RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Челябинске отставного военного нашли с пробитой головой после вызова мастера по ремонту техники

5 марта 2023, 04:38
Консьержка - красава, конечно. "Он же дышит - чё скорую вызывать?" Логично.
5 марта 2023, 22:01
Вот если б умер то да, скорую нужно срочно вызывать. Железная логика
Гость
6 марта 2023, 10:24
Зачем вообще тогда консьержка? Смысл бабло на нее тогда тратить?
6 марта 2023, 12:03
Гость
6 марта 2023, 12:03
Зачем вообще тогда консьержка? Смысл бабло на нее тогда тратить?
Да я всегда говорю, что это бесполезные люди
Гость
4 марта 2023, 22:02
Ох уж эти "синие" страсти.... Ребята ну не буйхайте вы, особенно с незнакомцами.
4 марта 2023, 23:46
И не выясняйте на пьяную голову политические темы.
Гость
4 марта 2023, 23:46
Дзюба забил трижды «Ростову» Карпина. Это первые голы Артема за «Локомотив» после возвращения в Россию.Ждём видео....
Гость
4 марта 2023, 23:51
4 марта 2023, 23:51
И не выясняйте на пьяную голову политические темы.
гоуно💩
5 марта 2023, 10:31
Консьержка- бесячее слово . Её тоже наказать за не оказание первой помощи. П.С. Вахтер скорее всего оказал бы первую половину .. 31 ФЗ РФ от 21.11.2011 №323 "Об основах охраны здоровья граждан"
Гость
14 марта 2023, 17:54
Тут это никак не натянуть.
5 марта 2023, 00:09
Без Бастрыкина тут никак не разобраться.
Гость
5 марта 2023, 02:16
У консьержки с головой в порядке? Человек в луже крови, но он дышит же, зачем скорую вызывать? Где такую дуру нашли?
5 марта 2023, 05:48
Умных консьержей не бывает. За такие деньги там только такие и сидят.
4 марта 2023, 23:32
Может он бывший любитель побомбить гражданских и тут нашла коса на камень? А сколько таких историй будет после KFC я даже боюсь представить. Там же кровная вражда к бывшим участникам будут десятилетиями. У кого-то убили сына, брата, мужа, отца. Это не прекратиться ещё лет 50. А вся причина в том что это всё произошло из-за несменяемости власти.
Гость
5 марта 2023, 00:56
В точку. Мало кто осознает масштаб песца из-за КФС. Явно в этой истории мастер по ремонту высказал что он не сторонник КФС, а хозяин сторонник и на фоне бутылки выпитой началась драка. Банально, но очевидно.
Гость
5 марта 2023, 00:57
И не только. КФС посерьёзнее ваксеров и антиваксеров, верующих и атеистов, будет. Не каждая девушка пойдёт за участника КФС. Будут страсти как у Ромео и Джульеты между семействами.
5 марта 2023, 01:10
Гость
5 марта 2023, 01:10
В точку. Мало кто осознает масштаб песца из-за КФС. Явно в этой истории мастер по ремонту высказал что он не сторонник КФС, а хозяин сторонник и на фоне бутылки выпитой началась драка. Банально, но очевидно.
Можно подумать раньше бытовых драк не было.
4 марта 2023, 23:45
Заходите в чужую квартиру и если видите там телевизор, то не надо говорить про утина и KFC, есть опасность нападения на вас неадекватного владельца квартиры, а потом объясняйте что вы защищались и вы не виноваты.
5 марта 2023, 07:47
Я думаю на пьяную голову решили поговорить про СВО, вот это и нет еще одной жизни.Жаль наш народ.
5 марта 2023, 11:00
Вот и я точно об этом же подумал.
Гость
5 марта 2023, 11:06
А они точно пили, отпечатки есть ?
Гость
4 марта 2023, 22:29
Да понятно все. Отставник пригласил мастера к столу. Выпили. Поговорили о политике. Не сошлись во взглядах. Поругались. Драка. Старый умер. Молодой отмазывается. Всё.
Гость
5 марта 2023, 08:29
Не пиши бред. Речь по факту о опг.
Гость
5 марта 2023, 06:33
20т это,явно, разводилово. За такие деньги можно хорошую б\у Бош в отличном состоянии купить. Я бы просто старую продал на запчасти и другую купил чем ремонтировать и неизвестно сколько она еще проработает после ремонта. А что касается уголовного дела, то если непонятна причина смерти, то все сомнения в пользу подозреваемого и ничего не поделаешь, если, конечно, у него совесть проснется и он признается.
Гость
5 марта 2023, 07:01
ПАДЕНИЕ вот и тут МАСТЕР вне. Еслидаже ион УРОНИЛ, ну зачем ему эти 6 лет строгача и ради чего-алкаша старого пилота.СО СКР должны свою линию и выдержать все атаки родных терпилы.
Гость
6 марта 2023, 11:17
Гость
6 марта 2023, 11:17
ПАДЕНИЕ вот и тут МАСТЕР вне. Еслидаже ион УРОНИЛ, ну зачем ему эти 6 лет строгача и ради чего-алкаша старого пилота.СО СКР должны свою линию и выдержать все атаки родных терпилы.
Да по идее сразу хватают, а потом доказывай что не верблюд! А тут прям удивлен!
7 марта 2023, 03:47
Увы, нет. Если замена процессора или ремонт двигателя, то так и будет стоить ((( процессор на дому поменять нереально, починить мотор, тем более
4 марта 2023, 23:43
Прежде чем пить c кем-то выясните какую сторону занимает человек по вопросу KFC.
Гость
5 марта 2023, 11:12
Ты езжай в США или ЕС, там тебе спиться будет проще, можешь и не спрашивать какую сторону занимает человек.
Гость
5 марта 2023, 16:20
Ты карму (твою) видишь? А она есть...
Гость
4 марта 2023, 22:23
Продаю восстановленные качественные машинки с гарантией максимум за 9000 -12000 рублей,не берут,всем надо чтоб новая и на гарантии была без ремонта,а тут ремонт 20 тр!
Гость
5 марта 2023, 07:02
Так, может из-за суммы ремонта и случилась потасовка? Кстати, намекните на свои координаты. На каком рекламном сайте вас искать?
Гость
5 марта 2023, 08:28
Гость
5 марта 2023, 08:28
Так, может из-за суммы ремонта и случилась потасовка? Кстати, намекните на свои координаты. На каком рекламном сайте вас искать?
Уточню. Сообщу.
Гость
5 марта 2023, 11:02
Кот в мешке, правильно делают что не берут.
Гость
4 марта 2023, 22:20
Соседи тоже хороши -на крики о помощи лень было хотя бы 02 набрать???
4 марта 2023, 23:33
Смысл. Потом затаскают по судам. Тем более полиция приедет только утром.
Гость
4 марта 2023, 23:36
4 марта 2023, 23:36
Смысл. Потом затаскают по судам. Тем более полиция приедет только утром.
У меня вот тоже соседка на днях сильно ревела, муж на неё кричал сильно. было ощущение, что он её бил. На следующий день - соседка с улыбкой меня встретила в подъезде. Тут палка о двух концах.
Гость
5 марта 2023, 07:54
5 марта 2023, 07:54
Смысл. Потом затаскают по судам. Тем более полиция приедет только утром.
Мало того, что затаскают. Тебя же будут пытаться обвиняемым сделать. Искать то кому охота.
Гость
4 марта 2023, 22:18
Понятно, что ничего не понятно.
Гость
4 марта 2023, 22:16
Не вызывайте мастеров чинить технику из интернетной помойки! Спросите знакомых рекомендовать хорошего мастера.
Гость
4 марта 2023, 23:18
Хочешь нормально, надо чинить самостоятельно. Ютуб очень помогает, запчасти все продаются. Зачем вызывать всяких утырков.
Гость
5 марта 2023, 00:12
Гость
5 марта 2023, 00:12
Хочешь нормально, надо чинить самостоятельно. Ютуб очень помогает, запчасти все продаются. Зачем вызывать всяких утырков.
Насмотрелся на такие ремонты,по ютубу,криворукие,лучше бы не лезли,целая фотогалерея уже есть,жалко выложить нельзя здесь.
Гость
5 марта 2023, 12:30
плиту и стиралку чинил по инструкции из интернета , все работает ... там внутренности проще чем в компьютере 😂 а если еще чуть электрику кто знает , то ваще на изи
Гость
5 марта 2023, 08:04
Хорошо мужика развели. Вчера ТЭН менял на стиралке. 860 рублей новый. Стал УЗО выбивать при стирке - значит пробит ТЭН. Ну и включается сама стиралка не с первого нажатия - тоже характерный признак. Зашёл на Яндекс.Маркет - более 70 стиралок в районе от 19 до 21 тысячи новых, 3 с классом энергопотребления А+++. Мастера заряжают не по детски. Нужно не по объявлениям их искать, а через знакомых, с отличными отзывами о их работе.
Гость
5 марта 2023, 08:36
А через знакомых альтруистов ищите?
Гость
6 марта 2023, 08:10
Гость
6 марта 2023, 08:10
А через знакомых альтруистов ищите?
Не альтруистов, а с рекомендацией.
Гость
4 марта 2023, 23:44
74,ру, Вы где такие истории берёте, в закладках!?
4 марта 2023, 23:56
Заказывают в ChatGPT
Гость
5 марта 2023, 08:30
Из жизни. По факту их много.
Гость
5 марта 2023, 15:39
Нашелся читатель в розовых очках?)
Гость
4 марта 2023, 22:46
Даши Улымшвили "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость
5 марта 2023, 00:21
Сонька-зло, даже в профессиональный праздник.
Гость
4 марта 2023, 22:15
Не вызывайте незнакомых мастеров в квартиру. Лучше искать через знакомых. Это нетрудно найти. Но никогда через объявления.
5 марта 2023, 01:14
Для этого есть старые проверенные организации.
Гость
5 марта 2023, 15:42
Пытались как-то искать через знакомых мастера по ремонту ТВ. И все говорят: смотри на Авито. А там как раз такие вымогатели объявления дают
Гость
5 марта 2023, 00:06
Не прокатит. Пить не надо было до изумления и столбняка. Синька - зло!
Гость
5 марта 2023, 01:15
Ну после публикации в СМИ и контроля Бастрыкина опять возбудят уголовное дело. Журналисты, спросите в СК, почему не выполняют свою работу как положено.
Гость
5 марта 2023, 09:01
Почему этот мастер ещё не на слаживании, вот главный вопрос.
Гость
5 марта 2023, 09:22
видимо во время застолья разошлись взгляды толи по вакцинации толи по спецоперации. сейчас уже и не узнать
Гость
5 марта 2023, 10:03
По всех стране такие мастера. Их учат специально разводить клиента а не ремонтировать. Их хозяева толи в Москве, толи в Питере.
Гость
4 марта 2023, 22:19
Ну наконец то, хоть один из этих мастер разводил получил по заслугам. А то звонишь им они грят одно, а на самом деле другое.
Гость
4 марта 2023, 23:06
Получил то как раз не мастер, мастер получается убил человека..
Гость
4 марта 2023, 23:22
Гость, ты все перепутал)))
Гость
5 марта 2023, 11:04
Это можно много куда приурочить, особенно к поиску работы.
Гость
5 марта 2023, 07:13
И кого это и чья это полиция "бережёт"? На сколько я помню, врачи обязаны были при поступлении такого больного с такими травмами автоматически вызывать полицию. И дело должно заводится тоже автоматически. Но это было раньше, в другой стране, СССР называлась, по моему.
Гость
5 марта 2023, 07:32
У нас в подьезде В Тюмени в 2021 г. марте конце ,с тремя ножевыми парнишку нашлии в больничку увезла скорая .Ушлые опера смогли хитро,тот дышал еще и мог базарить, что САМ себе НАНЕС эти удары и тот все обьяснения подписал и АЖ на диктофон записали.. ТЕ ответы, когда он ЧИТАЛ текст написанного опером вслух..Спустя 48 часов, началось гангрена и он умирает. Врачам сказал УДАРИЛ не он СЕБЯ , а его ТОВАРИЩ и все назвал имя фамилию Эксперт сперва бодание,что тот не МОГ эти три удара, но уговорили и да якобы мог в пьяном виде ударить себя. Сьемка драчки была, видео случайно удалили.В се стали свидетелями, как мол тот сам остается в подьезде и после и увидели тело на полу подьезда. А нож якобы от страха выбросили в СНЕГ. ВСе отказное и три жалобы и прокурор района не отменяет.Четко опер сработал и умно.Товарищ сказал, оговор из за девахи, И он случайно облил краской одежду и все СЖЕГ, через три дня после смерти другана! Проверить одежду на КРОВЬ не удалось! Опера грамотно научили как соскок.
Гость
5 марта 2023, 10:00
Интересный следователь, супер, взятка или иные мотивы
Гость
4 марта 2023, 22:31
Это же где такая, коридорная, рядом с лифтом!??? Цветы, диван, тумба, картины на стене! Хоромы! Адрес напишите!
Гость
5 марта 2023, 14:58
ты просто в приличных домах не был) ...есть и получше подъезды
Гость
5 марта 2023, 17:45
Гость
5 марта 2023, 17:45
ты просто в приличных домах не был) ...есть и получше подъезды
Гость, а ты что, часто в приличных домах бываешь, шалунишка!?
Гость
4 марта 2023, 22:00
Может и виноват этот мастер, но в то что он подбегал и кричал "ваш дед меня зарезать хотел" - не верю. Это уже смахивает на клевету.
Гость
4 марта 2023, 23:21
К родственнику такой же хапуга мастер приезжал. 10000 за замену тена на китайский, столько же за замену щеток. Думаю и этот военный услышав 20000 за примитивный ремонт правильно хотел поступить
Гость
4 марта 2023, 22:44
Мастера на полиграф.
Гость
4 марта 2023, 22:57
Он пошлет тебя ведь процедура добровольная
Гость
5 марта 2023, 02:44
Адольф Следователь Сразу же понятно, это Украинска ДРГ.
5 марта 2023, 04:39
Проездом из Брянска в Курск! Только один день! Спешите подать заявку!
Гость
5 марта 2023, 04:53
Частный самолёт-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг. При этом европейские страны разрешили полёт. Если добавить немного конспирологии, то кажется, что кому-то важному плохо
5 марта 2023, 09:39
Есть версия, что поплохело самому патриотичному певцу, батяне-комбвту отечественного шоубиза и любимцу Хозяина. Вопрос: почему не в Сыктывкар, думаю, лишний
Гость
5 марта 2023, 04:53
Машинка стирает?
Гость
5 марта 2023, 07:00
ОТКАЗНОЕ вынесли, какое дело? Мастер имеет связи в недрах прокуратуры области, неужели им надо, своего родича, ради старичка на нары. Версия падение да.За ссору и парочку обоюдных ударов нет ничего. СМЭ четко и ситуационная экспертиза ДА скажет МОГ упасть и о твердую поверхность УШИБ и ЗЧМТ и слабое здоровье и причина смерти. Цена вопроса оТМАЗА 3000 евро и он мастер давно кому НУНО занес и все ПУТЕМ.
Гость
5 марта 2023, 09:57
На следователя надо возбуждать уголовное дело, где служба собственной безопасности, произвол, где Бастрыкин, где закон
Гость
5 марта 2023, 20:35
военный пенсионер в 23 февраля .... Что-то как то я больше верю ремонтнику .... Хотя конечно сядет он.
Гость
4 марта 2023, 23:20
Челябинск 1982 года. Как душевно выглядит город без рекламных баннеров! Без красно-желтой рекламной плесени, испачкавшей наши подъезды и улицы!
4 марта 2023, 23:54
Дороги только были все разбитые.
Гость
5 марта 2023, 00:54
5 марта 2023, 00:54
Дороги только были все разбитые.
Разбитыми они стали делаться с 1992 года при ельчине
Гость
5 марта 2023, 01:22
А как же буквы на крышах домов? "народ и партия едины!", " КПСС-наше всё". По мне так лучше просто реклама, без идеологии.
Гость
4 марта 2023, 23:45
Лётчик-штурман должен сам уметь чинить стиральную машинку.
Гость
5 марта 2023, 01:14
Cлишком много хотите от портянки
Гость
4 марта 2023, 22:04
Напишите Андрюше Малахову, или доктору Мясникову! Они то, точно разберутся что к чему! А Мясников, посоветует, какую стиральную машинку нужно покупать в период весеннего обострения!
4 марта 2023, 23:40
Покупать машинку надо на растущую луну.
Гость
4 марта 2023, 22:56
Не всем надо нормально отремонтированные. Они новые хотят, пофиг что в ипотеку. Так и с машинами кстати. Я валяюсь над покупателями китайского автопрома, когда они орут что им все должны по гарантии
Гость
4 марта 2023, 22:58
не должны а ОБЯЗАНЫ
Гость
5 марта 2023, 14:51
Эти сутки что менты что следоки охамели. Вообще работать не хотят. А зарплату большую получают. На фронт этих недоносков.
Гость
5 марта 2023, 15:16
А кто вас охранять будет от власти и наоборот.
Гость
5 марта 2023, 16:24
Консьержку под суд за оставление в опасности.Как так можно,человек без сознания в крови,а она в скорую отказывается звонить!
Гость
14 марта 2023, 18:23
Не катит. У нее нет обязанности звонить в скорую.
Гость
4 марта 2023, 22:07
Если килограмм вещества соединить с килограммом антивещества, то сила вспышки будет равна царь-бомбе, самой мощной взорванной на земле!
Гость
4 марта 2023, 22:24
Что там на тумбе, Мираместин!? Скрытая реклама!?
Гость
4 марта 2023, 23:33
В субботу вечером больше писать не о чем, одна чернуха и порнуха у вас. Не тяните вы на главный городской портал, любители жареного...
Гость
5 марта 2023, 11:15
Лучше тогда пить одному . Без всяких "друзей и товаришей".
Гость
5 марта 2023, 15:07
если ссора была в квартире, почему он оказался возле консьержки? И почему она не вызвала скорую? Логично было бы вызвать скорую, а потом дочери звонить
Гость
5 марта 2023, 17:18
Это ж мошенник наверняка. Обычный развод - ремонт за 20тыщ!
Гость
6 марта 2023, 10:23
Пора уже, что-то начинать делать с ремонтниками. Эти "ремонтники" в конец обнаглели и рисуют заоблачные цены. Нужен закон, контролирующий деятельность всех ремонтников, включая самозанятых. Желательно запрет выполнения работ без лицензии. Депутаты? Для Вас работа появилась, дерзайте.