RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

На челябинца, избившего в автобусе школьницу и двух женщин, завели уголовное дело о хулиганстве

18 апреля 2023, 18:45
Бастрыкина в губернаторы! Уволить всю власть города и области за пассивое управление!
18 апреля 2023, 18:56
За что ему такое понижение?
18 апреля 2023, 18:17
Ты рядом стояла, слышала?
Гость
18 апреля 2023, 18:39
В те ли ворота ты шайбу отправил?
18 апреля 2023, 18:54
Гость
18 апреля 2023, 18:54
В те ли ворота ты шайбу отправил?
Представься!
Гость
18 апреля 2023, 19:03
Это вы были, судя по хамоватой манере.
19 апреля 2023, 07:08
А КОГДА УГОЛОВКА НАШИМ ИНФАТИЛЬНЫМ УПРАВЛЕНЦАМ ЗАСВЕТИТ. ИЛИ ИХ НА РЕЗИДЕНЦИЯХ НЕ ПОЙМАТЬ.
18 апреля 2023, 18:09
Быстрикин молодец.
Гость
18 апреля 2023, 19:09
Кто такой Быстрикин, что за герой????
Гость
18 апреля 2023, 19:24
Гость
18 апреля 2023, 19:24
Кто такой Быстрикин, что за герой????
Который от реальных дел нос воротит, делает вид, что не замечает, а к преступлениям достойным деревенского участкового внимание повышенное уделяет.
Гость
18 апреля 2023, 19:47
Гость
18 апреля 2023, 19:47
Кто такой Быстрикин, что за герой????
Он как Zoppo.у бедных отнимает,а богатым раздает
Гость
18 апреля 2023, 19:26
а с каких пор у нас следственный комитет дела хулиганстве возбуждает? более важных дел уже нет, всё раскрыли?
Гость
18 апреля 2023, 19:40
За решётку его!!!
18 апреля 2023, 17:58
А что, Бастрыкин знает обстановку в автобусах?
Гость
18 апреля 2023, 18:14
Конечно, даже в Челябинске
Гость
18 апреля 2023, 19:50
Он хоть раз в Челябинске был?это псевдогерой.ему похрен на весь народ россии
Гость
18 апреля 2023, 18:21
Ранее судимый, значит спрос будет стороже
18 апреля 2023, 18:54
Обоснуй!
Гость
18 апреля 2023, 18:59
Конечно, он же депутат КПРФ.
Гость
18 апреля 2023, 19:01
18 апреля 2023, 19:01
Обоснуй!
ты чьих будешь? по жизни сам кто?
Гость
18 апреля 2023, 17:40
Отпустить. Он же стаканчик в полицейского не кидал, государству не изменял, посты в интернете не писал.
Гость
18 апреля 2023, 17:46
Гость, против воблы не высказывался
18 апреля 2023, 17:51
Гость
18 апреля 2023, 17:51
Гость, против воблы не высказывался
а вобла это что значит, почему за рыбу надо высказываться?
18 апреля 2023, 18:03
18 апреля 2023, 18:03
а вобла это что значит, почему за рыбу надо высказываться?
ну гость и гость, 2 буквы поменяй в этом слове и поймёшь что к чему.
Гость
18 апреля 2023, 17:45
Возбуждение Бастрыкина подействовало на оперативников, Степлер не возбуждается от таких случаев, даже с помощью Виагры, он из тех кто в данном случае медитирует молча 😄🤏
Гость
18 апреля 2023, 17:54
А что с неадекватом, который в центре на улице женщин избивал? Пожурили и отпустили?
Гость
18 апреля 2023, 22:09
Ну да, вон опять коменты пишет
Гость
19 апреля 2023, 08:50
То, что мужик был пьян, конечно его не красит, но сомневаюсь, что конфликт произошёл на пустом месте. Неоднократно сам делал замечания подросткам, которые в транспорте шумят, слушают музыку или смотрят ролики со звуком через динамик телефона. Есть и те, кто курит вейп прям внутри. На мои замечания получал либо тупые возражения в ответ, либо хамство, правда в большинстве случаев добивался своего даже без применения силы.
Гость
19 апреля 2023, 16:21
Так сразу девочку бить предлагаете?
Гость
18 апреля 2023, 17:56
Он же не лопатой женщин бил. Калининский (Хахалевский) суд должен оштрафовать хулигана на 5 т.р.
Гость
18 апреля 2023, 19:17
Следователь, злодей покушался на жизнь! Несовершеннолетнего! Это не хулиганство. Получите рецидив потом с телами потерпевших от этого злодея
Гость
18 апреля 2023, 19:39
За решётку! Украл.выпил в тюрьму.романтика
Гость
18 апреля 2023, 17:40
Штраф заплатит и всё )
Гость
18 апреля 2023, 19:31
Маловероятно. Если бы решалось втихаря, он бы извинился и заплатил... А теперь Бобик сдох, команда пришла сверху, надо либо отрабатывать, либо спорить с руководством. Понятно, что спорить не за кого. Раскрутят образцово-показательно.
Гость
18 апреля 2023, 18:35
это же не мигрант, поэтому дадут по полной
Гость
18 апреля 2023, 18:53
Ты прав, по этому женщин не пригласят, для предоставления медали и не будут награждать деньгами. Вот если он был бы мигрантом то ...
Гость
19 апреля 2023, 05:55
А почему за хулиганство? А может у него был умысел убийства, которое он не смог довести до конца по не зависящим от него обстоятельствам. Могло такое быть? Могло.
Гость
19 апреля 2023, 08:35
Больной, не заражай общество своим измышлением.
Гость
18 апреля 2023, 17:59
Че там щас с КОВИДлой?
Гость
18 апреля 2023, 18:45
Тоже вот думаю, маску можно снимать? А куар код кому показывать? Я ради куара на госуслугах регистрировался, а его не смотрит ни кто...
Гость
18 апреля 2023, 19:32
Гость
18 апреля 2023, 19:32
Тоже вот думаю, маску можно снимать? А куар код кому показывать? Я ради куара на госуслугах регистрировался, а его не смотрит ни кто...
Не теряйся, показывай что-нибудь другое!
Гость
18 апреля 2023, 22:10
Гость
18 апреля 2023, 22:10
Тоже вот думаю, маску можно снимать? А куар код кому показывать? Я ради куара на госуслугах регистрировался, а его не смотрит ни кто...
Будет куда повесточку отправить
Гость
18 апреля 2023, 17:57
Опубликуйте фото неравнодушной 15 летней. страна должна знать своих героев.
Гость
18 апреля 2023, 19:33
Нельзя: она несовершеннолетняя. Лучше Бастрыкина ещё раз
Гость
18 апреля 2023, 18:02
Малолетки 15 летние, сейчас, на вид бабища в аляповатых куртках с видом разведенки с прицепом возвращающиеся с тяжелой работы. Она ещё обозвала, подралась с 36 летним мужиком. Мужика оштрафовать за появление в нетрезвом и всё.
Гость
19 апреля 2023, 16:22
А малолеток за то, что вели себя неуважительно к окружающим и нецензурно выражались.
Гость
19 апреля 2023, 16:22
И что, 15 ребенка бить?
Гость
18 апреля 2023, 19:44
Он ветеран СВО наверно?тогда и орден дадут.
Гость
18 апреля 2023, 20:23
Граждан можно, значит бить,главное, чтоб против не говорил.
Гость
18 апреля 2023, 21:21
Тайный агент Артемий был раскрыт и задержан пионеркой
Гость
19 апреля 2023, 05:47
Всех уволить оставить одного Бастрыкина! Ёрничаю конечно, но ведь по факту
Гость
19 апреля 2023, 08:06
Считаю что у нас есть шанс превратить Россию в самое культурное и свободное от криминала государство. Для этого надо отправлять подобных "героев" на линию фронта. Вот тогда, все, будут предельно вежливы и корректны.
Гость
18 апреля 2023, 19:32
Одни неадекватные комментарии.
Гость
18 апреля 2023, 17:51
Штраф 25 тыщ рублей по новому Челябинскому кодексу и гуляй Вася и лупи всех дальше подряд, сейчас побил в следующий раз порежет ножом.
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Почему не за дискредитацию? Он же выкрикивал там что-то подобное
Гость
18 апреля 2023, 17:41
Дискредитация городского транспорта?