Челябинец по указке мошенников перевел на счета иностранных банков более 3 миллионов
14 августа 2022, 14:03
Гость
14 августа 2022, 22:17
Ну какой иностранный банк? Развели его, как лоха. Жадничать не надо. Сейчас мошенников полно у нас. Мне тоже каждый месяц звонили, пока я их не послала. То из сбербанка, то из МВД России. Жить надо честно, на свои заработанные и не надеяться на сюрприз, а то он получается не в вашу пользу.
Гость
14 августа 2022, 21:23
53 года, а в голове ничего
Гость
14 августа 2022, 18:37
Поподробнее пожалуйста о схеме. Студент за рубежом, Свифт отменили, а где есть, то условия варварские. А так удобненько- перевёл сыну денежку и все довольны.
Гость
14 августа 2022, 16:53
Первые валютные магазины в Екатеринбурге, Уфе открытие скоро. Решено в УК РФ ввести ряд поправок и за нелегальный обмен и оборот валюты враж. стран срок до 8 лет с конфискацией имущества. К октябрю поправки примут по валюте и все.Легально обмен только в банках и сумма до 500 тысяч р. в сутки, при чем наличная валюта не будет выдача,Все будет бумажный счет и сертификат,что у вас есть деньги-валюта.
Быть такого не может,мы же самая нищая страна за последние 20 лет,не верю что у кого-то из нас могут быть накопления
Гость
14 августа 2022, 16:01
Хорошая схема обнала, грязные бабки в загране, якобы, увели мошенники, естественно ворачивать и искать «мошенников» никто не будет. Потом поедет и снимет, все бабки чистые
Гость
14 августа 2022, 15:57
легко пришли легко ушли
Гость
14 августа 2022, 15:36
Такое безобразие прекратится тогда, когда все банки передут в руки государство. Вот тогда будет порядок, любая информация о клиентах не будет в открытом доступе, за это старого будут наказываться. К сожалению граждане России ни с какой стороны не защищены государством, и поэтому свободно орудуют мошенники разного уровня, остаются безнаказанными.
Гость
14 августа 2022, 16:25
Почитайте как государственный банк ВТБ заблокировал инвестиции своих клиентов, прикрываясь санкциями, а сейчас просто не отвечает ни на какие запросы, а цб пишет что это норма.
Гость
14 августа 2022, 21:24
Прекратится тогда, когда не будет лохов, верящих телефонному разводилову.
Гость
14 августа 2022, 15:29
По нашим ЕС законам, любой гражданин мира может онлайн СЧЕТ в банках ЕС открыть. Туда деньги ваши проступают, но без личного после вашего согласия или по доверенности лица, ни один не сможет деньги вывод или переводы.Сейчас моя дочь в Банке служить. С ее слов с РФ за день до 6 счетов онлайн открывают и большие суммы денег перевод. Как ясно боясь арестов внутри Рашки и народ стал так и делать.А после вы или ваш с доверенностью легко в Банке ЕС в любом месте, где филиал есть, открыть карту на вас и туда зачисление денег и вы можете снимать в любом месте мира не боясь. Лимит в ЕС на снятие наличности сейчас 25000 евро в сутки. А безналом с карты можно перевести до 6 млн евро в сутки. У нас если клиент начинает работать с счетом,то СБ банка начинает контроль транзакции и по айпи адресам проверяет все ТОЧНЫЕ адреса. Есть сомнения то блок идет.Неужели в Рашке слова айпи адрес не знают, это сидя в кабинете,за 10 минут идет установление координат до см и выявление всех сведений на лицо..У нас в Германии банки владеют всеми сведениями о гражданах и нет продаж сведений и утечка информации.У вас в Рашке за 5000 евро все базы и досье можно купить,продажная страна ваша однако.
Гость
14 августа 2022, 15:33
То ты немец, то ты чеченец... Русский подучи, потом спам свой вываливай.
Гость
14 августа 2022, 16:49
Гость
14 августа 2022, 15:33
То ты немец, то ты чеченец... Русский подучи, потом спам свой вываливай.
С недружественной истину пишет. Я в марте с. г. три счета в Германии, Чехии и Болгарии открывал. Проблем не было. После сам сьездил и лично уже все с клерками и мне выдача карт на каждый счет . Я могу онлайн нынче контроль и работа с моими деньгами. Сейчас вполне тяжелее, но счета можно открыть,но твои деньги тама не снять. Либо доверенность от вас и тогда начало движухи.
Пятнадцать раз подряд удариться об угол - это покруче, чем завербоваться один раз в бурятскую армию. Хотя ему возраст не позволит.
Гость
14 августа 2022, 20:41
Сейчас контракт свободно до 59 на полгода или год сами знаете куда.
Гость
14 августа 2022, 15:17
В какой бы банк не вложил свои сбережения, хоть в иностранные, мошенники всё равно найдут способ лишить сбережении клиента. Это не первый случай, о мошенничестве говорилось много раз, и на сайте, и по телевизору, клиенты сами виноваты, место того чтоб пойти самому в банк разобраться, продолжают вести диалог с мошенниками.)) Мене тоже звонили и звонят то якобы сотрудник из банка, то оператор теле 2, я немедля ложу трубку. Предупреждён значит вооружён 😀)) Лучше бы мне звонили одинокие мужчины, я с удовольствием бы общалась, но только не из банка 😅😃🤪
Гость
14 августа 2022, 20:26
Телефончик пожалуйста
Гость
14 августа 2022, 15:15
Сказать что просто нет слов-очень банально. Но уже энное количество раз читаю подобное: то один (одна),то другой переводят деньги (излишки свои 😂) неведомо куда и неведомо кому.Что движет этими людьми- излишняя доверенность или зашкаливающая глупость. Скорее всего-второе.
Гость
14 августа 2022, 14:53
Только сотрудники банка знают количество сумма денег у клиента. В мошенничестве явно замешены сотрудники банка. Вообще пора уже национализировать Российские все банки, как былые времена.
Гость
14 августа 2022, 15:13
100%! Оставлял заявку на получение кредита в 3 банках, в каждом попросили согласие на обработку персональных данных. После этого начались звонки от мошенников, и у них были полностью мои паспортные данные (!) с привязкой к телефону. Нигде в магазинах, при получении карт, полных паспортных данных не было.
Гость
14 августа 2022, 15:25
Гость
14 августа 2022, 15:13
100%! Оставлял заявку на получение кредита в 3 банках, в каждом попросили согласие на обработку персональных данных. После этого начались звонки от мошенников, и у них были полностью мои паспортные данные (!) с привязкой к телефону. Нигде в магазинах, при получении карт, полных паспортных данных не было.
32167, все банки в частных руках, что хотят то и делают. На них нет управы. Кто знает может сам хозяин банка занимается мошенничеством.
Гость
14 августа 2022, 15:38
Гость, государство давно отмахнулись от своих граждан. Им это надо?
Гость
14 августа 2022, 14:53
Иностранные банки в соседней стране. Хорошо, что алёша мошенникам не доверяет.
Гость
14 августа 2022, 14:58
У меня целых два образования, я жил в США (ок. 10 раз.), а также Мексика, Бразилия, Италия (неодн.), Франция (неодн.), Германия (очень много раз), Австрия, Испания (неодн.), Чехия (очень много раз). Причем Германия и США не туризм, а достаточно длительное проживание). Но, потом, в связи с тем что онлифанс перестал мне выплачивать вознаграждение пришлось в Челябинск уехать.
Гость
14 августа 2022, 14:58
У меня шенгенская виза еще на два года!
Гость
14 августа 2022, 15:02
Я требую организовать мне здесь подписки. Чтобы я мог своих подписчиков с онлиф..с сюда пригласить!
Гость
14 августа 2022, 14:52
Зависть-это классовая ненависть(с) Ильич.
Гость
14 августа 2022, 14:49
А может специально пришел и заявил а незаконно полученные деньги ушли за границу на его счета!!!!!
Гость
14 августа 2022, 14:46
При комунизме все будут равны, таких сбережений не будет ни у кого. Все будут жить скромно, в общежиттях, по распорядку.
Гость
14 августа 2022, 14:50
При коммунизме вы валите лес на Колыме.
Гость
14 августа 2022, 14:42
А как простите он перевел деньги на счета иностранных" банков?))
Гость
14 августа 2022, 17:54
Тоже хочешь перевести.
Гость
14 августа 2022, 14:28
Богатые тоже плачут
Гость
14 августа 2022, 14:22
Просто так деньги переводить в иностранные банки неочень то и легко. Сто раз тебя перепроаерят
Всё просто. Способность решать сложные полезные задачи и способность обманывать - разные способности. То и другое приносит доход. Одни зарабатывают честно, а другие за счёт других путём обмана. Кроме того с возрастом многие способности человека теряются. А также стресс, болезнь, беременность - могут привести к потере бдительности. Да и деньги можно не заработать, а получить по наследству, например.
Всё просто. Способность решать сложные полезные задачи и способность обманывать - разные способности. То и другое приносит доход. Одни зарабатывают честно, а другие за счёт других путём обмана. Кроме того с возрастом многие способности человека теряются. А также стресс, болезнь, беременность - могут привести к потере бдительности. Да и деньги можно не заработать, а получить по наследству, например.
Достижения
Свой среди своих