RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Судьбу уголовного дела против сына судьи, задержанного с наркотиками, решит Челябинский областной суд

26 января 2023, 18:07
Суд который можно купить разве суд
Гость
26 января 2023, 11:36
Обычных холопов за наркотики сильно наказывают
Гость
26 января 2023, 12:05
Гость, лет 11 дают, а этот 2 условно получит.
Гость
26 января 2023, 12:08
Гость, моего дружбана тоже повязалипо наводке, дали условку
Гость
26 января 2023, 13:05
Гость
26 января 2023, 13:05
Гость, лет 11 дают, а этот 2 условно получит.
Можно пример аналогичного дела с 11 лет посадки?
Гость
26 января 2023, 11:52
обычным смертным по 10 лет дают а тут сразу обозначили максимум 3 года
26 января 2023, 11:55
Гы..., Главное - вовремя переобуться в статье.
Гость
26 января 2023, 13:04
И обычным смертным грозит такое же наказание. Почему ты постоянно врешь?
Гость
26 января 2023, 16:43
Он не диллер, а просто употреблял.
Гость
26 января 2023, 12:06
рука руку моет, на условный намажут
Гость
26 января 2023, 12:09
Гость, какой народ - такая и власть. Или вы считаете все судьи, менты,депутаты, чиновники с другой планеты прилетели?
Гость
26 января 2023, 13:21
не намажут-а отмажут мамка
Гость
26 января 2023, 16:27
Он должен сидеть.
Гость
26 января 2023, 11:50
Почти все депутаты шыряются.думаю страна погрязла в коррупции.
26 января 2023, 11:57
Гость, тут думать уже поздняк , пора быть в этом уже уверенным ...
Гость
26 января 2023, 16:12
Иди в школу, пятерки получай!
Гость
26 января 2023, 11:37
Все же понимают, что реального срока не будет. Штрафом отделается. Зря только громкие объявления делают
Гость
26 января 2023, 13:04
Видимо один ты такой "понимающий" Другие люди разумные.
Гость
26 января 2023, 12:13
Она же вроде в отставку подавала сразу после случившегося?
Гость
26 января 2023, 18:29
Захотел дал слово, захотел взял обратно.
Гость
26 января 2023, 18:34
Вроде? Это типа сплетня не подтвердилась или че канал связи закрыли
Гость
26 января 2023, 14:25
А судьи кто?.. таковы и дети!
Гость
26 января 2023, 17:41
в точку, время жатвы идёт полным ходом.
Гость
26 января 2023, 14:39
Судья будет делать мыслимые и немыслимые действия, будет искать лазейки, судью под особый контроль.
Гость
26 января 2023, 18:43
Ага!!!! И че отчитаются вам лично о взятым контролем? Или опубликуют. Кому хотя указания то отданы ))))?
Гость
26 января 2023, 11:52
Побольше бы выявляли и сажали таких. У этого кстати наверняка завязки на поставщиков есть.
Гость
26 января 2023, 11:55
Челябинск в наркоте,нарики повсюду - и днём,и ночью! Большая часть общества протухла морально и физически.
26 января 2023, 14:32
Солевой наркоман, это угроза близким и окружающим.Что они вытворяют полный ужас, сексуальные оргии, повальные инфицирования гепатитом и ВИЧ. Для многих срок, это возможность элементарно выжить. Подсадка на соль100% со второго употребления.
Гость
26 января 2023, 17:55
там и мамаша не лучше.
Гость
26 января 2023, 11:56
Сочувствие маме молодого человека.
26 января 2023, 12:24
Ей ваше сочувствие... До лампочки...
Гость
26 января 2023, 18:45
26 января 2023, 18:45
Ей ваше сочувствие... До лампочки...
А ты че его мать? Или спросили где-то мнения твоего или оценку дать?
26 января 2023, 12:23
А затем и судьбу самой судьи неплохо было бы решить.
Гость
26 января 2023, 17:42
они своих не бросают.
Гость
26 января 2023, 19:30
Нет в 228 части 1 денежного штрафа, только срок, да и тот больше 3-х лет. Уж не связано ли вольное трактование статьи УК с тем, что фигурант-сынуля судьи?
Гость
27 января 2023, 13:50
Открываем поисковик и находим: Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере - (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ) наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
27 января 2023, 14:10
А вы проверьте и убедитесь. Одно из наказаний штраф до 40 тысяч . Указанный состав относится к преступлениям средней тяжести. На практике, лицам ни чем отягощенным , назначают 1 год условно чуть реже штраф. Что комментаторы раскудахтались то
Гость
26 января 2023, 21:22
Надо ему какую-нибудь серьёзную ксиву выдать, чтобы при снятии закладок ППС-никам её показывал и они его отпускали. Например "помощник судьи" вполне подошла бы.
Гость
26 января 2023, 11:45
губка Боб :)
26 января 2023, 12:05
ктоооо проживает на дне океана....😂
Гость
26 января 2023, 18:46
26 января 2023, 18:46
ктоооо проживает на дне океана....😂
Не лопни
Гость
26 января 2023, 17:57
Сын за отца не в ответе. Но мать за сына всегда в ответе. Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
26 января 2023, 18:38
Че то комментарии то без фамилий и лиц!!!! Походу похвастаться своими яблоками то не можем. Так чужие пообсуждаем
Гость
26 января 2023, 18:42
Гость
26 января 2023, 18:42
Че то комментарии то без фамилий и лиц!!!! Походу похвастаться своими яблоками то не можем. Так чужие пообсуждаем
Дались тебе лица. Не все тут зарегистрированы.
Гость
26 января 2023, 12:23
Полицейские, которые задержание провели, ещё работают?
Гость
26 января 2023, 16:17
Думаю, что да. Дело то громкое. Если бы все по-тихому, то уже не работали бы...
Гость
26 января 2023, 14:40
Вот и понаблюдайте за системой, тщательно смотрите за манипуляциями. И в Москву если что.......
Гость
26 января 2023, 18:47
Надеюсь уже выехал в Москву там ждут прям
Гость
26 января 2023, 16:04
ст 228 не для всех?
Гость
26 января 2023, 18:41
Нет конечно. У нас законы только для холопов, и то только в сторону наказания.
Гость
26 января 2023, 16:14
А будет ли суд беспристрастным? Или как обычно?
Гость
26 января 2023, 18:40
А обычно как? Статистика есть?
Гость
26 января 2023, 16:19
Папаня его случаем не Евгений Губка, следователь по особо важным делам, из центрального?
Гость
26 января 2023, 18:41
Кому тут вопрос то, тут отдел кадров чтоли сидит? А хотя, да тут люди то лучше знают, хотя люди ли это.
Гость
26 января 2023, 16:29
Судью вместе с сыном должны получитьсрок лет 10 15.
Гость
26 января 2023, 18:40
А с вами что необходимо сделать? Мож тоже куда нибудь послать или отправить. Как минимум работать, раз времени стока комментарии писать. Свои ни кому не интересные мнения и высказывания
Гость
26 января 2023, 16:44
Матери, скорее всего, придется уйти с должности.
Гость
26 января 2023, 18:38
Скорее всего с чего вдруг то!!!!
Гость
26 января 2023, 16:58
Получит три года, запишется сразу в ЧВК и поедет домой полгода чай пить на чердаке. По бумагам пройдёт как воевавший полгода и искупивший кровью. Через год «снова мальчик».
Гость
26 января 2023, 18:48
Снова!!! А тебе и тебе и таким путём не стать
Гость
26 января 2023, 18:46
мать -судья,считать отягчающим условием,значит сынок специально институт судей хотел опорочить,значит идет против государственной системы,значит дать по максимуму.
Гость
26 января 2023, 18:50
Идите учится или читайте книги!!! Слова знаем а применить куда не отгадали!!! Отягчающее это такие как вы. Тягость безграмотности
Гость
27 января 2023, 12:44
Судей народ не любит за судебные ошибки, деткам достается. Маме бежать надо из суда, спасая чадо. Как матери можно посочувствовать.
Гость
27 января 2023, 15:15
Что вы на мать набросились? Если бы она была не судья, никто бы и не знал, что кто-то совершил преступление.
Гость
26 января 2023, 12:36
поймут и простят...
Гость
26 января 2023, 13:10
Зачем это нам знать?
Гость
26 января 2023, 18:33
Кому должен? Вам ?
Гость
26 января 2023, 18:37
Смешно!!!! Трус.
Гость
26 января 2023, 18:55
Так вот в продолжение. Дадут стока сколько предусматривает статья. А тем кто тут в судьи не дошёл, мнения вашего не спрашивали. Хотя униженным и оскорбленным походу можно тут все.
Гость
27 января 2023, 05:39
В настоящее время сужусь с родственником бывшего сотрудника правоохранительных органов, за него горой вся полиция. Мои ходатайства отклоняют, назначают не нужные экспертизы, вещественные доказательства потеряли, ( а сам он проходит по нескольким уголовным делам в других районных судах). Родственники , вы бы лучше воспитанием своего близкого занялись.
Гость
27 января 2023, 08:09
Эх,испортил мамке стату)
Гость
27 января 2023, 10:10
Вообще-то за такое мамашу надо лишать должности судьи. Не имеет она морального права после этого судить других людей!
Гость
26 января 2023, 18:52
Какие тут знатоки собрались! Нет чтобы работать сидят тут в новостях строчат целый день бредовые мысли и идеи. И смелости то нет показать а кто там пишет то!!! Сыкло. Надеюсь это все пишут малолетки до 15 лет максимум.