RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
531 комментарий к публикации

После убийства школьника в Челябинске из России выдворят 87 мигрантов

15 апреля 2023, 16:40
15 апреля 2023, 17:36
А до убийства почему не проверяли? Запретить программу переселения соотечественников кроме русских
Гость
15 апреля 2023, 18:00
кроме не только русских, как титульной нации, но всех коренных народов России. после бесконечных землетрясений столько народу со всего Союза восстанавливало Таджикистан, в т.ч. из РСФСР.
Гость
15 апреля 2023, 18:33
Гость
15 апреля 2023, 18:00
кроме не только русских, как титульной нации, но всех коренных народов России. после бесконечных землетрясений столько народу со всего Союза восстанавливало Таджикистан, в т.ч. из РСФСР.
Вот теперь пусть возвращаются и сами себя восстанавливают. Они же независимые, свободные.
Гость
15 апреля 2023, 20:01
почему только русских, всех у кого родина в составе рф, а тем у кого историческая родина во всяких исраителях-запретить занимать руководящие должности. пусть едут и у себя жизнь народа улутшают.
15 апреля 2023, 17:38
Силовикам бы ещё проверить ФМС, как там сотнями за день получают въезд и гражданство
Гость
15 апреля 2023, 18:14
сами на себя тогда выйдут
Гость
15 апреля 2023, 20:04
да пусть хоть посмотрят кто там сидит в очередях. дали кому нибудь провакационную взятку в руки и выудили коррупционера.
Гость
15 апреля 2023, 21:40
Гость
15 апреля 2023, 20:04
да пусть хоть посмотрят кто там сидит в очередях. дали кому нибудь провакационную взятку в руки и выудили коррупционера.
Это называется провокация, и это наказуемо.
15 апреля 2023, 18:04
Увидел подозрительного мигранта - сообщи в полицию, в прокуратуру, не будь равнодушным!
Гость
15 апреля 2023, 18:30
Да, от нас многое зависит. Никто за нас ничего делать не будет. Знаете, что в подъезде поселились, дайте знать ФМС. Пусть проверят. Наверняка, живут без регистрации, либо наоборот, резиновая квартира.
Гость
15 апреля 2023, 21:41
Молдавская, 17а, сегодня во второй подъезд кто то из них заселялся.
Гость
16 апреля 2023, 20:19
А как быть если они живут в твоём доме, несколько семей в одной квартире? Причём каждый год колясок прибавляется! Детей все больше и больше! Как узнать то, законно ли их присутствие или нет?
15 апреля 2023, 17:14
Вещмешок, аэропорт, Душанбе… Прощайте навеки, вы нам не нужны, стройте свои кишлаки
Гость
15 апреля 2023, 16:45
Каждый день нужно проводить такие рейды!!! Каждый день!!!!
Гость
15 апреля 2023, 22:02
Надо не только рейдовать, а запретить въезд и выгнать уже приехавших женщин, детей и подростков. Иначе далее будет поздно. Мужчин на годовые рабочие визы не более. Только для этого нужно волевое решение правительства, а этой силы решения у правительства нет
Гость
16 апреля 2023, 08:45
Гость
15 апреля 2023, 22:02
Надо не только рейдовать, а запретить въезд и выгнать уже приехавших женщин, детей и подростков. Иначе далее будет поздно. Мужчин на годовые рабочие визы не более. Только для этого нужно волевое решение правительства, а этой силы решения у правительства нет
Гость, тычо, хочеш без денег оставить всю власть?
Гость
16 апреля 2023, 14:39
Гость, Обязательно!!!
15 апреля 2023, 19:54
С ними обнаглевшими так и надо. Единственное, чтобы в их отношении это была не разовая акция, а регулярная планомерная работа.
Гость
15 апреля 2023, 16:50
Наконец-то! Ждём ещё сообщений о выдворении следующих неработающих, но проживающих здесь. Их тут огромное множество. Хорошо бы ещё наказать тех, кто "не замечал" их присутствия....
Гость
15 апреля 2023, 18:31
Ждем! Весь город следит за новостями.
Гость
15 апреля 2023, 20:08
ни че, скоро цифровизация и до тех кто не работает доберутся.
Гость
17 апреля 2023, 11:59
Гость
15 апреля 2023, 20:08
ни че, скоро цифровизация и до тех кто не работает доберутся.
А если работают и не официально? Это уже и сейчас не тайна, кто чем занимается.
15 апреля 2023, 18:02
А где полиция была раньше? Почему бездействовала? Сейчас решили компанейщиной заняться? Как эти нелегалы смогли попасть в город, и преспокойно в нем жить? Сейчас изобразим бурную деятельность, а через неделю - другую, когда всё подзабудется, снова закроем глаза на мигрантов?
Гость
15 апреля 2023, 20:12
а я думаю, что в конце концов дошло и до них, они что хотят для своих близких, детей-кишлак? чтоб какой то рафик ходил с ножем?
15 апреля 2023, 17:24
СКАЖИТЕ А ЧЕМ РАНЬШЕ ЗАНИМАЛИСЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ ИЗ УВД.... ГДЕ БЫЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ С ИНОСТРАНЦАМИ ... ГДЕ РАБОТА С ОБЩИНОЙ...? ИЛИ НЕКОГДА - ВСЁ "НАВАЛЬНЯТ" ЛОВИЛИ.....? ДА БАБУШЕК НА МИТИНГАХ...
15 апреля 2023, 17:35
У вас методичка устарела, попросите у хозяев новую
15 апреля 2023, 17:44
15 апреля 2023, 17:35
У вас методичка устарела, попросите у хозяев новую
Оля, это не ответ.
Гость
15 апреля 2023, 17:59
15 апреля 2023, 17:35
У вас методичка устарела, попросите у хозяев новую
У нас хозяев нет, это у вас нехороший хозяин.
15 апреля 2023, 16:56
Это грустно.Цифра ничтожная.
Гость
15 апреля 2023, 17:04
што б вам Ревву всю жизнь слушать!!!
Гость
15 апреля 2023, 17:45
Подросток жизнью заплатил, чтобы взрослые дяди в полицейской форме за зарплату начали работать с мигрантами?
Гость
15 апреля 2023, 21:45
Если бы этот случай кого то чему то научил! Все же так, для галочки делается. Такие мизерные цифры говорят сами за себя. За прошедшую неделю - Должны быть выявлены сотни если не тысячи незаконно находящихся здесь мигрантов.
15 апреля 2023, 17:32
А говорили, что национальной подоплёки нет!
Гость
15 апреля 2023, 18:32
Гехт вам и не такое наплетет ради своего теплого местечка.
Гость
15 апреля 2023, 19:37
Гость
15 апреля 2023, 18:32
Гехт вам и не такое наплетет ради своего теплого местечка.
Гость, да она когда говорит непонятно о чем вообще она говорит!
Гость
15 апреля 2023, 21:43
Гость
15 апреля 2023, 19:37
Гость, да она когда говорит непонятно о чем вообще она говорит!
Потому что она специалист ни в чем!
Гость
15 апреля 2023, 17:43
Их тут сотни тысяч! Наврядли это выдворение исправит ситуацию в области! Необходимо вводить запрет на работу мигрантов в сфере пассажирских перевозок, строительства, общепита и т.д
Гость
15 апреля 2023, 20:13
продаж, это главное.
Гость
15 апреля 2023, 21:00
И гражданство давать только после 5 лет работы (легально!) в России и службы в армии для мужчин.
Гость
16 апреля 2023, 09:18
Гость
15 апреля 2023, 21:00
И гражданство давать только после 5 лет работы (легально!) в России и службы в армии для мужчин.
Гость поверьте, оно им особо и не нужно! У них цель другая, жить на две страны! Сдесь можно все, а дома харам! Знакомые есть, рассказывали! Детей девочек они стараются домой отправлять, так как не хотят что бы были как наши девчонки. А мальчикам можно все сдесь. Тоесть понимаете
Гость
15 апреля 2023, 17:21
Решение простое -депортировать всех 100% . Решать проблему демографии путем увеличения уровня жизни населения (рост зарплат, доступное жилье ,качественная медицина , улучшение экологии и тд.) Нужна непримиримая борьба с взятками ,откатами , путем 100% проверки всех госконтрактов - это вполне можно сделать ,если захотеть. Только за счет этих мер мы получим огромное количество средств. Люди которые создали эту демографическую проблему - "решают" ее путем завоза туземцев . Про вакханалию в миграционной службе можно не писать - все знают что там творится. Исправить положение в стране можем только мы сами, таджики нам не помощники. Русские стали самые бесправные и незащищенные в своей стране .
Гость
15 апреля 2023, 18:27
Благодаря ...знаем кому.
Гость
15 апреля 2023, 19:00
Благодаря сами себе! Нечего на других сваливать! Если так живут молча, значит сами такие, самим так нравится! Французам вот не нравится, и они не молчат, не только по клавам строчат. А выгонять нужно ВСЕХ, и вместе с ними тех кому они тут нужны, выгодны, и кто их сюда завозит!
Гость
15 апреля 2023, 19:11
Гость
15 апреля 2023, 19:00
Благодаря сами себе! Нечего на других сваливать! Если так живут молча, значит сами такие, самим так нравится! Французам вот не нравится, и они не молчат, не только по клавам строчат. А выгонять нужно ВСЕХ, и вместе с ними тех кому они тут нужны, выгодны, и кто их сюда завозит!
Лет 20-ть хочешь по 282?
Гость
15 апреля 2023, 18:00
Давно пора закрывать программу переселения бывших соотечественников. Их давно уже из других стран повыживали. Попробуйте поработайте, не будучи казахом, в Казахстане. Посмотрим куда и на какую должность устроитесь.
Гость
15 апреля 2023, 18:35
Сейчас работают парни, вынудили уехать.
Гость
16 апреля 2023, 14:26
Правильно! Где родился, там и сгодился.
Гость
15 апреля 2023, 16:53
В нищей Камбодже при въезде снимают отпечатки пальцев,а в Россию без проблем с другой фамилией любой чебурек welcome!
Гость
15 апреля 2023, 17:54
Гость, это выгодно западникам и предателям родины.
Гость
15 апреля 2023, 18:00
Гость
15 апреля 2023, 17:54
Гость, это выгодно западникам и предателям родины.
Да, и мы знаем, насколько высоко сидят главные предатели.
Гость
15 апреля 2023, 19:24
Гость
15 апреля 2023, 17:54
Гость, это выгодно западникам и предателям родины.
Так ,это решение ввп.Вы сейчас ввп обвинили в предательстве!Ой не заплатят вам .
Гость
15 апреля 2023, 17:50
Раньше кто мешал выдворять? Ждать следующего убийства надо?
Гость
15 апреля 2023, 17:16
Не 87 а 870 тысяч отправить к себе домой и пусть там попробуют вести себя как в России там им сразу выдернут ноги
16 апреля 2023, 07:55
Проснулись, раньше где были.
Гость
15 апреля 2023, 17:04
Пусть 87-это капля в море, но начало положено. Думаю, что на этом полицейские не остановятся и тех, кто незаконно находится в России и не желает жить по нашим законам-все на свою Родину без права возвращения!
Гость
15 апреля 2023, 17:10
наивный
Гость
15 апреля 2023, 18:06
Вы не понимаете, что это государственная политика? Бизнесу нужны бесправные исполнители. И эти бесправные там на нас отыгрываются.
Гость
15 апреля 2023, 18:36
Гость
15 апреля 2023, 18:06
Вы не понимаете, что это государственная политика? Бизнесу нужны бесправные исполнители. И эти бесправные там на нас отыгрываются.
Эти исполнители ничего толком исполнять и не могут... они не могут делать автомобили, лить сталь, делать лекарства и много чего еще.
Гость
15 апреля 2023, 17:20
Собщайте у кого в подъездах живут мигранты и чем занимаются, будьте бдительны, под контроль их.
15 апреля 2023, 17:49
Кому сообщать?
Гость
15 апреля 2023, 17:55
15 апреля 2023, 17:49
Кому сообщать?
Во во
Гость
15 апреля 2023, 18:09
Участковый их боится, кому жаловаться?
15 апреля 2023, 17:49
А в нашем дворе разборки среди дворников и уборщиц. Мигранты всеми силами пытаются выжить русских рабочих.
Гость
15 апреля 2023, 18:32
Всегда были русские дворники и ничего, работали нисколько не хуже.
Гость
15 апреля 2023, 18:49
Так это же в Вашем дворе. Не допускайте! Вы же жители. Проведите беседу с управляйкой.
Гость
15 апреля 2023, 17:59
Кто то во власти сидит предатель родины! За несколько лет до СВО их начали сюда завозить тысячами, в область которая в основном работает на оборону, а как СВО началось они начали наглеть! Кто то разогревает область! Не зря одного губернатора посадили, видно не сговор ив был и патриотично, второй за границу улетел и вывел огромные суммы в Швейцарию а третьего привезли и поставили без выборов.
Гость
15 апреля 2023, 18:34
А я знаю, кто предатель родины.
Гость
15 апреля 2023, 17:47
87 человек на миллионный город это капля в море. Издевательство над коренным населением. Ладно бы они делом каким то занимались, так они бегают группами по городу с ножами, ненавидят русских, причем сами в открытую об этом говорят, качают в России какие то свои права!
Гость
15 апреля 2023, 17:06
На остановке Калининский рынок как стояли так и стоят. Если они не могут устроится в организации зачем тогда они нужны здесь?
Гость
15 апреля 2023, 17:11
Это где такая остановка "Калининский рынок"? Вы похоже сам понаехавший, если не знаете что таких в Челябе нет.
Гость
18 апреля 2023, 08:10
Гость
15 апреля 2023, 17:11
Это где такая остановка "Калининский рынок"? Вы похоже сам понаехавший, если не знаете что таких в Челябе нет.
Думе он говорил про Каширинский рынок, такая остановка есть, каждое утро хожу мимо, их оттуда на работы разбирают.
16 апреля 2023, 10:01
А что у нас про Магнитогорск ничего не пишет, боятся очередного резонанса? Чем все закончилось, где эти 25 зверьков, которые провоцировали прохожих в парке?
Гость
16 апреля 2023, 10:27
vasilih, они извинились и им все простили. Это просто жесть! Были бы русскими давно бы арестовали.
Гость
16 апреля 2023, 11:57
vasilih, а что случилось в Магнитогорске? Вы пожалуйста конкретно напишите ситуацию что случилось. Мы живём в Челябинске, ничего не слышали. Новостях тоже молчат.
16 апреля 2023, 16:22
Гость
16 апреля 2023, 11:57
vasilih, а что случилось в Магнитогорске? Вы пожалуйста конкретно напишите ситуацию что случилось. Мы живём в Челябинске, ничего не слышали. Новостях тоже молчат.
Гость, В парке,молодые зверьки, нападали,провоцировали в количестве 20ти человек на прохожих. с ножами,топорами.
Гость
15 апреля 2023, 17:25
Из стран выдворят всего лишь 87 мигрантов? Они как тараканы размножаются, приезжают в Россию рожать, чтоб получить гражданство. Почему то мигрантов в другие страны не принимают, особенно беременных. А в нашем регионе бесконтрольно поток мигрантов.
Гость
15 апреля 2023, 18:28
На основании чего такой закон, чтоб гражданство давать им, ну родили. И что дальше.
Гость
15 апреля 2023, 20:32
дык дуб обворовал область, получил медаль и уехал за бугор. а санкции? или к тем кто выдающийся вор (на пример чубайс или сердюковасильев) санкции не действуют?
Гость
15 апреля 2023, 21:47
Гость
15 апреля 2023, 18:28
На основании чего такой закон, чтоб гражданство давать им, ну родили. И что дальше.
Вот именно, пусть поработает сначала лет пять, а потом только гражданство получает, и неважно сколько она там детей наплодила. Какого "гражданина" может воспитать женщина, не владеющая русским языком, которая общается только с такими же как она? В детской поликлинике полно таких, кто с мужьями приходят, поскольку не знают наш язык!
15 апреля 2023, 16:50
Надеюсь, что полиция и дальше будет также ударно трудиться
Гость
15 апреля 2023, 16:56
Надейся и жди.
Гость
15 апреля 2023, 17:01
+15 р. на карту.
Гость
15 апреля 2023, 17:01
Через неделю успокоится все.
Гость
15 апреля 2023, 18:01
Чемодан ,Вокзал ,далее по тексту...
Гость
15 апреля 2023, 18:15
Необходимо обнародовать номера телефонов, куда может позвонить любой и сообщить о нарушениях мигрантов, резиновых квартирах, хулиганское поведение, угрозы этой своры и т. д. Реагирование должно быть мгновенным! Тогда может наведем порядок с приезжими дикарями.
Гость
15 апреля 2023, 18:54
Нужно делать фото их безобразий и отсылать Текслеру...
Гость
15 апреля 2023, 18:55
На других ресурсах эта информация есть. Непонятно, почему этот сайт не публикует.
Гость
15 апреля 2023, 18:55
Южноуральцев просят проявить бдительность и предоставлять в правоохранительные органы информацию о незаконном пребывании или осуществлении трудовой деятельности иностранными гражданами. Также можно сообщать о юридических и физических лицах, которые могут быть причастны к организации незаконной миграции. Сообщать об этом можно по телефонам доверия: 239-08-51, 239-08-52 и горячей линии Управления по вопросам миграции: 239-09-65.
Гость
15 апреля 2023, 16:57
А почему у не 87000 мигрантов, даже не напрягаясь можно их выявить и отправить. А на какие средства они живут и какую сумму вкладывают в бюджет области?
Гость
15 апреля 2023, 18:24
От них есть поступление в бюджет? Ни один не устроен официально, думаю. Это на руку строительным фирмам и т.п. По садам много ходят, предлагают свои услуги, но я предпочитаю проверенных местных нанимать. Как-то не доверяю им . Хотя некоторые, может, и хорошо делают.
Гость
15 апреля 2023, 19:04
Гость
15 апреля 2023, 18:24
От них есть поступление в бюджет? Ни один не устроен официально, думаю. Это на руку строительным фирмам и т.п. По садам много ходят, предлагают свои услуги, но я предпочитаю проверенных местных нанимать. Как-то не доверяю им . Хотя некоторые, может, и хорошо делают.
Ой, лучше пусть криво-косо, но свои, родные. Ничё, наеду и переделают))) Никогда этих не найму!
Гость
15 апреля 2023, 21:57
Гость
15 апреля 2023, 18:24
От них есть поступление в бюджет? Ни один не устроен официально, думаю. Это на руку строительным фирмам и т.п. По садам много ходят, предлагают свои услуги, но я предпочитаю проверенных местных нанимать. Как-то не доверяю им . Хотя некоторые, может, и хорошо делают.
Снт Медик вам пример! Их там много! Некоторые не говорят на языке страну в которой находятся от слова совсем.
Гость
15 апреля 2023, 17:08
Сайт: Российская общественная инициатива. Идёт голосование за инициативу «Упорядочить пребывание трудовых мигрантов в России»! Проголосуйте, не оставайтесь равнодушными! Попросите знакомых и родных проголосовать! Со всей страны надо 100 тысяч голосов! Давайте объединимся!
Гость
15 апреля 2023, 17:35
Россияне или без работы или с нищенскими рабплатками а тут оказывается надо ТРУДОВЫХ мигрантов упорядочить! ...
Гость
15 апреля 2023, 18:42
Гость
15 апреля 2023, 17:35
Россияне или без работы или с нищенскими рабплатками а тут оказывается надо ТРУДОВЫХ мигрантов упорядочить! ...
В смысле в рядок перед отьездом выстроить? Так пусть уезжают.без упорядочивания
16 апреля 2023, 00:45
Четам упорядочивать? Отправка всех на Родину историческую, не получилось мирное житьё.
Гость
15 апреля 2023, 16:51
Если бы чуть раньше фмс исполняла свои обязанности, парнишка был бы жив
Гость
15 апреля 2023, 17:20
А чего у вас до сих пор ФМС есть? Офигеть. Во всей стране УВМ
Гость
15 апреля 2023, 17:33
Гость
15 апреля 2023, 17:20
А чего у вас до сих пор ФМС есть? Офигеть. Во всей стране УВМ
В житомире не знают об этом
Гость
15 апреля 2023, 18:36
Гость
15 апреля 2023, 17:33
В житомире не знают об этом
Я живу в Че и не знаю, что ФМС переименовали в УВМ. Как-то в обычной жизни нам, обычным жителям, эта информация не нужна.
Гость
15 апреля 2023, 17:34
Шерстяные должны бояться быть здесь, а не чувствовать себя корольками жизни. Рейды должны быть регулярными. При малейшем нарушении закона- либо пожизненая депортация, либо срок и депортация.
Гость
16 апреля 2023, 21:24
На все 200 процентов согласен! Вы посмотрите как они себя ведут !!! Своих детей сдают в школы,а те там наших детей прижимают !! Как детям себя чувствовать когда стая орущих на своем языке отнимают вещи,книги,телефоны...я только сейчас узнал ,что они своих детищ и без гражданства и без документов за деньги запихивают в садик и школы!! О чем тут говорить ,если перед деньгами люди не могут устоять ... Это предательство на отдельных местах!!сажать надо на долго этих берущих .. и дающих...
Гость
15 апреля 2023, 18:04
Ну почему это было бы нельзя провести раньше!????? Почему кто то должен стать жертвой, что бы наши силовики зашевелились!???
Гость
15 апреля 2023, 18:47
Что-то маловастенько? А сколько зверей,- еще по пряталось?
Гость
15 апреля 2023, 17:19
Челябинск, конечно, прогремел на всю страну. Но! В других городах тоже есть проблемы. Никто не застрахован. Нужны комплексные меры. Одна полиция тут не справится. И особенно надо обратить внимание на всякие частные компании, которые завозят работников. Часто официально оформлено 1-2, а трудятся 10-20.
Гость
15 апреля 2023, 18:57
Гость, но только в Челябинске в единственном на всю страну есть такой беспредел в пассажирских перевозках.
Гость
15 апреля 2023, 21:48
И не разрешать этим компаниям на следующий год новых завозить, пускай этих разыскивают.
Гость
15 апреля 2023, 17:37
Их техлер наприглашал, год назад 15 миллионов из бюджета выдавали сми для рекламы.
Гость
15 апреля 2023, 18:25
Гость, а теперь прячится и молчит!
Гость
15 апреля 2023, 18:29
Ничего себе политика!!!
15 апреля 2023, 19:23
Убьют-звоните. Только тогда наши супер полиция приезжает. Их девиз.
Гость
15 апреля 2023, 16:53
Как обычно… пока гром не грянет…
Гость
15 апреля 2023, 17:18
Ну это же капля в море, ведь их как саранчи, в каждых дворах черным, черно.
Гость
15 апреля 2023, 18:10
Рейды надо проводить каждый месяц, а не ждать, когда копчёные кого то пырнут ножом!
Гость
15 апреля 2023, 18:10
а что так мало то ??? всех надо, под чистую на лыжи ставить из страны, пускай барабанов и козлов у себя пасут.
Гость
15 апреля 2023, 18:29
Всегда видел ненависть в их шарах, и почему они прутся сюда, текслер дай команду на границу, всех обратно
Гость
15 апреля 2023, 18:52
Он в одной связке с бизнесом, они же все депутаты, в частности с боссами стр.фирм. им нужна дешёвая рабсила
Гость
15 апреля 2023, 19:12
Гость
15 апреля 2023, 18:52
Он в одной связке с бизнесом, они же все депутаты, в частности с боссами стр.фирм. им нужна дешёвая рабсила
О, грамотный комментарий!
Гость
15 апреля 2023, 23:05
Гость, Текслер спрятался и молчит! Как страус голову в асфальт.
16 апреля 2023, 11:22
В первую очередь не сдавайте мигрантам жилье. Умерьте свою алчность.
Гость
16 апреля 2023, 15:10
Наказали бы сейчас образцово-показательно того, кто в квартире их прописал, чтобы другие задумались и не стали рисковать
16 апреля 2023, 16:29
Гость
16 апреля 2023, 15:10
Наказали бы сейчас образцово-показательно того, кто в квартире их прописал, чтобы другие задумались и не стали рисковать
Они же,не пьют,не курят.Но,свинячат в квартире отменно!!!
Гость
16 апреля 2023, 21:29
16 апреля 2023, 16:29
Они же,не пьют,не курят.Но,свинячат в квартире отменно!!!
Так этих сдающих квартиры мигрантам узнать очень просто. !! Зайдите в детскую поликлинику и возьмите списки поквартирные где рожают и проживаю таджики !! Они без гражданства,языка не знают....но рожают без ума и памяти! Вот тут их тепленьких по адресам и проверить !!! А хозяев этих резиновых квартир оштрафовать на на 100р,а на миллион!! Тогда не выгодно им будет это делать!
Гость
15 апреля 2023, 17:45
Ещё бы из колледжей этих вундеркиндов повыгонять. Без знания русского сидят и дипломы получают
Гость
15 апреля 2023, 20:09
А как так получается? Может лучше такие колледжи лицензий лишать?
Гость
15 апреля 2023, 21:52
Самое страшное, что это ещё и учреждения, готовящихся полицейских! Какие "порядки" они начнут наводить когда получат заветные корочки? Тогда совсем бесправными станем!
Гость
15 апреля 2023, 21:59
Гость
15 апреля 2023, 20:09
А как так получается? Может лучше такие колледжи лицензий лишать?
Директора этих колледжей хорошо кого то подмасливают в Министерстве образования области?
Гость
15 апреля 2023, 16:56
Давно бы так . Хотелось бы чтобы всегда был порядок
Гость
15 апреля 2023, 17:13
Из всей России только 87!? Надо не менее 870 000!
Гость
15 апреля 2023, 18:38
Нужно это делать постоянно! Гражданство не давать!!! Гнать из отсюда!!!
Гость
15 апреля 2023, 18:50
В чем добросовестность? Если бы они предотвращали преступления- это другое дело.