было до суда в кутузку его определить,шоб не давил на свидетелей!
Гость
25 марта 2022, 23:58
в итоге возведенную халупу снесли?
Гость
26 марта 2022, 07:37
Да отпустите вы их уже! К чему этот цирк? Людей отвлекать-развлекать?
Гость
26 марта 2022, 11:10
Не буду винить подсудимого, Не стану хулу наводить. Себя представляю любимого В желании сладко пожить. И я бы, друзья мои, множил От места доходы свои, И день свой рабочий итожил Словами - Ты можешь, дои! Я мог быть полезным народу, Лицом не ударил бы в грязь. А пью кипячёную воду, Коль должность, увы, не нашлась.
Гость
26 марта 2022, 11:57
А когда посадят того кто разрешил строительство высотки, на Комсомольской площади, за памятником???
Гость
27 марта 2022, 15:40
ШАМНЕ ТАК ЖЕ ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО С КВАРТАЛОМ УЛ. РОССИЙСКАЯ, УЛ. МИАССКАЯ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, УЛ.НАГОРНАЯ. НАШЕЛ ИНВЕСТОРА В ЛИЦЕ РАБОТНИКА ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЯ, КОТОРЫЙ ВЫКУПИЛ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ КВАРТАЛА. ЗАБИЛИ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПРЕВРАТИВ ЕГО В ПОМОЙКУ И ПЛЕВАТЬ НА ОСТАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.
Гость
25 марта 2022, 19:25
Козел отпущения слышали такого ?))) это когда вон сам и все ему