RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Экс-мэр Челябинска Тефтелев просил досрочно отпустить его из колонии-поселения. Что решил суд

Гость
23 ноября 2022, 18:22
Кто-то сейчас в Швейцарии беззаботно гуляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2022, 06:32
Лондон тоже не без наших представителей.
Гость
23 ноября 2022, 17:27
Интересно его кореш по Магнитке возместил ему за моральные страдания или швырнул
23 ноября 2022, 19:07
Депутаты примите закон:УДО, и сразу на фронт! Мы согласны.
Гость
24 ноября 2022, 07:09
Депутатов на фронт? Отличная мысль
Гость
23 ноября 2022, 16:52
Тююююю, делов то... Пусть подписывает контракт с пригожиным. Ещё и героя России сможет получить. С его то опытом. Я щщитаю так, все местные воры из бюджета вполне могут представлять нашу область на СВО.
Гость
23 ноября 2022, 17:03
По закону не примут. Возраст. Да и болезней то у него оказалось минимум, как на десятерых. Это когда он был МЭРом - он был здоров, бодр и весел в танцах. А как арестовали, сразу же на второй день выявились белезни не СОВМЕСТИМЫЕ С ИЗОЛЯТОРОМ. Ну типа, завтра уже умру.
Гость
23 ноября 2022, 17:15
Гость
23 ноября 2022, 17:03
По закону не примут. Возраст. Да и болезней то у него оказалось минимум, как на десятерых. Это когда он был МЭРом - он был здоров, бодр и весел в танцах. А как арестовали, сразу же на второй день выявились белезни не СОВМЕСТИМЫЕ С ИЗОЛЯТОРОМ. Ну типа, завтра уже умру.
Добровольцем примут. И ещё. У путена вон тоже возраст, однако жжж...
Гость
23 ноября 2022, 17:17
Гость
23 ноября 2022, 17:03
По закону не примут. Возраст. Да и болезней то у него оказалось минимум, как на десятерых. Это когда он был МЭРом - он был здоров, бодр и весел в танцах. А как арестовали, сразу же на второй день выявились белезни не СОВМЕСТИМЫЕ С ИЗОЛЯТОРОМ. Ну типа, завтра уже умру.
Дак пусть помирает уже, чё нагнетать-то?
Гость
23 ноября 2022, 16:45
Он крал у наших детей, даже у самых маленьких что говорить даже не умеют, через поставки продуктов. Я предлагаю еще 15 накинуть.
Гость
23 ноября 2022, 16:51
Я Помню тефтелевы кучи, сколько из за его халатности (заработка) пострадали или погибли в дтп?
Гость
23 ноября 2022, 16:47
Он сел практически не за что, реальные многомиллионные дела остались в стороне.
Гость
23 ноября 2022, 16:59
Гость озвуч дела в студии. У нас же все ждут. И милиция и полиция, и прокуратура, и СК, и комитет по борьбе с коррупцией. Жду. Дел тонет все сидят и ждут, когда ЧЕСТЫЙ гость даст наколку и тогда ТО ОНИ ВСЕМ фронтом накинутся на этого лиходея. Ну если ЛИХОДЕЙ не в доле.
Гость
23 ноября 2022, 17:19
Вы уверены, что он сидит Время двойников
Гость
23 ноября 2022, 19:33
Гость
23 ноября 2022, 16:59
Гость озвуч дела в студии. У нас же все ждут. И милиция и полиция, и прокуратура, и СК, и комитет по борьбе с коррупцией. Жду. Дел тонет все сидят и ждут, когда ЧЕСТЫЙ гость даст наколку и тогда ТО ОНИ ВСЕМ фронтом накинутся на этого лиходея. Ну если ЛИХОДЕЙ не в доле.
Гость прав, Тефтелев как говорится "козел отпущения"
Гость
23 ноября 2022, 17:49
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
23 ноября 2022, 17:56
Гость, а там его совсем убрали чтоли?
Гость
24 ноября 2022, 01:05
Нафиг тротуар! Лучше сделайте нормальные обочины, чтобы в деревья не долиться, когда с дороги вынесет!
Гость
24 ноября 2022, 09:29
Велодорожки ещё добавить и пошире
Гость
23 ноября 2022, 17:53
Вы народ хоть раз спросили?
Гость
23 ноября 2022, 20:46
Вот именно. Народ за то, чтоб отпустить
Гость
23 ноября 2022, 21:36
а народ - это што? электо - РАД - знаю. Фанаты Уралэнергомошек ...? Или ошибаЮсь ?
Гость
24 ноября 2022, 00:02
Гость
23 ноября 2022, 20:46
Вот именно. Народ за то, чтоб отпустить
Вот потому вас и не спрашивают, вы всякую дичь несете.
Гость
23 ноября 2022, 16:43
пусть в чвк добровольцем запишется-и проблема решена
Гость
23 ноября 2022, 16:48
судили его процентов на 5 от его реальных дел. пусть ещё 15 лет посидит.
23 ноября 2022, 20:01
Освободите его и отправьте на линию соприкосновения, пусть спасает сами знаете кого от сами знаете кого для сами знаете кого. Потом Михалков его героем назовёт.
Гость
24 ноября 2022, 00:58
У Тефтелева ещё денег в заначках полным полно. Ему боятся нечего.
Гость
23 ноября 2022, 16:51
Жека, выходи поскорее, челябинцы с нетерпением ждут твоих зажигательных танцев, пора вмешаться грязные события и создать любовный треугольник из Котовой и Егорова.
Гость
23 ноября 2022, 18:56
Он же на Котову давал показания, так что она не согласится. Только с Егоровым, получается
Гость
24 ноября 2022, 01:18
Да всем запомнился, как похабно танцевал.
Гость
23 ноября 2022, 16:51
досрочно только так : пригожин - лнр-днр - челябинск
Гость
23 ноября 2022, 16:45
в статье пишут-.....адвоката попросила......у него что убайдулло адвокат?
Гость
23 ноября 2022, 18:55
Тогда было бы адвокатама
Гость
23 ноября 2022, 16:51
Да так то при нем не хуже было, чем сейчас при Котовой.
Гость
23 ноября 2022, 18:20
Все дороги были завалены тефтелевыми кучами. Полосы от снега не уберались.
23 ноября 2022, 21:14
Правильно, этой место рядом с ним.
Гость
24 ноября 2022, 00:00
Гость
23 ноября 2022, 18:20
Все дороги были завалены тефтелевыми кучами. Полосы от снега не уберались.
Так и сейчас также. А уж как нынешняя мэрия уродует город, этого ни один предыдущий не делал.
Гость
23 ноября 2022, 22:31
Пусть чалится дальше,я до сих пор по его обещанной дороге хожу,если это можно назвать дорогой,текслера и Котову туда же припарковать надо
23 ноября 2022, 17:27
Да пусть его уже отпустят. Он уже за всех отсидел.
Гость
24 ноября 2022, 00:01
Да пусть сидит. Нечего ему среди людей делать.
Гость
24 ноября 2022, 01:16
Денег до хренищи у него пусть вытянут все, чтобы жил с чистой совестью, как все пенсионеры на пенсию.
23 ноября 2022, 17:49
Интересно а кроме штрафа конфискация незаконно нажитого случилась или это другое
Гость
24 ноября 2022, 01:20
Так рвётся на волю, потомучто у него ещё кучи Тефтелевских денег.
Гость
23 ноября 2022, 17:58
к Ефремову его подсадить, чтобы не скучно было сидеть старичкам-разбойничкам
Гость
23 ноября 2022, 18:39
В Швейцарию очень хочется чуваку. Продвинуть кластер, как говорил нами любимый и честно выбранный губернатор Дубровский))
Гость
23 ноября 2022, 16:49
Пусть звонит Пригожину
Гость
23 ноября 2022, 16:47
Только через СВО.
Гость
23 ноября 2022, 16:40
Надо его выпустить. А нынешних посадить. Так справедливо.
Гость
23 ноября 2022, 17:32
в точку
Гость
23 ноября 2022, 16:44
Европарламент принял резолюцию о признании РФ государством-спонсором терроризма.
Гость
23 ноября 2022, 17:45
А страной-террористом признал США?
Гость
23 ноября 2022, 16:52
Надо простить, он свое отсидел за других, нельзя быть такими злыми в такое время
Гость
24 ноября 2022, 00:08
Мэрия, я смотрю, серьезно обеспокоена своим будущим. Вас тоже посадят. Начинайте скйчас сдавать уже друг друга
Гость
24 ноября 2022, 01:00
Друга жалко, да пусть там проживёт, не позориться.
Гость
24 ноября 2022, 01:04
А он добренький, что столько денег на хапал, а мы злые. Вор должен сидеть в тюрьме, а не вымаливать себе свободу.
Гость
23 ноября 2022, 17:18
пусть сидит, нечего их расслаблять!
Гость
23 ноября 2022, 17:47
Он уже выплатил штраф?
Гость
23 ноября 2022, 23:25
Капец сидит на поселении, там условия как в больнице, накормят напоят, что ещё надо? К корефану в Швейцарию захотелось.
Гость
23 ноября 2022, 23:28
Он в колонии наверное вечерами зажигает буги вуги.
Гость
24 ноября 2022, 00:09
Сколько ботов из сэрии набежало в защиту своего кента. Баба Наташа присеряет на себя судьбу своего предшественника?
Гость
24 ноября 2022, 01:11
Пусть до конца находится там. И не надо жалеть. Мы живём на свои деньги, а он воровал и всё мало было. У него денег куры не клюют.
Гость
24 ноября 2022, 09:02
Пусть сидит,может вспомнит что еще наворовал со своим корешем.....
Гость
24 ноября 2022, 10:43
Он не просил путевку в санаторий ему предоставить?
Гость
24 ноября 2022, 15:02
Всё впереди, он такой слабенький оказался🙄🙄
Гость
24 ноября 2022, 15:20
Обыск был у Тефтелева в сейфе, деньги лежали смешные. А в шкафу в обувной коробке лежали пачки 5000.их разложили на столе. Это малая доля была, это так спрятал. У него таких кладиков ....
Гость
23 ноября 2022, 17:10
Отпустите, старый он уже.
23 ноября 2022, 17:11
Только за баню... Как в Китае.
Гость
24 ноября 2022, 00:06
Хорошиая отмазка. Воровать не старый, а сидеть старый?
Гость
23 ноября 2022, 18:11
Да, отпустите его. Он за всё расплатился. Тем более штраф заплатил. Он уже всё равно, не займёт руководящую должность.
Гость
23 ноября 2022, 20:14
Спасибо, ФСБ, за вашу работу!!!!
Гость
24 ноября 2022, 15:03
Молодцы!
Гость
23 ноября 2022, 19:40
.."и желательно в июле и желательно в Крыму .."
Гость
23 ноября 2022, 17:45
Когда археологи будущего станут проводить цифровые раскопки в рамках проекта «Россия, которую мы потеряли», они очень удивятся, обнаружив этот артефакт из древней цивилизации. Июльским летом 2007 года сэр Элтон Джон приехал с концертом в Ростов-на-Дону по случаю открытия первой очереди электрометаллургического завода в городе Шахты. А пока кажется, что это все было не с нами в прошлой жизни, где мы случайно оказались в чужих телах.