RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

737мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
280 комментариев к публикации

В массовой драке в Челябинске покалечили полицейских

17 июня 2022, 10:31
17 июня 2022, 10:43
Хвататься за биту, чтобы отстоять своё синючее мнение, какая же это дикость.
17 июня 2022, 11:21
за биту там скорее всего схватились представители диаспоры - чисто их стиль
Гость
17 июня 2022, 11:26
17 июня 2022, 11:21
за биту там скорее всего схватились представители диаспоры - чисто их стиль
Не скорее всего, а точно! Они только и могут что толпой одного-двух бить, а если силы равны - сразу хватаются за что-нибудь.
Гость
17 июня 2022, 12:44
Точно знаешь,кто схватился за биту?
Гость
17 июня 2022, 10:49
такова реальность нынешней жизни .не приезжие из других стран живут у нас а мы у них .если власти не изменят политику в отношении приезжих будет еще хуже .они совершают преступления а потом уезжают жить к себе и их никто не может там достать .максимально жестко надо пресекать данные инциденты
Гость
17 июня 2022, 10:56
Так они уже все почти россияне.
Гость
17 июня 2022, 11:16
Путин и тащит всех в Россию.ему то в бункере хорошо.а вот россиянам беда.
Гость
17 июня 2022, 13:43
У них шакальи выходки, воспитаны они так, напакастят, нагадят и сбегают, подлые трусы. Не мужчины, тряпки тьфу, за содеяное боятся ответить.
17 июня 2022, 11:19
Оперативно нашли. Даже в других регионах. Могут же, когда надо
Гость
17 июня 2022, 13:18
Так своих обидели - вот и нашли. За простых людей не стали бы так кипишевать.
17 июня 2022, 11:02
Какой ещё домашний арест?! Если это чучело сразу покинуло пределы Челябинской области! Кто судья, вынесший такую меру пресечения? И сколько ему занесли....
17 июня 2022, 12:57
упк почитай-просвещайся.
17 июня 2022, 13:14
Скорее всего Рамзия Лутфуллоева.
Гость
17 июня 2022, 18:35
Генпрокурор полмесяца назад высказался, что надо применять меры, не связанные с посещением под стражу. Краснова спросите
Гость
17 июня 2022, 10:43
Полицейский всегда при исполнении или в стране будет паралич власти как сейчас - диаспоры разные , которые на самом деле этнические ОПГ , хулиганьё и прочий беспредел . При Сталине даже любой военный обязан был вмешаться и пресечь беспорядки иначе трибунал . А тут понимаешь придумали " не при исполнении " . Военные вот например присягу не дают защищать Родину с 8 до 17 .
Гость
17 июня 2022, 11:19
Ага , и хирург, с 8 до 17.00 а после если ДТП или ножевое не проходит мимо ,а оказывает помощь.
Гость
17 июня 2022, 11:39
Гость
17 июня 2022, 11:19
Ага , и хирург, с 8 до 17.00 а после если ДТП или ножевое не проходит мимо ,а оказывает помощь.
Никому они не помогают
Гость
17 июня 2022, 15:54
Гость
17 июня 2022, 11:19
Ага , и хирург, с 8 до 17.00 а после если ДТП или ножевое не проходит мимо ,а оказывает помощь.
А хирург чем тебе будет помощь оказывать - пальцем, или для этого нужны все-таки инструменты, которые он с собой почему-то не носит?
17 июня 2022, 12:09
их быстро нашли потому что они затронули силовиков пьяных если был бы простой народ никто даже не пошевелился
Гость
18 июня 2022, 00:09
Это точно!
Гость
17 июня 2022, 11:14
Как же надоели эти дички со всевозможных "диаспор"! Нашкодил и бежать. Я думаю, что если бы не полицейские пострадали, то эти дикари так бы и смотались в свои аулы.
Гость
17 июня 2022, 11:16
За подобные действия нужно выселят из страны пожизненно
Гость
17 июня 2022, 11:40
он завтра с новым узбекским паспортов или узбекским или таджикским въедет Был Муслим ...а стал Хаким....
Гость
17 июня 2022, 11:48
Гость
17 июня 2022, 11:40
он завтра с новым узбекским паспортов или узбекским или таджикским въедет Был Муслим ...а стал Хаким....
Под кожу чип вживлять
Гость
17 июня 2022, 13:38
Гость
17 июня 2022, 11:48
Под кожу чип вживлять
Зачем под кожу? Сразу в башку, или в задницу. Там кроме корана и нет нихрена. И не будет никогда.
17 июня 2022, 10:57
Полицейские поступили правильно , что заступились! Значит им реально не безразлично быть на защите граждан! Жаль ,что эти представители диаспоры ,которые только могут стадом нападать не нарвались на Омоновцев или Собровцев.
Гость
17 июня 2022, 11:26
Victor 1, они при виде омон или собр слиняли бы с кафе сразу.
17 июня 2022, 14:37
Гость
17 июня 2022, 11:26
Victor 1, они при виде омон или собр слиняли бы с кафе сразу.
убегун, ну да, омон и собр везде в майках ходят,с надписями..
Гость
17 июня 2022, 16:23
17 июня 2022, 14:37
убегун, ну да, омон и собр везде в майках ходят,с надписями..
Ага только сейчас по днр
19 июня 2022, 09:59
Участковый Кутуев (Северо-Восток) уже 9месяцев ищет ответчика по моему делу,все никак ,, не может найти,,. Хотя фамилия и место жительства известно. Вот так они работают,а вернее не работают. Когда только самих касается...
Гость
17 июня 2022, 11:26
Задержанных посадить и на долго .... Задолбало это "стадо" , если ты мужик дерись как мужик один на один
Гость
17 июня 2022, 15:09
Не умеют они так. Только стадом. Там вообще настоящих мужчин из них единицы.
Гость
17 июня 2022, 16:07
Какие из них мужики, если они даже женщин бьют, причем не своих?
Гость
17 июня 2022, 22:22
Гость
17 июня 2022, 16:07
Какие из них мужики, если они даже женщин бьют, причем не своих?
Вот такие вот мУЖИКИ))) одно слово
Гость
17 июня 2022, 11:10
А следователя Зыкова, который тоже вступился, теперь распинают почем зря. Надо помогать всегда, даже если ты не при исполнении. Молодцы ребята! Неравнодушие - увы, большая редкость сейчас, и оттого еще больше должно цениться.
18 июня 2022, 13:08
Опять полицейские за кого «типо» заступились. Ладно, что все хоть живы остались
Гость
17 июня 2022, 10:45
Что случилось с новыми автобусами? Почти во всех врубают печку. Едешь как в сауне. Кондуктор сказала , что так нужно, чтоб не "закипел". Зачем они кондерами оснащены, зимой включать, чтоб не замерз?!
Гость
17 июня 2022, 11:15
администрация прогревает город заранее, чтобы зимой теплее было
Гость
17 июня 2022, 11:16
Ты это уже с зимы копируешь.
Гость
17 июня 2022, 13:38
Гость
17 июня 2022, 11:16
Ты это уже с зимы копируешь.
Потому что ты попробуй прокатись. Охренеешь
Гость
17 июня 2022, 10:43
Диаспора-этим всё сказано!
Гость
17 июня 2022, 11:35
ОПГ так называется
Гость
17 июня 2022, 16:22
Гость
17 июня 2022, 11:35
ОПГ так называется
и почему же тогда диаспоры не иностранные агенты, как не почитаешь новость про диаспоры, так один вред.
Гость
21 декабря 2023, 21:48
Гость
17 июня 2022, 11:35
ОПГ так называется
ОПГ ЭТО В МВД
Гость
17 июня 2022, 11:59
слишком вольготно приезжие себя ведут
Гость
18 июня 2022, 08:31
А кто знает обстоятельства кроме тех, что бездоказательно представлены? Полицейские наверно сок попить туда пришли.
Гость
18 июня 2022, 16:49
Потому что местные позволяют поэтому и ведут себя как хотят
Гость
17 июня 2022, 11:05
наша полиция мне ближе их диаспор
Гость
21 декабря 2023, 21:48
Не смеши меня. Хорошо!
Гость
17 июня 2022, 11:14
"— Полицейские вступились за граждан (по информации источника 74.RU, они вступились за девушек, к которым стали приставать представители одной из диаспор). Произошел конфликт, в ходе которого пострадали сотрудники полиции, — рассказали в ГУ МВД обстоятельства происшествия. — Для поимки подозреваемых были задействованы оперативные службы от районного отдела полиции и городского управления МВД." Квалифицировать им создание этнической ОПГ, нападение на представителей власти и отправить лет на 15 за полярный круг рыть уран на благо Родины.
Гость
17 июня 2022, 13:34
Ну и геноцид евреев приплести на всякий случай и наркоты подбросить.
Гость
17 июня 2022, 15:11
У них Родина не здесь. Они с радостью на свою Родину свалят и будут там героями, петушиться и рассказывать как они всех тут раскидывали в одиночку
Гость
17 июня 2022, 22:12
Гость
17 июня 2022, 13:34
Ну и геноцид евреев приплести на всякий случай и наркоты подбросить.
подбрасывать, наверняка, ничего не придётся, т.к. своей в ассортименте у них по карманам найдётся
Гость
17 июня 2022, 11:19
Когда полицейский не в форме, то отношение к нему другое, даже если он и представился. Сейчас эти южане сильно пожалеют о том что сделали. Не знаю как сейчас , а раньше тех кто поднимал руку на милицию ждал очень "теплый" прием в райотделе.
Гость
17 июня 2022, 15:52
Прошло то время... посмотрите кто смотрящий за чел. областью и нацию....вопросов у вас не станет, если приближенных его полицаи задели бы , то еще бы извиняться пришлось... но они по кафешкам не отдыхают...но это не точно.
Гость
17 июня 2022, 22:24
Гость
17 июня 2022, 15:52
Прошло то время... посмотрите кто смотрящий за чел. областью и нацию....вопросов у вас не станет, если приближенных его полицаи задели бы , то еще бы извиняться пришлось... но они по кафешкам не отдыхают...но это не точно.
У них офис почти напротив областного СК. Во дворце глухонемых
Гость
18 июня 2022, 12:10
Гость
17 июня 2022, 15:52
Прошло то время... посмотрите кто смотрящий за чел. областью и нацию....вопросов у вас не станет, если приближенных его полицаи задели бы , то еще бы извиняться пришлось... но они по кафешкам не отдыхают...но это не точно.
а кто смотрящий, просветите?
Гость
17 июня 2022, 12:16
На исконной Родине и слово в сторону чужой женщене сказать побоялись бы, а тут пожалуйста, творят что хотят.
Гость
17 июня 2022, 12:22
На их родине женщина - это женщина, а в России женщина - это товар.
Гость
17 июня 2022, 13:40
Гость
17 июня 2022, 12:22
На их родине женщина - это женщина, а в России женщина - это товар.
Ошибся. Товар это там, как раз.
Гость
17 июня 2022, 16:21
Гость
17 июня 2022, 13:40
Ошибся. Товар это там, как раз.
Ну если вы считаете женщин, которые не работают и которых обеспечивает муж, товаром, то такие и у нас есть. Или у нас это другое?
Гость
17 июня 2022, 11:35
Закрыть всех и проверить эту кафешку на легальность и отмывание денег. Уверен, много интересного можно будет узнать.
Гость
17 июня 2022, 16:37
и вообще проверить этих тоже россиян, куда они отправляют прибыль, может на борьбу с россией?
Гость
17 июня 2022, 10:42
Во всех пьяных драках передовики производства!
Гость
18 июня 2022, 08:28
это кавказцы то передовики производства? да ты видимо тоже передовик с бородой.
Гость
17 июня 2022, 10:42
Двух, недавно арестованных , со Следственного комитета не хватало на стороне полиции - для паритета ...
Гость
17 июня 2022, 11:41
почему домашний, если они скрылись в регионы..... "Правосудие Продано " причем диаспоры оказались могущественнее закона и МВД..... при том что пострадавшая сторона МВД,....да
17 июня 2022, 11:29
Пятером с палками/лопатами против одного - ВЫ РЕАЛЬНО!? Я подозреваю что даже люди их национальности не одобрят эти "племенные" выходки. Мы уже ушли от тех времён, когда аборигены палками забивали. Если бы раз на раз - вообще проблем бы не было, подрались разошлись при своих и все.
Гость
17 июня 2022, 16:17
Против кого одного? Там отдыхал только один полицейский или компания? И компания отдыхала без ножей и вилок и прочих подсобных средств? Если они не научены приемам вручную защищаться, то тогда надо было что-то иметь при себе.
17 июня 2022, 20:14
Гость
17 июня 2022, 16:17
Против кого одного? Там отдыхал только один полицейский или компания? И компания отдыхала без ножей и вилок и прочих подсобных средств? Если они не научены приемам вручную защищаться, то тогда надо было что-то иметь при себе.
Ты вообще про что? Какие к черту ножи/вилки))) Хотя скорее у тебя проблемы с головой...а не со зрением! На видео отчетливо(для тебя переведу - Отлично/Превосходно/Четко) видно что группа людей с предметами похожими на палки и лопату ОДНОВРЕМЕННО наносят удары ОДНОМУ человеку!!! И как раз там же видно, что люди, предположительно сотрудники, ВРУКОПАШНУЮ уделывают всех, в связи с этим и появляются предметы в руках их обидчиков - А то как же!!!, им люлей отвешивают))) поэтому хоть палками и кучей, НО ДАДИМ ОТПОР паре безоружных))))))))
Гость
17 июня 2022, 11:15
МОЛОДЦЫ работники МВД если еще опера тогда диаспру на родину через лесоповал
Гость
17 июня 2022, 17:01
давно пора вспомнить о своем народе.
18 июня 2022, 09:30
Больше не на драку, а на танец с саблями похоже!
Гость
17 июня 2022, 11:38
Очень возмущен. ,,Гости,, загнали,, хозяев,, под стол. Униженно улыбаемся и терпим, а ещё и содержим этих,, гостей,,.
18 июня 2022, 22:44
Мера пресечения - домашний арест? Кандалы ему должны были избрать в качестве меры пресечения!
Гость
19 июня 2022, 00:50
А за что? За то что пяние сотрудники тварили что хотели видо досмотрите сначало
17 июня 2022, 14:09
Год назад вызывал на драку во дворе, где 5 чел одного месили, так и не приехали. Но тут другое ....
17 июня 2022, 10:49
А что, гордость берет за нашу полицию, я серьезно.
Гость
17 июня 2022, 13:11
А у меня в голове не укладывается, как это хулиганы смогли навалять сотрудникам мвд?
17 июня 2022, 13:16
Гость
17 июня 2022, 13:11
А у меня в голове не укладывается, как это хулиганы смогли навалять сотрудникам мвд?
Бывает..
Гость
17 июня 2022, 13:51
Гость
17 июня 2022, 13:11
А у меня в голове не укладывается, как это хулиганы смогли навалять сотрудникам мвд?
Там толпа была в 2 раза больше и с палками
Гость
17 июня 2022, 11:30
Толерантные тожероссияне совсем берега не видят.
Гость
17 июня 2022, 16:30
в горах нет берегов.
Гость
17 июня 2022, 11:44
Интересно, задержали бы хоть кого-нибудь, если бы пострадал обычный русский Ваня? Стали бы вообще искать и что-нибудь делать?
Гость
17 июня 2022, 13:21
По моему делу не могут третий год мошенников найти. Я думаю,что никто и не ищет. Следователи меняются один за другим,а воз и ныне там
17 июня 2022, 14:08
Да вряд-ли, в лучшем случае протокол бы составили
17 июня 2022, 13:36
В ЖК Ярославском постоянно пьют алкоголь на детской площадке, рядом с КБ. Может полиция бы уже рейды сделала
Гость
17 июня 2022, 16:52
Так и здесь рекой алкоголь, тащат детей с собой на отдых у воды. Ха-ха. В дыму-угаре- матах и вони шашлычной. От обагитилось впечатление у детей от совместного отдыха с родителями
Гость
17 июня 2022, 13:54
С попустительства властей местное население оказалось в гостях в своём доме.
Гость
18 июня 2022, 08:52
Посмотрите сейчас идешь по двору такое впечатление что по Ташкенту .Все дворы заполонили таджики. Детей куча от мало до велика .Рожают уже здесь что бы пособия получать. Кода уже ограничат их приезд.?
Гость
18 июня 2022, 12:13
Спасибо Путину
Гость
19 июня 2022, 09:45
Вообще-то речь идёт об конкретном нарушени закона т. е если быть точнее то о драке в кофе или забегаловка как вам будет угодно, а что касается таджик или кого-то ещё так на сколько мне известно пока закон не запрещает рожать и растит детей да и вообще для обсуждения этого вопроса в государственной думе более чем достаточно людей.
Гость
17 июня 2022, 11:35
Вчера эти менты за взятку не замечали что эти товарищи незаконно находятся на территории РФ, а сегодня они им же и вломили лопатами, жаль мало вломили ментам. Бумеранг однако😂😂😂
Гость
17 июня 2022, 13:43
все диаспоры. к себе по домам! пусть там порядки наводят.
Гость
17 июня 2022, 13:50
От диаспоров, гостарбайторов одна головная боль. Когда местные власти примут меры по отношению к ним. Я чувствую себя как - будто я живу в оккупационной территории в своём городе, нет покоя от них.
Гость
18 июня 2022, 01:13
Любая диаспора должна чувствовать в нашей стране, что они "гости". Тогда наступит мир и счастье для всех.
17 июня 2022, 12:40
Жабогадюкинг.
Гость
17 июня 2022, 18:15
Полицейские -молодцы! А вот эти диаспоры становятся на глазах наглей, и наглей. На рынках разговаривают высокомерно, неуважительно. А их дети???? Надо лет по 15 дать, чтобы другим было неповадно
Гость
17 июня 2022, 21:07
Дети это отдельная тема. Вы слышали чему они учат своих детей!? Как они их воспитывают? Такое ощущение, что они реально спустились гор и не в курсе, что в России люди живут в рамках правового поля.
Гость
18 июня 2022, 14:50
Гость
17 июня 2022, 21:07
Дети это отдельная тема. Вы слышали чему они учат своих детей!? Как они их воспитывают? Такое ощущение, что они реально спустились гор и не в курсе, что в России люди живут в рамках правового поля.
Какая глупость! Они приспосабливаются к такой жизни, какая есть. Если в РФ проще выживать толпой, занимаясь сомнительной деятельностью и занося взятки «кому нужно», значит так они и живут. Значит им так выгоднее. Было бы выгоднее соблюдать закон - соблюдали бы.
Гость
17 июня 2022, 12:07
Если те шатающиеся с пьяну амбылы на видео именно полицейские (кого избивают битами), то сложно представить, кого они и как собирались защищать в таком состоянии. Избивавшие должны ответить, вопроса нет, но, судя по видео, ни все так однозначно, как заявляется.
Гость
17 июня 2022, 13:50
Не зная истину,я не за тех и не за этих!Абреки всегда толпой(трусы),а менты(трусы),только митинги разгонять!
17 июня 2022, 13:31
Оперативненько они дернули
Гость
17 июня 2022, 10:40
ПолисмЭны должны быть обучены боевым исскуствам , не ?
Гость
17 июня 2022, 10:54
"Против лома нет приёма" (с) народная мудрость
Гость
17 июня 2022, 11:35
Гость
17 июня 2022, 10:54
"Против лома нет приёма" (с) народная мудрость
"Если нет другого лома" (с) - окончание выражения этой народной мудрости.
Гость
17 июня 2022, 11:45
Литрбол освоили на 10 из 5 возможных, имитацию бурной деятельности на 20 из 5, а вот до боевых искусств руки пока не дошли.
Гость
17 июня 2022, 11:07
Какая бесстрашная женщина в белом на видео)
Гость
19 июня 2022, 00:45
Пяная)))))))))
Гость
17 июня 2022, 13:05
Мне (нравится )комментарии подобные этому Почему "полицейские"??? Они же не при исполнении были!? А разве любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек имеет право ,пройти мимо любого человека нуждающегося в помощи.
Гость
18 июня 2022, 14:47
Здравомыслящий здраво рассудит, что рисковать своей жизнью ради другого вряд ли стОит.
Гость
17 июня 2022, 14:14
С тех как обнесли забором наш пляж, на котором все спокойно отдыхали, это место превратилось в место попоек и разгула.
Гость
17 июня 2022, 16:40
Вы правильно пишите. С тех пор мы забыли и тишину-от их музыки головные боли. А когда-то с маленькими детками именно на этот берег родители приезжали-мелководье для карапузов и бесплатно. И чисто было. Мусора такого, стекла битого не наблюдалось
17 июня 2022, 13:11
А почему Зыкова с помощником не было?