У нас не приветствуется говорить правду о хреновой жизни народа, а воровство чиновников в особо крупных размерах защищено законом
Гость
21 июля 2022, 20:48
Сотрудник структуры мэрии, а мэр что скажет про это ?
Кристально чистый человек мадам мэр.
Гость
22 июля 2022, 08:14
Разнос СРОЧНО!!!
Гость
22 июля 2022, 22:40
Ждем когда за ней наконец то придут.
Гость
21 июля 2022, 21:53
Суд не смог решить.... оригинально! Кто его вытаскивает? Фамилии в студию!!!! Киоски как стояли на Комсомольском проспекте так и стоят! Микрозаймы всякие и т.д. Ну почему мы не Китай!!!
Гость
21 июля 2022, 20:43
судит Хахалева?
Гость
21 июля 2022, 21:08
А ктож еще.
Гость
21 июля 2022, 21:39
Ну вот, а его дом с теннисным кортом все уже обсудили😁
А потом окажется, что это честный и уважаемый человек с ипотекой😉
Гость
21 июля 2022, 21:48
Гвость, и земля досталась в наследство)
Гость
22 июля 2022, 08:15
Гость
21 июля 2022, 21:48
Гвость, и земля досталась в наследство)
А остальное просто подарили...
Гость
21 июля 2022, 20:35
Это система такая, не воруешь - не работаешь; Но мне и не жалко его - он знал, куда шёл.
Гость
21 июля 2022, 20:21
Этот всю верхушку сдаст, сразу видно.
Гость
21 июля 2022, 23:07
Не хватает документов? Вы посмотрите на его дворец. На какие деньги он построен? Люди копеечку считают, а эти ..... жируют и обворовывают народ.
Гость
22 июля 2022, 09:10
дворец если внимательно почитаете не его, а того кого первого взяли
Гость
21 июля 2022, 20:46
Видимо хотят чтоб убежал.
Гость
21 июля 2022, 20:30
Предвыборный цирк набирает обороты! Жалких киосочников они ловят и людЯм кидают кость на растерзание. Вы покажите Мишу и Борю за ручку в наручниках.
Гость
21 июля 2022, 21:04
Виктор , сто 100% цирк шапито продолжается !!!
Показуха однако ))
Особенно особняк с откатов киоскеров !!!!
Гость
21 июля 2022, 21:08
Когда и какие выборы?
Гость
21 июля 2022, 21:10
какие выборы то?
Гость
21 июля 2022, 20:53
Кто крышевал этих побирушек? Они ж не могли просто так встать, взяться за руки и пойти побираться по киоскам. Да даже если бы и пошли, то какой от этого прок был бы? Ну подошли бы они к торговцу рыбой и сухофруктами, и отправил бы он их куда подальше, и они бы радостно пошли подальше. Видно же что это жалкие пиджаки, такому у уха щёлкнешь и сразу полные штаны у него.
Кто-то их явно крышевал. Однако с учётом того, что после их увольнения, а потом и принятия, киоски и не думали исчезать, то просто произошла смена крыш. Их крыша протекла и вместо неё собрали новую.
Естественно, сейчас они с великой радостью будут сдавать свою крышу, чтобы хоть как-то облегчить себе положение. Вопрос только, станут ли их слушать и вносить сведения о крыше в протокол. Могут же просто сказать, что это к делу не относится.
Гость
21 июля 2022, 21:02
Согласна.
И киоски то появляются,то убираются, то пустые стоят,затем опять работают.
Но меньше их не становится, ничего не меняется в этом городе.
Гость
21 июля 2022, 22:18
Русская пресса провела раследование все улики на лицо!!!
Кошкин стыд!!
Гость
21 июля 2022, 22:43
Избавляются от исполнителей. А мэрша как сидела не на своём месте так и сидит, посаженная Лёшей и кучкой курирующих Лёшу.
Гость
22 июля 2022, 22:43
Скоро в другом месте сидеть будет😉
Гость
21 июля 2022, 23:10
Всю нынешнюю власть под суд!
На выборах голосуем за КОММУНИСТОВ.
Гость
21 июля 2022, 23:56
Обычно подозреваемых не отпускают под домашний арест что бы они не могли повлиять на свидетелей или других лиц. А тут отпустили что бы он с лавочниками (киоскерами ,кто взятки давал) ,,разъяснительную,, беседу провел и дело развалилось.
Гость
21 июля 2022, 21:14
Наташа своих не сдаёт ☝️
Гость
22 июля 2022, 06:53
И пральна делат
Гость
21 июля 2022, 21:08
Закрутились шестеренки коррупционного механизма.
Гость
21 июля 2022, 21:21
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.... (. КАК В НАШЕЙ РАШЕ ГОВОРИЛ ИЗВЕСТНЫЙ ПЕРСОНАЖ)
Гость
21 июля 2022, 21:58
Ленинский р-он, что ларьки, что латки с овощами приумножаются каждую неделю. Вы тех взяли то?
Гость
22 июля 2022, 00:41
Зачем это нам, да не посадят их, Любимов прокурор бывший, они все лазейки знают. Нервы пощекотать простым людям надо. Они как жили, так и будут воровать изощрённее. Ничего не будет. Вот увидите. Стоит ли людям голову морочить.
Гость
22 июля 2022, 02:08
Вроде бы дал взятку, но меньше чем просили и вернуть жалко, всё таки очень не мало дал.
Гость
22 июля 2022, 08:19
Воровская система, систееееема.......
Гость
22 июля 2022, 10:51
Торг уместен.
Гость
21 июля 2022, 20:23
Что такое взятка, кто нибудь может сказать?
Гость
21 июля 2022, 21:27
в данном случае, получение должностным лицом материальных благ за совершение им незаконных действий в интересах лица, дающего взятку.
Гость
21 июля 2022, 21:15
А проверяли его соцсети, может он там накосячил ?
Гость
22 июля 2022, 09:59
напоминает суд в Лондоне , когда Джек Воробей Судил Своего друга...... 😁😁😁
Гость
22 июля 2022, 12:42
Главное по цепочке до дяди Сергея Валерьевича Ш. не дойдите.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 80%Суд не смог решить, отправлять ли в СИЗО бывшего замдиректора структуры мэрии, задержанного за взятки от киосочников