Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница села под Челябинском после звонков лжесиловиков перевела им 2,3 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
16 авг 2022 в 18:57

Мне сегодня звонят с сотового номера: поздоровались, назвали по имени-отчеству, говорят, чт "беспокоят из Главного Управления МВД РФ" . Отвечаю : "Очень приятно!"
Тут вдруг связь пропала. Думал, что перезвонят, но нет.
Пробил номер - используется в Орловской области.
Жалко, что не перезвонили, поиздевался бы...

16 авг 2022 в 18:13

Спецоперации они такие - всегда затратные))

Гость
16 авг 2022 в 17:51

Не верится в такие истории! Хотели оформить кредитку на 200 000 с хорошей зп, одобряли неделю , позвонили на работу , а тут такая сумма кредита 🙈

16 авг 2022 в 18:09

Запуганное население на слово милиция/силовики сразу валится с ног, подняв лапки, это какая-то поломка в генах?

Вот заработаю к 100 годам "2,3 миллиона рублей», НИКОМУ, НИКОГДА, НЕ ОТДАМ!!! Значит не заработала!

Гость
16 авг 2022 в 19:12

Раследование полноценное, пара-тройка посадок, причем включая работников банка (как такие суммы без них получить) и прекратятся такие схемы. Вообще создается впечатление, что существует какая-то банковская мафия под охраной наших органов.

Сергей
16 авг 2022 в 18:16

Откуда у жительницы села такие деньги ?

16 авг 2022 в 19:20

Но как они находят, состоятельных селянок, смутное подозрение,к родному Банку...

Антижлоб
16 авг 2022 в 17:56

За эти деньги могла бы в МГУ отучиться, а теперь только остается с возмущением доить коров до старости, наблюдая как пролетает жизнь, словно фанера над Москвой.

16 авг 2022 в 17:50

Не верююю,у нас нищая страна,уровень жизни низкий,кушаем хлеб с маслом по великим праздникам

Гость
16 авг 2022 в 18:24

Для чего вообще отвечать на такие звонки? Мне только кто звонит представившись банком или спец.службой у меня сразу один ответ - До свидания.

Н. Зайцев
16 авг 2022 в 18:15

Чрезвычайное положение объявят- внедорожники изымать будут в пользу армии?

Гость
16 авг 2022 в 21:49

Когда у меня на карте сбера лежала крупная сумма, мне постоянно такие псевдоработники названивали. Стоило все перевести на другой счёт в другом банке и звонки прекратились)

Lexx
16 авг 2022 в 18:48

а почему лже?

Гость
17 авг 2022 в 11:46

Почему-то модератор удаляет мое сообщение с номером телефона звонящего мне афериста, следователя СК Москвы.

Гость
16 авг 2022 в 22:38

Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет..

Транпартная агламерация
16 авг 2022 в 17:45

где обещанный метротрамм ходит?
сегодня ждал 45 минут 34 автобус до чтз утром в 11-00,
а потом после 12 часов 40 минут не было 2 автобуса...

Антижлоб
16 авг 2022 в 18:32

Нужно запретить курить сигареты на всём полуострове Крым. Слишком много детонации

Гость
16 авг 2022 в 19:24

Оказывается в раше все миллионеры.

Гость
16 авг 2022 в 20:22

больше половины комментаторов дальше заголовка прочитать не в состоянии

16 авг 2022 в 17:57

Хрень какая-то! Наши пенсионеры с пенсиями в десять тыщ и отоваривающиеся в нищемаркетах не могут иметь на счёте два ляма. Статья - галимый фейк.

Антижлоб
16 авг 2022 в 18:31

Это точно похоже на путинский прорыв

Z Адольф V
16 авг 2022 в 18:56

Ништяк пацаны лохов разводят!

Тесть
16 авг 2022 в 21:40

Ложь, ещё что-то и провакация!!!

Великий Пу✓✓✓
16 авг 2022 в 21:49

а где отзыв про звонки

СашкаБородачи
16 авг 2022 в 22:13

Люди знали о наличии денег у женщины, откуда? Значить крыса сидит и сливает информацию, а тюлени не могут поймать, кто виноват и что делать? Курица копила, крыса слила, обезьяна украла, тблени не в состоянии поймать, ну чо поделать, ничего.

гость
17 авг 2022 в 11:57

А всё говорим плохо в сёлах живут, не говоря уж про города.

Гала
17 авг 2022 в 17:40

Ну нельзя радоваться чужому горю!!! Когда придется расплачиваться за свои дела, будет совсем не весело. А время придет обязательно. Не нужно надеяться, что все сойдет с рук!!!

Антижлоб
16 авг 2022 в 18:36

Нужно создать движение анти детонаторов

Отбирать спички и зажигалки глубинного народа на полуострове Крым

На южном Урале тоже не помешает. Вот на Тополиной аллее уже горит 🔥 машина

Клавакок
16 авг 2022 в 18:39

Хоть бы уже начали игру предупреждать где будет следующая детонация. Хотела слетать в отпуск в Крым.
Крым ещё наш? Он ещё в родной гавани?

17 авг 2022 в 06:00

чет не верю я во все эти истории .