RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Челябинской области мать бросила полугодовалого сына на бетонный пол. Ребенок в тяжелом состоянии

8 декабря 2022, 17:56
Это не мать,а мутант
Гость
8 декабря 2022, 18:47
ты тоже не мать,ну и что?
Гость
8 декабря 2022, 22:41
Это тебе писков доложил? Или шайга?
Гость
8 декабря 2022, 22:57
Гость
8 декабря 2022, 22:57
ты тоже не мать,ну и что?
Чё за бред?
8 декабря 2022, 18:09
Алкаши наверное..
12 декабря 2022, 20:08
маткапитальщики чертовые
8 декабря 2022, 18:30
Понарожают ради выплат, а дети страдают.
Гость
8 декабря 2022, 17:41
ад пуст все черти здесь
Гость
8 декабря 2022, 18:58
под синими никами
Гость
8 декабря 2022, 19:33
Нет, ну вот хоть убейте не понимаю. Какая тут халатность? Детей забирать нельзя. Там же мать! У них просто вечная тяжёлая жизненая ситуация. Видимо соцслужба 24часа должна сидеть с ними. Может хватить нянькаться с такими семьями и содержать их? Сразу забирать детей и принудительно стерилизовать. Вот вам и стимулирование рождаемости.
Гость
8 декабря 2022, 21:02
Маргиналы размножаются как тараканы, им же за это платят из налогов нормальных людей, которые сто раз подумают , прежде чем завести здесь ребёнка.
9 декабря 2022, 13:34
А продолжайте дальше раздавать материнские капиталы. За первого, за попытку, за мысль.... Маргиналы уже внаглую говорят о таком способе заработка. На пивас и чипсы хватает, а как кончиться - нового сделаем.
Гость
8 декабря 2022, 18:47
Где это было и почему? Не пишут. Ведь бетонных полов в частном доме или квартире наверняка нет. В квартире все равно что-то постелено.Понимаю раздражение, но все равно как же у нее рука не дрогнула.
Гость
8 декабря 2022, 20:00
Не понимаешь, значит. Может, она этого ребёнка не себе родила, а мужику, вот мужику и отомстила. Синдром Медеи, классика.
Гость
8 декабря 2022, 22:10
если лежит линолеум на бетонном полу, то это бетонный пол
Гость
9 декабря 2022, 14:59
Гость
9 декабря 2022, 14:59
если лежит линолеум на бетонном полу, то это бетонный пол
Вы Катав-Ивановск не знаете. Там такого нет.
Гость
8 декабря 2022, 17:59
Как же он орал, значит. Вот у женщины нервы и не выдержали. Очень её понимаю. Не понимаю только, зачем вообще рожать, если знаешь, что ор тебя бесит.
Гость
8 декабря 2022, 18:25
Гость, меня тоже ор бесит, когда моя кричит , ей 7 мес уже, терплю, на пол не бросаю! максимум могу прикрикнуть от отчаяния уже, но это конечно не помогает. А помогает так- отдать мужу/бабушке или положить в кроватку, если одна дома, затем выйти из комнаты и продышаться, выпить воды/чай, умыться, успокоиться, и зайти уже с новыми силами успокаивать, укачивать. Когда мама на нервах, ребенок не успокоится. Ещё можно ребенка самого умыть водичкой, попытаться отвлечь чем-то (посмотреть картину/часы/в окошко).
Гость
8 декабря 2022, 18:37
Гость
8 декабря 2022, 18:37
Гость, меня тоже ор бесит, когда моя кричит , ей 7 мес уже, терплю, на пол не бросаю! максимум могу прикрикнуть от отчаяния уже, но это конечно не помогает. А помогает так- отдать мужу/бабушке или положить в кроватку, если одна дома, затем выйти из комнаты и продышаться, выпить воды/чай, умыться, успокоиться, и зайти уже с новыми силами успокаивать, укачивать. Когда мама на нервах, ребенок не успокоится. Ещё можно ребенка самого умыть водичкой, попытаться отвлечь чем-то (посмотреть картину/часы/в окошко).
Если ребёнок орёт, аж закатывается, ваш случай, я набирал в ладонь ледяной воды из крана и умывал ему личико. Помогало всегда.
Гость
8 декабря 2022, 18:45
Гость
8 декабря 2022, 18:45
Гость, меня тоже ор бесит, когда моя кричит , ей 7 мес уже, терплю, на пол не бросаю! максимум могу прикрикнуть от отчаяния уже, но это конечно не помогает. А помогает так- отдать мужу/бабушке или положить в кроватку, если одна дома, затем выйти из комнаты и продышаться, выпить воды/чай, умыться, успокоиться, и зайти уже с новыми силами успокаивать, укачивать. Когда мама на нервах, ребенок не успокоится. Ещё можно ребенка самого умыть водичкой, попытаться отвлечь чем-то (посмотреть картину/часы/в окошко).
В 7 месяцев уже можно понять , отчего ребенок орет, не переставая (если он здоров) . Это не 1-2 месяца. И беситься нужно на себя , а не на ребенка. Успокаивать его , а не себя. Он не может сказать , а вы за 7 месяцев не научились его понимать
Гость
8 декабря 2022, 22:53
Пособия получала? Если получала заставить все вернуть государству.
Гость
8 декабря 2022, 17:37
Народ довели до полного психоза и отчаяния! Пока олигархи пытаются спасти свои миллиарды, страна погрязла в коррупции и инфляции.
Гость
8 декабря 2022, 17:49
Боже! Ты открыл нам глаза! Научи теперь, что делать?
Гость
8 декабря 2022, 18:07
Гость
8 декабря 2022, 18:07
Боже! Ты открыл нам глаза! Научи теперь, что делать?
Бежать, пока не поздно!
Гость
8 декабря 2022, 18:41
Гость
8 декабря 2022, 18:41
Бежать, пока не поздно!
И кому и где ты нужен?)
Гость
8 декабря 2022, 19:07
Традиционные ценности.
Гость
8 декабря 2022, 21:11
Люди пошли какие-то бесчеловечные, тупые и неадекватные.
Гость
8 декабря 2022, 21:32
Мало часовен рпц, нужно еще на Комсомольском проспекте, чтобы едешь и у каждой остановки название: храм, собор, лавка имени нимба.
Гость
9 декабря 2022, 01:07
Тут стараешься - учишься, работаешь, стараешься за здоровьем следить и еле родить получается. А кто-то вот так... По факту это результат социальной политики, т.к. все выплаты только семьям из бездельников и тунеядцев. Даже 600 рублей зажали теперь.
Гость
8 декабря 2022, 18:08
Зачем нам это знать ! Скажите лучше когда ВЕРНИТЕ АВТОБУС 51 МАРШРУТА НА ВОКЗАЛ !
Гость
8 декабря 2022, 18:42
Ответ, " НИКОГДА"
Гость
8 декабря 2022, 18:47
а говорят, русские своих не бросают
Гость
8 декабря 2022, 22:13
бросают, да ещё как
Гость
9 декабря 2022, 06:25
А ведь национальность-то тут и не указана.
Гость
8 декабря 2022, 18:17
Выздоравливай поскорее малыш! Из этой статьи не понятно: мать в состоянии послеродовой депрессии, в состоянии аффекта, в пьяном угаре или осознавала, что творила. Бросила с силой или в пылу ссоры уронила. Ситуация неоднозначная
8 декабря 2022, 19:45
Вот - вот, ничего толком не понятное, где произошло? Бетонный пол в квартире? Или где? Если в квартире, то вопрос как вообще они живут, а точнее выживают
Гость
8 декабря 2022, 18:22
рсп зло
Гость
9 декабря 2022, 10:00
Рбп тоже
Гость
8 декабря 2022, 18:37
Вас,мальчиков с дредами и тонеллями в ушах и девочек с синими волосами просто пока еще не били)))...не заставляли бежать марш-бросок 20 км и прочие гарантированные развлечения к которым вы явно не готовы....
Гость
8 декабря 2022, 19:38
Хорошо, что я не офицер.
Гость
8 декабря 2022, 18:53
Бесят дети! Орут, воняют, кошмар!
Гость
8 декабря 2022, 19:21
А вырастают размножаться начинают.
Гость
8 декабря 2022, 20:01
Взрослые часто ещё хуже. Не из всех детей получается приличных людей вырастить.
Гость
9 декабря 2022, 09:59
Прям как ты )))
Гость
8 декабря 2022, 19:15
Виктора Бута обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер
Гость
8 декабря 2022, 20:26
Ещё один депутат госдуры
Гость
8 декабря 2022, 21:26
это ужас. подобным образом у меня так брата двоюродного отец травмировал. брат - инвалид по голове, эпилепсия и прочее. после этого был развод, а дядя повешался. это просто бесчеловечно. теперь эта мама всю жизнь будет нести такой груз на душе. нет слов.....
Гость
9 декабря 2022, 00:29
Гость, ужас, поди пьяный был
Гость
9 декабря 2022, 05:10
желанный ребёнок не может раздражать.моя как то такой ор на улице устроила летом, ей месяц был, мне её жалко было так, не могла понять что, а дома оказалось, что памперс на поменять и опрелось обработать.
Гость
9 декабря 2022, 06:45
Может. Это от нервной системы зависит.
Гость
8 декабря 2022, 19:19
Бунт в россии бессмысленный и беспощадный.
Гость
8 декабря 2022, 19:59
"Напомним, в конце октября Челябинский областной суд назначил 12 лет колонии строгого режима жителю Троицка, нанесшему смертельное ранение двухлетней дочери." Что ж вы Светлана Талипова "забыли" как мамаша, убившая новорождённого получила аж целый 1 год и 10 месяцев колонии - послеления?!
Гость
8 декабря 2022, 20:15
Надеюсь православные сами разберутся.
Гость
8 декабря 2022, 20:31
...устанавливаются должностные лица социальных служб и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних... Вот именно учреждений, да различных подразделений много, толку мало.
Гость
8 декабря 2022, 23:13
Такое время, такие матери.....
Гость
9 декабря 2022, 08:17
как таким бог детей даёт?
Гость
9 декабря 2022, 08:28
Стерилизовать
Гость
9 декабря 2022, 14:30
Бабы есть бабы.
Гость
9 декабря 2022, 17:43
Столько организаций перечислено, где стоят на учете. И что эти тетечки могут сделать, кроме как бумажку написать для статистики. Смешные эти учеты и организации.
Гость
10 декабря 2022, 00:11
У матери срыв.может послеродовая дипрессия ,а вы политику приписываете.что за мода у людей везде политику видеть
Гость
8 декабря 2022, 18:12
Почему 18 автобус редко ходит
Гость
8 декабря 2022, 18:42
А зачем он вообще ходит? Он же ездить должен)
Гость
8 декабря 2022, 22:13
потому, что он ходит в туалет вместе с неадекватными водителями, которых там через одного
Гость
8 декабря 2022, 18:59
У меня когда рожала женщина ,почуяла она что все -отвез ее в приемное отделение.....ночь,все спят.....выдали ей 100 раз стиранное рубище и закрыли ......честно говорю- рубище,стиранное сто раз с дырками !...могу ошибиться для суда - не 100 а чуть меньше....))))
Гость
8 декабря 2022, 19:03
Пил так по счастью, что перевернулся на транспортном средстве - все живы ! )))))
Гость
8 декабря 2022, 19:09
Гость
8 декабря 2022, 19:09
Пил так по счастью, что перевернулся на транспортном средстве - все живы ! )))))
Вас нельзя допускать в зону боевых действий,вы нарушаете правила игры....)))
Гость
8 декабря 2022, 18:05
Это мать....другой у этого ребенка нет и никогда не будет....вопрос-почему мать загнана в такой стресс ?
Гость
8 декабря 2022, 18:27
Это просто - она привыкла заботиться только о себе. А такой малыш требует внимания постоянно, круглые сутки, без выходных.
8 декабря 2022, 19:11
Пить надо меньше
Гость
8 декабря 2022, 18:32
У неё не было в школе разговоров о главном и нвп.
Гость
8 декабря 2022, 19:26
Все мы в плену у режима. Но надо терпеть. Не надо орать. А то о бетон. А то кувалдой по голове!
Гость
8 декабря 2022, 19:27
Подготовка Вагнерят
Гость
8 декабря 2022, 17:53
Тренирует. К спецоперации готов!
8 декабря 2022, 18:10
Боевое слаживание?