RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Отчима приговорили к 17 годам колонии за убийство десятимесячного ребенка

27 мая 2022, 12:25
Гость
266977104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 13:57
Где приговор матери? Она несла ответственность за ребенка. Оставила с посторонним мужиком (зная, что он уже проявлял ранее насилие к ребенку). Тут минимум статья за оставление в опасности повлекшее смерть
Гость
28 мая 2022, 23:57
Надеюсь, это существо уже оттуда живым не выйдет....
Гость
28 мая 2022, 23:21
Шесть раз ударил младенца по голове и лёгкий вред здоровью. Это как!!! Для дитя одного удара хватит. А, почему не посадили мамашу!!! Что у нас за правосудие!!!
Гость
28 мая 2022, 14:54
Ну а мамаша то хороша, сожитель уже поднимал руку на грудного ребенка за месяц до убийства! Оставила ребенка в опасности, видимо не так нужен был, нормальная бы после первого раза ребенка тут же в охапку и подальше от этого агрессивного психа!
Гость
28 мая 2022, 01:00
жаль что у нас отменили смертную казнь, и мамашу эту тоже надо было судить.
Гость
27 мая 2022, 23:45
Нелюдь.. откуда такие выползают...
Гость
27 мая 2022, 17:52
В местах лишения свободы другой будет приговор….
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2022, 16:35
Да, отсидит 17 лет и выйдет,а невинную душу беспомощного ребенка погубил. Разве это человек? Где спрашивается справедливость?
Гость
27 мая 2022, 17:49
197120536, с чего Вы взяли что выйдет? С такой статьёй-вряд ли.
Гость
27 мая 2022, 14:46
С одной стороны не могу осуждать, они так орут и визжат, что заткнуть их хочется любым способом. С другой стороны, осуждаю за то, что жил с детной бабой, зная, что дети его бесят. Не любишь детей, не терпишь вопли - живи с бездетными, и всем будет хорошо. А так сам виноват, пускай сидит теперь.
Гость
27 мая 2022, 15:29
Гость, мне после родов ребенка хотелось куда-то деть, вот такие мысли приходят в критические моменты я когда колики и орет не переставая, а ты не просто раздражительная от гормонов, а без сна несколько дней, вот это ппц, без помощи тяжело а тут ребенку 10 месяцев, есть мать, ну прям не справились что ли? не верю . просто мужик псих
Гость
27 мая 2022, 20:44
Гость
27 мая 2022, 15:29
Гость, мне после родов ребенка хотелось куда-то деть, вот такие мысли приходят в критические моменты я когда колики и орет не переставая, а ты не просто раздражительная от гормонов, а без сна несколько дней, вот это ппц, без помощи тяжело а тут ребенку 10 месяцев, есть мать, ну прям не справились что ли? не верю . просто мужик псих
А хоть бы и псих. Мало что ли нервных людей? Но жить с орущим ребёнком его никто не заставлял. Сам виноват.
Гость
28 мая 2022, 00:37
Ну сам-то в детстве не орал.
Гость
27 мая 2022, 13:08
Как-то нелогично получается. Он отнял у человека всю жизнь, от 0 лет до старости, полностью, всю. А у него отняли только 17, и то не факт, что все 17. А где в этом всем справедливость?
Юрий Деточкин ❤️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 13:13
Никто у него ничего не отнял. Отняли свободу, а не жизнь. А вот он отнял жизнь...
Гость
27 мая 2022, 13:05
"После задержания он пытался ввести правоохранительные органы в заблуждение, выдавая криминальную смерть за естественную, а спустя несколько месяцев написал явку с повинной и полностью признал вину." Когда уже отменят такую бредовую систему? КАКАЯ ЯВКА С ПОВИННОЙ через несколько месяцев?? Явка с повинной может быть ТОЛЬКО до обнаружения преступления. Или, как минимум, до установления возможных причастных. А после - это все! Только признание вины! А когда человек сидит на допросе и ему говорят - пиши явку с повинной - это же издевательство над человеческой логикой!
Гость
27 мая 2022, 13:03
А пожизненное нельзя было дать?
Гость
27 мая 2022, 13:02
Если бы убила женщина, то дали бы меньше. Равноправие, вроде так это называется в современном обществе.
Гость
27 мая 2022, 13:00
Так он отчим или сожитель? Журналисты такие журналисты (рукалицо).
Гость
27 мая 2022, 12:59
Почему так мало??? Жизнь человека оценивается в 17 лет?
Гость
27 мая 2022, 13:21
Гость, правильный вопрос - почему тëлкам назначают в 3 раза меньше?
Гость
27 мая 2022, 15:49
Вы думаете это мало ? Таких как он там гнобят по полной , а потом либо убьют либо сам удавиться
Гость
27 мая 2022, 12:50
"После задержания он пытался ввести правоохранительные органы в заблуждение, выдавая криминальную смерть за естественную, а спустя несколько месяцев написал явку с повинной и полностью признал вину" - без пыток сам признался? После ночи в полиции любой и явку с повинной напишет и на камеру правдоподобно расскажет как Кеннеди(35-й президент США, убит 22 ноября 1963 года) собственноручно убил....
Гость
27 мая 2022, 12:47
Серьезный срок, как-то чрезмерно на мой взгляд
Гость
27 мая 2022, 12:43
А мамаше почему срок не дали?
Гость
27 мая 2022, 12:40
Сложно представить, кем надо быть, чтобы ребенка убить вот такого маленького. 17 лет вполне адекватное наказание. Но единственно, что заставляет задуматься - почему-то женщинам разрешено детей убивать, "... ограничением свободы, от 2-х, до 4-х". Максимум лишение свободы до 5 лет, максимум! И таким образом, так ли ужасно его преступление, в свете нашего законодательства?
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 12:36
Как то мягко на самом деле.
Гость
27 мая 2022, 12:29
Мэрия Челябинска с каким-то остервенением наращивает распродажи земельных участков под жилую застройку на западном берегу Шершневского водохранилища, стимулируя появление там десятков тысяч новых жителей и автомобилей – при полном отсутствии социальной инфраструктуры и нормальных коммуникаций, из-за чего власти планируют вырубить участок городского бора и расширить улицу Худякова, бесконтрольно наращивая там интенсивность движения. Это ставит под угрозу безопасность плотины и всего города.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 12:36
Спасибо! Продолжайте вести наблюдение!
Доктор НДН автор книг о Челябинске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 12:54
Она скинула мне на карту 5000 рублей, после чего я заказал такси, и упаковав вещи отправился на указанный адрес. Пока я ехал сидя на заднем сиденье автомобиля, я сжимал продаваемый товар и чувства прошлых отношений нахлынули на меня вновь. Я тоскливо глядел на белый лоскут ткани свадебного платья, край подола которого игриво выступал из черного полиэтиленового пакета, тянул меня на дно моих переживаний. Сожаления упущенной и не состоявшейся любви горьким тяжёлым осадком неприятными покалываниями изнуряли моё сердце, болезненные чувства заполнили моё сознание.
Гость