Лидера миасской ОПГ «турбазовские» досрочно отпустят из колонии
10 февраля 2023, 12:59
Гость
18 декабря 2025, 07:40
2 убийства(105 ч 2), ОПГ (210 статья), и то и то пожизненное предусматривает + покушение на убийство (ст 30,ст 105) от 4 до 12 лет: тут в совокупности пожизненное или минимум 18 лет без всякого УДО ранее чем через 12,5 лет.
Гость
12 февраля 2023, 17:13
Вот вот. А фургала на 22 г. Как понимать? Сомневаюсь, что у Ф. адвокаты плохие.
Гость
11 февраля 2023, 22:25
У нас соседа к 6 годам ИК поселения осудили. Под стражу не брали, он сам поехал. Там месяц побыл и живет дома и бизнесом лесом. С его слов он оплачивает и когда проверки,то заранее и он приезд и на проверке на месте. Кто с баблом с его слов все вне ИК живу и дома.Месяц свободы-дома прайс 86000 р.и он сказал ему еще УДО сделают шустро.Он пьяным задавил мать с ребенком, вот и таков приговор.Ездить на машине, хотя лишен. Местные мусора знают и он им заносить всегда.Поэтому все в тугих ПАЧКАХ морковок и как и кому это передача.
Гость
11 февраля 2023, 11:05
Нельзя таких выпускать, какое удо убийце вы о чем одумайтесь
Гость
11 февраля 2023, 10:21
Сталин нужен, Жуков, как в Одессе....
Гость
11 февраля 2023, 09:50
Суд руководствовался количеством кровавых нулей на счетах чащина? Или все же количеством утратраченных для общества человеческих жизней ?
А в ненавистных для наших чиновников США , этого господина на электрический стул за такие дела посадили бы и поджарили.Ах ну да,у нас же жизнь человека гроша ломаного не стоит,так что отпускайте убийцу на свободу,пускай еще кого-нибудь замочит
Убийцу досрочно освободили, а Навального заточили в тюрьму,за то что правду народу рассказал о коррумпированных чиновниках и издеваются,как нелюди
Гость
10 февраля 2023, 21:05
Твоего Навального надо на электрический стул, чтобы другим скакать было не повадно больше.
Гость
10 февраля 2023, 19:59
Тем, кто говорит правду о спецоперации, дают гораздо больше
Гость
10 февраля 2023, 19:09
Как это показательно: Убийцу на свободу - честных людей под замок на гораздо бОльший срок. Позорище!
А этот «подарок» в свободное от работы время, думаете, не будет успевать выполнять заказы на устранение? Думаю, для профи это элементарно. 😠😠😠
10 минут назад, источник: Ведомости
Послание президента Федеральному собранию состоится 21 февраля
Путин обратится к депутатам и сенаторам в Гостином дворе.
Никто никого не отпускает "досрочно". Или ты думаешь, что на "исправработах" режим - сплошной мёд ? Пара нарушений режима и "алга" назад в зону.. досиживать!
Никто никого не отпускает "досрочно". Или ты думаешь, что на "исправработах" режим - сплошной мёд ? Пара нарушений режима и "алга" назад в зону.. досиживать!
Может не исправительные работы а принудительные? лишь бы написать чего.
Гость
10 февраля 2023, 13:42
Вовремя выходит... самое время , новые бригады скалачивать...
Раньще с Авгана приходили , теперь с СВО и в бригаду... снова есть что попилить ... у старых жуликов......
Гость
10 февраля 2023, 14:13
Сын Солнца, теперь только под властью будут гнобить народ.
Гость
10 февраля 2023, 14:37
Гость
10 февраля 2023, 14:13
Сын Солнца, теперь только под властью будут гнобить народ.
сейчас грядет время перепила... народ уже нищий... будут жрать друг друга, ну и народ немного.... у путинских есть чем поживиться ...грабь награбленное в 90-ые....
Гость
10 февраля 2023, 19:20
Учи русский язык, будешь писать грамотно!
Гость
10 февраля 2023, 13:37
Надеюсь адресок судьи который его посадил он уже знает и навестит.
Гость
10 февраля 2023, 17:51
Навестюлька не выросле еще
Гость
10 февраля 2023, 13:36
Ну а что такого плохого сделал он? Да ничего серьезного: всего лишь организация убийств... фи. Вот если бы он что-нибудь нелестное про нашу Армию сказал, вот тогда это было бы серьезным преступлением.
Гость
6 марта 2023, 19:04
Евгений, может его все простили и церква тоже. У нас веть так в едросии
Гость
10 февраля 2023, 13:35
👎👎👎👎👎
Гость
10 февраля 2023, 13:29
Из такого центра, ему будет легко руководить преступным сообществом.
Гость
10 февраля 2023, 13:29
Какой он криминальный авторитет (главное для КОГО авторитет ?) если он будет выходить на работу в новом месте отбывания наказания по указу администрации ?
Гость
10 февраля 2023, 14:25
Ещё находятся те кто минусят мой комментарий) По факту объясните лучше в чём я не прав ? Кто с администрацией сотрудничает ?
Ещё находятся те кто минусят мой комментарий) По факту объясните лучше в чём я не прав ? Кто с администрацией сотрудничает ?
не обращай внимания, на этих чертей. я плюсанул.
Гость
10 февраля 2023, 15:17
Гость
10 февраля 2023, 14:25
Ещё находятся те кто минусят мой комментарий) По факту объясните лучше в чём я не прав ? Кто с администрацией сотрудничает ?
С чего ты взял, что он сотрудничает? Ты видел, присутствовал?
Гость
10 февраля 2023, 13:23
да у них сходна на илмьенке)
и на тургояке площадка кедр, сам колесо туда наведается иногда.
Гость
10 февраля 2023, 13:19
Какая прелеессть. Убийцу на исправительные работы, с нахождение по месту жительства)))
А где их пахан? ардабьевский
Гость
10 февраля 2023, 13:40
Какая прелесть, читать статью и не понять прочитанное, прописан в Миассе, исправительный центр в Копейске, он будет работать и жить там, ну и для общего развития, раз с чтением так себе дела, убийца, это кто умышленно и своими руками убил другого человека, когда ты заплатил и убили чужими руками это "немного другое".
Гость
10 февраля 2023, 13:55
Деревня! Ардобевский уже на небесах
Гость
10 февраля 2023, 14:13
Гость
10 февраля 2023, 13:40
Какая прелесть, читать статью и не понять прочитанное, прописан в Миассе, исправительный центр в Копейске, он будет работать и жить там, ну и для общего развития, раз с чтением так себе дела, убийца, это кто умышленно и своими руками убил другого человека, когда ты заплатил и убили чужими руками это "немного другое".
Если бы не « немного другое», не было бы и того самого.
Гость
10 февраля 2023, 13:14
Вот такое время, такие "справедливые" суды. А цена вопроса, не подскажете???
А что не так-то ? ))) В случае нарушения режима - "исправработы" моментально превращаются в реальный срок "досиживания". Или ты думаешь, что там режим - сплошной мёд?
Гость
10 февраля 2023, 13:13
Поздравляю пацана и желаю всем осужденным скорейшего освобождения!
Достижения
Свой среди своих