RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Для обвиняемых в поджоге администрации Бакала запросили 19 лет колонии

7 апреля 2023, 18:18
7 апреля 2023, 18:57
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы!" По-другому, сейчас в России уже и не дают высказаться, всем пытаются заткнуть рты. Гном превратил Россию в болото.
Гость
7 апреля 2023, 20:03
Ваши "высказывания" никому не интересны - вы надоели.
Гость
7 апреля 2023, 20:09
Гость
7 апреля 2023, 20:03
Ваши "высказывания" никому не интересны - вы надоели.
Более того, это преступление. То, что некоторые считают, что закон не для них, лишь увеличивает тяжесть вины
7 апреля 2023, 20:19
Гость
7 апреля 2023, 20:03
Ваши "высказывания" никому не интересны - вы надоели.
Ты вообще кто такой, чтобы за всех говорить? Иди 15-рублевый отсюда.
7 апреля 2023, 19:13
Песня про мир является терактом?
Гость
7 апреля 2023, 20:04
Они хотели мира! Тамбовский гарнизонный военный суд приговорил мобилизованного военнослужащего к пяти годам лишения свободы. Его признали виновным в самовольном оставлении места службы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.
Гость
7 апреля 2023, 20:07
Гость
7 апреля 2023, 20:04
Они хотели мира! Тамбовский гарнизонный военный суд приговорил мобилизованного военнослужащего к пяти годам лишения свободы. Его признали виновным в самовольном оставлении места службы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.
Пять лет за дезертирство это обычное дело.
Гость
7 апреля 2023, 20:37
Гость
7 апреля 2023, 20:04
Они хотели мира! Тамбовский гарнизонный военный суд приговорил мобилизованного военнослужащего к пяти годам лишения свободы. Его признали виновным в самовольном оставлении места службы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.
Не не хотел мира! Когда ему говорили о Минске как о единственном способе предотвратить кровопролитие, он вертел иыковкой и играл чем-то на пианино....
Гость
7 апреля 2023, 18:47
Поджог здания это уже теракт?от испуга глаза велики.
Гость
7 апреля 2023, 20:04
Да, теракт. А что не так то?
Гость
8 апреля 2023, 10:26
Вообще-то это не садовый домик подпалили.
Гость
7 апреля 2023, 18:44
Жестокий прокурор.
Гость
7 апреля 2023, 20:30
Жаль фамилию этого засекретили. Видать знают, что гадят.
Гость
7 апреля 2023, 23:15
Гость
7 апреля 2023, 20:30
Жаль фамилию этого засекретили. Видать знают, что гадят.
Я думаю и статья эта, изначально чтобы засекретить. Конечно всё знают и осознают. Это ОПС.
8 апреля 2023, 11:34
В Новосибирской области бывшего депутата Сергея Мамонтова, который переехал ребенка и скрылся с места ДТП, приговорили всего лишь к 10 месяцам исправительных работ и то, только после того, как событие стало известно общественности. А тут за метр линолеума простым гражданам дают 19 лет колонии. Вот такие законы у нынешней власти.
Гость
8 апреля 2023, 12:47
Почитай УК на досуге, а потом пиши.
Гость
8 апреля 2023, 16:29
Наверное он дал родителям денег, за применением сторон, дали условку и обязательные работы. Иначе просто так не спустят....
Гость
7 апреля 2023, 21:16
В понедельник, 3 апреля, Советский районный суд Челябинска назначил штраф в 25 тысяч рублей сыну судьи Арсению Губке, которого полицейские задержали с наркотиками. Уголовное дело рассмотрели в особом (сокращенном) порядке, поскольку он полностью признал вину.
Гость
7 апреля 2023, 18:55
За убийство меньше дают. Видать в стране закон как дышло, прокурор-медведь. Тагил рулит!
Гость
7 апреля 2023, 22:36
Я не понял-ты в роли их адвоката выступаешь?
Гость
7 апреля 2023, 23:07
Гость
7 апреля 2023, 22:36
Я не понял-ты в роли их адвоката выступаешь?
А ты с какой целью интересуешься? Секретный слушатель на секретном деле? Слушателям нельзя вопросы задавать...
Гость
8 апреля 2023, 10:27
Гость
7 апреля 2023, 23:07
А ты с какой целью интересуешься? Секретный слушатель на секретном деле? Слушателям нельзя вопросы задавать...
Что сразу в кусты от неудобного вопроса?
Гость
7 апреля 2023, 18:27
Жалко парней - если на выборах их мнение не слышат, то другого способа достучаться до властей не видели.
Гость
7 апреля 2023, 18:45
Ну да, достукались. Теперь соображают, надо ли было так стучать
Гость
8 апреля 2023, 10:27
Сейчас "хозяину" стучать будут.
Гость
7 апреля 2023, 20:07
Советский районный суд Брянска арестовал на месяц 67-летнего Алексея Морозова из Харькова. Его обвиняют в незаконном пересечении российской границы. А, что в рф суды есть?
Гость
7 апреля 2023, 20:14
Да. И есть система исполнения наказаний.
Гость
7 апреля 2023, 21:05
Мы Русские - С нами Бгг Показное судилище.
Гость
7 апреля 2023, 23:50
Дела по терроризму секретные. Поэтому, тайное судилище, показное наказание.
Гость
8 апреля 2023, 10:28
Так и надо поджигателям.
Гость
7 апреля 2023, 18:53
люди это товар , который нужно контролировать
Гость
7 апреля 2023, 23:35
Какой беспредел творится!!!!Господи,остановитесь уже прокуратура и судьи!!!!
Гость
7 апреля 2023, 20:17
Vic_ Так приглашают в ЧВК?
Гость
7 апреля 2023, 22:20
Путину пора на пенсию.
Гость
8 апреля 2023, 14:28
Безумство властей, агония...
Гость
7 апреля 2023, 20:18
Слишком жёстко, неужели они представляют реальную угрозу для людей, похоже они всё осознали, такой срок это безумие, жаль ребят.
Гость
7 апреля 2023, 20:19
Вот ты, когда захочешь поджечь военкомат, вспомнишь, сколько им дали и призадумаешься. И не только ты.
Гость
7 апреля 2023, 22:47
Гость
7 апреля 2023, 20:19
Вот ты, когда захочешь поджечь военкомат, вспомнишь, сколько им дали и призадумаешься. И не только ты.
Там ʌeгaʙыe пасутся, лучше вдоль транссиба прогуляться, на поезда посмотреть, без смартфона разумеется, и чтоб поменьше камер по пути...
Гость
7 апреля 2023, 19:23
Я не верю, мы же им верим 23 года, это диверсия, однако
Гость
7 апреля 2023, 21:15
Новосибирский гарнизонный военный суд приговорил мобилизованного из Тувы за причинение смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) к шести месяцам условно с испытательным сроком 1 год, «в течение которого осужденный должен своим поведением доказать свое исправление». Приговор вступил в законную силу 1 апреля.
Гость
8 апреля 2023, 07:02
Срок как убийцам Ксении Каторгиной
Гость
8 апреля 2023, 07:17
Теперь на зонах хорошо. Самый сложный контингент отбыл на СВО. Поэтому пусть смело заезжают.
Гость
7 апреля 2023, 20:20
а зачем они это сделали? чего хотели
7 апреля 2023, 20:22
Может под градусом были?
Гость
7 апреля 2023, 23:32
7 апреля 2023, 20:22
Может под градусом были?
А может недовольны чем?
7 апреля 2023, 20:23
странный адвокат, меряя квадратными метрами линолеума! он реально не понимает сколько лет накащания стоит квадратный метр линолиума у него дома и такой же квадрат в госучериждении, военкомате, при провиднеии нашей Родиной СВО? гнать надо его взашей, как ещё рот то открывается?
7 апреля 2023, 20:19
Настоящая героиня - это бабушка, потушившая огонь. Ее хоть наградили?
Гость
7 апреля 2023, 20:46
Еще пара дураков нашлась. Понты понтами, а за действия надо отвечать. Родители не научили, видимо были слишком заняты.
Гость
7 апреля 2023, 20:45
Алексей и Роман, держать строй! Столько не просидите, крыса намного раньше издохнет!
Гость
7 апреля 2023, 22:56
Тоже думаю скоро каюк ему, но хотелось бы через суды, и всё сообщество (ОПС), от сечиных до полицаев, от текслеров до училок вкидывавших бюлютню. Миллиона 2-3, по 278й ук. Училкам исправительные работы, кто то к хозяину бриться, а кому и вышак.
7 апреля 2023, 20:21
Судя по фото, Алексей раскаивается. Хватило бы исправительных работ - здание администрации ремонтировать.
Гость
7 апреля 2023, 18:55
Поджог административного здания это теракт. Там им и место.
Гость
7 апреля 2023, 23:04
А ты уверен, что это здание не арендуют у какого ни будь отставного "коммерса" в погонах, или у мамы такого "коммерса"? А частная собственность - забота собственника. Украл здание, разместил военкомат, жди беды. ГАИ на Яблочкина видел? Частная шарага! Нефиг тут про административные здания вчехлять.