Весёлый гусь, так вы цены посмотрите ! Плюс это не только работа психолога должна быть.
Гость
19 апреля 2022, 13:42
Интересно, а сколько можно взыскать с родителей, дети которых шумят во дворе и общественном транспорте? Они своим шумом тоже непоправимый вред моей психике нанесли, нервные клетки ведь не восстанавливаются.
Гость
19 апреля 2022, 13:50
Пока прецедента не было , но в будущем возможно и такое будет.
Гость
19 апреля 2022, 14:05
Гость, двор для детей ,для игр . Вы тоже были ребёнком !
Гость
19 апреля 2022, 15:03
Гость
19 апреля 2022, 14:05
Гость, двор для детей ,для игр . Вы тоже были ребёнком !
Но возможно он вел себя прилично.
Гость
19 апреля 2022, 12:57
Чтобы потратить эти 165 тысяч на психолога для сына, нужно сначала эти 165 тысяч взыскать с этого дяди. А пока мама их взыщет, ей и самой психолог потребуется. Потому что будет он платить по 45 рублей в месяц и так в течение трехста лет.
Гость
19 апреля 2022, 13:39
Гость, для этого есть приставы ! И в конце концов ,это мужик будет в стрессе все свою оставшуюся жизнь ,значная что он и так мало получает. А еше и списывать будут !
Гость
19 апреля 2022, 17:43
Гость
19 апреля 2022, 13:39
Гость, для этого есть приставы ! И в конце концов ,это мужик будет в стрессе все свою оставшуюся жизнь ,значная что он и так мало получает. А еше и списывать будут !
И что приставы сделают? Почку заберут у этого мужика? У него ничего нет и не будет никогда. А насчет стресса - это Вы насмешили, конечно. Человек, который может ударить постороннего ребенка на улице, никогда в стрессе от того, что он должен кому-то денег не будет. Ему на это будет просто начхать.
Гость
20 апреля 2022, 00:12
Гость
19 апреля 2022, 17:43
И что приставы сделают? Почку заберут у этого мужика? У него ничего нет и не будет никогда. А насчет стресса - это Вы насмешили, конечно. Человек, который может ударить постороннего ребенка на улице, никогда в стрессе от того, что он должен кому-то денег не будет. Ему на это будет просто начхать.
Гость, как раз таки на деньги нему не будет начхать. Ребёнка ударить просто ,а вот отдать своё -это уже тяжелее .
Гость
19 апреля 2022, 12:37
Поделом, боксер кухонный, если такой херой и кулаки чешутся пусть бы шел ночью погулять в любом спальном районе там бы тебе таких "щелбанов" наставили на всю жизнь бы запомнил, а на ребенка который по определению ответить не может нечего грабли свои подымать.
Гость
19 апреля 2022, 12:49
От подзатыльника за дело еще никто не умирал.
Гость
19 апреля 2022, 13:02
Гость
19 апреля 2022, 12:49
От подзатыльника за дело еще никто не умирал.
Гость, еше раз видео посмотрите !!! Может голова яснее станет !
Гость
19 апреля 2022, 13:32
Гость
19 апреля 2022, 12:49
От подзатыльника за дело еще никто не умирал.
Надоел думаешь своей трендычалкой -купи, купи, мам ну купиии..?
Гость
19 апреля 2022, 14:53
"Мама мальчика хочет потратить деньги на психолога для сына" - но потратит на себя любимую - заработала же ....💩
Гость, конечно 😂😂😂 ты такой понятливый ! Садись ,5
Гость
19 апреля 2022, 12:44
Гость
19 апреля 2022, 12:33
Гость, конечно 😂😂😂 ты такой понятливый ! Садись ,5
От вообще у мамы молодец 😁
Гость
19 апреля 2022, 12:47
Так ему и надо ! Наказание должно быть и он его получил. И кстати ,очень даже мягкое ! Может другие хоть начнут думать ,что можно ,а что нельзя делать .
Гость
19 апреля 2022, 12:52
Ну давай, расскажи нам что делать нельзя.
Гость
19 апреля 2022, 12:55
Ты про пацана?
Гость
19 апреля 2022, 12:59
Орать на улице например нельзя.
Гость
19 апреля 2022, 13:05
Мало попросила
Гость
19 апреля 2022, 14:31
Полугодовая зарплата.Куда еще больше то?
Гость
19 апреля 2022, 15:03
Гость
19 апреля 2022, 14:31
Полугодовая зарплата.Куда еще больше то?
Гость, сколько ж вы зарабатываете .если для вас это полугодовая зп ?
Гость
19 апреля 2022, 15:55
тут люди за убийство не сидят , а эта денежки сразу получила за простую пощечину !
Гость
19 апреля 2022, 17:19
Гость Регина, ну так добивайтесь своего !
Гость
20 апреля 2022, 14:51
Гость Регина, вы точно женщина ?
Гость
19 апреля 2022, 12:16
Травма у ребёнка может проявится через несколько лет. Следите за этим.
Гость
19 апреля 2022, 12:44
Следим
Гость
19 апреля 2022, 14:56
Не надо нагнетать! Вы же доктор! Не надо на этом содавать имидж. У нас таких заботливых масса... а приговор слишком мягкий!! Ударить ребенка из хулиганских поьужлений- бред! Он маньяк. 4 года общего режима!
Гость
19 апреля 2022, 15:59
Гость
19 апреля 2022, 14:56
Не надо нагнетать! Вы же доктор! Не надо на этом содавать имидж. У нас таких заботливых масса... а приговор слишком мягкий!! Ударить ребенка из хулиганских поьужлений- бред! Он маньяк. 4 года общего режима!
Гость, наше государство так не считает ,к сожалению .
Гость
19 апреля 2022, 13:05
Для жлоба штраф - самое лучшее наказание. В тюрьме отсидеть даже почетно, а тут приходится отрывать от сердца.
Гость
19 апреля 2022, 14:03
Рептилоид, точно !
Гость
19 апреля 2022, 12:44
ЭТО, ЕСЛИ ПОРАССУЖДАТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК- НЕ ОБИЖАЙ МАЛОГО. МЫ ВОТ ТОЖЕ МАЛОГО СОСЕДА ПО ГРАНИЦЕ ОБИДЕЛИ, ПОДЗАТЫЛИНУ ЕМУ ДАЛИ, ТАК ТЕПЕРЬ ШТРАФЫ НЕМАЛЫЕ В ВИДЕ САНКЦИЙ ПОЛУЧАЕМ И КОГДА ПО УЛИЦЕ ИДЕМ ПАЛЬЦЕМ В НАС ТЫЧУТ.
Гость
19 апреля 2022, 12:46
Кто тебе там в какое место "тычет"?
Гость
19 апреля 2022, 12:49
Дед., никого нельзя обижать ,а бить тем более !
Гость
19 апреля 2022, 14:25
Дед., уймись уже, блаженный!
Гость
19 апреля 2022, 12:45
Конечно она довольна. Такую золотую жилу откопала.
Гость
19 апреля 2022, 13:01
Гость, 😂😂😂 ну если для вас это золотая жила ,мне вас жаль .
Гость
19 апреля 2022, 13:11
Гость, золотая жила 😂😂 бедный народ ! Такая сумма для них -золотая жила . Это вообще мизерная сумма и мизерное наказание
Гость
19 апреля 2022, 12:50
Все возвращается .....
И когда-то сынуля подрастет .....
Гость
19 апреля 2022, 12:59
У такой яжматери еще неизвестно что вырастет...
Гость
19 апреля 2022, 13:40
Гость
19 апреля 2022, 12:59
У такой яжматери еще неизвестно что вырастет...
Гость, ну ты ж вырос !
Гость
19 апреля 2022, 13:53
В армию пойдет...😱
Гость
20 апреля 2022, 06:34
Яжемать разбогатела впервые в жизни почувствовала вкус денег.
Гость
20 апреля 2022, 07:24
ФАНТОМАС, 😂😂ну вам лучше знать конечно . Это ж такая огромная сумма 😜
Гость
20 апреля 2022, 11:33
А вы думаете, он сейчас взял и выложил 165 тыс.. Будут удерживать из пенсии по 2 тыс
Гость
19 апреля 2022, 14:18
"Подзатыльник такой а не удар" - предположим что подзатыльник, но за что ???
Гость
19 апреля 2022, 14:48
Сергей, предположим что удар все же ,который привёл к сотрясению мозга ! Просто потому что ,ему так захотелось и он был пьян ! Вы новость то читайте ,и видео посмотрите !
Гость
19 апреля 2022, 16:31
Объявит себя банкротом и отмажется
Гость
19 апреля 2022, 18:00
Гость, 😂
Гость
19 апреля 2022, 20:51
Всё сейчас монетизируется.
Гость
20 апреля 2022, 07:24
Гость, если не могут нормально накатать уголовно ,то наказание будет такое !
Гость
19 апреля 2022, 22:18
Да отстаньте уже от мужика!
Гость
20 апреля 2022, 00:05
Фома, уж нет уж
Гость
19 апреля 2022, 18:15
Уважаемый Владимир, все здравомыслящие люди на Вашей стороне, просим продолжить воспитывать капризных дикарей в общественных местах, мы готовы скинуться Вам на спортзал, школу бокса и алкомаркеты, только не оставляйте начатое правое дело! Лбы истеричных карапузов ждут Ваших облагораживающих щелбанов!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Ударивший чужого ребенка на улице челябинец заплатит семье 165 тысяч