RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Челябинске задержали сотрудницу Минобра, подозреваемую в получении взятки

11 апреля 2023, 13:15
А есть хоть один сотрудник, не подозреваемый в получении взятки? При этой системе таких нет. Все подозреваемые.
Гость
12 апреля 2023, 19:18
И те кто задерживают подозреваемые 😂🤣
Гость
12 апреля 2023, 19:19
И взяли её , потому что не поделилась наверное)
Гость
11 апреля 2023, 13:07
Котову когда?
Гость
11 апреля 2023, 13:48
Гость, за что?
Гость
11 апреля 2023, 14:06
Гость
11 апреля 2023, 14:06
Гость, за что?
Гость, за три кита, которые по Миассу в размашку плавают и щучькай ныряют
12 апреля 2023, 10:44
Гость
12 апреля 2023, 10:44
Гость, за что?
А ты не котова?
11 апреля 2023, 13:22
Челгу когда будут трясти?За что платим деньги?
Гость
11 апреля 2023, 13:20
Почему нет воспитателей со взятками с зарплатой в 20тыс. Эти чиновники подавиться не могут. С зарплатами в пол. Миллиона. Педагогам добавили 5% позор.
Гость
11 апреля 2023, 14:20
Почему вообще есть воспитатели с зарплатой 20 тыс. рублей? Из-за таких энтузиастов зарплаты никто и не будет повышать!
Гость
11 апреля 2023, 13:52
У советской власти было, конечно, много недостатков. Но невозможно представить, чтобы школа, техникум или институт давали кому-то взятку за выдачу разрешения учить детей и юношество доброму, разумному и вечному.
Гость
11 апреля 2023, 14:01
Не, ну не надо идеализировать - могли занести коньяк и батон п/к колбасы. Или коробку конфет. В знак уважения и дальнейшей дружбы.
Гость
11 апреля 2023, 14:02
Давали взятки - шоколадку, или пятёрку на экзамене.
Гость
11 апреля 2023, 14:04
Не деньгами. А приёмом в институт дитяти - двоечника, например.
Гость
11 апреля 2023, 13:20
ЧЮКу она лицензию выправила?
11 апреля 2023, 15:51
Врачей и учителей не хватает, зато этих ... как тараканы ,не истребить их!... зачем в области Министерство образования,и куча всяких управлений,отделов,центров ?? Если вы такие профи в образовании- почему не идёте в школу работать??
Гость
11 апреля 2023, 13:18
Там всех можно брать. Одно ворье.
Гость
11 апреля 2023, 13:31
У-у, нехорошая... Запятнала безупречно чистый мундир областного правительствп. Вон из рядов!
Гость
11 апреля 2023, 13:03
Ходь бы одного слесаря задержали в особо крупных размерах, за получения взятки
Гость
11 апреля 2023, 13:08
два хомута и один шаровый кран
11 апреля 2023, 13:14
он на месте уничтожает два по 0,5!
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Так Афоню поймали на финской мойке. С работы выгнать хотели, но взяли на поруки.
Гость
11 апреля 2023, 13:07
— Ведутся следственные действия, вчера Галина Юрина уволилась, — добавила Елена Коузова.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍
Гость
11 апреля 2023, 13:59
😂😂😂😂😂😂😂 Странно они все накануне увольняются, не правда ли? Кучитаров тоже прям накануне уволился
Гость
11 апреля 2023, 13:19
Истерия по подозреваемости, все подозреваемые, всё виноватые, и всё продолжается заново. Страна развитого подозрицизма.
Гость
11 апреля 2023, 13:09
Умоляю, журналисты, исключите из своего лексикона слово "сперва"!
Гость
11 апреля 2023, 13:48
Гость, уровень артемия красного.
11 апреля 2023, 20:41
Бездари здесь за орфографию бьются.
Гость
11 апреля 2023, 13:09
Возможно просто не любит воблу, где то об этом сказала. Напишут всё что угодно.
Гость
11 апреля 2023, 13:18
Чиновник, и не любит воблу? Не знаю таких.
Гость
11 апреля 2023, 13:23
Если им условно всем дают, так чего не брать взятки то?
Гость
11 апреля 2023, 13:26
Уволилась вчера. А задержали когда, сегодня? Столько лет беспорочно служила, никто ничего ведать не ведал - и на тебе, "уволилась"...
Гость
11 апреля 2023, 13:56
взятка, так себе новость, там каждый на игле сидит коррупции...вы лучше найдите того кто ответственно к должности относится
Гость
11 апреля 2023, 13:26
К образованию много вопросов от " добровольных" взносов, до увеличенного штата сотрудников, в целях экономии бюджета сделать централизованную бухгалтерию, как раньше, в одном здании, для чего в каждом дошкольном учреждении размещены.
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Три года условно дадут, зачем такой кипишь наводить?
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Брала много лет, ни с кем не делилась, и все это безропотно терпели - они ведь даже и подумать не могли...
Гость
11 апреля 2023, 13:30
Похоже с поличным накрыли. Мужик, который вышел из машины - ей сверток передал. Когда космонавты подбежали- тетка сверток обратно мужику замотать пытается, в итоге просто скидывает. Когда ее задерживают - говорят: подними! Тетка сама себе срок с земли подняла)) До Кости Сопрыкина ей далеко.
Гость
11 апреля 2023, 14:04
Санитарной её на СВО…пусть там искупает вину..
11 апреля 2023, 14:19
Содют и содют... Ежели так и дальше садить будут - никаких работников не напасешься
Гость
11 апреля 2023, 13:35
"ответы ведомств мы опубликуем" - постоянно обещаете и ни разу не опубликовали.
Гость
16 апреля 2023, 22:28
А это называется уровень их профессионализма. Какой новости ни коснись - "комментарии получить не удалось". Класть на них все хотели.
Гость
11 апреля 2023, 13:30
Ну не могла она со своей крошечной зарплаты помочь детишкам в Ясиноватой)
Гость
11 апреля 2023, 18:54
Горе-кредитного брокера с Советской когда трясти начнут? вместе с подлейшей женой ,которая работает в Минфине… Если ты больная и подлая, то скорее всего ты подойдёшь на Госсужбу:)))
Гость
11 апреля 2023, 21:50
Корурпированный город.в .вЕкатеринбурге все для людей..
Гость
11 апреля 2023, 13:27
Взятку получала от Сороса, вот сейчас видно на этом сайте соросят, потомство Сороса.
Гость
11 апреля 2023, 18:11
Тебя он чем-то обидел, кроме того, что какое-то время платил вузовским работникам зарплату вместо государства РФ?
Гость
11 апреля 2023, 13:11
По видео видно что это муляж или подстава, не кто не хочет укромное целовать
Гость
11 апреля 2023, 13:21
Да быть такого не может! Не верю.
Гость
11 апреля 2023, 13:32
Лишний раз подтвердилось что это только для абонентов в архивных записях звука нет который они собственно оплачивают но только для других)))
Гость
11 апреля 2023, 14:33
Интересно сдаст она Коузову и Партье? Я имею ввиду тех с кем она делилась и кто её крышевал.
Гость
11 апреля 2023, 14:46
Коузова та ещё фрукт, её проверить нужно в первую очередь
Гость
11 апреля 2023, 17:00
много ненужных министерств у нас в городе... ещё бы минкульт проверили! сколько денег отпускают на нормальное содержание библиотек? библиотека им.Пушкина немного лучше остальных! хотя и её затеяли реконструировать! как бюджетные деньги потратят? будет ли осуществляться мало-мальский контроль!?
Гость
11 апреля 2023, 17:45
Попадают в поле зрения силовиков те,которых можно арестовывать без опасения получить нагоняй сверху
Гость
11 апреля 2023, 17:55
Давайте давайте товарище ФСБ и Следственный комитет, усерднее работайте, а то вся это нечисть коррупционная, возомнила о себе что им всё в городе можно и не чего за это не будет , дома себе какие шикарные двух этажные строят, квартиры аэродромные покупают, на машинах дорогих раскатывают и считают что им все должны и обязаны!!!
Гость
11 апреля 2023, 18:49
А горе- кредитного брокера с Энтузиастов когда трясти начнут?? вместе с подлейшей женой (которая работает в Минфине)
Гость
12 апреля 2023, 00:46
Она выдала лицензию ЧЮТ в котором учился убийца 11классника.
Гость
12 апреля 2023, 02:55
Город воровской славы:что ни чинуша, то казнокрад и взяточник. Вот только до предводительницы рука закона всë никак не доберётся.
Гость
11 апреля 2023, 14:31
Да потому что лецензию по закону получить не реально!!! И это сделано специально, чтоб платили, брали с родителей деньги и платили.
Гость
11 апреля 2023, 14:59
ЛЕцензию вообще получить не реально, а во
Гость
11 апреля 2023, 15:01
Не реально получить лЕцензию,это правда. А вот лицензию- можно.
12 апреля 2023, 04:15
Гость, и такие грамотеи хотят получить лицензию на образовательную деятельность..
Гость
11 апреля 2023, 14:34
Мне одному кажется что тов Кузнецов уже засиделся в своём кресле?
Гость
11 апреля 2023, 15:13
Нет не одному
Гость
11 апреля 2023, 16:09
Он собирается стать руководителем Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования (ЧИППКРО)
Гость
11 апреля 2023, 13:29
горе-министра образования сАНЬКУ кУЗНЕЦОВА КОГДА СЛЕДОМ?
Гость
11 апреля 2023, 13:35
А Текслер когда?
Гость
11 апреля 2023, 14:42
Позор государству в котором взятки сотрудники вынуждены брать чтобы нормально существовать
11 апреля 2023, 22:06
У них зарплаты большие, им всё мало. Таким и миллион сделай зарплату, всё равно взятки будут брать
Гость
11 апреля 2023, 14:20
А пацан , который два раза в это время проехал на велике - точно юный друг ФСБ!
Гость
11 апреля 2023, 14:32
Все абсолютно все учебные заведения платят за получение лицензии ибо если не заплатить то и не получишь лецензию.
Гость
11 апреля 2023, 14:35
Закройте все эти учебные центры- шарашкины конторы, особенно те, которые занимаются доп. образованием медицинского персонала, им точно лицензию так прописали.
Гость
11 апреля 2023, 16:20
Разве это тема дня?
Гость
11 апреля 2023, 16:20
Лицензируют они в том числе автошколы... у которых нет своих автодромов, а горка сварена из ржавого железа.
Гость
11 апреля 2023, 19:31
Так в Минобре что, взятки берут? Да быть такого не может,ошибка...