Мало дали,пенсионерам крохи с барского стола,а чиновники жируют,отправить их на СВО, никогда не искоренить коррупцию, настолько она разрослась,что даже не верится,что есть честные чиновники.
Гость
3 октября 2022, 18:25
Дали по минимуму потому что сотрудничал со следствием. Двое других в 1,5-2 раза больше должны получить. И никакие связи не помогут.
Гость
4 октября 2022, 08:44
Не дай, бог, такого чинушу в одном ряду с ребятами СВО. Струсил или предаст
Гость
4 октября 2022, 16:35
вообще весь пенсионный вместе с налоговой нужно перетрясти, сплошное крючкотворство с отжиманием бабосов. и отобрать, в конце концов, эти организации у частных владельцев.
Гость
3 октября 2022, 14:31
Удачно пацан присел, как раз пройдут смутные времена, выйдет, откопает кубышку и вперёд к новой жизни!
Гость
3 октября 2022, 17:52
Гуд*, а бог знает где кубышка, но молчит..
Гость
3 октября 2022, 15:06
Для меня странно хапнул в 10 больше, а это то что доказано. Странно ущерб в 10 раз меньше возместил. Однако плохо поработали, учитывая сотрудничество со следствием. Поделился со всеми однако по честному!
Гость
3 октября 2022, 15:33
Украл 26 миллионов,а штраф 2миллиона 700 тыс.(а что можно так?
Да одного посадили а где же чернобровин почему его ещё не посадили или отмажется как обычно начальников не садят такая у нас страна
Гость
4 октября 2022, 03:01
наверно болеет.
Гость
4 октября 2022, 16:41
Гость
4 октября 2022, 03:01
наверно болеет.
за россию матушку?
Гость
4 октября 2022, 11:17
Отделался лёгоньким испугом . Статья 290 - срок от 5 до 15 лет и штраф 60-80 кратный от размера взятки . Потом УДО через 2 года с момента задержания , если оно имело место быть и 3 года отстранения от должности , дальше ... снова жизнь прекрасна и удивительна . Самый гуманный судья , и срок , и штраф меньше меньшего .
Гость
4 октября 2022, 16:42
своих не бросаем?
Гость
3 октября 2022, 18:05
Он же не дискредитировал ВС РФ, поэтому 2 года вместо 7 лет.
Гость
4 октября 2022, 01:03
мало спёр и не поделился
Гость
4 октября 2022, 18:38
В окопы его.
Гость
4 октября 2022, 18:38
Вор на воре вором поганяет.
Гость
4 октября 2022, 19:57
Вы думаете ему что то будет? Медаль дадут.
Гость
1 ноября 2022, 00:14
Что вы накинулись на пацана, ну попал под раздачу. Бенефициар то чернобровый...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Замначальника челябинского отделения ПФР приговорили за взятки к 4 годам колонии