перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске грабители забрали у бизнесмена миллион рублей

14 июля 2022, 21:49
15 июля 2022, 07:31
А,что е если он бывший сотрудник, так ему все можно и ничего за это не будет?
Гость
15 июля 2022, 08:04
Ничего подобного.
15 июля 2022, 10:41
Конечно)
14 июля 2022, 22:37
Две новости за вечер - двоих полицейских избил военный, бывший полковник полиции с друзьями-уркаганами пошел на грабеж. Как верно поется в песне - наша служба и опасна и трудна! И новость №3 - всем служивым повысят пенсии с 1 июня на 10%. Улавливаете связь?! Вот и я нет.
Гость
14 июля 2022, 22:43
Аграфена Заволжская, естественно, вам 1000 долларов на окраине-небо в алмазах.
Гость
14 июля 2022, 22:48
А вы против повышения пенсий и против песен ? А может вам и сухарь не подойдёт под маргарин ? Вы напишите без прекрас.
Гость
15 июля 2022, 08:03
Новостей полно и помимо этих двух.
Гость
14 июля 2022, 23:55
100% наводка!!И ещё и дешёвая, нормальные за такую сумму и не полезли,только нарики, им пооооо.
Гость
14 июля 2022, 22:09
Уважаемая редакция! Пожалуйста, напишите потом кто же всё-таки слил информацию о деньгах. Ну очень интересно.
Гость
14 июля 2022, 22:13
Который полковник это, видимо, седой мужик. А так сразу видно что идут уголовники-походка типично блатная, прямо как в фильмах про зону показывают.
Гость
15 июля 2022, 07:32
О! Зэковед аристантолог! У нас пол с такой походкой даже ясельные группы, там у кого мама следачка папа- судья Смекаете кто щас блатует?
Гость
15 июля 2022, 08:05
Гость
15 июля 2022, 07:32
О! Зэковед аристантолог! У нас пол с такой походкой даже ясельные группы, там у кого мама следачка папа- судья Смекаете кто щас блатует?
У нас давно уже нет яслей(частные не в счет), смекаешь?
Гость
14 июля 2022, 22:09
В труселях цвета морской волны - Косилов?
Гость
14 июля 2022, 22:10
Мне тоже так показалось))
Гость
14 июля 2022, 23:25
И про курей, говорит, спрашивал. Всё сходится
Гость
14 июля 2022, 23:32
Гость
14 июля 2022, 23:25
И про курей, говорит, спрашивал. Всё сходится
Косой конкурентов щемит.
Гость
14 июля 2022, 23:24
90-е и не уходили
Гость
15 июля 2022, 00:05
Не путайте, деньги идут на благородное дело в этот раз. Памятник пану Петлюре
Гость
14 июля 2022, 22:01
Беспредел какой то
14 июля 2022, 22:31
За лям , мужичка чуть не убили, бедствует бандиты..
Гость
14 июля 2022, 22:52
Скоро за хлеб убивать будут.плохо стало жить в России.
Гость
15 июля 2022, 07:54
Забрали предоплату, завтра куриц отгрузят)))
Гость
14 июля 2022, 21:59
Миллион, не смешите, сейчас за эти деньги можно только турнир ММА среди бичей устроить, предпринимателя бы потрясти этого, он что то не договаривает.
Гость
14 июля 2022, 22:12
О, нашёлся Шерлок Холмс доморощенный!
Гость
14 июля 2022, 22:31
Комсомолец , не трясите сумой ,смешно выглядите.
Гость
14 июля 2022, 22:04
По моим данным, этот миллион пойдёт на расширение улицы Худякова! Ему же сразу сказали, помочь добровольно
Гость
15 июля 2022, 08:04
У тебя неверные данные.
Гость
15 июля 2022, 00:44
Бастрыкин, возьми на контроль!!!
15 июля 2022, 01:50
Да взял уже ))))
Гость
15 июля 2022, 07:29
Так не грабят, видно же, что долг приехали забирать
Гость
15 июля 2022, 09:34
Долг приехали забирать и отбили позвоночник? Ну так пусть за телесные на привычные нары отправятся.
Гость
15 июля 2022, 11:26
Бизнесмен явно лжет. Отказ от перекрестного допроса подтверждает это..
Гость
14 июля 2022, 23:53
Я считаю, что необходимо законодательно закрепить применение смертной казни за подобные преступления. Необходимо максимальное ужесточение наказания, в первую очередь, за экономические преступления. Нельзя допускать, чтобы у человека оставался шанс на выход из тюрьмы. Сохранение жизни преступнику означает то, что преступник после освобождения из тюрьмы снова продолжит совершать преступления. Разве можно такое допускать в цивилизованном обществе? Ответ, по-моему, очевиден.
Гость
15 июля 2022, 08:08
За подобное смерть только в некоторых арабских странах. А самое лучшее это сделать такие условия отбывания наказания чтобы потом не возникало желания вновь идти на преступления. В Японии, читал, очень хорошо исправляют преступников-в тюрьму снова там никто не хочет попасть.
Гость
15 июля 2022, 15:00
Нельзя вводить сметную казнь, в стране, где законы соблюдаются избирательно и не всеми и трактуются часто не в пользу людей...
Гость
14 июля 2022, 22:35
Знал он их, иначе бы так уверенно не шли .
Гость
15 июля 2022, 07:23
Или они - его?
Гость
14 июля 2022, 22:03
Чтобы отставной силовик под камерами на гоп-стоп пошел ради миллиона рублей? Не смешите, это не те деньги, которые могут таких людей заинтересовать. Либо предприниматель чего-то недоговаривает и там далеко не один миллион был, либо миллион не рублей. Вообще при наличии хорошего качества и уже преданных огласке записей с камер видеонаблюдения можно не волноваться, тут дело замять уже без шансов. Даже если и действительно "бывший полковник".
Гость
14 июля 2022, 22:15
Вообще-то это большие деньги.
Гость
14 июля 2022, 22:23
Гость
14 июля 2022, 22:15
Вообще-то это большие деньги.
Для той категории людей, которая принимает решение об обзаведении потомством потому что за него маткапитал и льготную ипотеку можно получить, это действительно большие деньги. А вот для того, кто в промзону на рестайлинговом мерине GLA заехал уже не особо.
Гость
15 июля 2022, 08:08
Гость
14 июля 2022, 22:23
Для той категории людей, которая принимает решение об обзаведении потомством потому что за него маткапитал и льготную ипотеку можно получить, это действительно большие деньги. А вот для того, кто в промзону на рестайлинговом мерине GLA заехал уже не особо.
Курочка по зернышку клюёт.
Гость
14 июля 2022, 22:52
Есть ощущение ,что у "пострадавшего" бизнесмена забрали долг. Или часть долга.
Гость
15 июля 2022, 01:57
Сколько волка не корми.... Вот и силовики бывшие: всë им денег мало.
Гость
15 июля 2022, 09:02
Возможный вариант событий, могу ошибаться. Бизнесмен себя плохо вел, что-то не сделал, не отдал. Пришли люди поговорить, один из них представился сотрудником. Далее бизнесмен понял что у него проблемы и с целью устранения проблемы инсценируется избиение и ограбление, для устранения пришедших.
Гость
15 июля 2022, 12:51
подъехали трое мужчина
Гость
15 июля 2022, 13:25
Очень странная история, что-то не сходится. Сумма для обывателя конечно большая ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН! Но для такого дела совсем ни о чем. Украли либо не миллион, либо это какой-то наезд и нам о чем то не договаривает предприниматель. Поймать и наказать по всей строгости закона!
Гость
15 июля 2022, 16:11
Почему нет видео как они выходят или выбегают, через сколько и т.д....на таких машинах приехали за млн. рублей....я вас умоляю...если хайлэндер еще не дорог и стар, то такой мерин милиона 4-5 стоит...а пришли за лямом...ну не бред ли..., никто не знал что у него нал, а тут на шару на мерине подъехали, под камеры и на млн попали :)))) пальцем в небо....боится перекрёстного допроса, но не боится, что они вернуться? :))))
Гость
14 июля 2022, 22:09
ах какой был мущщина ну настоящий полковник!
Гость
14 июля 2022, 22:05
Видимо не спроста отняли. Как кидать людей с зарплатой, так ни гу-гу, а как обули гниль, так да, новость! Так ему и надо.
Гость
14 июля 2022, 23:21
Бот - 1
Гость
15 июля 2022, 11:11
А ты у него работал? Колхоз из тебя прёт отовсюду.
14 июля 2022, 22:39
Бред бредятский какой то, миллион смешная сумма для ремонта дома это раз, приезжать целой грядкой ради такой суммы да под камеры это два, да еще и местные, а не гостролеры и тебя пол города знает ...мутная история вообщем
Гость
15 июля 2022, 07:24
вООбщем, гОстролёры...
15 июля 2022, 07:56
Гость
15 июля 2022, 07:24
вООбщем, гОстролёры...
Мне буквой Ю))) я экзамен тут не сдаю )
Гость
15 июля 2022, 09:32
15 июля 2022, 07:56
Мне буквой Ю))) я экзамен тут не сдаю )
Ага и ездят по городу потом так же "я ни на ыкзамини"
Гость
14 июля 2022, 22:54
(Дарагие Челябинцы. Вас почитать ,так через одного прописка в Монако))) Постесняйтесь смешить людей на ночь))
Гость
14 июля 2022, 23:22
Бот - 2
Гость
14 июля 2022, 22:58
Это эхо СВО. И 90-е вернулись.
Гость
15 июля 2022, 00:10
Дружище», который дал в долг, соучастник преступления.
Гость
15 июля 2022, 00:12
Сумма должна была быть другой. Каждому по 200?)?
Гость
15 июля 2022, 00:36
По камерам сразу видно котрый из них бывший полицай!
Гость
15 июля 2022, 02:13
Предприниматель ещё чего предпримет, чтобы отбить пропавший миллион. Нет повода расстраиваться.
Гость
15 июля 2022, 05:52
Бывший силовик, со звёздами на коленях?
Гость
15 июля 2022, 06:30
Весомый довод долг не отдавать. Весь двор камерами утыкан, а в офисе ни одной. Ну зашли трое и что? Верни долг
Гость
15 июля 2022, 08:30
Раз камеры засняли, теперь точно не найдут.
Гость
15 июля 2022, 10:13
Муть... бизнесмен втирает какую то дичь
Гость
15 июля 2022, 11:19
Бред полный!!!
Гость
15 июля 2022, 11:23
То ли еще будет! Здоровья мужчине и наказать виновных!
Гость
15 июля 2022, 06:41
Статья тянет на дискредитацию вошьдя, который победил 90е.
Гость
15 июля 2022, 08:09
Это ты тянешь на статью.
Гость
14 июля 2022, 22:43
Проверяйте информацию прежде чем писать, неправда абсолютная
Гость
14 июля 2022, 22:02
Ну бывает, и что? Милльон сейчас не деньги
Гость
14 июля 2022, 23:31
Глупость и отвага и с той и с другой стороны. Откуда столько налички в фирме? День зарплаты?
Гость
15 июля 2022, 09:40
Столько? Я, бывает несколько сотен просто в сумке через плечо таскаю.
Гость
15 июля 2022, 18:48
Гость
15 июля 2022, 09:40
Столько? Я, бывает несколько сотен просто в сумке через плечо таскаю.
А зарегиться?...
Гость
15 июля 2022, 00:03
Это ребята из ВСУ отобрали 💰 Они собирают деньги вскладчину на покупку тепловизора
Гость
15 июля 2022, 08:09
Глупо пытаешься острить.
Гость
15 июля 2022, 13:59
Это тоже часть спецоперации?
Гость
14 июля 2022, 22:08
Шурики ,сколько миллионов вам нужно для полного счастья ? Не нарывались ( на добрых людей) и радуйтесь , за рубль приголубят так,что два отдадите.