Бойца ММА Максима Новоселова приговорили к 5 годам колонии за изнасилование
15 декабря 2022, 16:25
Гость
15 декабря 2022, 16:36
Надо его на лесоповал, лес рубить отправить , хороший лесоруб получится.
Гость
15 декабря 2022, 16:34
Его девушка будет ждать, вот бабы, нисколько к себе уважения нет. Самой то не противно с таким рядом быть.
Гость
15 декабря 2022, 23:27
Это не его девушка ! У Максима Новоселова есть любимая жена которая его будет ждать! Она не публичная личность и Максим всегда оберегал ее от общественности !
подстава тут конкретная, Макса из-за какой-то лживой с. посадили
Гость
15 декабря 2022, 18:40
Да уж, явно не тот земляк, которым стоит гордиться.
Гость
15 декабря 2022, 16:57
Этот Макс за последние 30 лет на воле был года 4-5 от силы, для него зона дом родной
Гость
15 декабря 2022, 17:05
Когда он успел стать чемпионом. Где он тренировался то.
Гость
15 декабря 2022, 21:58
Гость
15 декабря 2022, 17:05
Когда он успел стать чемпионом. Где он тренировался то.
На зоне и тренил, за убийство 14 лет, потом еще пару раз за рэкет по 4 года - выходил дрался за пояс снова садился
Гость
16 декабря 2022, 14:07
Гость
15 декабря 2022, 21:58
На зоне и тренил, за убийство 14 лет, потом еще пару раз за рэкет по 4 года - выходил дрался за пояс снова садился
За организацию нарко бизнеса он последний раз сидел.
Но поскольку всегда работал на администрацию против заключённых, то сидел всегда в комфорте, с тренажерными залами, усиленным питанием и выходил раньше срока и с деньгами.
Гость
15 декабря 2022, 17:13
5 лет!!!
Кому-то за слова по 7-8 лет выписывают, а за преступление против личности = 5.
Великое ничто...
Гость
15 декабря 2022, 17:23
Слова словам рознь, да и насчет личности... Он что, ворвался на поэтические чтения и силой её увел? Да и непонятен ущерб в итоге какой у неё?
Гость
16 декабря 2022, 03:58
Гость
15 декабря 2022, 17:23
Слова словам рознь, да и насчет личности... Он что, ворвался на поэтические чтения и силой её увел? Да и непонятен ущерб в итоге какой у неё?
Вам не понять. Смотрите ТВ дальше...
Гость
16 декабря 2022, 14:09
Так не просто 5 лет, а в ЧЕТВЁРТЫЙ раз. После судимостей за убийства и организацию нарко бизнеса. Такой должен сидеть до конца своих дней, а не на Инстаграме со знаменитостями фотографироваться.
Как может рецидивист, неоднократно судимый за убийство (сжигал людей заживо и расстреливал из автомата, в каждом случае с многочисленными жертвами), за организацию нарко картеля, получить всего шесть лет за изнасилование? Это четвёртая судимость уже у него. Разве не должен быть такой человек изолирован от общества, желательно навсегда?
Гость
15 декабря 2022, 21:06
У него оказывается даже фанаты есть и девушка 23 лет. Представляете, что в головах у наших с вами соотечественников?
Гость
16 декабря 2022, 05:56
У тебя мякиш в голове, что ты несешь то?
Гость
15 декабря 2022, 16:32
В Вагнер запишется интересно? Что то подсказывает что нет..😉 Будет в капо заключенных кошмарить
Гость
15 декабря 2022, 18:58
Как и предыдущие отсидки, будет поднимать штангу и заключённых других лупить. И денежки за спокойную жизнь за решёткой из заключённых вышибать.
Гость
15 декабря 2022, 16:56
Дело то явно сфабриковано.
Гость
15 декабря 2022, 17:44
Прямо вот "явно"? Из чего следует? Если вы про отрицательную экспертизу, то вот объясните мне: значит дело из воздуха сфабриковать сумели, а экспертизу нет? Как-то нелогично получается!
Гость
15 декабря 2022, 20:23
Следов нет, свидетелей нет. Очередная шурыгина клубная, скоро на онлифанс всплывёт, а добропорядочному Максиму сидеть теперь.
Гость
15 декабря 2022, 21:07
Ну всплывет и всплывёт, тебе-то какая печаль? Боишься, что клиентов отобьёт?
Гость
15 декабря 2022, 20:41
Не изнасиловал он её, а по привычке поборол.)
Гость
16 декабря 2022, 13:04
Выйграл
Гость
15 декабря 2022, 21:08
А потом такие вот экземпляры требуют уважения за то, что они жизнь прожили и мудрость нажили. Там во взгляде ни 1 разумной мыслишки не отражено, а человеку 50 лет.
Гость
16 декабря 2022, 14:13
Хомяки даже подписаны на него в Инстаграм, где он с топора и красуется.
Гость
16 декабря 2022, 00:11
Даже если это правда, то при таких обстоятельствах надо давать не больше 15 суток административного ареста и заставлять оплачивать потерпевшей за один час оказания аналогичных услуг. Надо принять закон, что любая женщина, переступившая порог кабака или ночного клуба, лишается на сутки защиты законом, а Мужчина наоборот подлежит это время повышенной защите. Тогда бабы будут понимать что к чему, а не делать удивленный вид при виде пьяного и заведенного Мужчины.
Гость
16 декабря 2022, 00:32
100%👍
Гость
15 декабря 2022, 20:45
Пополнение Пригожину...
Гость
16 декабря 2022, 11:07
В машину залезла. Зачем????? Её туда палками гнали????
Гость
15 декабря 2022, 17:14
Ночной клуб.Невинная девушка. 18 лет. Что ей в нклубе делать???Зачем в машину села???? Сама виновата!!!!!!
Гость
15 декабря 2022, 21:05
А ты наверное всю жизнь за учебниками и священным писанием просидел, в клубе ни разу не был, в бар даже через окно заглянуть боялся и слова поперёк маменьке ни разу не сказал
Гость
15 декабря 2022, 22:14
Прекрасная иллюстрация к бабскому ‘я в клуб просто потанцевать иду, а не сниматься’
Мужики, мотайте на ус.
Гость
15 декабря 2022, 17:07
В оркестре наверно скоро будет играть, тем более он пострелять любит.
Гость
15 декабря 2022, 17:10
Срок закончится, а вот из под Бахмуда, возвернуться может не выйти.
Гость
15 декабря 2022, 18:58
Он не безумец, он только для Инстаграм с автоматами фотографируется. В бой настоящий не пойдёт.
Гость
15 декабря 2022, 19:20
Он не военный и не силовик, чтобы в оркестр попасть
Гость
15 декабря 2022, 16:35
Т.е. следов не имеется. А ущерб какой был нанесен?
Гость
15 декабря 2022, 16:47
с этим всё понятно, почему краснов не на сборах?
Гость
15 декабря 2022, 16:59
ты с какого окопа кудыхтаешь? Калитку то свою заднюю прикрой, а то горло простудишь.
Гость
15 декабря 2022, 18:11
Гость
15 декабря 2022, 16:59
ты с какого окопа кудыхтаешь? Калитку то свою заднюю прикрой, а то горло простудишь.
Кого выгораживаешь ?? Предателя красного !
Гость
15 декабря 2022, 19:39
Гость
15 декабря 2022, 18:11
Кого выгораживаешь ?? Предателя красного !
Сергей, расскажи чем конкретно тебе насолил Краснов, откуда столько желчи, или 15 руб. отрабатываешь, тогда всё понятно.
Гость
15 декабря 2022, 17:21
«Если целая страна допустила, чтобы ею правил тиран, вину за это нельзя возлагать на одного лишь тирана» - речь Уинстона Черчилля (28 июля 1944 год).
Гость
15 декабря 2022, 17:29
Вот самое оно на СВО. Ничего не доказано, зато боец готов.
Гость
15 декабря 2022, 20:29
Какой красавчик!💋♥️🌈
Гость
16 декабря 2022, 00:28
Какое у него доброе и одухотворённое лицо!
Гость
16 декабря 2022, 00:49
ЖАЛЬ,что справедливость не восторжествовала!!!!!!!!!!Позор,нашему государству!!!
Гость
16 декабря 2022, 06:02
По моему шляпа, а не инцидент.
Гость
16 декабря 2022, 07:52
Очень сбивчивая подача материала
Гость
16 декабря 2022, 16:16
По любому так чо нить как с майком тайсоном ;)
Гость
21 декабря 2022, 09:41
В таком возрасте мужику да по клубам шастать, только приключения на свою голову. Вот и нашёл приключение,пять потерянных лет!
Гость
24 декабря 2022, 23:46
Очень плохо ты поступил Макс.
Если конечно это правда.
Гость
11 марта 2023, 11:38
Рождённый сидеть летать не может. Неожиданно от Макса. Вроде серьёзный мужчина и так подставился из-за лохматки.
Бабки захотела срубить с Новосёлова "порядочная" девушка, только облом вышел, вот и загремел Макс. Если бы в самом деле её Макс изнасиловал, силу к ней применил , ничего бы от неё не осталось, так что всё это ложь, и обман
Гость
21 мая 2023, 21:00
Доброго времени суток,пост всем тем кто эксперт во всем и всегда,кто знает где и как Макс заработал награды на ринге,если бы интересовались действительно,то знали бы что он действительно спортсмен,да сидел,да косяков ,что дров впору продавать,ещё наломает,но он боец,и в последней отсидке помогал Михаил Кокляев и с тренировками и со спортивными добавками,но вы то лучше всех все знаете,и в курсах всего,думаю он за себя сам ответит и без того как вы его парафините здесь
Гость
20 сентября 2023, 23:29
Не мог Макс так поступить
Гость
22 сентября 2023, 12:08
Села доехать домой к неизвестным людям доехать домой?) по ходу о цене не договорились?)
Гость
1 ноября 2023, 17:10
Вы там мало знаете но так громко судите!!!
Гость
14 января, 17:59
Новоселов активист, ему на любой зоне хорошо будет. А скорее всего в СИЗО и тормознется, будет как и раньше явки с повинной с заключенных выбивать со своей командой и жить как на курорте. Вот такие у нас спортсмены бывают и еще кучу фанатов имеют.
Гость
15 декабря 2022, 23:24
Анна не является девушкой Максима Новоселова ! У Максима совершенно другая девушка ( которую он очень любит и никогда не показывает общественности ) она совершенно не публичный человек! Максим Новосёлова подставили, он настоящий человек с фундаментальными ценностями и с настоящими мужскими принципами !
Гость
16 декабря 2022, 14:04
Извините, а с каких пор запирание в садовом домике живых собутыльников и сжигание их заживо является настоящими мужскими принципами? А может быть расстрел людей из автомата на бандисткой сходке является показателем фундаментальных ценностей? А продажа наркотиков и организация нарко картеля так вообще святой поступок. Кристальной души человек, оказывается.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
738мм 85%Бойца ММА Максима Новоселова приговорили к 5 годам колонии за изнасилование