А с чего вдруг состояние здоровья стало смягчающим обстоятельством? Т.е. если у тебя насморк, то всё, грабь-убивай? Ну я назначенного наказания не увидел. То что она все вернула и признала вину, то это просто потому что её поймали и она вернула то, что НЕ ЕЁ. Это само по себе должно быть. А наказание где?
Гость
9 ноября 2022, 11:45
взятка, коррупция - штраф или условное. Высказать свое мнение публично - реальные огромные сроки. Где был этот поворот не туда?
Почему нет отягчающий??? Госслужащий это уже отягчающее обстоятельство, там ни о каких условных сроках даже речи не может быть, а иначе это не наказание, а поощрение.
Гость
9 ноября 2022, 11:49
На шапиро-лайв сидит сейчас пропагандист, и с пеной рассказывает как у зпада будут проблемы, и их рабочие останутся без работы!
Они на серьезных втюхивают этот фуфелок Россиянам))
Гость
9 ноября 2022, 11:55
Зазывают на заводы поработать, там при приеме и медкомиссия, а потом бац и в окопы?
Гость
9 ноября 2022, 12:22
а среди cлабовиков вдруг тоже взяточники есть?
вся система строится на взятках . . . просто закон так сделан хитро, что могут любого ответственного за выдачу какой-нибудь справки привлечь, осудить, а потом выпустить или не выпустить, да?
Как там чавеллы отмазываются? или только если за убийство будет дело и общественный резонанс, да? неподкупные вы наши, герои!
Гость
9 ноября 2022, 12:25
😂😂😂😂 УСЛОВНО)))))))) С испытательным сроком)))))))))
Гость
9 ноября 2022, 14:22
А за создание ненужного органа - "Регионального центра оценки качества и информатизации образования", ни кто не пострадал.
Гость
9 ноября 2022, 12:10
Ну что попалась дак попалась, сразу определить ее в ряды ЧВК Вагнер и пусть искупает свою вину как и большинство зэков.
Гость
9 ноября 2022, 15:19
Позвольте узнать ,кто будет оплачивать банкет ,в данном случае меню состоит из непромокаемого женского белья?))
Гость
10 ноября 2022, 06:44
Гость
9 ноября 2022, 15:19
Позвольте узнать ,кто будет оплачивать банкет ,в данном случае меню состоит из непромокаемого женского белья?))
Тётя Паша, У мобилизованных принято все покупать за свой счёт.
Гость
9 ноября 2022, 12:12
Куда ведет нас Великий Вождь - большой, большой секрет!
И не узнаем мы о нем - о нет, о нет, о нет!
Гость
9 ноября 2022, 17:22
Ничего себе приговор, так пусть все чиновники берут по чуть-чуть- ничего же страшного. Зато предпринимателей , которых они наглым образом сосут - в разы жёстче наказывают, что за беспредел????
Гость
9 ноября 2022, 17:55
Как всё хорошо устроено.
Если поймали на взятке - отдай её государству, и живи спокойно.
Гость
9 ноября 2022, 18:31
А у нас мин. То образован я вообще есть? Кто знает? Всех в школу, там не хватает учителей! Нечего сидеть по кабинетам!!!
Гость
9 ноября 2022, 18:32
Где наш министр? А этих всех из кабинетов в школы, там не хватает учителей!
Гость
9 ноября 2022, 18:58
а обычных людей садят и никто здоровье не спрашивает, микробы вы, чиновнические
Гость
9 ноября 2022, 19:48
Ей условно, а руководителю этой структуры какое наказание? При его руководстве , он допустил , не проконтролировал! В ГИБДД постовой накосячил, начальник в отставку. А тут тишина...
Гость
10 ноября 2022, 00:41
За взятку на госслужбе- условка, за высказывание своего мнения о происходящем в стране - лет 10 строгого режима... Мдя, феерично...
Гость
9 ноября 2022, 12:38
МорданенкООО, ПриходькОООО.... Этим всё сказано.
Кстати, что с ПриходькООО, которая работает заведующей общежитием ЮУрГУ и которая устроила свою знакомую уборщицей, а та ничего не мыла и не убирала, а Приходько получала за неё деньги? Не слышно ничего про суд. Или замяли это дело?? Похоже, что замяли.Откуп?
Гость
9 ноября 2022, 12:56
С какой целью интересуешься?😁
Гость
9 ноября 2022, 19:00
Гость
9 ноября 2022, 12:56
С какой целью интересуешься?😁
мимо проходи
Гость
9 ноября 2022, 15:11
Странно ,что подсудимой вменили условный срок,да и вообще осудили. Она ведь руководила всего каким-то отделом ,а после (лёгкого недоразумения в 350 тыс.) впору руководство целым региональным центром принять на грудь.
Гость
9 ноября 2022, 19:01
так двинут её повыше
Гость
9 ноября 2022, 12:55
Где там Белоусов, Дубровский? Надеюсь пацаны с Украины вернутся с оружием и наведут порядок.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Сотрудницу структуры Минобрнауки приговорили за взятку к условному сроку