Смелые сразу все стали и журналисты и комментаторы , а где вы были все эти годы ??? Чего там не летали и не комментировали ? Давайте полетаем сейчас над домами тех за кем ещё не пришли ! Да и над домами ходоков давайте полетаем .. сейчас , а не тогда когда они уже в сизо .
Гость
21 июля 2022, 16:39
Гость
21 июля 2022, 16:32
Смелые сразу все стали и журналисты и комментаторы , а где вы были все эти годы ??? Чего там не летали и не комментировали ? Давайте полетаем сейчас над домами тех за кем ещё не пришли ! Да и над домами ходоков давайте полетаем .. сейчас , а не тогда когда они уже в сизо .
Смелые сразу все стали и журналисты и комментаторы , а где вы были все эти годы ??? Чего там не летали и не комментировали ? Давайте полетаем сейчас над домами тех за кем ещё не пришли ! Да и над домами ходоков давайте полетаем .. сейчас , а не тогда когда они уже в сизо .
Папочка, у Топтунова дачу отбирают.
— И правильно отбирают, давно пора! С жульем, допустим, надо бороться.
— Ну почему он жулик? Человек умеет жить.
— Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?
— Семён Васильевич, это его дело!
— Нет, наше! Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущими на, допустим, нетрудовые доходы!
Гость
21 июля 2022, 14:36
Ну да, раз задержали, то можно и хоромы публике предъявить. Можно даже подумать, что те, кто пока не попался на взятках, проживают в среднестатистических панельках😁
Гость
21 июля 2022, 15:15
А что его, отпустить и поблагодарить? У меня тоже 50 тыс. зарплата, а у мужа даже больше, но мы не можем себе такой коттедж построить.
Гость
21 июля 2022, 15:30
Гость
21 июля 2022, 15:15
А что его, отпустить и поблагодарить? У меня тоже 50 тыс. зарплата, а у мужа даже больше, но мы не можем себе такой коттедж построить.
Гостья, вор должен сидеть в тюрьме. Но у нас, пока вор не попался, он считается уважаемым человеком и ни у кого не возникает диссонанса между его официальной зарплатой и особняком. Такое вот наблюдение🤷♂️
Ипотека на 50+ лет.
Обычная трудовая история обычного трудового человека.
Гость
21 июля 2022, 14:20
за шумака забыли. он стоял у истоков городской среды и котедж у него недалеко от любимовского домика. сорняки надо с корешками выдирать.
Гость
21 июля 2022, 14:20
Сама невинность на фото
Гость
21 июля 2022, 15:54
Губки домиком. бровки бантиком ).. ну или наоборот)..
Гость
21 июля 2022, 22:55
Гость
21 июля 2022, 15:54
Губки домиком. бровки бантиком ).. ну или наоборот)..
Губки бровками, домик бантиком
Гость
21 июля 2022, 14:17
спортсмен, теннисист, пловец на малые дистанции...
Гость
21 июля 2022, 14:18
там всех надо трясти , еще два соседких домика врядли ли честно нажили
Гость
21 июля 2022, 14:30
Опубликуйте ещё фото их жён и детей
Гость
21 июля 2022, 21:22
Себя публикуй
Гость
21 июля 2022, 17:29
А кто крышует маршрутки? Или ещё не время?
Гость
26 июля 2022, 10:06
И пункты приёма металлолома.
Гость
21 июля 2022, 14:22
Такой уродливый участок.
Гость
21 июля 2022, 15:04
Товарищи, у меня зп в полтора раза больше, чем официальные зп чиновников, указанные в статье. Честно говорю. Но почему у меня нет такого дома?! Не понимаю, как чиновник построил себе такую домину, если у него на все про все 2 000 рублей в день.
Господа чиновники, как вам не стыдно!
Как вам не стыдно смотреть в глаза горожанам, которые ходят по Комсомольскому проспекту, где яблоку негде упасть, все в незаконных ларьках-призраках, которые госпожа Рыльская все рапортует, перемещены, но на следующий же день они стоят вновь!
Как вам не стыдно брать деньги за неисполнение своих прямых должностных обязанностей, за которые город вам платит зарплату, причем не самую маленькую!
После этого видео, как вам не стыдно перед нами, челябинцами, за то, в какое состояние вы привели наш город! Вы не заслуживаете такого города, а мы не заслуживаем таких управленцев!
Позор! Какой позор вам и вашим родителям, которые вас воспитали!
Гость
21 июля 2022, 15:17
а то что сами горожане прутся в эти киоски? значит горожанам так нужно . не ходите в эти киоски они саму вымрут
Типичный силовик (еще и прокурор), член партии "Единая Россия", чиновник городской администрации, сторонник Путина.
Гость
21 июля 2022, 14:39
ох и весело ему будет сидеть на общем режиме!
Гость
21 июля 2022, 14:41
Гость
21 июля 2022, 14:39
ох и весело ему будет сидеть на общем режиме!
Нормально ему будет сидеть, если деньги есть. Все эти "понятия" и "спрос" это фуфло. Ничего этого очень давно нет. Единственный критерий - деньги и грев.
Гость
21 июля 2022, 15:45
Гость
21 июля 2022, 14:41
Нормально ему будет сидеть, если деньги есть. Все эти "понятия" и "спрос" это фуфло. Ничего этого очень давно нет. Единственный критерий - деньги и грев.
Гость, в точку сказано
Гость
21 июля 2022, 15:11
Конфисковать всё имущества и выставить на торгах, полученные деньги отправить на помощь детским домам и детям нуждающимся в дорогих и сложных операциях.
Гость
21 июля 2022, 15:29
так для этого и отменили в своë время конфискацию в Уголовном кодексе
Гость
21 июля 2022, 15:09
Весь чёрный нал со стоянок в дом нёс. Потому и большой дом ему надо.
Пора уже мэршу и альешу арестовывать, пора пока командировка не закончилась в Челябинск.
Гость
21 июля 2022, 14:24
Силовики рулят.
Гость
21 июля 2022, 14:59
Не завидую, но полная безвкусица.
Гость
21 июля 2022, 15:04
Гость, это точно))
Гость
22 июля 2022, 05:47
Вот даже зацепиться глазу не за что. Не завидуйте люди.
Гость
21 июля 2022, 14:45
Теперь всё выборы, в организации и проведении которых участвовал этот бывший прокурор, следует признать недействительными.
Гость
21 июля 2022, 15:08
Как же не соответствие расходов официальному доходу чиновников? Налоговая совсем не работает? Или только бизнес кошмарит, выжимая последнее.
Гость
21 июля 2022, 14:54
Мёртвые души вспоминаются
Но то ли грунт был не тот то ли ещё что - но строительство казённого дома не шло
При этом у каждого из чиновников комиссии оказалось в пригороде по симпатичному домику
ничего не меняется в этой стране
проблема ещё в том, что чиновник, отвечающий за миллионные суммы, получает совсем немного - 50 тыр - ни о чем. его надо зажать в клещи - с одной стороны хорошая зарплата и всякие выслуги и страх их потерять, а с другой взятка и постоянные проверки - тогда и будет толк. А так, придут другие, любой веры и убеждений и будет тоже самое.
Гость
21 июля 2022, 17:23
А почему у чиновника должна быть зарплата больше чем у шахтёра или рабочего? Чтобы он не воровал? Так для этого есть люди которые должны следить за этим - полиция, прокуратура и судьи, у них и зарплаты и выслуга. Просто, видимо, они не тем сейчас занимаются.
А почему у чиновника должна быть зарплата больше чем у шахтёра или рабочего? Чтобы он не воровал? Так для этого есть люди которые должны следить за этим - полиция, прокуратура и судьи, у них и зарплаты и выслуга. Просто, видимо, они не тем сейчас занимаются.
социализм закончился - нового человека не создали,
плохо это или хорошо - пока этого не изменить,
а над каждым соглядатая не поставишь
Гость
21 июля 2022, 14:14
А несменяемого чего не крепят - у него круче дворец.
Типичный оборотень в погонах, бывшие прокурорские почему-то быстро становятся очень богатыми соотечественниками. До Давыдова правда еще далеко, у того аж 76 объектов недвижимости волшебным образом появилось.
Гость
21 июля 2022, 15:42
Информация на 1 марта 2017 г. от ура.ру:
"41-летний Сергей Любимов в 2000 году окончил ЧелГУ и устроился на работу помощником прокурора Центрального Района Челябинска. С 2005 года занимал должности прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью ОВД и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры Челябинской области. С 2007 года назначен начальником этого отдела. Спустя еще два года возглавил прокуратуру Тракторозаводского района. А в 2013 году подал в отставку после начавшейся проверки по подозрению в оказании юридической помощи обвиняемым в мошенничестве. В последнее время работал начальником организационно-правового управления совета депутатов Курчатовского района Челябинска, которым руководит Вячеслав Ершов. В ТИК Любимова официально выдвинуло «собрание избирателей по месту работы».
Сам Сергей Любимов заявляет, что проверка 2013 года, во время которой он уволился, закончилась ничем. «Определенные люди попытались меня очернить. [Тогдашний прокурор области Александр] Войтович меня не поддержал. Поэтому подал в отставку. К тому моменту за 13 лет работы в органах прокуратуры у меня не было ни одного взыскания. Если бы под обвинениями были какие-то реальные основания, то проверка закончилась бы уголовным делом», — добавил Любимов".
Ага даже деревца нет ни одного((
У него и унитаз в форме трона наверное...
Гость
21 июля 2022, 18:23
Деревьев нет чтобы листву не убирать, наверное. Ленивый скорее всего
Гость
21 июля 2022, 16:56
Почитайте недавнее расследование Русской прессы, там вся схема с участием Котовой, Кучитарова, Конарева, описана! ФСБ спит.
Гость
21 июля 2022, 17:13
Деревья он не любит, скучный участок, на ландшафтном дизайнере явно экономил. Очевидно и городскую среду такой представляет. Мощение и киоски, все как дома.
Дома других чиновников в студию... Для оценки.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 80%Пока силовики задерживают бывших руководителей структуры мэрии, летаем над особняком одного из них