RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Режиссеру «Ералаша» вдвое снизили срок заключения по делу о педофилии

Гость
16 ноября 2022, 13:15
Если так легко уполовинить срок, то похоже вообще не было никакого преступления. Но признать это система не может, потому что тогда придется всю следственную группу не просто уволить, а посадить. Кто ж из них на такое пойдет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2022, 14:19
Так и есть. Все со слов каког-то мальчика, который уже сказал, что наговорил под давлением.
Гость
16 ноября 2022, 14:23
да, это частая практика. когда уже два года провел в тюрьме, а впереди ещё 12, то радуешья уже хотябы тому что смог отсудить обратно хотябы 7 лет жизни. расчет "системы" на то, что человек уже не станет оспаривать такое решение. система ошибок не признает, достаточно посмотреть на процент обвинительных приговоров. это аномалия и это просто невозможно в нормальном правовом государстве. хотя бастрыкин конечно же утверждает, что это они так хорошо работают. но это всё из той же серии, когда на выборах получается 95% "за".
Гость
16 ноября 2022, 13:23
Прям как в анекдоте: - Тебе сколько дали? - 10 лет. - А за что? - Да ни за что! - Врешь, ни за что 5 дают.
Гость
16 ноября 2022, 13:30
а был ли мальчик...
Гость
16 ноября 2022, 13:34
Ну раз не виноват и нет доказательств то сиди поменьше. И на том спасибо, да.
Гость
16 ноября 2022, 15:36
Непонятно. Если виноват - почему уполовинили срок? Пусть сидит по полной! Если не виноват - почему не отпустили с извинениями? Что за полумеры такие?
Гость
16 ноября 2022, 21:35
Как то мутно всë это : снизили срок в два с лишним раза, сменили режим со строгого на общий.... А был ли мальчик?
Гость
16 ноября 2022, 13:45
отжали бизнес или квартиру?
Гость
16 ноября 2022, 16:52
мда уж ,сейчас такие мальчики в 13 лет, сами к мужикам пристают, научились у баб деньги выколачивать из мужиков
Гость
16 ноября 2022, 13:58
"С 5 на 6 ноября 2018 года, находясь в своей квартире в Москве, уроженец Челябинска Илья Белостоцкий совершил сексуальное насилие в отношении 13-летнего актера, который снимался у него." Т.е. его в комментах кто-то ещё защищать собрался? Или у комментаторов тоже малолетки ночуют?
Гость
16 ноября 2022, 14:02
Усилитель НЧ, никто не доказал этот факт, был оговор и отжатие бизнеса..
Гость
16 ноября 2022, 14:18
Тут половина таких, не поймут.
Гость
16 ноября 2022, 14:21
Так нет никаких доказательств, что это действиьельно было. Абсолютно любого можно таким образом оговорить в этом государстве.
Гость
16 ноября 2022, 14:08
Мэл Гибсон провёл последние 30 лет, работая внутри и за пределами голливудского режима, говорит: “Это трудно понять, я знаю, и мне жаль, что я тот, кто раскрыл вам глаза, но Голливуд – это смертельная узаконенная вотчина педофилов. Они используют детишек, чтобы реализовать свои страшные больные фантазии. После арестов педофилов в Калифорнии, было арестовано свыше двухсот человек, звезда кино Брэд Питт раскрыл реальную глубину педофилии Голливуда и это звучит как шокирующее разоблачение. "Вы слышали об иллюминатах? Тайные общества, политики, банкиры и СМИ — все они педофилы, и именно они правят миром, и все это уходит корнями в Голливуд" . . . АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ! - ГУЛАГ АРХИПЕЛАГ!
Гость
16 ноября 2022, 14:12
А почему ты этими темами интересуешься? А не коммунизмом? Странности какие то.
Гость
16 ноября 2022, 14:22
В думе тоже полно педофилов.
Гость
16 ноября 2022, 14:22
Колпакидии сегодня принимал уже?
Гость
16 ноября 2022, 13:27
Парам парам пам. Всё!
Гость
16 ноября 2022, 13:37
строгого режима
Гость
16 ноября 2022, 14:11
Стас парикмахер такой же.
Гость
16 ноября 2022, 15:59
Странная история. 13 лет уже взрослый пацан! Я дома уже одна ночевать могла. 13 лет это уже взрослый человек. Можно было на такси отвезти мальчика домой или одного вовсе отправить. Я против ночевок однозначно у кого бы то ни было!
Гость
17 ноября 2022, 00:40
фу гадости
Гость
16 ноября 2022, 14:15
Может не понравилось тому кто детей в животик целует ?
Гость
16 ноября 2022, 14:20
Ты все страдаешь почему тебя не поцеловали?
Гость
16 ноября 2022, 14:48
Гость
16 ноября 2022, 14:20
Ты все страдаешь почему тебя не поцеловали?
Меня девочки целуют 18+.
Гость
16 ноября 2022, 18:33
Ну что он может сказать ? О чем он ? Гуманность к таким нельзя!!!даже читать не надо его лепет художественный…много он не договаривает что многим известно ! Зачем это обсуждать ! Наказать этого педофила …
Гость
16 ноября 2022, 20:50
Себя накажите. Ничего не знаете,и такую чушь пишите.
18 ноября 2022, 09:29
Таким как ты лишь бы кого посадить. Вот и сидит.
Гость
17 ноября 2022, 00:12
Да не выйдет он оттуда!комментарии пропускают не все ! Тоже все проплатили !
6 декабря 2023, 20:52
Вышел. Очень нужны бойцы. "Своими преступлениями он очень активно хвастался в Сети. Не исключаю, что этот судебный процесс для него может стать не последним: по нашим данным, он погубил очень много мальчиков."- Екатерина Мизулина.
Гость
19 марта, 23:52
6 декабря 2023, 20:52
Вышел. Очень нужны бойцы. "Своими преступлениями он очень активно хвастался в Сети. Не исключаю, что этот судебный процесс для него может стать не последним: по нашим данным, он погубил очень много мальчиков."- Екатерина Мизулина.
Вроде как Demosfen это и есть Белостоцкий🤔 знала его очень давно, никогда бы не подумала.
Гость
16 ноября 2022, 14:08
мы порадоваться должны?
Гость
16 ноября 2022, 21:41
Вообще сейчас практика по стране пошла. Всем решено СРОКА до 5-8 лет сократить и тем самым, эти люди могут после в ЧВК пойти и оттуда после СВО без судимости домой. С баз ГИАЦ и судов все данные будут 100% удалены. По тем кто сейчас в ЧВК с судимых,то все базы УДАЛЕНЫ и они вне там проверок и считаются ЧИСТЫМИ. Сама недавно мужа, он сидел в Тагиле и должен был в 2034 г. выйти. Он дал согласие и сейчас в звании лейтенанта в СВО и орден уже получил. С баз МВД и судов все данные о нем удалены и даже платно проверяла, нет сведений и он чист. Спасибо Путину и Пригожину,что помогают так. Муж уже 4 месяц тама, ранение имеет и выплатили положенное. Он разведчик-знает украинский и в тылах часто..Он сам с Львова и все местные правила отлично. Муж решил остаться в армии, ему то и 38 лет нет, бывший офицер и сел за убийство двух в карауле по пьянке .
Гость
17 ноября 2022, 03:10
И ералаш последних лет и этот сериал след гамно редкостное.
Гость
17 ноября 2022, 09:06
Что-то, похоже, на лобби педофилов.
Гость
16 ноября 2022, 13:51
Элита, цвет нации... Ёпрст
Гость
16 ноября 2022, 21:48
Развратные действия в отношении ребёнка подтвердились. Ему 7 лет хватит, а ребёнку психику не восстановить. Лучше бы пожизненно дали.