RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинске вынесли приговор экс-руководителю аппарата уполномоченных

29 июня 2022, 20:31
ладно хоть не наградили )))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2022, 20:44
))))) а ты хорош!
Гость
29 июня 2022, 23:41
может даже и да, каким-нибудь тайным распоряжением
Гость
29 июня 2022, 19:09
А наказание ГДЕ ?
Гость
29 июня 2022, 22:38
Отделалась лёгким испугом, кому нужно занесла
Гость
29 июня 2022, 23:01
Дело прекращено с вынесением судебного штрафа. Считай судимости нет, можно снова на госслужбу)
Гость
30 июня 2022, 20:06
Гость
29 июня 2022, 23:01
Дело прекращено с вынесением судебного штрафа. Считай судимости нет, можно снова на госслужбу)
В балет?
30 июня 2022, 16:50
Приговор, как призыв другим чиновникам.
Гость
29 июня 2022, 20:36
Ржу не могу. Преподаватель хореографии начальник отдела в администрации города. Несоответствие образования и должности и так всю жизнь похоже работает. Зачем эти все ЕГЭ, ВУЗы если специалистов с высшим по профилю не пустят на норм должности , там уже занято по блату балетмейстерами и всякими экономистами. Экономики нет а экономисты есть парадокс
Гость
30 июня 2022, 07:11
А то что Кошкина астрономичка, не смущает
Гость
29 июня 2022, 19:07
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Детка не воскликнула в конце?)))
Гость
29 июня 2022, 23:29
Рывок в Никуда., дада, ещё !!!))))
Гость
29 июня 2022, 19:15
Балетмейстер? Где балет и где она?
Гость
29 июня 2022, 19:19
А зачем она вообще?! Жулики и воры расплодились
Гость
29 июня 2022, 19:33
Покажите мне хотя бы одного честного чинушу и я буду верить в светлое будущие
Гость
29 июня 2022, 23:44
совдеповский нарком продовольствия Цюрупа
Гость
30 июня 2022, 07:12
Было два губернатора, только вдруг умерли. Лебедь да Евдокимов
Гость
29 июня 2022, 19:50
Чем занимаются многочисленные конторы, комитеты, управления.
30 июня 2022, 10:18
НИ ЧЕМ. И ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО И СЛОЖНО...
Гость
30 июня 2022, 10:38
множат величие подвига доли боярской
Гость
29 июня 2022, 20:45
А я не пОняла! Ей 60 тысяч доплатили? Или она кому-то заплатила? Почитайте 285ч.1 УК Рф - меньше дать ну никак бы не получилось Молодец, судья домбровский! "СВОИХ НЕ САЖАЕМ!"
29 июня 2022, 21:00
Ее банально погладили по головке. Мол, не журись подруга, от этого не умирают.
Гость
29 июня 2022, 19:51
Волочкова по челябински. Ржу
Гость
29 июня 2022, 20:53
"Единая Россия" своих не сдает .... 😁
Гость
29 июня 2022, 20:26
Это не приговор, а так, пальчиком погрозили.
Гость
29 июня 2022, 19:00
Теперь ей нужно через Минск в Прагу, на Чешский кастинг милф.
Гость
29 июня 2022, 19:20
Мест уже не хватает или уже заняты, но текучка есть везде так что примут как свою. Главное как себя предложит.
Гость
29 июня 2022, 21:10
Гость
29 июня 2022, 19:20
Мест уже не хватает или уже заняты, но текучка есть везде так что примут как свою. Главное как себя предложит.
Гость,... подложит!
Гость
30 июня 2022, 00:39
Гость
29 июня 2022, 19:20
Мест уже не хватает или уже заняты, но текучка есть везде так что примут как свою. Главное как себя предложит.
Гость, не, возраст, думаю, не примут
Гость
29 июня 2022, 21:19
Коррупция при Путине достигла невиданных прежде масштабов! Повальное воровство, особенно в армии , например широко разрекламированный танк Армата оказался картонным фуфлом для парада!
Гость
29 июня 2022, 21:43
Уймись уже, свидомый. В печенках сидишь.
Гость
30 июня 2022, 06:36
Гость
29 июня 2022, 21:43
Уймись уже, свидомый. В печенках сидишь.
Производство легковых автомобилей в России в мае 2022 года составило 3,3% от того, что было выпущено в мае 2021 года, следует из данных Росстата. Падение производства составило почти 97%.
Гость
30 июня 2022, 13:21
Гость
29 июня 2022, 21:43
Уймись уже, свидомый. В печенках сидишь.
ихний доллар идет почти что по 50, но лица простых россиян совершенно не радостны
Гость
29 июня 2022, 19:35
Какие у нее чуаственные губы, созданы для удовольствия.
Гость
29 июня 2022, 22:53
Сейчас ещё Иван подтянется. Он её груди обожает. Всё наглядеться на тётку эту не может.
Гость
29 июня 2022, 19:56
получать такую зарплату (вопрос за что оставим в стороне) и еще брать деньги со своих подчиненных это просто беспредел уверен что в ее служебных обязанностях о дним из первых пунктов было написано организация борьбы с коррупцией потому что чтобы осуществить свои права в любой ситуации русскому человеку надо дать взятку и ее задача была искоренять этот порок и защищать наши права слов нет
Гость
29 июня 2022, 19:22
"На эту должность была назначена на пятилетний срок постановлением губернатора". "Хороший отзыв о подсудимой дала также министр социальных отношений региона Ирина Буторина, которая ранее была уполномоченным по правам ребенка в регионе. Приобщили к материалам дела характеристики от товарищества собственников недвижимости, сотрудников академии госслужбы и ЧВВАКУШа, грамоты от губернатора, председателя Заксобрания, ректора академии культуры и т. д"
Гость
29 июня 2022, 19:27
Рука руку моет.
Гость
29 июня 2022, 20:19
Воровала культурно)))
29 июня 2022, 20:58
Все эти бумажки и похвала прямо указывают, кого надо вязать следующими. Эх, вот конфисковать бы еще...
Гость
29 июня 2022, 20:52
Работал в ЧелГУ на одном из факультетов экономического профиля. Название специально не уточняю по соображениям корректности. У нас зам. декана, член ученого совета каждый месяц собирал с доброй половины сотрудников деньги с премий. А потом все думают, что у нас зарплаты большие. Лично я получала 30-35 тысяч, по документам же выходило в среднем 90 тысяч рублей в месяц
Гость
29 июня 2022, 22:35
Что -то подозрительно мало с вас брали, у нас в ЮУрГУ из-за таких сумм мараться никто не будет, а риск все таки есть
Гость
29 июня 2022, 20:21
Вот так у нас воруют в стране. Это сплошь и рядом. Работала, знаю. )))
Гость
29 июня 2022, 19:34
всё равно, местная васильева-таубреткина . . и до тебя доберётся мр, мдк!
Гость
29 июня 2022, 21:06
МБР
Гость
30 июня 2022, 08:45
Гость
29 июня 2022, 21:06
МБР
6-ка!
Гость
29 июня 2022, 20:54
Институт физкультуры. Такая же история была, ректор и главбух выписывали премии, а потом собирали деньги с коллег. Правда сейчас он в тюрьме, за эти и другие махинации
Гость
29 июня 2022, 22:56
В УралГУФКе взяточников пруд пруди, особенно в ученом совете. Училась в аспирантуре, так там ни одну подпись не ставили без «конвертика»! Никакой помощи от научного руководителя, а поборы — мама не горюй. Бесстыжие! Ещё профессора называются!
Гость
30 июня 2022, 08:21
Гость
29 июня 2022, 22:56
В УралГУФКе взяточников пруд пруди, особенно в ученом совете. Училась в аспирантуре, так там ни одну подпись не ставили без «конвертика»! Никакой помощи от научного руководителя, а поборы — мама не горюй. Бесстыжие! Ещё профессора называются!
Я за свою диссертацию отдала больше 400 тысяч рублей. Училась в ЮУрГУ
Гость
29 июня 2022, 20:48
Своих не бросаем...
Гость
29 июня 2022, 22:53
СВОИХ НЕ САЖАЕМ
Гость
29 июня 2022, 20:45
Обвчное дело для бюджетных организаций, в университетах каждый второй руководитель - декан или заведующий каждый месяц собирает с преподавателей деньги и это продолжается годами, нааерное, миллионерами можно стать
30 июня 2022, 10:21
в так называемом РЖД, это практикуется сплошь и рядом...
Гость
29 июня 2022, 22:45
В детской больнице на Горького заведующая отделением уже 4 года так делает, у ней ипотека, деньги очень нужны. Ещё и все дорогие обследования себе забрала
Гость
29 июня 2022, 23:36
Олд и узи.
Гость
29 июня 2022, 19:15
Теперь в балет на пуантах!
Гость
29 июня 2022, 21:33
"по итогам 2020 года задекларировала доход чуть больше 2 миллионов рублей, то есть порядка 166 тысяч в месяц." ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ МРОТ - 16,6 В МЕСЯЦ!
Гость
29 июня 2022, 19:55
Хахалева судила?
Гость
29 июня 2022, 21:42
Она давно уже в Грузии живет.
Гость
29 июня 2022, 21:42
А защищал Плеве?
Гость
29 июня 2022, 20:47
нормальная тёлка, чё вы накинулись то
Гость
29 июня 2022, 21:08
Балерина.
Гость
29 июня 2022, 22:43
и у тебя тоже?
Гость
29 июня 2022, 22:20
Вот она, та баба, что в синем пиджаке, с белозубой улыбкой и грудьми 5 го размера! Вот она, красивая баба, Татьяною зовут! Запала она мне в душу! Переживал за неё, хорошо хоть рублём обошлись, а не темницей!
Гость
29 июня 2022, 23:04
Иван, за груди пятого размера что-ли переживаешь , эти груди мнет тот кто надо , расслабься))))
Гость
30 июня 2022, 06:09
Гость
29 июня 2022, 23:04
Иван, за груди пятого размера что-ли переживаешь , эти груди мнет тот кто надо , расслабься))))
Как ты расслабиться? Прямо в штаны?
Гость
29 июня 2022, 20:17
Уж да, с такими данными ей место в обслуживании населения...
Гость
29 июня 2022, 23:06
Уфь уфь
Гость
29 июня 2022, 21:07
При коммунизме все женщины будут общими в порядке очереди. Всем по потребностям.
Гость
30 июня 2022, 08:50
руку смени,мозоли появятся!
Гость
29 июня 2022, 20:06
От настоящего, настоящего суда не спрячется быть ей наказанной и будет так.
Гость
29 июня 2022, 21:30
А разве 140 неонацистов можно менять? По моему при СССР Нацисты обменом не занимались. Кто тут не прав?
Гость
29 июня 2022, 21:39
Ну слов нет... теперь в оперный театр ..
Гость
29 июня 2022, 21:56
уфь какая
Гость
29 июня 2022, 22:08
Я тоже работала до 2015 года в ЧелГУ, с меня лично зам. директора по общим вопросам взимал каждый месяц деньги с зарплаты, выписывал премию, а потом почти всю ее забирал!!! Когда группа сотрудников захотела подать заявление в ректорат о вымогательстве, нас всех заставили уволиться и свалили с себя ответственность за непройденную аккредитацию на нас. Мы все уволились и не жалеем об этом, от такого университета нужно держаться подальше!!!
Гость
30 июня 2022, 00:13
Штраф ????!!!!! А наказание где ? Или своих не сдаем? Вован разберись!
Гость
30 июня 2022, 02:34
Приглашаем посетить Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ. У нас много интересного происходит. Наведите, пожалуйста порядок
Гость
29 июня 2022, 19:09
Ежу понятно что у нее была связь с водителем.
Гость
30 июня 2022, 06:08
Ничего не понятно.
Гость
30 июня 2022, 11:56
В вузах и в правительстве сбор зарплат с сотрудников обычное дело, а я вот работала в ИК № 6 ГУФСИН по Челябинской области, не ожидала, что придется часть своей премии отдавать
Гость
30 июня 2022, 13:24
поработала, теперь присядь, все бесплатно - что твой коммунизьм
Гость
30 июня 2022, 17:19
Задержан ректор РАНХиГС Владимир Мау Его обвиняют в особо крупном хищении по делам бывшего замминистра Марины Раковой и ректора Шанинки Сергея Зуева
Гость
30 июня 2022, 20:07
И что? Ордена дадут.
Гость
29 июня 2022, 19:26
Хорошая тётенька зачем обижаете.
Гость
29 июня 2022, 21:00
жадность фраера сгубила.
Гость
29 июня 2022, 21:50
У нас в ВУЗЕ.. не скажу. то 40 душ некие люди оформлены, но никто их не видел. Личные дела в наличии и им отличные оплаты от 40 и до 80 т. р. и еще премии.И так в каждом месте где БЮДЖЕТ бабло,так и есть свои кто .стаж идет, но им денег не надо,а с карты снимают первые ЛИЦА.. Все это силовикам известно,но спрут и омерта.Один кого знал аж 16 лет числился инженером, когда умер,то уволили(просто ради прикола сосчитали он заработал 6 млн. 967 т. р. за это время)а бабло получал зам. ректора...Поэтому пока ПОГОНЫ свои,то чистки не будет и доить казну сполна станут .
Гость
29 июня 2022, 22:36
В ГКБ-6 в отделении РиТ старшая медсестра также выписывает стимулирующие медсестрам, а потом требует ей вернуть якобы на канцелярию. Хотя канцелярию все покупают спит себе. А что там завотделением вытворяет с зп я лучше промолчу.
Гость
29 июня 2022, 23:40
со студентов будет собирать?
Гость
30 июня 2022, 00:27
Между собой порешали :)
Гость
30 июня 2022, 08:53
Проводите в бюджетных семинарах занятия с полицейскими на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо...". Зачастую чиновники, преподаватели, медработники совершают преступления по незнанию законов, им кажется, что они ничего дурного не делают, а на самом деле это статья