«Четыре дня ни одного наркомана»: после репортажа 74.RU в поселке под Челябинском перестали видеть закладчиков
10 марта 2023, 19:08
Гость
10 марта 2023, 19:15
Хороший результат!
Уважаемая редакция, может Вам еще репортаж про состояние «весенних» дорог сделать? Актуальная тема! Глядишь за 4 дня все сделают.
Гость
10 марта 2023, 19:52
И , что Весна ускориться? Вы в какой школе учились, если не секрет?
Гость
10 марта 2023, 20:00
Гость
10 марта 2023, 19:52
И , что Весна ускориться? Вы в какой школе учились, если не секрет?
Гость, 10 школа, г. Коркино !
Привет 9В 👋🏻😎🤙
Гость
11 марта 2023, 18:20
А можно теперь такой же репортаж про парк Гагарина? Там этих закладчиков больше чем деревьев. А там лыжная база, там детские секции, которые в том парке тренируются.
Гость
10 марта 2023, 19:19
Одно плохо. Они перешли в другие места. Ведь наркобизнес, а это ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД! Организуют из высших эшелонов власти! Оттуда, откуда губернаторов и мэров назначают!
Гость
10 марта 2023, 20:01
Гласность - враг наркомании, коррупции и т. д. Поэтому Кремль и боится гласности. И Текслер тоже.
Гость
10 марта 2023, 19:44
Полиция не может приехать или уехать - на территории всегда присутствует УЧАСТКОВО УПОЛНОМОЧЕННЫЙ !Вопрос! Соответствует он должности или нет ....
Гость
10 марта 2023, 20:30
Интересно, а кто их крышует!? Ведь просто так их бы не было!
Магазин перестал по требованию структур, давать координаты в этом месте.
Через месяц начнут вытаивать закладки, ждите нашествия охотников за халявой.
Гость
10 марта 2023, 19:29
Заячий остров, берег Миасса улица Болейко, начало улицы Российской - одни закладывают, другие откапывают и так каждый день. Осенью всё ископано, будто кабаны перепахали.
Гость
10 марта 2023, 19:35
Весь Двор Дзержинского 109-111 наркоманы за зиму руками перекопали раз десять. Бабушки из окон за ними как за обезьянками наблюдают, полиция вообще не реагирует, приезжают когда те все выкопали, потом еще и требуют объяснений за чем звонили.
Гость
10 марта 2023, 19:58
В лесопарке за александровским, наркоманы голыми руками зимой под корни деревья перекапывают!
Гость
10 марта 2023, 19:41
Генерал Скоков быстро вычислит наркоманов,пока ему не скажут,где они и что они делают ( сарказм).
Гость
10 марта 2023, 19:59
Скоков пенсионер. На себя работает. Гнать его в шею!
Гость
10 марта 2023, 21:27
Хочется сказать спасибо 74 ру за помощ в борбе с накроманами в нашем посёлке! Спасибо Вам!
Гость
11 марта 2023, 06:14
Сурен Бждян, где-то убыло, где-то прибыло
Гость
10 марта 2023, 19:25
Власть добилась, чего хотела. РФ в лидерах по наркомании.
Гость
10 марта 2023, 19:28
это говорит о том что наркоманы смотрят этот сайт.
Гость
10 марта 2023, 21:31
по пр. Победы, прямо рядом со зданием полиции во дворах близлежащих перерыли все сугробы .. одни закладывают, вторые рыскают ..
Гость
10 марта 2023, 21:50
когда до Котовой руки дойдут?
Гость
10 марта 2023, 19:43
А что такое суд Линча ?
Гость
11 марта 2023, 11:10
Горожанин, суд людей... без суда и следствия. дерево.. веревка... и конец
Гость
11 марта 2023, 11:46
Гость
11 марта 2023, 11:10
Горожанин, суд людей... без суда и следствия. дерево.. веревка... и конец
Гость, Отлично !
Гость
10 марта 2023, 19:31
В феврале Ахеджакова после того, как спектакль «Игра в джин» с ее участием был заменен другими постановками, сообщила РИА Новости, что ролей в театре у нее не осталось.
«Лия Меджидовна Ахеджакова не уволена и является актрисой театра “Современник”», — сказал представитель театра.
Гость
10 марта 2023, 19:41
Гость, Забудьте уже эту ахеджаковку, пусть колготки свои штопает.
Гость
10 марта 2023, 20:07
Гость
10 марта 2023, 19:41
Гость, Забудьте уже эту ахеджаковку, пусть колготки свои штопает.
Бузова звезда Путина! )))))))
Гость
10 марта 2023, 20:12
В своем письме актриса сообщила, что новый руководитель театра Юрий Кравец решил убрать ее из репертуара «Современника» при поддержке чиновников департамента культуры.
«Я не успела проститься с моей сценой. Моя дорогая, любимая сцена — ты мне давала возможность исповедаться, объясниться в любви людям, которых я люблю, ценю, уважаю, какие драматурги! Какие режиссеры! Какие партнеры! , — написала актриса.— Прощай, моя дорогая. Держись. Мы, артисты, тебя любим и помним. Долгой жизни тебе!».
В письме Ахеджаковой говорится, что руководитель «Современника» уведомил ее о том, что театр якобы был «завален письмами трудящихся» с требованием убрать ее со сцены. Происходящее актриса назвала «сетевым трибуналом». Она выразила благодарность всем зрителям, журналистам и коллегам по цеху, которые решили поддержать ее после отмены спектаклей с ее участием.
Напомним, поводом для отстранения 84-летней Ахеджаковой от служения в театре стала ее гражданская позиция. Актриса осудила проведение военной операции России на Украине, отмечает «Коммерсант».
После того как о позиции актрисы стало широко известно, спектакли с участием актрисы начали отменять. Этому способствовали требования со стороны вице-спикера Мосгордумы Андрея Медведева, члена фракции «Единая Россия» Кирилла Щитова и члена Совета по правам человека при президенте РФ Марины Ахмедовой. Они посчитали недопустимым демонстрировать широ
Гость
10 марта 2023, 19:55
В кабинете экстренной стоматологической помощи ребенку провели первичную хирургическую обработку множественных ран на лице, было наложено более 30 швов. Мальчик мужественно перенес все манипуляции.
— Потом сын мне объяснил, как всё случилось, — продолжает мама Вовы. — Они устали сидеть в вестибюле, решили выйти на улицу с двумя девочками, погулять в школьном дворе. Вова положил свой рюкзак на землю. Дети играли в снежки, и сын заметил, что чужая большая собака стала трепать его рюкзак. Вова решил забрать свое имущество, животное переключилось на сына, начало кусать за руки, а когда он упал — за лицо.
Гость
10 марта 2023, 21:17
Отстань от собак хороняка,они лучше людей!
Гость
10 марта 2023, 19:44
У Теплотеха ребята, цыгане, предлогают фирменные духи и одеколоны! Кезно, БананьиБруни, Гутчино, Жардорье, Лакостнье и пр. фирмы! И всё по 500 р., за коробку! Не дорого! В ТК цены на такие духи 5-6 тыс., а тут за 500 р.!!! Ребята ещё могут и скидку сделать! Я себе взял Лакостнье и жене БананьиБруни! Рекомендую, духи бомба, фирма!
Корреспонденты и сотрудники полиции добро пожалова'ть на Труда, д.3, 5, 7а, 7, 9 - замучили наркоши и паршивцы закладчики !
Гость
10 марта 2023, 19:32
"А судьи Кто?
Гость
10 марта 2023, 19:56
Ищите их в 15 автобусе!
Гость
10 марта 2023, 21:17
Vic_
Чавеллы предупреждены, все довольны . . .
Гость
10 марта 2023, 21:27
на Захаренко закладчики, где гаражи постоянно и кафешка неработающая у стоянки … уже все вскопали (((
Гость
10 марта 2023, 22:54
НАТАША КОТОВА РАБОТАЕТ - ГОРОД В ПОРЯДКЕ!!!!
Гость
10 марта 2023, 23:14
Как были закладчики, так и остались... Так же и копатели ходят. Полицию вызывали.
Гость
11 марта 2023, 00:02
В Коркино тоже полно закладчиков, а копатели уже не стесняясь белым днём ищут
Гость
11 марта 2023, 11:43
Они перебрались чуть выше, в Славино!
Гость
11 марта 2023, 15:15
За Теплотехом есть такая неприметная тропинка, на которой копателей пруд пруди.Полицейских там никогда не видела
Гость
11 марта 2023, 15:27
Там пропали не только закладчики,но и люди ,которые спокойно гуляли по каштаку!!!лишний раз подумаешь,прежде чем пойти гулять.Остановили гаишники и требовали открыть багажник
Гость
11 марта 2023, 18:17
сегодня сходил лесом на мостик в Казанцево. По лесной тропинке много деревьев окопано.
Гость
11 марта 2023, 18:39
Теперь они все в посёлке Садовый, что возле Кременкуля
Гость
10 марта 2023, 19:18
Более 30 швов на лице и психологическая травма. В Пивоварихе девятилетнего мальчика искусала собака.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
зап.
737мм 86%«Четыре дня ни одного наркомана»: после репортажа 74.RU в поселке под Челябинском перестали видеть закладчиков