RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Южноуральца, осужденного за изнасилование падчерицы, поймали на вербовке в террористы

6 марта 2023, 18:56
А че ты его держишь? Пусть идет. Год у него был, 3 за побег, 5 за детсад. Иди, Вась, иди.
6 марта 2023, 17:58
Вот они будущие герои- патриоты,но плохо о них говорить не моги, а то загребут. Интересно все преступления можно списать со счётов?
Гость
6 марта 2023, 18:09
Видимо не все если срок дали.
Гость
6 марта 2023, 20:54
терорист это патриот? вот лишь бы ляпнуть не по адресу ваши возмущения
Гость
6 марта 2023, 21:05
Слышь ты, иноагент. Сначала прочитай про то куда он вербовал, а потом уже пиши. Совсем уже обнаглели боты.
6 марта 2023, 17:57
Это откуда к нам такой южноуралец приехал? Очень активный в половых и политических сферах.
Гость
6 марта 2023, 18:21
со средней азии вестимо
7 марта 2023, 10:29
prostoChe, это "высококвалифицированный иностранный специалист", которых толпами запускают. Есть сомнения?
6 марта 2023, 18:41
Сомневаюсь, что он услышит свой звонок.
Гость
6 марта 2023, 17:59
Для чего Копейска дали орден красного знамени?я поехал посмотрел на эту богом разбитую деревню.только уехать с Копейска не возможно.
Гость
6 марта 2023, 20:30
Гость, а ты откуда такой грамотный?
Гость
6 марта 2023, 22:10
Гость
6 марта 2023, 22:10
Гость, а ты откуда такой грамотный?
С Давлетбаева
Гость
6 марта 2023, 19:44
Откуда у этих маргиналов такие мысли, насилие над детьми, в Сирию уехать... Колхозники, ну окучивайте вы редиску, телевизор ваш враг!
7 марта 2023, 01:03
в СИРИИ Мрот был недавно выше российского... == Насилие по отношению к детям в РФ в 2020г выросло на 20%
Гость
7 марта 2023, 09:45
Что вы хотите,это представители средней Азии
Гость
6 марта 2023, 18:49
Эх. Кумовья кто приказал придумать такое
Гость
6 марта 2023, 19:58
Меня сокамерники тоже склоняли к сожительству и я склонился 🐓👍
Гость
6 марта 2023, 19:20
Надо было в музыканты вербовать.
8 марта 2023, 03:57
она же- "врач"!
Гость
6 марта 2023, 19:49
Узбекистана чувак их в запретке Трёхгорный Тьма и они всё на братьев тайно стучать
7 марта 2023, 01:16
РОСТ ЭКОНОМИКИ 2022 = === КАЗАХСТАН 10% УЗБЕКИСТАН 11% ТАДЖИКИСТАН - 12% и все они наживаются на проблемах России..
Гость
6 марта 2023, 20:29
Поедет в спец и станет героем
7 марта 2023, 01:19
в России 65 МЛН геймеров и 38% из них хотят этим зарабатывать себе на жизнь - кто работать будет ?? === ВШЭ - в РФ 74 МЛН геймеров
Гость
7 марта 2023, 23:07
Я думаю это гость РФ с гор не иначе.... Эх... Обратно бы их всех....
Гость
6 марта 2023, 19:03
Ему 54 года плюс 18 лет сидеть за изнасилования падчерицы. И он собрался после отсидки в Сирию? Или я что-то не поняла.
Гость
6 марта 2023, 21:38
После отсидки за изнасилование он хотел в Сирию,а тут ему ещё плюсом 18 лет нарисовали
6 марта 2023, 21:46
Гость, так там скорей всего нет возрастных ограничений, хочешь в 9, хочешь в 90 лет иди. У них точно для всех место найдётся..
Гость
6 марта 2023, 17:43
А вербовал бы к повару, получил бы почетную грамоту. Дело не в растлении малолетних, с кем не бывает. А в патриотизме.
Гость
6 марта 2023, 17:59
Дружок, это у вас на украине так...
Гость
6 марта 2023, 19:08
Гость
6 марта 2023, 19:08
Дружок, это у вас на украине так...
Правильно, ботяра! Так их! Когда тявкнуть не чего, лучше тупить или стрелки переводить)
Гость
6 марта 2023, 19:38
Гость
6 марта 2023, 19:38
Дружок, это у вас на украине так...
Зайко, а чвк вагнер из Украины?
Гость
6 марта 2023, 18:05
У меня раньше фирма была в Окраине🐷🇺🇦, я практиковал блоуджоб и игру в задние ворота, но сейчас всё прикрылось, клиенты все разбежались...😞
Гость
6 марта 2023, 18:48
Ты Розенблату кукуху стряс во время ваших утех. Ему вон как плохо...
Гость
6 марта 2023, 18:27
Так террористы в Сирии спонсируются США, США как минимум страна спонсор террористов.
7 марта 2023, 01:08
Террористов била коалиция во главе США и Путину предлагала,но он не согласился... С игил* активно боролись и курды,которым мы оружие на дали...
Гость
6 марта 2023, 17:53
кумовские штучки? Как там он мог чего то предлагать и иметь связи?
Гость
6 марта 2023, 17:56
Какая то подстава.какой вред может быть в заключение?потрепался языком и все.
Гость
6 марта 2023, 18:03
Это те самые кутьинские методы о которых он говорил в известном интервью? "Ухмыляется. Что победит, ваши принципы или наши МЕТОДЫ?"
Гость
6 марта 2023, 22:12
В 71 хотел выйти и в ИГИЛ поехать? Просто фантазировал от делать нефиг
Гость
6 марта 2023, 22:16
Как он еще в тюрьме не отпотел за педофилию, и куда маман смотрела тащив левого пахаря в дом.
Гость
7 марта 2023, 00:26
Так пусть едет, такие там нужны!... Я сильно дискредитирую? Или тот закон ещё не приняли? Запуталась в последних законах 😒
Гость
7 марта 2023, 01:22
И почему мы такой отброс должны содержать на наши налоги? Кто в террористы вербует, нужно вообще смертную казнь ввести.
Гость
7 марта 2023, 04:10
Много ислама не бывает?
Гость
7 марта 2023, 07:13
Таких нам повар в дархан не возмем!
Гость
7 марта 2023, 09:01
в этой самой цивилизованной стране с кучей гарантий и свобод могло такое якобы произойти. а осуждённые это скользкие люди, готовые ради Удо даже против матери показания дать, не то что по указу хозяина на сокамерника.
Гость
6 марта 2023, 19:51
Если у бабищи есть дети от другого брака, ЛОМИТЕСЬ ОТ НЕЁ!!!! не оправдываю вербовщика, его вина доказана. Но не исключено, что когда Мужчина надоест бабище, ОНА ЕГО ТАСОНЁТ ПОД СРОК ОЧЕНЬ МНОГО ПРИМЕРОВ ОЧЕНЬ
Гость
6 марта 2023, 22:10
+100500
8 марта 2023, 04:00
Гость
8 марта 2023, 04:00
+100500
Техногенный сбой системы еще с Рутрекера и не докажешь без справки.
Гость
6 марта 2023, 17:51
Да уж, до чего довела мужыка падчерица.
Гость
6 марта 2023, 22:11
В ТОМ И ДЕЛО ЧТО МУЖИКА! МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!
7 марта 2023, 01:21
Надеждин,НТВ - в России 3 МЛН человек нетрадиционной ориентации - скрепы только на ТВ