перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Работница структуры челябинского Минобрнауки стала фигурантом уголовного дела о взятке

25 марта 2022, 13:22
Почему, когда чинуши 'попадаются', то сразу начинают плохо себя чувствовать, обнаруживается редкая болезнь, уходят на больничные и тд? Когда взятку брала, плохо не было?
Гость
25 марта 2022, 16:41
Потому что когда взяли за задницу - она огорчилась! Чего тут непонятно-то?
Гость
25 марта 2022, 12:50
Разогнать все эти центры контроля, мониторинга и тому подобную шушеру. Тем более, что бумаги не будет, а их основная задача это плодить отчетность и тоннами переводить бумагу.
Гость
25 марта 2022, 14:51
Гость, разогнать!
Гость
25 марта 2022, 16:42
Так они ещё и в рабочее время чай с сахаром пьют! А с сахарком у нас - тоже туго!
Гость
25 марта 2022, 12:58
на спец операцию в штрафбат.
Гость
25 марта 2022, 13:29
Да неужели! Заметили! Надеюсь, это только начало по этой структуре.
Гость
25 марта 2022, 14:28
"54-летняя женщина руководит контрактным отделом Регионального центра оценки качества и информатизации образования. Это бюджетное учреждение дополнительного профобразования, учредителем которого является региональное Минобрнауки." ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ПРИСОСАВШЕЕСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОМУ БЮДЖЕТУ! РАЗОГНАТЬ, РАСПУСТИТЬ, ВСЕХ СОКРАТИТЬ!!!
Гость
25 марта 2022, 14:30
ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТА ШАРАЖКИНА КОНТОРА В ЧАСТНОСТИ? И МИНОБР ВООБЩЕ? ДАВНО ПОРА ВСЕХ СОКРАТИТЬ, УПРАЗДНИТЬ, А ВСЕХ СОТРУДНИЧКОВ - ПОДВЕРГНУТЬ ЛЮСТРАЦИИ!!!
Гость
25 марта 2022, 14:57
заставляют заполнять мониторинги школы, писать программы
Гость
25 марта 2022, 13:26
следак увидел нал в руках и возбудился?
Гость
25 марта 2022, 13:43
Еще бы проверить, как они оплачивают работу учителей на ЕГЭ и ОГЭ!!! И как принуждают насильно к участию педагогов в данных процедурах, ни с кем не подписывая договоры, а ведь ни у кого нет в должностных обязанностях пункта "работа в РЦОКИО в качестве организатора на экзаменах"
Гость
25 марта 2022, 14:40
Вы еще проверьте фиктивный брак Барабаса с начальником МинОбра Тюриной! Схема интересная как бюджетные контракты сливаются в карман их "семейки"!
Гость
25 марта 2022, 14:49
Классная система выстроена, где можно спокойно красть и воровать. И все на крючке, т.к. все там воруют до нужного момента. Даже обычный обыватель это видит и понимает, а вот органы делают вид. Все это так удручает
Гость
25 марта 2022, 14:58
Взяточники - зло! Сообщайте о фактах вымогательства и о самих взятках в органы правопорядка! Эту нечисть надо всю искоренить самым жёстким способом!
Гость
25 марта 2022, 14:26
А у этого Г-на Барабаса 100% кликуха Карабас
Гость
25 марта 2022, 14:31
В лондон лететь надо быстрее
Гость
25 марта 2022, 16:02
не училась на ошибках предшественницы
Гость
25 марта 2022, 16:41
Вы ещё не знаете, что Минобразования выделил Карабасу деньги для приобретения масок для проведения ЕГЭ в размере 8 млн руб. Он их маски эти сам раздавал лично по деревням ездил🤣🤣🤣
Гость
26 марта 2022, 00:15
И почему то меня эта история со взяточничеством совсем не удивляет. Это тухлая контора с большой текучкой кадров. Потому что руководство там сидящее, зарабатывает на своих же сотрудниках, эксплуатируя их самым лицемерным и подлым способом, а заработанное людьми берёт нагло и неправомерно всё себе. Что самое интересное, эти деятели выкладывают персональные данные на всеобщее обозрение. Мне приходилось там бывать, и ничего хорошего там нет, особенно лживое руководство этого заведения которое обворовывает и государство и сотрудников. Я бы может и больше рассказал о скотстве тамошнего руководства, но думаю, тут и так всё понятно.
Гость
26 марта 2022, 07:40