RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске мошенничество со страховками переросло в дело о преступном сообществе. Ущерб — на 30 миллионов

21 апреля 2022, 08:36
Таких как они, зарабатывающих на страховых куча в Челябинске. Недавно была статья про праворульки, подставляющиеся и зарабатывающие на ОСАГО и водителях. Слабо их посадить??? Или не можете доказательную базу собрать?!?
Гость
21 апреля 2022, 10:17
что за статья, какая марка машин?
21 апреля 2022, 11:37
Гость
21 апреля 2022, 11:37
что за статья, какая марка машин?
https://74.ru/text/auto/2022/04/20/71250965/
Гость
20 апреля 2022, 23:34
Текслер на 50% сократил расходы на обновление трамвайной инфраструктуры. Ремонт депо в этом году не предусмотрен. Подконтрольным СМИ велено молчать , и вещать про методичку "транспортная реформа продолжается. метротрамм строится.."
Гость
21 апреля 2022, 06:59
Это не сюда. Перепутали статью
Гость
21 апреля 2022, 08:21
Ты на что намекаешь?
Гость
21 апреля 2022, 08:59
думал это уже про вчерашних подставщиков из ООО ОбщаК, обрадовался - умеют работать когда захотят, ан нет...
Гость
20 апреля 2022, 23:30
А с метротрамом и в мерии все законно?
Гость
21 апреля 2022, 00:46
А они имеют к ДТП какое-то отношение?
Гость
21 апреля 2022, 08:55
законно, чемодан с распилом уже в мЫскве
Гость
20 апреля 2022, 23:44
Застрахуй братуху, застрахуй
Гость
21 апреля 2022, 01:11
Как-то меня затопили соседи, а я как раз застраховался от ущерба, пошел в страховую, получил выплату, доволен был как слон. А потом пришли с обыском и обвинили в подставе, в общем, дали пять лет. Сейчас вот откинулся, застраховал машину, а давеча на нее упало дерево. Вот теперь думаю что делать, пока езжу с бревном и ветками на крыше. Наверное, пойду явку с повинной напишу, так меньше дадут.
Гость
21 апреля 2022, 06:34
😁😁😁
Гость
21 апреля 2022, 02:06
Ну это вообще беспредел 210ст.!!!!А когда страховая не платит ,почему им такие срока не дают???У них тоже "подстава",вот у меня в АСКо был застрахован дом,квартира,машина,не маленькая сумма,а они закрылись,и ни кто не торопится отдавать деньги.Так что ничего страшного с этими подставами не произошло.
Гость
21 апреля 2022, 08:00
ЧТО ТО НЕ ШИБКО ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО РАЗЖИЛОСЬ. НА 16 ЧЕЛОВЕК 30 МИЛЛИОНОВ СТЫРИЛИ. ДА И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПАХАН У НИХ, ЧТО ВЕСЬ В НАКОЛКАХ, ПОХОЖЕ, В ХРУЩЕВКЕ ЖИВЕТ ИЛИ В БРЕЖНЕВКЕ. НЕТ МАСШТАБА.ПО ТЕПЕРЕШНИМ ПОНЯТИЯМ ПРОСТО ПРОКАЗНИКИ И ШАЛУНЫ.
Гость
21 апреля 2022, 08:24
НУ, И ЗА ТАКИЕ ПРОКАЗЫ ЗАГРЕМИТ НА МНОГО ЛЕТ ЗА РЕШЕТКУ. 30 МИЛЛИОНОВ ЭТО,ОТНЮДЬ, НЕ МЕЛОЧЬ НА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ.
Гость
21 апреля 2022, 09:00
Гость
21 апреля 2022, 09:00
НУ, И ЗА ТАКИЕ ПРОКАЗЫ ЗАГРЕМИТ НА МНОГО ЛЕТ ЗА РЕШЕТКУ. 30 МИЛЛИОНОВ ЭТО,ОТНЮДЬ, НЕ МЕЛОЧЬ НА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ.
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ, ВОРОВСТВО -ЭТО КОНЕЧНО ПЛОХО,ЗЛО. НО ЭТО ДЛЯ НАС С ВАМИ 30 МИЛЛИОНОВ ГИГАНТСКАЯ,НЕДОСЯГАЕМАЯ СУММА, А ДЛЯ ,,УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ,,(В КАВЫЧКАХ)-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕЛОЧЬ И КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ. И ЛЮДИ ЭТИ ,,УВАЖАЕМЫЕ,, ОТНЮДЬ НЕ ИЗ-ЗА РЕШЕТОК МИРОМ ЛЮБУЮТСЯ, А СОВСЕМ НАОБОРОТ. ОТСЮДА НЕВЕРИЕ И ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА.ТАК ВОТ КАК-ТО.
Гость
21 апреля 2022, 00:59
Надеюсь Zеленский это слушает и примет меры.
Гость
21 апреля 2022, 06:35
💩
Гость
20 апреля 2022, 23:55
Любой здравый пацан должен отсидеть! Что бы крутить достойные мутки, надо узнать понятия, познакомиться со смотрящими, делиться в общак. Тогда и фарт и навар будут!
Гость
21 апреля 2022, 00:46
А также драить сортиры и снимать сапоги со смотрящих.
Гость
21 апреля 2022, 00:51
слишком много смотрящих, каждый пятый себя им считает
21 апреля 2022, 01:23
Гость
21 апреля 2022, 01:23
А также драить сортиры и снимать сапоги со смотрящих.
Интересно они ещё есть?))
Гость
20 апреля 2022, 23:53
Что то часто стали 210-ю шить. Не к добру это, видно доказательств мало….
Гость
21 апреля 2022, 00:03
Я на ватрушке прокатилась От дел Челябы - удалилась Бардак, преступность, мусор, и.. Г..0 А мне на это - ВСЁ РАВНО!
Гость
21 апреля 2022, 00:47
Сейчас нашли управу на жуликов-создание преступного сообщества. Главарям сроки там немаленькие отмерят.
Гость
21 апреля 2022, 13:46
О, неужели даже такие дела начали двигать?! Это отрадно!
Гость
20 апреля 2022, 23:06
А как же путен победил 90-е? А вата?
Гость
20 апреля 2022, 23:39
СЛАВА РОССИИ - СЛАВА НАЦЛИДЕРУ!!!
Гость
21 апреля 2022, 07:56
Слова то правильные говоришь. Но не лукавишь ли ты, а?!
21 апреля 2022, 08:57
Гость
21 апреля 2022, 08:57
Слова то правильные говоришь. Но не лукавишь ли ты, а?!
Гость, так это же стеб
Гость
21 апреля 2022, 01:03
Надо и тех, кто ездит без ОСАГО также задерживать, выламывать дверь, судить и давать реальные сроки. А кто не платит коммуналку и вовсе на лесоповал отправлять вагонами.