RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

По следам Паука. Как искали маньяка, совершившего самое страшное убийство детей в истории Южного Урала

1 апреля 2023, 09:08
74 в своем репертуаре,доброе утро начинается с публикации новостей о маньяках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 13:02
Ну не на ночь же такое читать
Гость
27 января, 17:41
Гость
1 апреля 2023, 13:02
Ну не на ночь же такое читать
Кстати слышали про Лесного Маньяка
1 апреля 2023, 08:48
Статья прям в тему к 1 апреля! Повеселее ничего не нашлось?1
Гость
1 апреля 2023, 09:06
anekdot.ru
Гость
1 апреля 2023, 14:37
Я вообще не понимаю с какой целью 74 ру последние дни публикуют статьи о маньяках и королей или королев криминала….
Гость
1 апреля 2023, 17:00
Гость
1 апреля 2023, 14:37
Я вообще не понимаю с какой целью 74 ру последние дни публикуют статьи о маньяках и королей или королев криминала….
Пишите в Роскомнадзор, чем больше жалоб, тем быстрее обратят внимание. Неужели не понятно зачем? У них задание от хозяев заморских, очернить.
1 апреля 2023, 09:36
Карлик полтораметра? Ну тогда милиционер, к которому он поистегнут - кто? Он ещё ниже! Да и остальные люди не шибко выше. Кстати, по его письмам видео, что он больной. Ну если бы признали больным, то полечился бы и выпустили потом. Так что правильно признали здоровым - сидеть будет до конца
Гость
1 апреля 2023, 10:36
Я уже небыл человеком в полном смысле этого слова. Я стал существом. Льстит себе..он и раньше был существом
Гость
1 апреля 2023, 10:49
Ну и зачем его столько лет кормит и содержать?
Гость
1 апреля 2023, 11:19
тяжелая история , понятно что годовщина , но действительно читать очень тяжело, девочек очень жаль
Гость
1 апреля 2023, 10:16
Второй день статьи про маньяков и убийц прошлых лет. Зачем людей пугать? Зачем латентным психам давать повод и руководство к действиям?
Гость
2 апреля 2023, 03:31
Весна, чтоб сумасшедшие читали, ведь кто то из них читает, боялись, либо новые образовались
Гость
1 апреля 2023, 14:05
Спасибо за материал. Ольга настоящий профессионал! Видно, что проделана большая работа
1 апреля 2023, 15:09
Тут два ключевых момента: 1. А нам тогда сказали: «Через две недели не раскроете — можете писать заявление на увольнение». 2. «Из Москвы приехал Владимир Казаков, который расследовал дело Чикатило» После поимки Чикатило, преступления с характерным почерком продолжались в Ростовской области до конца 2000 годов. У Чикатило не совпадал биоматериал с биоматериалом обнаруженным на месте преступления. Вывод. Поставили жёсткие сроки расследования и пришлось вызывать спеца по подбору фигуранта на роль маньяка.
1 апреля 2023, 23:52
Шпага, ну только дурак этого не понял по ходу статьи. Вообще вся статья, как оправдание какое то. И экспертиза за сутки, и все то у них гладенько. Но так и не рассказали, как именно его поймали, как вышли на мерзлякова этого? По биоматериалу? И его фраза брату- Это ошибка какая то, -очень показательна. И в Москве кто то не смог дело раскрыть и решили и тут этого парня 'вспомнить'
Гость
2 апреля 2023, 09:35
1 апреля 2023, 23:52
Шпага, ну только дурак этого не понял по ходу статьи. Вообще вся статья, как оправдание какое то. И экспертиза за сутки, и все то у них гладенько. Но так и не рассказали, как именно его поймали, как вышли на мерзлякова этого? По биоматериалу? И его фраза брату- Это ошибка какая то, -очень показательна. И в Москве кто то не смог дело раскрыть и решили и тут этого парня 'вспомнить'
Вы статью третьим глазом читали или смотрю в книгу вижу фигу? Учительница по фотороботу фамилию выдала и уже по конкретике отработали, уже блин и читать не умеют а всё с глубоким АНАЛизом лезут.
Гость
1 апреля 2023, 11:07
«— Это был тщедушный полутораметровый карлик, насколько я помню. Невзрачный, маленький, забитый. Возможно, он какой-то комплекс Наполеона в себе взрастил.» Это он про кого говорит ?
1 апреля 2023, 14:51
а вы, товарищ Берия, кого имели ввиду? 😉
Гость
1 апреля 2023, 12:34
Это жизнь, и она никогда не имеет привязки к какому нибудь дню или празднику. Помню эту прогремевшую новость и до сих мурашки от ужаса.
1 апреля 2023, 17:57
Вот совершил человек преступление и сразу столько внимания к нему - и врачи. и психологи, и генералы. Сколько чести. Не понимаю...пристрелить и конец. А то развели бестселлер, еще фильм поставят. Посмотрит кто-нибудь, и подумает. а чем он хуже.
1 апреля 2023, 23:53
280331180, а если это не он?
Гость
1 апреля 2023, 09:04
С утра самое то. Читать не стал
Гость
1 апреля 2023, 10:19
С первым апреля, днём Смеха ! Это песни, радость, шутки и веселье !
Гость
2 апреля 2023, 02:06
Непонятно часть. Но по письму слабость и сожаление чувствуется. Хотя родным девочек никаких слов не подберешь. Меру высшую в исключительных жестоких случаях все таки надо вводить. Тогда жизнь человека у нас все же подорожает. А это немного решающий факт
Гость
1 апреля 2023, 09:12
Зачем это здесь в такое прекрасное весеннее субботнее утро? Чернуха, порнуха, и прочая грязь стала непременным атрибутом на 74.ру. Разочаровываете, господа.
Гость
1 апреля 2023, 12:02
В этом, на самом деле, смысл существования подобных "новостных порталов" - вперемешку с актуальными для жителей новостями города (крючок) попутно загадить им мозги чернухой и бесполезным мусором, и отнять бесценные минуты и часы жизни, которые человек мог бы созидательно потратить. Вообще уже нет желания сюда заходить. В основном просматриваю быстро ленту и закрываю, но эти вредоносные статейки просто возмутили, зашла выразить свое мнение.
Гость
1 апреля 2023, 12:33
Вам лишь бы на всё глаза закрыть! Детей убивали 1 апреля, поэтому и статья, а вы и дальше живите прекрасными грёзами и думайте, что вас это никогда не коснётся!
Гость
1 апреля 2023, 17:02
Гость
1 апреля 2023, 12:33
Вам лишь бы на всё глаза закрыть! Детей убивали 1 апреля, поэтому и статья, а вы и дальше живите прекрасными грёзами и думайте, что вас это никогда не коснётся!
И что???? 15 лет прошло! ВСе кто хотел, уже знают подробности. И отреагировали давно. Зачем это здесь именно сейчас, вопрос другой. Что там остальные маньяки, в этом паблике тоже 1 апреля гадили?
Гость
1 апреля 2023, 09:39
А как же расследования экстрасенсов? А как же показания младшей девочки, что это был взрослый мужчина, что и запутало дело? Поэтому так долго искали?
Гость
1 апреля 2023, 09:53
Гость, для первоклассников всё кто старше 16 лет уже взрослые
Гость
1 апреля 2023, 15:56
Гость
1 апреля 2023, 09:53
Гость, для первоклассников всё кто старше 16 лет уже взрослые
Вот тоже хотела сказать - в первом классе мне 15-летняя сестра казалась взрослой.
Гость
1 апреля 2023, 19:00
Т.е 10 дней это долго?
Гость
1 апреля 2023, 14:10
такие как он не имеют право на жизнь.
Гость
1 апреля 2023, 09:41
Сейчас это герои сво и о них плохо говорить нельзя.
Гость
1 апреля 2023, 10:37
Забвению необходимо предавать нелюдей. Серия статей про преступников побуждает интерес - а им того и надо...
Гость
1 апреля 2023, 12:35
Ну да и помнить о таком не стоит правда, лучше жить в розовых очках!
Гость
1 апреля 2023, 11:07
Я думал в письме будет написано я есть грут, а он ничо так складно лепит
Гость
1 апреля 2023, 11:27
Я, Милейн Вундеркен призываю американцев углубиться в проблемы России. Россия переносит очень трудные времена. Давайте ей поможем.
Гость
1 апреля 2023, 11:40
Начинал с уважаемых статей, а докатился до такого!🤦🏼‍♂️ Ща бы уже в авторитетах ходил
Гость
1 апреля 2023, 12:32
спасибо 74 ру за наши счастливые выходные, ура, товарищи!
Гость
1 апреля 2023, 12:48
Компания там знатная подобралась, один только Пичушкин чего стоит
Гость
1 апреля 2023, 13:56
С праздником товарищи!!! С днём дурака!!! Это наш праздник!!!
Гость
1 апреля 2023, 12:03
в начале 90-хх тема маньяков была в моде, потом СССР развалился,к чему на сайте об этом пишут?
Гость
1 апреля 2023, 12:10
Кстати, вы очень метко это подметили! В начале 90х глобалистам было нужно развалить Союз, вытравить по возможности из менталитета и умов людей все светлое и хорошее, и принизить их омерзительной чернухой и порнухой. Помните эти газетенки, Спид-Инфо, и тп? Действительно, это так! И по этому косвенному признаку тоже можно сейчас понять, к чему нас пытаются привести. Не читайте эту мерзость, обуздайте своё морбидное любопытство, поберегите свои мозги и души!
Гость
1 апреля 2023, 12:32
Гость
1 апреля 2023, 12:10
Кстати, вы очень метко это подметили! В начале 90х глобалистам было нужно развалить Союз, вытравить по возможности из менталитета и умов людей все светлое и хорошее, и принизить их омерзительной чернухой и порнухой. Помните эти газетенки, Спид-Инфо, и тп? Действительно, это так! И по этому косвенному признаку тоже можно сейчас понять, к чему нас пытаются привести. Не читайте эту мерзость, обуздайте своё морбидное любопытство, поберегите свои мозги и души!
Не льсти себе. СССР сгнил и обанкротился исключительно самостоятельно и без всякого внешнего воздействия. Изначально конструкция заложена бракованная потому что.
Гость
1 апреля 2023, 12:37
в смысле мода маньяков? Вы думаете их сейчас нет! Ну и наивность, сейчас их в разы больше, только полиция уже так хорошо не работает! Сейчас другие приоритеты!
Гость
1 апреля 2023, 20:11
Вот и вырастили потребителей- ой, не тревожьте нас такими новостями ... А это вообще то не новость, а статья в память о погибших девочках и о их несчастных родителях. И еще о сотрудниках полиции, СК и всех других структур, которые самоотверженно трудились .
Гость
1 апреля 2023, 10:05
а был бы бабой дали бы 20 лет общего режима и все
Гость
2 апреля 2023, 01:38
Ха точно
Гость
2 апреля 2023, 16:31
много вы баб знаете,которые насилуют детей?
Гость
1 апреля 2023, 10:33
Ещё надо было прическу сделать вокруг шоколадного цеха
Гость
1 апреля 2023, 11:39
Я завсегда делаю причёску вокруг шоколадки!👍🌈
Гость
1 апреля 2023, 10:58
Да " Полярная сова " это жёсткая колония, недаром там террористы сидят и насильники! А ещё туда будут сажать детей , которые рисуют антивоенные рисунки , и их родителей, не согласных с путинским режимом !
Гость
1 апреля 2023, 10:50
Слишком много чернухи стало на сайте.
Гость
1 апреля 2023, 11:12
заказчики чернухи - 🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Гость
1 апреля 2023, 17:04
какие хозяева , такой и сайт. жаль только что хозяева почему то за лужей
Гость
1 апреля 2023, 10:24
В нашем СИЗО сбривание бровей это официальное мероприятие или это делал человек тоже с нарушенной психикой?
Гость
1 апреля 2023, 10:40
Фоторобот чот не очень похож на пойманного
Гость
1 апреля 2023, 10:52
Даже читать не стала. Зашла на сайт, чтобы новости города почитать и на тебе...
Гость
5 апреля 2023, 00:43
Жил по адресу Румянцева 97? И почему у него такое прозвище? Им нужно давать позорные кликухи!
Гость
6 апреля 2023, 10:31
А почему не написали про экстрасенса Светлану Проскурякову, которая очень существенно помогла следователям в поиске маньяка. Столько наводок дала.
Гость
7 апреля 2023, 14:05
Стиль письма человека с 6-ю классами образования, как у образованного человека.
Гость
6 мая 2023, 21:14
Поди опять не того взяли доблестные следователи
Гость
27 января, 17:43
Слушай а тебя когда нибудь столкнулся с Маньяка?
Гость
11 апреля, 18:26
6 классов образования, а в письме журналистам пишет, например: фобии, комплексы, сформировались и т.д. не похоже на уровень его интеллекта.
Гость
18 апреля, 23:51
Если смотреть визуально на парня и на следователя то у парня лицо человечек ментовской довольной роджи. Я не верю что парень виноват ,я уже сталкивался с тем как толпа благополучных назначает крайнего.Былаб у меня такая власть я бы назначил повторное расследование , пропустил бы через полиграф и парня и следователей.
24 августа, 02:44
Училась в параллельном классе, очень хорошо помню, что его травили одноклассники, приклеивали скотчем записки "Пни меня", следы от обуви на брюках... По всей видимости, страдал энурезом, т.к. был соответствующий запах. И постоянно глупая улыбка, по коридору проходил, стараясь прижаться к стенке, чтобы не пинали. Потом пропал. Дети были жестоки, в нашем классе тоже. Я уверена, что травля (буллинг) порождает такую жестокость(((
Гость
1 апреля 2023, 09:09
Почему русские не смеются? Теперь понятно
1 апреля 2023, 09:33
Россия для грустных!
Гость
1 апреля 2023, 08:57
Главное МОРОЗОВА не пустили в судьи. Может он вспомнить как лепил дела и шил. А мы братва все помним и ждем своего часа. Поэтому тут можно оды писать, а как дела лепили при Морозове , то мы все помним и знаем все его методы и кого и как осудили выбив признания и подделав улики.
Гость
1 апреля 2023, 09:21
Я тоже помню разговоры шли про Морозова , его методах "следствия" ....
Гость
1 апреля 2023, 13:51
мда , 74 ру разачаровывает, каждый день жуткие статьи, какую цель преследуют?
Гость
1 апреля 2023, 16:59
ВЫ совсем там берега потеряли? Зачем это здесь сейчас, еще и красной строкой?????? Ау Роскомнадзор! АУУУ ЖЕ УЖЕ!!! Обратите внимание, да данную помоечную контору.