RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Упала на рабочем месте»: Александр Бастрыкин потребовал наказать виновных в смерти врача на Южном Урале

7 апреля 2023, 15:03
КАК ЭТО МЕРЗКО И ПРОТИВНО КОГДА ТАКИЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ... ПОЗОР СТРАНЕ ...ПОЗОР НАЦИИ.... ПОЗОР ЛЮДЯМ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 апреля 2023, 13:58
человек-бастрыкин снова на страже справедливости!
Гость
7 апреля 2023, 14:52
Его уже заменили на робота с низким ИИ
Гость
7 апреля 2023, 18:55
Бастрык-ман?
7 апреля 2023, 15:44
ИМЕННО ТАКИЕ ВЕЩИ СДЕЛАЕТ С НАМИ СО ВСЕМИ ГОСУДАРСТВО... - ВРЕТ НАМ , ХИТРИТЬ , ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ... САМОЕ СТРАШНОЕ СДЕЛАЛО НАС БЕЗДУХОВНЫМИ И БЕЗДУШНЫМИ.. ЗА ЭТО ВСЕ СПАСИБО ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ...
Гость
7 апреля 2023, 14:50
При травмах принято возить из дома в больницу. Здесь - наоборот.
Гость
7 апреля 2023, 17:18
Точно говорите, обычно везут из дома, сада, гаража с трамвой
Гость
7 апреля 2023, 14:10
У ЛЮДЕЙ НЕТ ВООБЩЕ МОЗГА!! ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С НИМИ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДИН РАЗ ПРОКАТИЛА СТАНЕТ СИСТЕМОЙ!! ЭТО КАК СЕБЯ НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ И НЕ ЦЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Гость
7 апреля 2023, 14:22
Гость, а может уже прокатило. И это у них система. Врачи?
Гость
7 апреля 2023, 14:59
Гость
7 апреля 2023, 14:22
Гость, а может уже прокатило. И это у них система. Врачи?
Это не у них система, они просто подчинились этой системе, сначала системили на пациентах, потом на своих Врачи - это звание им просто по наследству досталось
Гость
11 апреля 2023, 06:18
Гость
7 апреля 2023, 14:22
Гость, а может уже прокатило. И это у них система. Врачи?
Да ,вы правы,работаю в больнице,сразу предупреждали,что все травмы мимо должны быть!
Гость
7 апреля 2023, 13:58
человек человеку волк
Гость
7 апреля 2023, 14:05
Так удобней управлять страной.
Гость
7 апреля 2023, 14:08
Гость
7 апреля 2023, 14:05
Так удобней управлять страной.
Ты какими странами управлял? По сравнению с какой так удобней?
Гость
7 апреля 2023, 15:00
Гость
7 апреля 2023, 14:08
Ты какими странами управлял? По сравнению с какой так удобней?
ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК, БЕЗ СРАВНЕНИЯ.
Гость
7 апреля 2023, 15:00
офигеть! Если уж они так со своими, то что уж тогда про пациентов говорить!
Гость
7 апреля 2023, 20:55
... а пациентов в лес и в яму....37-й год в самом расцвете,показатели не портятся -все здоровы и бесплатные лекарства раздавать некому.Медицина станет совсем БЕЗ-платной
Гость
7 апреля 2023, 14:19
Медики так поступили, о не хотела бы к ним попасть. Подозрительно.
Гость
7 апреля 2023, 14:50
Путинская медицина.
Гость
7 апреля 2023, 15:35
А так они преступники. Вот это да
Гость
7 апреля 2023, 15:37
Сами врачи увезли из больницы коллегу с черепно-мозговой травмой???даже если был светлый промежуток, и она сама говорила, что все нормально и хочу домой, они обязаны были ее наблюдать минимум сутки с травмой головы в условиях больницы. Просто ужас.
Гость
7 апреля 2023, 16:45
Это показатель квалификации врачей Южноуральской больницы. Некому наверное там ни наблюдать человека с травмой головы, ни понять его состояние. Старые опытные врачи повсеместно уходят на пенсию, на их места приходят недоучки - дети перестройки и жертвы ЕГЭ, с большим апломбом и самомнением. К сожалению, мне часто приходится общаться с нынешними молодыми докторами. Среди них внимательных и врачебно-грамотных, что сразу видно с первых минут приема, увы, немного. Независимо от поликлиники или больницы.
Гость
8 апреля 2023, 09:48
Гость
7 апреля 2023, 16:45
Это показатель квалификации врачей Южноуральской больницы. Некому наверное там ни наблюдать человека с травмой головы, ни понять его состояние. Старые опытные врачи повсеместно уходят на пенсию, на их места приходят недоучки - дети перестройки и жертвы ЕГЭ, с большим апломбом и самомнением. К сожалению, мне часто приходится общаться с нынешними молодыми докторами. Среди них внимательных и врачебно-грамотных, что сразу видно с первых минут приема, увы, немного. Независимо от поликлиники или больницы.
К большому сожалению вижу то же самое.
Гость
7 апреля 2023, 16:09
я еще раз повторяю ! врачи лечатся только делом врачей ! сразу вспоминается и клятва Гиппократа и в фибрах под беленьким халатиком начинают образовываться какие-то зачатки гуманизма
Гость
11 апреля 2023, 06:22
Про какую клятву вы говорите?никто не давно не даёт, правильно выше пишут,если признать травму производственной,то придется проводить расследование, ясно дело,что оштрафуют главного,а они и так "бедные",сидят на минималке..
7 апреля 2023, 15:44
Кто же так пишет! Отрицательно встала надо писать.
Гость
7 апреля 2023, 14:47
Что потом удивляться, как они оказывают медпомощь посторонним люлям.
Гость
7 апреля 2023, 14:56
А тем временем "великий" рублишка снова в нокауте.
Гость
7 апреля 2023, 15:46
Если оформить травму на рабочем месте - придется заплатить травмированному и начальству достанется меньше денег.
Гость
7 апреля 2023, 14:17
Падают на рабочем месте вот поэтому врачей и нет. Потихоньку вымерают
Гость
7 апреля 2023, 16:04
Может выпевшая была
Гость
7 апреля 2023, 18:56
Гость
7 апреля 2023, 16:04
Может выпевшая была
Пешла не туда?
Гость
7 апреля 2023, 15:22
Решетников как всегда без пенделя сверху сам ничего не делает.
Гость
7 апреля 2023, 15:21
Бастрыкину надо возбудится свой аппарат вычистить от дилетантов и бездарей. И откуда только таких туда берут?
Гость
7 апреля 2023, 14:25
Вот это да, врачи.
Гость
7 апреля 2023, 14:32
Врачи уже и "своих" не спасают.
Гость
7 апреля 2023, 15:02
Работал на одном "заводе" в Челябинске - у Самарбаева Романа там тоже был случай когда рабочего придавило трубой многотонной по пояснице, так его коллеги вынесли за ворота предприятия - типо он там сам упал, а не в цеху непосредственно. Спасибо что хоть скорую вызвали. Вроде выжил.
Гость
7 апреля 2023, 16:01
В больнице ОПГ😲🤫
Гость
7 апреля 2023, 23:55
Решетников без пинка сверху не работает... Позор!!!
Гость
7 апреля 2023, 14:03
Согласно нашему законодательству, если я, под видеокамеры, в присутствии свидетелей, с посмертной запиской "по своей воле, прошу никого не винить", разбегусь и самоубьюсь об стену, то виноват все равно будет работодатель. Он получит нехилый штраф, уголовное дело для директора и месяца три будет отписываться прокурорам - профсоюзам. Вот поэтому стараются оформить бытовую травму, а не производственную.
Гость
7 апреля 2023, 14:08
ПО ЭТОМУ КОГДА ТЫ ПОКАЛЕЧИШЬСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТЕБЯ ТОЖЕ УТАЩАТ В КАНАВУ!! МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ ОПРАВДЫВАТЬ !!
Гость
7 апреля 2023, 14:10
Гость
7 апреля 2023, 14:08
ПО ЭТОМУ КОГДА ТЫ ПОКАЛЕЧИШЬСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТЕБЯ ТОЖЕ УТАЩАТ В КАНАВУ!! МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ ОПРАВДЫВАТЬ !!
Соблюдай ТБ и не покалечишься.
Гость
7 апреля 2023, 14:53
Гость
7 апреля 2023, 14:10
Соблюдай ТБ и не покалечишься.
Никогда не говори никогда,даже если все соблюдаешь
Гость
7 апреля 2023, 14:47
Приоритеты, да? Цена человеческой жизни или не получить по шапке?! И не абы чьей жизни, а коллеги. И это врачи? Их людьми то с натяжкой назвать можно.
Гость
7 апреля 2023, 16:00
У них же дети,ипотеки,автокредиты,женкам в Турции к аниматором надо,а вы об уважении к коллегам,человечности...!!!
Гость
7 апреля 2023, 16:54
Информации практически нет. Хоть бы минимум написали -почему упала? Можно споткнуться, навернутся, а может инфаркт или инсульт быть.
Гость
7 апреля 2023, 16:58
Зачем увезли домой?
Гость
7 апреля 2023, 15:05
в школах такая же фигня происходит - просто ребенка отправляют домой ((
Гость
7 апреля 2023, 16:20
Следственный комитет может только расследовать, а не наказывать
Гость
7 апреля 2023, 22:25
Не дай бог,к таким врачам ,попасть на прием!Если к коллеге такое отношение!!!Ужас,ужас,слов нет.
Гость
7 апреля 2023, 14:20
155-я отдельная гвардейская бригада морской пехоты — тактическое соединение морской пехоты Тихоокеанского флота Российской Федерации, будет представлена на параде 9 мая сего года в составе бессмертного полка??
Гость
7 апреля 2023, 15:12
да, будет, беги встречай, нефиг спамить
Гость
7 апреля 2023, 14:33
Ревакцинулась неудачно?
Гость
7 апреля 2023, 15:54
А сколько раз она упала не уточняли?
Гость
7 апреля 2023, 16:54
Медицина уровня поднятия с колен.
Гость
8 апреля 2023, 08:45
Додумались же домой отвезти, конечно, в случае чего, чтобы не платить потом родственникам за случившееся.
Гость
8 апреля 2023, 09:03
Оптимизированная медицина, оптимизированные мозги.
Гость
8 апреля 2023, 11:59
Все норм. В больнице не оказалось настоящих врачей, увезли домой, как раз на эфир передачи Малышевой приехали по ТВ. Малышева виновата короче.
Гость
8 апреля 2023, 13:28
Кто-то из больнице вывозит, чтобы не получить по шапке. Кто-то стреляет послушав рядом стоявшего.