RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
278 комментариев к публикации

«А они еще выкручиваются»: устроенная следователями СК смертельная драка в Челябинске попала на видео

31 мая 2022, 18:17
Видео на многое открывает глаза 😶: 1) что одни, что другие - гопота (или близкие к ним) 2) следак, который пытался всех "размотать" - пересмотрел ММА 3) второй следак соскочит с реального срока, если судить по видео 4) вероятно, что "дама" и вызвала "защитников" 5) чаще всего следаки СК оформляют и закрывают жуликов именно после таких потасовок и сами в пьяном угаре натворили таких же делов 😐 5, самое главное, ЛЮДИ, ИЗБЕГАЙТЕ ПОДОБНЫЙ МЕСТ И МЕСТ СБОРИЩА СЛАБОРАЗВИТЫХ ЛЮДЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЪЯНЕНИИ! 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2022, 18:38
3) именно второй следак наносит удал от которого пострадавший бьётся головой об асфальт. Экспертиза покажет от чего наступила смерть.
Гость
31 мая 2022, 18:48
Вы в какой стране проживаете? Здесь все слаборазвитые или как минимум большинство.
31 мая 2022, 19:00
Гость
31 мая 2022, 19:00
Вы в какой стране проживаете? Здесь все слаборазвитые или как минимум большинство.
и поэтому нужно к ним в самую гущу лезть?!😳
31 мая 2022, 18:50
Мутная история. Но основная причина произошедшего лежит на поверхности- водки жрать надо меньше. Ну, или чего там они пили, не важно.
31 мая 2022, 19:05
Как это не важно? Коньяк надо пить. С него хмель благородная и по ногам и языку не даёт.
Гость
1 июня 2022, 00:25
Во-первых по себе людей не судят. Можно и литр и два в себя впитать и не уподобиться животному. А можно и пробку понюхать и начать портить себе и другим жизнь. Всё от человека зависит, его моральных и нравственных ценностей.
Гость
1 июня 2022, 02:09
Вот именно что это лишь на поверхности. От алкоголя лезет наружу только то что есть внутри. Водка сама не дерется и до прохожих не докапывается. Культурнее надо быть, внутри а не снаружи
31 мая 2022, 18:27
Жаль Парнягу ! Следователи по особо важным делам в 25-26 лет интересно конечно, явно безнаказанность свою чувствовали и сомнения есть по поводу их добрых начинаний по растаскиванию дерущихся ! Всем Добра))
Гость
1 июня 2022, 10:18
По поводу погибшего тоже большие сомнения.
1 июня 2022, 16:00
Гость
1 июня 2022, 16:00
По поводу погибшего тоже большие сомнения.
Гость, сразу возникает вопрос, ну Вы понимаете ))
1 июня 2022, 16:01
Гость
1 июня 2022, 16:01
По поводу погибшего тоже большие сомнения.
Гость, что за большие сомнения?
Гость
31 мая 2022, 18:32
И девушка истошно орёт по поводу сиги. Это ваще трэш.
Гость
31 мая 2022, 18:36
Гость, вообще выбесила!
Гость
31 мая 2022, 18:38
Девушкой она была в детском саду.
31 мая 2022, 18:46
Гость, это основная публика на нашем Арбате так сказать…. Была вечером на Кировке- просто жуть!!!!! Пьяные, битые, орущие, опухшие…. Боже… вот такая у нас культурная улица… Кстати- Машина полиции всегда там!!! Стоит за ларьками, спрятанная от лишних глаз , около фонтанчика…. И полицейские в этой машине стараются не вмешиваться в пьяные дела ….
Гость
31 мая 2022, 19:23
Баба так мерзко визжит на видео, лучше ей вломили
31 мая 2022, 20:15
Ага, свинюшка
Гость
31 мая 2022, 21:08
Да там заведений полно рядом. Надо было следакам туда ее, где всю энергию и разрядили. И девушка бы успокоилась. Милая, добрая была бы на следующий день ;)
1 июня 2022, 01:30
Все беды от баб и водки...
Гость
31 мая 2022, 18:27
Очень все печально…. Загублены 3 семьи. Боль от утраты сына никогда не пройдёт. 2 семьи, воспитавшие таких «следователей» будут тоже всю жизнь нести это бремя… А теперь обернитесь ребята и подумайте… стоило ли оно того…. Кому Вы что доказали???? 3 красивых, молодых, здоровых, перспективных парня…. И что теперь??? Одна тупая пьянка и столько горя!!!!!
Гость
31 мая 2022, 18:41
Никто ничего не будет "нести". То, о чё м ты толкуешь - им неведомо. Люмпены. Им бы на контракт...
31 мая 2022, 19:09
Ну да, могли бы на Украине пригодиться
Гость
31 мая 2022, 19:59
и без алкоголя прекрасно дерутся и дебоширят в каждом районе, просто не всегда концы отдают
Гость
31 мая 2022, 18:19
Ну всё понятно. От удара ноги в челюсть смещаются шейные позвонки , либо зашемляет спинной мозг и остановилось дыхание, либо пережимаются сосуды и происходит инсульт мозга и как следствие - смерть.
Гость
31 мая 2022, 19:51
Спасибо, очень полезная информация для саморазвития.
Гость
31 мая 2022, 20:30
Архангел, Кличко очень много раз получал в голову и ничего живой ещё пока, свистит конечно, но всё ещё живой
Гость
31 мая 2022, 21:17
Гость
31 мая 2022, 21:17
Архангел, Кличко очень много раз получал в голову и ничего живой ещё пока, свистит конечно, но всё ещё живой
А в боксе разве можно ногами в голову бить?
Гость
31 мая 2022, 18:25
Хватит бухать!
Гость
31 мая 2022, 18:58
В этой стране трезвый я и года не протяну, от депры отъеду.
Гость
1 июня 2022, 11:44
Гость
1 июня 2022, 11:44
В этой стране трезвый я и года не протяну, от депры отъеду.
Это иллюзия, алкоголь это один способов загнать себя в депрессию.
Гость
31 мая 2022, 19:09
Я ни в коем случае не защищаю Зыкова, но он только толкнул. А вот кто убил, так это Зубков. Кем надо быть, чтобы лежачего человека ударить НОГОЙ в ГОЛОВУ. Каким существом это считается? Его мало посадить. Непонятно почему сейчас всех собак свешивают на Зыкова, Зубкова при этом называя «вторым». Именно ОН виновен в смерти. Именно ОН ударил беззащитного человек НОГОЙ в ГОЛОВУ и побежал.
Гость
31 мая 2022, 23:31
Ну Зыков никого не подпускал к нему. А так да, скорей всего именно удар ногой был фатальным
Гость
1 июня 2022, 07:30
А в положение «лёжа» кто его привёл?
Гость
1 июня 2022, 10:15
Ну во-первых он ещё не совсем лежачий, а сидячий и вполне боеспособный. Никто у него на голове не скакал, так что чушь не пиши.
31 мая 2022, 18:56
Следаки совсем берега перепутали. Власть голову совсем снесла. И себе жизнь сломали и парня на тот свет отправили
31 мая 2022, 18:20
Я не защищаю этих следаков, но объективно погибший со своим другом всю эту кашу заварил на пьяную голову, в какой-то степени сам виноват. Соболезнования родным.
Гость
31 мая 2022, 18:59
Да, вы не защищаете следаков, то что вы делаете это называется "виктимплэминг", и это ещё хуже чем бы вы защищали их ...
Гость
31 мая 2022, 19:53
zitelcelabinska, а следаков кто просил из такси выходить,ехали бы дальше по своим делам,а не в чужие лезть,там бы и без них разобрались
Гость
31 мая 2022, 20:06
Ну так и есть. Родные такой лубок нарисовали, "поехал дижея послушать, комсомолец, спортсмен". Я часто мимо "шишки" прохожу, там эти рамсы каждое утро, когда куча бухого быдла выползает на воздух. А ногой конечно зря добавил, человек не так крепки, как в голливудских блокбастерах, ломаются легко.
Гость
31 мая 2022, 18:30
Могу предположить. Наверное обиженные позвонили пацанам, что бы те подъехали и разрулили. Вот результат. Иначе как два следока в одной машине и ночью мимо.
Гость
31 мая 2022, 18:41
Они со смены ехали, и любовались ночным Челябинском. А тут бац и нарушают права гражданина. Как же не вступиться.
31 мая 2022, 19:04
Слущайно, мамойклянуся
Гость
1 июня 2022, 19:02
Гость
1 июня 2022, 19:02
Они со смены ехали, и любовались ночным Челябинском. А тут бац и нарушают права гражданина. Как же не вступиться.
Какая сладкая чушь
Гость
31 мая 2022, 19:55
А зачем лежачего добивать? Да и второй, друг погибшего, в конце видео видно же, что все, хочет закончить конфликт. Нет, надо ещё и ещё лезть махать. Энергии и злости у следаков много видимо. В тюрьму жалко таких. А вот думаю, на Украину, в самых первых рядах, с выплатой их зп потерпевшим, было бы справедливо. Вместе с подружкой, которая, вполне возможно, и была зачинщицей конфликта. Странно почему ее никто не ищет. Пусть тоже отвечает!
Гость
1 июня 2022, 00:36
Вот если б хотя бы в бокс ходили ребята из Копейска, всё могло бы закончиться кроссовками в жопах следаков. А так ... тренируйтесь в общем
Гость
1 июня 2022, 06:22
Как-то все по-разному смотрят видео... Что вижу я: Дмитрий в драке наносит удар Владимиру. Мужчина в светлой куртке, так же находящийся возле Дмитрия, рукой отшвыривает Владимира за свою спину, в результате чего тот падает. Пытается подняться, чтобы, видимо, вернуться в потасовку, но второй следователь пересекает эту попытку ударом ноги в шею. Он не запинывал лежачего, кстати, как писали в самой первой статье со слов очевидцев.
Гость
31 мая 2022, 19:31
Фу, пьянь, передралась. Закрыть все эти ночные пивнушки. В 9 часов на горшок и спать. Все живы и здоровы будут.
Гость
1 июня 2022, 07:46
Типа ввести комендантский час?
Гость
31 мая 2022, 19:49
Я так скажу, что в Центральном, что в Ленинском отделе Следственного комитета работают странные личности. Есть опыт обращения знакомых, по факту следователи часто встают на сторону уголовников, что наводит на определенные мысли. Я не обобщаю, но чистку кадров и проверки в СК города Челябинска провести просто необходимо, страдают люди
Гость
1 июня 2022, 19:51
Вы бы ещё знали какой некомплект следаков. Вот и рады всяким приблудным.
Гость
31 мая 2022, 18:39
Мх Копейчанам следует научиться вести себя в обществе. Приезжают в Челябинск и мягко говоря, ведут себя нарочито нагло, грубо и не воспитанно, нарываются постоянно. Следователи удивили. Получили высшее образование, устроились на службу, вся карьера и жизнь впереди. Так нет же, надо руками махать начать. Теперь вся жизнь и карьера загублена. И ради чего? Мимолетного адреналина? Следователь блондин, симпатичный парень. Лучше бы с девушкой время проводил, чем в потасовки ввязываться!
Гость
31 мая 2022, 20:07
Ради самки. Повздорила, позвонила, те приехали разбираться. Ну и разобрались. А было б опыта побольше, не стали бы звонки каждого лона реагировать. Их таких много.
Гость
31 мая 2022, 21:53
С мужиком он время проводил
Гость
31 мая 2022, 23:30
Оба симпатяги, а глазки на фото испуганные
Гость
31 мая 2022, 18:10
Не пейте эту алкогольную отраву Люди добрые! Испорченное здоровье искалеченные судьбы горе страдания смерть!
Гость
31 мая 2022, 18:35
Гость, ладно тебе, не нагнетай.
Гость
31 мая 2022, 20:37
Гость, Есть те , которым алкоголь противопоказан , их алкоголь превращает в дикое животное, им пить действительно нельзя, а вот нормальным людям вроде меня, очень даже хорошо
Гость
1 июня 2022, 10:13
Гость
1 июня 2022, 10:13
Гость, Есть те , которым алкоголь противопоказан , их алкоголь превращает в дикое животное, им пить действительно нельзя, а вот нормальным людям вроде меня, очень даже хорошо
Дело в том, что и нормальный человек (хотя, что ты такой, сомневаюсь) превращается в животное под воздействием алкоголя.
Гость
31 мая 2022, 18:25
Лежачего добил, не мужик!
Гость
1 июня 2022, 07:30
Сзади причем
31 мая 2022, 21:16
В 31 год уже не интересно ходить по ночным клубам.
Гость
31 мая 2022, 21:31
Аксиология, Так оно
Гость
31 мая 2022, 18:39
Сидите дома господа. Что вас тянет в эти ночные клубы.Можно и дома посидеть и покушать хорошо и кино посмотреть.
Гость
3 июня 2022, 15:11
Нет уж - пускай такие подальше от дома бухают!
Гость
31 мая 2022, 19:36
Если юноша следователь- то это диагноз. Заказные дела,( других сейчас не возбуждают), неграмотность, непомерное чувство собственной значимости и превосходства. Дела ведут формально, главное- не «просохатить» сроки, остальное извне касается. У всех - бизнес на маму, папу, сестру ( обнал, крипта, точки маркетплейсов, крышевание).
Гость
1 июня 2022, 07:32
Других не возбуждают? Кражи люков тоже по заказу возбуждают? Убийства кухонными ножами ежедневные бытовые - тоже заказные? Думать попробуйте прежде чем писать
Гость
31 мая 2022, 20:00
Баба вызвонила двух одинаковых с ларца. Ларец кстати через квартал от этого места. А эти два с ларца оказались настолько тупыми что на виду у всех начали себе поднимать уголовную статью потому что как видно и раньше этим занимались. Ну и не перестарались. Вывод: никогда не впрягайся за проблемную гулящую бабу. Да даже любую. Дороже выйдет. По итогу баба не при делах. Ларец опозорили. Себя опозорили. Чувака убили. Зачем спрашивается? Только потому что гулящей бабе не понравился тон вопроса. Ау, мужики вы совсем алени? Как говорят, большая фигура да дура. Каждый из этой истории получит свой урок.
Гость
31 мая 2022, 21:53
Из-за какой то стремной бабы......сломаны жизни всем
Гость
1 июня 2022, 14:51
подписываюсь под каждым словом!
3 июня 2022, 12:55
Самый толковый и здравый коммент из всех прочитанных!
Гость
31 мая 2022, 18:44
Меньше надо бухать и посещать подобные мероприятия для гопников, тогда можно избежать указанных последствий. Одни бухие дебилы встретили других бухих дебилов. Соболезнования близким погибшего.
31 мая 2022, 22:07
Точно!!! Осенило!!! Так эта девушка была женой одного из Следаков… поэтому и орала как потерпевшая…. Жена следователя она…))) поэтому и в полиции один из был с женой…. Поэтому парнишки и в драку ринулись… Очень жаль и погибшего и этих ребят… попали все… Загублено- не расчитаться…. А все из-за чего???
Гость
1 июня 2022, 00:32
из-за сигаретки?
Гость
1 июня 2022, 19:04
Из-за этой как ее, ну ничего жизнь ей все вернет
Гость
31 мая 2022, 19:53
Бухать надо меньше..... А где начало драки? Кто первый начал....? Может и не следак? Ну, конечно, последний удар был роковой.... Виновен в смерти тот, кто последний ударил.... Печально всё это.... За секунду сломано три жизни
Гость
31 мая 2022, 18:27
Ну, генерал из СК своим поведением чётко подтвердил виновность своих бепредельщиков. Теперь осталось только уточнить, ехали ли эти борцы за справедливость на такси или бухали там же...
Гость
1 июня 2022, 02:21
А какое поведение? Открестился да и все - "я не я и корова не моя". Это он не их виновность подтвердил, а свой мундир спасает
Гость
1 июня 2022, 19:05
Там бухали
Гость
31 мая 2022, 18:53
Откуда столько животной жестокости.
Гость
31 мая 2022, 19:28
Гость, в 25 лет решать человеческие судьбы, когда перед тобой важные дяди заискивают - у многих от такого мозги набекрень.
Гость
31 мая 2022, 20:12
А вы посмотрите, кто у них в кумирах. Бойцы ММА. Ноги у подавляющего большинства подобных драк, включая школьников, растут оттуда.
Гость
1 июня 2022, 19:07
Гость
1 июня 2022, 19:07
А вы посмотрите, кто у них в кумирах. Бойцы ММА. Ноги у подавляющего большинства подобных драк, включая школьников, растут оттуда.
Америкосы виноваты
Гость
31 мая 2022, 20:08
Ух ты, Решетников в выходной день на работу пришел, когда его в рабочее-то время не всегда сыщешь. Он развалил службу в транспортном ведомстве, видимо, взялся за гражданское? Скоро вся правоохранительная система благодаря таким Решетниковым "через решето" вытечет. Он еще своего товарища в СК привел, метящего в ближайшее время на должность зама. Вдвоем-то сподручнее все разваливать, быстрее выйдет...
Гость
1 июня 2022, 06:54
Неравнодушный, не выйдет его час Бастрыкин под лупой рассматривает, поверьте
1 июня 2022, 10:52
"Кабаки и бабы доведут до цугундера" - "Место встречи изменить нельзя"
Гость
31 мая 2022, 19:01
Вы только подумайте, если эти бывшие следователи в свободное от работы такие, то какие они на работе? То есть пытки не только в СИЗО и в системе ФСИН.
Гость
31 мая 2022, 20:30
Всезозволенность, решили что им можно. Скорей всего и работают такими методами, только вот к смерти первый раз привело. Однозначно все руководство Следственного комитета города и области в отставку
Гость
31 мая 2022, 20:16
Рыба гниёт с головы, слишком много косяков было у главы местного СК, поэтому и подчинённые берега потеряли. Главу СК Челябинска в отставку с понижением в звании, кого на работу берет? Есть стандарты ?
Гость
31 мая 2022, 18:52
С ноги? Лежачего? Ну! Это нормально… для следака. В лучшем случае года на четыре поедет. О карьере разумеется придётся забыть обоим.
Гость
1 июня 2022, 00:31
С ноги лежачего - в лучших традициях силовиков, их видимо этому там учили
Гость
31 мая 2022, 18:44
Все это из-за американских фильмов, которые учат жестокости. Запретить их надо на территории страны. А то уже несколько поколений дибелойдов выросло.
31 мая 2022, 19:06
Уже запретили. Кинотеатры на грани закрытия
Гость
31 мая 2022, 19:27
Ну, вот ты, например.
Гость
31 мая 2022, 20:09
А ещё так любое всеми этими овощами MMA. Это там лежачих запинывают и душат.
Гость
31 мая 2022, 19:14
Следователи больше на гопников похожи, чем на представителей силовых структур.
Гость
31 мая 2022, 20:58
А остальные участники драки на интеллигентов похожи да ахах
Гость
31 мая 2022, 18:31
То есть генерал пытался отмазать своих подчинённых?Генерала будут привлекать?
Гость
31 мая 2022, 19:03
Он не за подчиненных волновался и не о потерпевших думал, а себе...
Гость
31 мая 2022, 20:15
Да, новую дачу построят...
Гость
31 мая 2022, 18:59
Первый следак уронил, второй получается ударом ноги и убил из под тишка.
Гость
31 мая 2022, 20:14
Это такой стиль работы у СК, наверное их так учат бить своих чтобы чужие боялись
Гость
31 мая 2022, 22:25
командная работа...
Гость
31 мая 2022, 18:40
Шишков будет комментировать особенности стиля рукопашного боя подозреваемых или опять отмолчится?
Гость
1 июня 2022, 10:05
Гость, он в отпуске
Гость
31 мая 2022, 19:00
Наказать по полной, а то они все из себя возомнили царей и делают, что хотят. Вот теперь пусть побудут по ту сторону , куда они людей на раз отправляют своими ходатайствами и детективными писульками, часто не разбираясь что к чему
Гость
1 июня 2022, 00:39
Не накажут, почему то госслужащие, гибдд, полиция, ск, прокуратура, суды играют за одну команду. За что и против кого только не понятно, видимо какая то своя мотивация есть. Но играют
Гость
31 мая 2022, 20:13
Мне интересно, а кто их руководитель? Понятно что уволены задним числом.
Гость
1 июня 2022, 21:42
Фамилии их руководителей донести до трудящихся и какое они понесли наказание.
Гость
1 июня 2022, 00:44
Ну всё. Зафиксировали этот момент. А теперь представим, что было бы с ребятами из Копейска, если б один из следаков остался лежать на асфальте? 15-20 лет или пожизненное
Гость
2 июня 2022, 09:52
на то они и следственный комитет- легко могли предотвратить или остановить драку, а начали бегать и размахивать руками. Как написал уже кто то в комментариях- рэмбо (Зыкова) не остановить
Гость
31 мая 2022, 20:22
Всех жалко, и погибшего и его семью и следователей и их семьи.
Гость
31 мая 2022, 21:18
Столько подобных статей, в алкогольном опьянении, парни и девушки, ни к чему хорошему не приводит. Нужно избегать подобных мест, и подобных состояний. Жалко молодёжь конечно, нелепая смерть.
Гость
31 мая 2022, 23:17
Судя по видео тут один человек- мужчина в оранжевой куртке, вышедший из машины.
Гость
31 мая 2022, 18:20
Поясните видео? кто из них кто?
Гость
31 мая 2022, 19:16
Зыков толкнул, Зубков ударил ногой по голове
Гость
31 мая 2022, 19:17
Те, которые трезвые подошли, представилсь, показали удостоверения - следователи. Это в идеальном мире. А так - все гопота
Гость
31 мая 2022, 19:31
Гость
31 мая 2022, 19:31
Зыков толкнул, Зубков ударил ногой по голове
Заключения мало, ударил ногой и больше в драке его не видно
Гость
31 мая 2022, 18:15
Ну тут все уже, с такими доказательствами не отмажутся.
Гость
31 мая 2022, 19:53
Кайфую от этой информации.
1 июня 2022, 22:21
Видимо в 27 лет ещё рано быть следователем следственного комитета, юношества ещё в голове не прошло. Да и занимался боевым видом спорта наверное, грамотно двигается по сравнению с противниками.
Гость
31 мая 2022, 18:13
Вот тебе и следователи! Гопота дворовая! Один на один бы да с трезвым начал бы корочками махать.
Гость
31 мая 2022, 20:40
ЖЗЛ, Так туда и идут обиженные служить, особенно в ГИБДД. Там они власть чувствуют, которой в обычной жизни им никогда не познать
Гость
31 мая 2022, 19:49
Зачем вы так акцентируете? Следак не следак, какая разница? Или они какие-то иные люди? Все трое оказались не в том месте, все хороши. Меньше надо пить.
1 июня 2022, 18:33
Гость, потому-что очень много от этого зависит. Обычно кто у власти и те кто защищают власть - безнаказанными остаются..
Гость