RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

199 комментариев к публикации

«Я это сниму и надену костюм»: бывший глава Челябинска Евгений Тефтелев выходит из колонии. Мы поговорили с ним

24 марта 2023, 07:42
Однако... крузак с ООО номерами, за чеё счёт банкет?
Гость
24 марта 2023, 08:15
Соломоша же выше написал "Своих не бросаем".
Гость
24 марта 2023, 08:23
Братва из администрации не бросила пацана😂
24 марта 2023, 08:37
Каким же нужно быть недалёким, что бы до сих пор в 23 году думать что серия номеров ООО имеет какое то отношение к госструктурам 🤦
24 марта 2023, 07:45
Утром на 74 вышли 2 статьи...про детей с особенностями развития и из жизни в школе и Тефтелева 🤔 Народ заинтересовался в разы больше освобождением вороватого мэра, нежели расширением кругозора своего в направлении детей с особенностями 🤔 Наше общество выбирает..."грязь" и "громкие" новости, нежели то, что может коснуться любого из нас в жизни 🙄😏 п.с. я статью про Тефтелева не читал, не интересно. Человек ничего не вернул, отсидел по лайту и будет доживать свою жизнь в комфорте 😏
Гость
24 марта 2023, 08:04
Это в любом обществе, не только в нашем. Обывателю больше всего интересны сплетни, чужое грязное белье и криминал.
24 марта 2023, 08:17
Гость
24 марта 2023, 08:17
Это в любом обществе, не только в нашем. Обывателю больше всего интересны сплетни, чужое грязное белье и криминал.
Гость, не могу сравнивать, увы 😕
Гость
24 марта 2023, 09:02
".....может коснуться любого из нас в жизни "Хмм.. А что, у нас уже утрачена метода выявления синдрома Дауна на ранних стадиях? Нет? Тогда почему СОЦИУМ должен нести ответственность за безответственность родителей? Хорошо, ты пролайфер, сделал свой выбор, родил ребенка с синдромом Дауна. Ну так и плати за все сам и занимайся сам, обучай за свой счет. Почему общество должно за тебя эту лямку тянуть? Прямой пример: есть замечательные талантливые сироты. Почему бы 35 тр в день не потратить на них??? Чем они хуже? Тем, что здоровы????
24 марта 2023, 07:58
ЧТО ТО БЫСТРЕНЬКО ОСВОБОДИЛСЯ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ... ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО - "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".. ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК - ЕЩЕ БЫ ЛЕТ 10 СОДЕЛ.. А ЗДЕСЬ СВОЙ... НЕЛЬЗЯ... ЖДЕМ КОГДА РАССКАЖУТ КУДА И НА КАКОЕ ТЕПЛОЕ МЕСТЕЧКО ПРИСТРОИЛСЯ МИСТЕР ТЕФТЕЛЕФФ..
Гость
24 марта 2023, 08:13
Судя по тому, что написали про крузак с номерами "ооо", реально своих не бросают.
24 марта 2023, 08:38
Гость
24 марта 2023, 08:38
Судя по тому, что написали про крузак с номерами "ооо", реально своих не бросают.
Каким же нужно быть наивным, что бы до сих пор в 23 году думать что серия номеров ООО имеет какое то отношение к госструктурам 🤦
Гость
24 марта 2023, 09:18
Соломон, такие долго не сидят. У него в закромах денег ооочень много!
Гость
24 марта 2023, 07:19
для Кошки место освободил?
24 марта 2023, 07:33
Как там в фильме НЕКСТ было - Садят не за то что, а ПОТОМУ ЧТО ... надо кому то
Гость
24 марта 2023, 07:34
А, дубровский за ограбления региона получил орден. Пока у нас в стране поощряют воров в законе, так население страны будет жить в нищите. Да ещё последние больницы закроют ради своей выгоды.
24 марта 2023, 08:25
Как жаль, что мы еще не в китае, таких как тефтель не было бы!!!
Гость
24 марта 2023, 08:54
Это Россия. Воруй сколько хочешь,тебя пожурят и отпустят. А простого человека упекут за мелочь.
Гость
24 марта 2023, 09:15
В Китае бы ты про это и не узнал. А вякнул бы против них - поехал бы в лагерь перевоспитания
Гость
26 марта 2023, 12:46
Гость
26 марта 2023, 12:46
Это Россия. Воруй сколько хочешь,тебя пожурят и отпустят. А простого человека упекут за мелочь.
Не просто воруй сколько хочешь, а в связке с кем надо. И делись.
Гость
24 марта 2023, 08:15
Нет сравнение, Юрьевич самый лучший был губернатором области. Он очень много сделал для города, и всегда контролировал цены на продукты питания и на овощи. Освободил город от пробок, развязки его заслуга. Из чиновников покоя не давала что губернатор на вертолёте летает, начали копать под него. Чего добились? После Юрьевича пришёл на пост самый худший губернатор и мэр города, с целью обогатится.
24 марта 2023, 08:30
Он ещё до этого был неплохим мэром! Народ его выбирал!! Остальные временщики угробили город!!
Гость
24 марта 2023, 08:36
На этом типе висит отмена выборов главы города.
Гость
24 марта 2023, 08:37
Поддерживаю! Юрьевич работал, кто бы что не говорил, город чистый был, а сейчас сплошная помойка, нигде ничего не убирается, кругом мусор и грязь, сорняки выше человеческого роста вымахали, администрация ничего не видит, про дороги и киоски уже все высказались...
24 марта 2023, 08:31
"Пока надо отдохнуть"🤔 не наотдыхался что ли три года?
Гость
24 марта 2023, 09:18
ну тоже сядь отдохни
24 марта 2023, 11:46
Гость
24 марта 2023, 11:46
ну тоже сядь отдохни
Чё к чему? Любитель переводить стрелки🤦
24 марта 2023, 09:20
Воруйте больше, взятки большие берите - выпустят раньше
Гость
24 марта 2023, 08:05
Одену,говорит, костюм с отливом и в Ялту
Гость
24 марта 2023, 08:26
😂
Гость
24 марта 2023, 08:04
Простого человека, за плитку шоколада могут посадит на 10 лет, а здесь всякие мэры города миллионами рублей воруют бюджетных денег, грабят регион, ничего дают в всего лишь три года поселения, и воруй дальше сколько сможешь.
24 марта 2023, 08:22
миллиардами, батенька!
Гость
24 марта 2023, 08:30
24 марта 2023, 08:30
миллиардами, батенька!
Костьвгорлеботовпродажных, да миллиардами 😀
Гость
24 марта 2023, 09:03
Гость, у таких как Тефтелев счёт денег начинается с миллиона.
24 марта 2023, 07:57
Чет быстро он
Гость
24 марта 2023, 08:10
круче только Васильева.
Гость
24 марта 2023, 07:52
Правильно: за взятки и коррупцию надо сроки снижать, а за "мыслепреступления" увеличивать !
Гость
24 марта 2023, 09:09
Пример Тефтелев.
Гость
24 марта 2023, 07:30
А разве такое законно, когда дают строгий режим, а отправляют на поселение?
Гость
24 марта 2023, 07:46
А вы уверены, что он и там отсиживал?
Гость
24 марта 2023, 08:40
Гость
24 марта 2023, 08:40
А вы уверены, что он и там отсиживал?
Писали же, его машину в Башкирии штрафанули за превышении скорости, так что всё не так однозначно, где он находился, неизвестно..
Гость
24 марта 2023, 09:07
Гость
24 марта 2023, 09:07
Писали же, его машину в Башкирии штрафанули за превышении скорости, так что всё не так однозначно, где он находился, неизвестно..
🤔Вот это, да.
24 марта 2023, 07:13
"карма мэров"? интересно, если просчитать потери Граждан от "транспортной реформы" (время, деньги, нервы) - то насколько больше 2,5 лямов получится? или "вредительство" не в счет? только нал?
Гость
24 марта 2023, 07:24
Дорожная реформа, он еформа тротуарной плитки, а когда то была идея в каждом дворе по фонтану, данные обьекты до сих пор стоят в не рабочем состоянии.
Гость
24 марта 2023, 07:58
Тесленко тоже чисто символически отсидел.А ведь он обогатился на здоровье граждан города.
Гость
24 марта 2023, 08:21
Продал за взятки сквер за к/т Горького в Магнитке, попам для стройки их офиса. Вырубили деревья, уничтожили шикарный исторический скверик. Как только рука поднялась у него?!
Гость
24 марта 2023, 08:35
За бабло мать родную продадут.
Гость
24 марта 2023, 08:45
Займитесь Котовой уже наконец!
Гость
24 марта 2023, 07:26
Почему джип от администрации приехал? Это за наш счёт встреча и оплата расходов?
Гость
24 марта 2023, 08:21
Ещё банкет будет с салютом!!!
Гость
24 марта 2023, 08:35
Может это его
24 марта 2023, 08:43
Что реально из администрации?
Гость
24 марта 2023, 07:41
а почему ему привозят одежду на автомобили областного правительства?я так понимаю он в целом комфортно свой срок отбывал.и за себя и за .....
Гость
24 марта 2023, 07:44
...За себя и за Кошку!)
Гость
24 марта 2023, 08:09
Вообще-то номера OOO зарегистрированы не только на казенных машинах.
24 марта 2023, 08:46
Одену костюм и вернусь к своей сытой и счастливой жизни. И вашу страну буду видеть только из окна крузака с номерами ооо. А вы продолжайте честно работать, ходить на сво и чем вы там еще занимаетесь.... Этот как его....? А вспомнил, народ.
Гость
26 марта 2023, 12:57
Его родственнички, кто там у него зятевья, сыновья, внуки? Кто нибудь на свопошел? Нет? А почему? Ну ка боты - патриоты, подключайтесь! Объясните всё!
Гость
24 марта 2023, 07:08
Как то он помолодел что ли,на лицо!Хорошо выглядит!
24 марта 2023, 07:30
Правильный образ жизни, режим, отсутствие нервотрёпки...
Гость
24 марта 2023, 07:44
Похудел заметно
Гость
24 марта 2023, 07:54
24 марта 2023, 07:54
Правильный образ жизни, режим, отсутствие нервотрёпки...
Регулярный секс
Гость
24 марта 2023, 07:57
Тефтелев был самым худшим мэром в истории человечества
Гость
24 марта 2023, 08:45
Кошке приготовиться.
Гость
24 марта 2023, 08:54
Когда Кошку увидим в такой же робе?
24 марта 2023, 09:28
Абсолютно бездарно написанная статья. Ребят, ну вы хотя бы немного потрудитесь. А анонсы в телеграмм, вообще пишет человек, который даже основ русского языка не понимает. 74.ру, походу, решила совсем зарплатный фонд сократить, если не могут найти человека, который хотя бы согласованный между собой текст напишет.
Гость
24 марта 2023, 09:33
А зачем всё делать правильно, если такой не правильный освободился.
Гость
24 марта 2023, 09:37
А зачем делать все правильно, когда очень не правильный вышел на свободу.
Гость
24 марта 2023, 07:22
Аристократ. Обнунился. Теперь главное банковские счета вспомнить, где куда спрятал, и обналичить кэш
Гость
24 марта 2023, 07:30
Выходит богатый человек!
Гость
24 марта 2023, 07:34
Вот и все, хорошо что все всё понимают.
Гость
24 марта 2023, 07:47
Очень мало дали. Оттого они и воруют как не в себя, знают, что наказания не будет.
Гость
24 марта 2023, 08:44
В сизо в блатной хате с плазмой сначала пару лет , потом режим вдруг поменяли :строгий на посёлок . Многие зк знают как это трудно сделать.
Гость
24 марта 2023, 09:47
Котовой местечко освободил.
Гость
24 марта 2023, 07:58
Не приятный типаж, выглядел всегда как после похмелья. Ему проблемы города было по барабану, жил своей сытной жизнью, пропивающий на широкую ногу.
Гость
24 марта 2023, 08:43
Ну вы что:), весёлый такой всегда был на рабочем месте, шутил, танцевал, а проблемы города как то не воспринимал, зачем ему головная боль такая, всё само пройдет:))
Гость
24 марта 2023, 09:11
Гость
24 марта 2023, 09:11
Ну вы что:), весёлый такой всегда был на рабочем месте, шутил, танцевал, а проблемы города как то не воспринимал, зачем ему головная боль такая, всё само пройдет:))
И любил шаурму.
Гость
24 марта 2023, 07:34
Подправлю фразу журналиста : забрать костюм, который "братва" ему привезла на «Лэнд-Крузере» с номером «ООО».
Гость
24 марта 2023, 09:21
👍😂🤣
Гость
24 марта 2023, 07:41
по 13 лямов за год поселения. неплохая зарплата. кради больше...
Гость
24 марта 2023, 07:42
мало дали, надо было пожизненку впаять за то, что город превратил в помойку
Гость
24 марта 2023, 07:47
Взятку поди за выход дал. А с неё ещё и откат получил)
24 марта 2023, 08:38
Скажите,где мне можно "взять"столько финансов,чтобы я обеспечил безбедное и ни в чем ненуждающееся будущее даже своих правнуков,я готов тоже 3 года отдохнуть
Гость
24 марта 2023, 08:55
Женьке танцору даже и не снились те объёмы которыми сейчас его последовательница ворует.
Гость
24 марта 2023, 08:58
Хорошая учиница видать была, раз переплюнула своего учителя в разы и при этом на свободе.
Гость
24 марта 2023, 07:40
герой дня.....
Гость
24 марта 2023, 08:42
уедет в Дубай к Дубровскому, давно вместе не пили
Гость
24 марта 2023, 07:23
А что так рано выходит? Неужели вернул все наворованное ? Не удивительно, такие как он, сейчас востребованы у разыскиваемого.
24 марта 2023, 08:21
Поделился!!!!!
Гость
24 марта 2023, 07:36
Евгению Николаевичу лучше в Челябинск не заезжать - он офигеет от кото-текслерской разрухи..было то плохо,а стало ещё хуже!!
Гость
24 марта 2023, 09:27
Ну почему вы так, а зелёные автобусы, которые оживили наш город. Нет деревьев, но зелёные автобусы радуют нас!
Гость
24 марта 2023, 09:29
Зачем ему Челябинск, друг в Швейцарии ждёт.
24 марта 2023, 11:43
Порулил Челябинском -> в тюрьму -> на свободу с чистой совестью. Не жизнь, а романтика. Жалко, что его коллега и современник Дубровский эту радостную цепочку событий познал не в полной мере.
Гость
24 марта 2023, 07:22
Люди за мешок картошки сидят по 8 лет , а этот обокрал всю область и три года ) сейчас подушки будет скрывать и похохатывать и другому к своему в Швейцарию уедет
Гость
24 марта 2023, 16:33
а Дубровского когда-нибудь посадят?
Гость
24 марта 2023, 16:37
Его сначала вытянуть надо из Швейцарии или где он там. Вместе с Юревичем
Гость
24 марта 2023, 08:12
- Матильда, ты видела что-нибудь подобное? По телевизору показывают жуликов. Ну, чем я хуже? (с)
Гость
24 марта 2023, 08:22
Комсомольский вожак - чиновник - уголовник. Славный путь. Обычный для россии.
Гость
24 марта 2023, 08:49
этот гад воровал на детском питание сотни миллионов. ему только высшую меру.