Что он сделал не так? Деньги передали потерпевшему, в чём проблема. Если бы он отжимал имущество и всё себе присвоил - другое дело.
Гость
20 февраля 2023, 21:58
ИМХО вся структура преступна. Статью не читал, пусть садят друг-друга, а лучше с табельными пусть дуэлятся...
Гость
20 февраля 2023, 22:18
Гость
20 февраля 2023, 21:58
ИМХО вся структура преступна. Статью не читал, пусть садят друг-друга, а лучше с табельными пусть дуэлятся...
Сегодня ФСБ за БЭПом пришли. Завтра создадут структуру, которая за ФСБ придет. Абсолютно ничего удивительного.
Гость
20 февраля 2023, 22:28
А разве не по решению суда взыскивают долги? А так это вымогательство.
Гость
20 февраля 2023, 22:04
Рано судить. У БЭПА "клиенты" не простые люди бывают. Комерсы, директора, которые обложились юристами, просто так свои кровные не отдадут, даже будучи признанными виновными по делу. Кто то подсказал, как правильно "ныть" и пошли фэбэсы раскручивать новое дело. А если не виновен? Сразу грязью поливаете, а он окажется честным ментом)
Гость
21 февраля 2023, 07:02
Ну-ну... Чудес не бывает!
Гость
20 февраля 2023, 22:43
Неужто столько негатива от того, что он является представителем власти?) Тем более мужик не на себя же имущество переписывать собирался, а терпиле возместить ущерб
Гость
20 февраля 2023, 22:08
Вызывает сомнения сама ситуация. То есть он забрал у жулика награбленное и передал жертве. А за сто тогда его тогда судить?
Гость
20 февраля 2023, 22:20
И вообще, как честный-бравый специальный офицер, мог бы и вооруженный отпор дать, был бы счет 1, или 2, а может и 3:0, в пользу мирных жителей.
Гость
20 февраля 2023, 22:04
Докажут, что виноват, значит уволят с волчьим билетом. Сейчас в полиции с этим жёстко
Гость
20 февраля 2023, 22:34
Странная конечно история, сотрудник помогал вернуть ущерб потерпевшему, это его обязанность. Видимо где-то переборщил. Думаю во всём разберутся. Не нужно паниковать и опять очернять всех сотрудников.
Если он потерпевшему отдал деньги, то в чем проблема. У жулика забрал и отдал пострадавшему в преступлении
Гость
20 февраля 2023, 23:22
Вот прямо бескорыстный Робин Гуд Там нет таких по определению
Гость
20 февраля 2023, 22:25
Возмещение ущерба, одна из основных задач полиции. Скорее всего преступник раскаялся, и чтоб в суде назначили меньший срок, решил возместить ущерб.
Может не совсем грамотно приподносят журналисты???
Гость
21 февраля 2023, 07:04
ПрИподносят - неграмотно!
Гость
20 февраля 2023, 22:21
Ну задержали, проведут проверку, еще вину доказать надо, основная позиция поокуратуры сейчас это возмещение ущерба, ну вот допросят и выяснится что жулик не зря сидит...вообще фигня какаято....какая ему вера, это мера защиты все валить на мента...
Гость
20 февраля 2023, 22:25
Про одного Калининского начальника писали , а по факту работает , так продолжение то тогда где ???
Гость
20 февраля 2023, 22:31
Всё это показуха , а два еврея которые у нас губерами были и с нашими миллиардами смотались , где они ???
Гость
20 февраля 2023, 22:46
Один в Лондоне второй в Швейцарии.
Гость
21 февраля 2023, 07:06
Странный вопрос...
Да наплевать, где они, гораздо интереснее, ГДЕ ДЕНЬГИ?
Не у них же!
Гость
21 февраля 2023, 11:03
А сейчас кто?
Гость
20 февраля 2023, 22:16
В полиции держать не будут, если окажется, что он виновен, собственная безопасность мвд жестко охотится на вредителей, таких публикаций дофига и больше) Но тут позитивчик от полицейских мало, как я понял, публикуется)
Гость
20 февраля 2023, 22:33
Любого там за жoпy возьми, вся в гoʙнe, от ппс до усб...
Гость
20 февраля 2023, 22:59
А , что наше доблестное ФСБ Дубровского ненайдёт и не привлечёт он всётаки из бюджета увёл 20 миллиардов рублей.
Гость
20 февраля 2023, 23:04
Тебе не вернут, не заморачивайся.
Гость
21 февраля 2023, 00:00
Сама система прогнила в коррупции и воровстве! 30 лет правления, один Чубайса друган
Гость
21 февраля 2023, 00:15
Рыжий съехал, а ты воюй...
Гость
20 февраля 2023, 21:49
с кремля начните лучше
Гость
20 февраля 2023, 22:03
След поможет вывести на шайку Кошкиной, утопившей в коррупции и бесхозяйственности городское хозяйство
ОП "Центральный" 4 года расследуют мошенничества, растраты по дому председателем ТСЖ, экономические преступления, что проще проверить движение денежных средств сравнить с актами, но тормоз идет сначала ОБЭПом, потом следствием. Это "расследование" войдет в хрестоматию по длительности ... . Деньги не свои, всем надо дать, а дом рушится. И пока у председателя касса, это будет длиться и длиться.
Гость
21 февраля 2023, 01:54
Ольга. А., можно хотя бы район города ? Где тсж находится ?
Ольга. А., можно хотя бы район города ? Где тсж находится ?
Если расследование в центральной полиции, то и дом тоже в Центральной части города на площади один такой стоит с замотанными балконами.
Гость
20 февраля 2023, 21:37
Задлобали своей чернухой про полицию, что лично вам плохого полиция сделала?
Гость
20 февраля 2023, 21:52
Всё! Все что они делали и делают. Что полиция сделала хорошего? НИЧЕГО! Значит все что они делают - плохое. Гайцы водителей протоколами жмут(безопасность на дороге? да ну), участковые по мигрантам и разливайкам (бытовуха-синячьё, отписка), бэпы коммерсов щщимят(депутатские конторки? Неее), эшники навальнят гоняют и "исламистов-таджиков" ловят (вот реальных, в Магнитке, только моргнули), и всякой другой грязи там много. Только вред от них!!!
Всё! Все что они делали и делают. Что полиция сделала хорошего? НИЧЕГО! Значит все что они делают - плохое. Гайцы водителей протоколами жмут(безопасность на дороге? да ну), участковые по мигрантам и разливайкам (бытовуха-синячьё, отписка), бэпы коммерсов щщимят(депутатские конторки? Неее), эшники навальнят гоняют и "исламистов-таджиков" ловят (вот реальных, в Магнитке, только моргнули), и всякой другой грязи там много. Только вред от них!!!
Идёт очищени, а ты визжишь! Радоваться должен.
Гость
20 февраля 2023, 22:16
а что хорошего ?машина безхозная стоит два года под окнами написал ответ все в норме .во дворе малолетки шашлыки жарят позвонили никто не приехал можно еще примеров много написать .
Как по мне, так сотрудник с человеческой точки зрения все сделал правильно. Отнял у злых, отдал бедным
Гость
21 февраля 2023, 06:36
в этом и преступление
Гость
20 февраля 2023, 21:52
Завершился исторический визит президента Джо Бадена в Киев! 700 танков и два миллиона снарядов сломают хребет путинской военной машине!
Гость
20 февраля 2023, 22:26
Иди сала поешь.
Гость
20 февраля 2023, 23:08
В центре Челябинска следак человека бил который погиб, отпустили
А эиа новость так себе
Гость
21 февраля 2023, 00:32
Кстати да? Чё там с мycopoглaдиaтором?
Гость
20 февраля 2023, 23:16
Человек признается преступником после приговора суда. Давайте дождемся его решения. Еще окажется, что все было иначе. И уголовное дело может не дойти до своей финальной стадии, развалившись из-за недостаточности доказательств.
Гость
21 февраля 2023, 00:17
Посадить в ракету и на луну нax, а там если чё обжалует...
Какие ваши доказательства?))) А если серьезно, подозрительно это выглядит все. Как бы потом не выяснилось, что коммерсы, по которым он работал, надули в уши и все придумали
Тьма процессуалистов набежала, читать страшно. А главное и не интересно уже. Дело развалится, помните моё слово.
Гость
20 февраля 2023, 21:38
Там отличные аудио записи и экспертизы по голосам 100% скажут КТО и как давили и как ОПГ тоже под погонами выжимали бабло.Но сейчас по слушкам вроде МЫДРИН решает помочь , как бывший свой с этого РОВД и вполне могут и развал дела и повесят на н\лицо,а этот как свидетель.. Посмотрим как ФСБ сможет ли связи Мыдрина победить и осилить. За Мыдриным СКР и сам видимо босс с верхов.Спрут связей и вполне , просто испуг и все на этом. Но как УФСБ готово ли побеждать?Тут народ за ФСБ и за посадочку оборотня и не мешало бы в СИЗО Екатеринбурга если стража там вести разработки и много найдете еще дел.👍😎❤️
Гость
20 февраля 2023, 22:08
Всех, из твоего прогона, посадить на ракету, и отправить на луну нax!!!
Гость
20 февраля 2023, 22:14
А с какой коллеги Мыдрин и его контакты. Нам позарез надо адвокат с связями! Муж вчера попал и пока под подозрением, тянут на убийство и иного платного адвоката не пускают, позвонил и сказал бьют и в воде топили и явку вышибают.Помогите сданными Мыдрина.
Гость
20 февраля 2023, 22:40
Попробуй в сша потребуй долг, даже совершенно законный со всеми бумагами! Сразу суд и арест! Нет ни у кого права на насилие и вымогательство. Зато там можно пойти в суд, и он решит все по справедливости.
Гость
20 февраля 2023, 22:48
Ты забыл, что там ходят злые гeи?
Гость
20 февраля 2023, 22:54
Кино насмотрелся?
Гость
20 февраля 2023, 21:38
а как же реформа Нургалиева ? опять провалилась также как и другие в том числе здравоохранение наука образование и тд .самое интересное никто не несет ответственность за потраченные деньги и время
Гость
20 февраля 2023, 21:58
Нургалиев сделал свое дело развалил МВД и свалил выполнив наказ.
Гость
20 февраля 2023, 22:09
За неполных два месяца по стране изобличены и привлекаются(дела возбуждены и 80% под стражей) старших (от майора и генерал=майоров) 86 офицеров МВД и в отношении 650 младших офицеров(до майора) идут проверочные действия и по ним также УК РФ дела 100% ожидаемое. Изьято при выемках и обысках более двух млрд. 107 млн. валюты, 900 0 кг рублей в купюрах 5000 р, это почти на 7 млрд рублей тянет, сотни кг платины, 2089 кг слитках золота , серебра, оружие нарезное. 9765 кг наркотиков разных и 94798 МАШИН разного класса и выявлено 769 домов элитных и 2067 квартир разного класса и 560987 га земель.. Все это этим господам и видимо и принадлежало. Это за неполные два месяца 2023 г. по стране.Ну когда им работать, только нажива и нажива .Если знаете о оборотнях ну сдайте ФСБ, там умеют провести раскрытие .Жалости не должно. Это хуже ВСУ эти оборотни с погонами наши.
Гость
20 февраля 2023, 22:53
Про стаканчик забыли написать, следующая страничка в методичке. Низачот
Гость
20 февраля 2023, 22:25
Следствие разберется, что к чему. А то столько сразу знатоков и "судей" набежало...
Гость
20 февраля 2023, 22:41
Что этот человек вообще делал в полиции?! Гнать надо таких в три шеи! Коллег-товарищей подвел, семью свою опозорил. Будем надеяться, что теперь эту должность займет достойный сотрудник.
Гость
20 февраля 2023, 22:49
А этого, и всех кто его знал, в ракету и на луну нax!!!
Гость
21 февраля 2023, 07:14
Гость
20 февраля 2023, 22:49
А этого, и всех кто его знал, в ракету и на луну нax!!!
Повторяешься. Сложно и дорого. В мульду и в мартен!
Гость
21 февраля 2023, 08:25
Гость
21 февраля 2023, 07:14
Повторяешься. Сложно и дорого. В мульду и в мартен!
Опять же дорогая логистика, ближайший столб...
Гость
20 февраля 2023, 21:34
Мутная история, делать выводы рано
Гость
20 февраля 2023, 22:01
Гость, ага. Ни все так однозначно! Надо смотреть кому это выгодно! Всей правды мы не узнаем! Выучили уже ваши мантры мнительных
Гость
20 февраля 2023, 21:42
Vic_
Хотите шпионских историй или историю шпионажа за последние 500 лет?
см. ютюб: НАШЕ ЗАВТРА "Русофобия в Англии. Александр Колпакиди"!
Послушайте лучше, чем читать всякий инфошлак, КАК АНГЛИЧАНКА ГАДИЛА И ГАДИТ?
Проще от своего гумна рожу в песок прятать, мол ничего не можем поделать с долбанными Бритами, ну нечего, от слова совсем...так проще жить
А ты посмотрел всё до конца?
Гость
20 февраля 2023, 21:42
Банка с пауками....
Гость
20 февраля 2023, 22:02
Только мы как мошкара, в той же банке...
Гость
21 февраля 2023, 01:55
Гость
20 февраля 2023, 22:02
Только мы как мошкара, в той же банке...
Гость, интересная мысль...
Гость
20 февраля 2023, 21:56
Аристократ.
А девушки продолжают работать вдоль Проспекта Победы от Артиллерийской до Юрюзани....
Гость
20 февраля 2023, 23:28
Так на Горького же вроде они под крышей доблестной полиции, надо в Москву обращаться.
Гость
21 февраля 2023, 04:05
Гость, ну работают, приносят людям радость в серые будни. честно работают за честно оплаченные деньги, принося в разы больше пользы обществу, чем ты этим комментарием
заняться нечем?
Гость
20 февраля 2023, 23:19
Ерунда какая-то .. Не работают -критика.. Работают - уголовное дело
Гость
21 февраля 2023, 00:30
Т.е. служить не рассматривается, только работать-не работать. Много наверно нарабатывают, работяги...
Гость
21 февраля 2023, 07:16
Ну да... Имеется опыт работы - медведь как-то в лесу дуги гнул...
Гость
20 февраля 2023, 23:44
Существует презумпция невинности. А с другой стороны от народных крылатых выражений никуда не убежать? Кто громче всех кричит:"Держите вора! "?
Гость
20 февраля 2023, 23:50
Я статью не читал, в сортах дepьма не разбираюсь. Кто кричит?
Гость
21 февраля 2023, 07:17
Гость
20 февраля 2023, 23:50
Я статью не читал, в сортах дepьма не разбираюсь. Кто кричит?
Вот, сначала разберись, а потом и спрашивай!
Гость
20 февраля 2023, 21:36
Калининская всю жизнь мутная была.
Гость
20 февраля 2023, 21:43
Юрка Выдрин там самый честный оперок был .. Помню как он повышение всегда шел.Татары там были опера,те прямо били в кабинете и бросали с этажей и все сходило.Мой дядя там 7 ребер при замесе сломали, подписал явку на убийство и все сам как диктовали написал и благо адвокат вовремя смог приезд и дело развалом пошло.Опера ему тогда лечение и морально 500 штук отдача и на коленях ион простил и не привлекли. А настоящего убийцу через полгода в Ленинском поймали и при нем нашли вещи убитого. Вот такие были периоды работы оперов.Сейчас там бабло и больше ничего и не надо никому. Кавказцы там как свои везде и командуют ,что и к ого прессовать и отжать.
Гость
20 февраля 2023, 21:56
Гость
20 февраля 2023, 21:43
Юрка Выдрин там самый честный оперок был .. Помню как он повышение всегда шел.Татары там были опера,те прямо били в кабинете и бросали с этажей и все сходило.Мой дядя там 7 ребер при замесе сломали, подписал явку на убийство и все сам как диктовали написал и благо адвокат вовремя смог приезд и дело развалом пошло.Опера ему тогда лечение и морально 500 штук отдача и на коленях ион простил и не привлекли. А настоящего убийцу через полгода в Ленинском поймали и при нем нашли вещи убитого. Вот такие были периоды работы оперов.Сейчас там бабло и больше ничего и не надо никому. Кавказцы там как свои везде и командуют ,что и к ого прессовать и отжать.
Там классный опер был Чоботов.
Гость
20 февраля 2023, 22:10
Гость
20 февраля 2023, 21:56
Там классный опер был Чоботов.
Тот давно на воле и сейчас зам. начальника СБ в крупном ТРК. Сменил фамилию и имя.
Гость
20 февраля 2023, 22:21
Демократия в России? Демократия - политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса. Принимающий решения должен обладать достаточной информацией. Что же мы видим? Сокрытие от граждан деклараций депутатов, непредоставление минобороны достоверной информации о потерях и ходе боев, замалчивание экономических проблем. Ведь нужно знать на что и сколько налоговых денег потрачено, какие были цели и какие достигнуты результаты, каков долгосрочный экономический эффект от всех этих затрат. И как в информационном вакууме, либо тотальной лжи люди должны принимать решение на выборах?
Гость
21 февраля 2023, 09:02
Vic_
Это поверхностный взгляд . Настоящая демократия возможна только в бесклассовом обществе, когда не будет класса эксплуататоров!
Гость
20 февраля 2023, 23:24
Тракторозаводской отдел проверьте и их дружков кавказких гор
Vic_
История продолжается, стукнулись крыши, . . . давно у полковников самых главных слабовиков не изымыли миллиарды общака, которые потом снова, как утверждали злаые языки, расстворялись . . .
Гость
20 февраля 2023, 21:45
Как говорил наш преподаватель - «Ч.т.д.»
Гость
20 февраля 2023, 22:51
Челябинск он был и останетца криминал там и вся верхушка кормитца
Гость
20 февраля 2023, 22:58
Когда нет кариеса, то стоматолог не нужен, а каким бы мог быть мир без преступности? Полицейские бы стали ненужным и их бы распустил! Может назло им станем парядочными?
Гость
20 февраля 2023, 23:03
Регулярно пишут, что полиция чистит свои ряды. Значит, все правильно делается. По идее, люди должны радоваться
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%Начальника антикоррупционного подразделения райотдела МВД задержали в Челябинске