RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Поножовщина из-за стихов произошла в кафе Магнитогорска

24 марта 2023, 21:16
Поедет опять к своим на передовую через ИК. Убил, сходил на KFC, убил, сходил на KFC. Романтика!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 10:34
Орнул
Гость
24 марта 2023, 18:15
Какие стихи то читал? Тема совершенно не раскрыта!
24 марта 2023, 18:46
Челябинец, Ахмадулиной наверное)
Гость
24 марта 2023, 18:51
24 марта 2023, 18:46
Челябинец, Ахмадулиной наверное)
Посверкивая циркулем железным.
24 марта 2023, 18:56
Да не стихи это были, скорее всего, а Дж.Оруэлл "1984" 😁
24 марта 2023, 23:50
Вот к чему приводит излишняя образованность. - Интеллигент, что ли?! - Отнюдь, отнюдь. Такое же быдло как и Вы..
Гость
24 марта 2023, 18:33
кафе солнышко, чтение стихов, поножовщина...😂
Гость
24 марта 2023, 20:41
гость, ничего нового,всё ,как всегда...
Гость
24 марта 2023, 18:14
Всё по Есенину: "Будто кто-то мне в кабацкой драке саданул под сердце финский нож".
Гость
25 марта 2023, 08:23
Второй раз поправляю: в оригинале - "... в кабацкой ПЬЯНОЙ драке...". Почему модер удалил первую поправку? Увидел дискредитацию? К Есенину претензии...
Гость
25 марта 2023, 08:25
Есенин дискредитирует. Объявить иноагентом.
Гость
25 марта 2023, 10:35
Есенин Наше Всё!
24 марта 2023, 19:48
Суровые Челябинские поэты,Пушкин отдыхает!
24 марта 2023, 19:51
Я только заголовок статьи прочитал,уже смешно стало,комменты читаю,вообще уписался!
Гость
24 марта 2023, 18:32
Это ж надо додуматься - в Магнитогорске декламировать стихи. Тем более в кафе "Солнышко"
24 марта 2023, 21:15
Похоже музыканты вернулись и рефлексируют на слова правды таким образом.
Гость
25 марта 2023, 10:38
Давай к своим, пока ветер без гвоздей!
Гость
24 марта 2023, 18:31
Не стоит делать поспешных выводов, возможно, он поел заморских печенек и стал читать лгбт-стихи, да с такой интонацией, что одному из посетителей не лезла даже рюмка чая.
24 марта 2023, 19:01
Нервные стали россияне.
24 марта 2023, 19:40
А как не стать нервным то, подскажите, пожалуйста???!!! Когда в стране происходит то, что сейчас происходит! Одним словом - БЕЗУМИЕ!!! Где за высказывание своего личного мнения тебе дадут уголовный срок! И это в демократической стране! Живем за гранью реальности и на грани безумия! Где "лидер" страны вошел в четверку международных преступников!
24 марта 2023, 19:49
24 марта 2023, 19:40
А как не стать нервным то, подскажите, пожалуйста???!!! Когда в стране происходит то, что сейчас происходит! Одним словом - БЕЗУМИЕ!!! Где за высказывание своего личного мнения тебе дадут уголовный срок! И это в демократической стране! Живем за гранью реальности и на грани безумия! Где "лидер" страны вошел в четверку международных преступников!
А кто еще 3?
Гость
24 марта 2023, 19:56
24 марта 2023, 19:40
А как не стать нервным то, подскажите, пожалуйста???!!! Когда в стране происходит то, что сейчас происходит! Одним словом - БЕЗУМИЕ!!! Где за высказывание своего личного мнения тебе дадут уголовный срок! И это в демократической стране! Живем за гранью реальности и на грани безумия! Где "лидер" страны вошел в четверку международных преступников!
Не подскажите, как правильно, в или на
Гость
24 марта 2023, 18:51
Дикий народ
Гость
25 марта 2023, 07:49
На поприще поэтов Завелся темный гость Я им стихи читаю В ответ под печень гвоздь
Гость
24 марта 2023, 21:37
Стихи в Магнитогорске! Это анекдот!?
Гость
24 марта 2023, 18:34
Мы Русские - С нами Бгг Культурные разборки
Гость
24 марта 2023, 18:15
)) глубинный народ он такой ..ему уши режут ваши рифмы
Гость
24 марта 2023, 19:08
Это строитель коммуниzма! После начало сво наша культура вышла на новый уровень, стало много патриотических поэтов, наверно Дениса Чернухина читали! Мне его творчество очень нравится!
Гость
24 марта 2023, 19:55
Так он "Луку М...дищева" или "Евгения Онегина" читал? Если Бродского - то объяснимо. А может Маяковского - "...через четыре года здесь будет город- сад!" Автор и содержание стихов - главный мотив.
Гость
24 марта 2023, 19:57
Весь трэш - из Магнитогорска.
Гость
24 марта 2023, 20:04
один неадекват выпросил у другого неадеквата
Гость
24 марта 2023, 22:12
Вот вы все ржёте, а мне как-то довелось в маршрутке проехаться недавно, со мной это раз в год бывает. Час пик, поток движется медленно, от Алого до ЧелГУ минут 40 тащились. Так зашёл на дворце спорта какой-то алкаш, и начал тоже сначала стихи читать, потом песни петь, потом урок политинформации по насущным темам вести - все в пустоту, понятное дело. Жалко, не нашлось рядом мужиков, чтоб его высадить, хотя весь автобус уже хотел его порешить.
Гость
25 марта 2023, 06:07
А вы послушайте какие песни про путина поют...я думаю стихотворец правоцировал всех.он должен сидеть,а не тот кто защищал родину и путина от стихов.
Гость
25 марта 2023, 09:50
Солнышко лучистое Светит мне в окно Что то выпить хочется И пырнуть каво Что же? Делать нечего. Не скрыться от себя Сочиню я вечером Такие вот слова Самовыражение не чуждо ни кому Что за навождение? На всякий нож возьму Прикинусь как порядочный Стаканчик замахну Ни кому не нужный, взвинченный Я в кафе пойду
Гость
24 марта 2023, 19:01
Это строитель коммуниzма! Все таки приятно жить в обществе культурных людей! Видимо за плохое исполнение творчества Маяковского получил перо под ребро!