Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд
22 апреля 2023, 10:00
Гость
26 апреля 2023, 04:58
Теперь официально, не граждане, а рабы. И их хозяева в мундирах.
Гость
24 апреля 2023, 19:54
предлагаю внести поправки и наказывать за оскорбление народа ржавой водой из крана 👍 кто за?
Гость
24 апреля 2023, 19:15
Для того, чтоб стать счастливым необходимо ходить рядом с тов.Путиным В.В. Там где он находится все работает,отличные врачи, все справедливо и законно.Развивается бизнес.Нет инфляции. И практически хватает одного МРОТ ,чтоб на все хватило!
Надо работать так,что не хотелось оскорблять.А угрожать вообще-то никому по закону нельзя.Перед законом все равны!
Гость
24 апреля 2023, 18:18
Судье надо подойти к губернатору города Челябинска и спросить:
-Что ж мне делать с инвалидами , у которых арестовали счёт в банке по моему решению? А этот счёт являлся единственнм источником для лечения тяжолых заболеваний и увечий.На этот счёт родственники перечисляли ничтожные суммы ,которых хватало,чтоб оплатить скромный обед и коммунальные услуги. В больнице же не лечат ,а отправляют умирать в квартир и переполненые полеклиники.
А издевательство над Навальным должно наказываться?
Гость
24 апреля 2023, 17:54
Судье надо подойти к своим коллегам и спросить: почему по моему решению сломаны тысячи дверей.?Скажите,пожалуйста, как возможно посылать судебные повестки в квартиры уважаемых граждан города Челябинска ,если ответчик там никогда не проживал и не имеет к уважаемым гражданам города ни какого отношения?
Гость
24 апреля 2023, 17:52
Это потому, что верхушка держится, только, за счёт космонавтов и им подобных!!!
Гость
24 апреля 2023, 17:29
Тогда давайте все эти структуры перестанут финансироваться на наши налоги!
Гость
24 апреля 2023, 16:58
При Сталине 10 лет без права переписки давали, а нынче пожизненно.
СЫн Солнца
Поздравляю ! Конституцией окончательно подтерли (/) 👍👍👍
Гость
24 апреля 2023, 16:32
Сын Солнца
А Зачем Нужны Были Майские Указы 2012 года и 2016 года ??? И Ему Рукоплескали стоя ))))))) 😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 16:24
получается что критика профессиональных качеств нерадивого чиновника теперь уголовное преступление???
Гость
24 апреля 2023, 16:22
Сын Солнца
А Если сегодня , Просто попить кофе, и Кинуть Пластиковый стаканчик в Мусорку, Не Является ли это действие сегодня противозаконным ? И Не Дискредитирует ли оно ??? 😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 16:21
А у меня свои законы , воровские . Так что у меня свой президент , вор в законе .
Гость
24 апреля 2023, 16:15
Сын Солнца
И Кто Еще подскажет Ясное ( голубое небо) и солнце уже являются Нежелательными ? не Дискредитируют ВС РФ ? И Кто -нить вызвал уже ответчика по этому поводу ?
С Дрогой стороны ,если его вызвать и он не явится, не будит ли это оскорблением чувств верующих ??? 😁😁😁
И Тогда совсем не понятно какая Статья УК РФ Главнее в этом случае ???
Кто Будет Отвечать Ответчик о Дискредитации ? И Ли Подающий за оскорбление Чувств ???
Гость
24 апреля 2023, 16:13
Сын Солнца
А если нечаянно кинуть окурок с балкона, и попасть в домашнее животное представителя власти справляющее нужду на газоне это будет считатся Оскорблением и дают ли за это уже от 7 Лет ?
И Кто Еще подскажет Ясное ( голубое небо) и солнце уже являются Нежелательными ? не Дискредитируют ВС РФ ? И Кто -нить вызвадл уже ответчика по этому поводу ?
С Дрогой стороны если его вызвать и он не явится не будит ли это оскорблением чувств верующих ??? 😁😁😁
Даже не знала, что ФСБ и ФСО - это правоохранительные органы. Всегда считала эти структуры спецслужбами. Век живи - век учись!
Гость
23 апреля 2023, 15:01
Ок. Тогда с них и спрос в случае чего, должен быть в три раза!
И судить полицаев должны особо!
Гость
23 апреля 2023, 00:35
- Иванов, поясните суду: пострадавший Сидоров говорит, что вы его назвали идиотом. Это правда?
- Это чистая правда, ваша честь! Но я такого не говорил.
Гость
22 апреля 2023, 23:38
Очередное доказательство всеобщего единства народа с властью и всеми ее расплодившимися представителями.
Гость
22 апреля 2023, 21:12
Пояснения дают понимание трактовок, так что читайте, а то наверняка кто-то дальше заголовка не прочитает и будет "вонять"...
Гость
22 апреля 2023, 21:10
Пусть все те, кто лил грязь на нашу страну, военных, и тд - ответят!
Гость
22 апреля 2023, 21:09
Ну либералам теперь придется оооочень тяжко теперь, ведь за слова свои придется и отвечать
Гость
22 апреля 2023, 21:05
Всё чаще и чаще любые нововведения нашей власти напоминает сюжет "Чипполино".
Гость
24 апреля 2023, 16:15
Не палите контору - если они прочитают эту книжку, то обязательно запретят.
Гость
22 апреля 2023, 21:03
Всё по плану, дно уже под ногами, но нам запрещено это обсуждать, как при комунизма секс.
Гость
22 апреля 2023, 19:44
Уголовка светит в любом случае, так что думайте, прежде чем рты свои открывать
Гость
22 апреля 2023, 19:29
Их стоит защищать, как и их семьи ведь их служба может создать недоброжелателей, всё логично.
Гость
22 апреля 2023, 19:27
Что посягательство на жизнь, что оскорбления сотрудников - это не есть хорошо и должно быть наказуемо. Все имеют право на уважение.
Гость
22 апреля 2023, 18:56
Мда... Маразм крепчал!
Гость
22 апреля 2023, 17:32
Как будут защищать обычных граждан, например врачей скорой помощи, уже сколько было нападений на них, все люди должны попадать под эти законы, никто не имеет права оскорблять и тем более избивать гражданина своей страны.
Гость
22 апреля 2023, 19:23
Ботяра, нападение (например, на врача скорой помощи) - и так попадает под статью УК РФ. Ты не знал?
Гость
22 апреля 2023, 17:26
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Гость
22 апреля 2023, 17:05
Пора это заканчивать Все, никаких игр больше с предателями
Гость
22 апреля 2023, 17:04
В других странах им и пикнуть бы не дали. А мы столько терпели
Гость
22 апреля 2023, 17:04
Так справедливое же наказание? В советские времена за такое сами знаете что делали
Гость
22 апреля 2023, 16:28
За помощь органам решено премировать гражданина сумма до 6 млн. премий.Поэтому слышите. видите то помните это МОЖЕТ враг или пособник и помогаем РОДИНЕ нашей.
Гость
22 апреля 2023, 16:28
Некоторым людям ничего не поможет, так и будут получать штрафы и сидеть безвылазно в обезьяннике.
Гость
22 апреля 2023, 16:25
Особенно бесят провокаторы, которые на видео записывают как они силовиков оскорбляют и других.
Гость
22 апреля 2023, 16:24
Ну вот. Наконец то ,хоть уши перестанут вянуть от того как либералье оскорбляет представителей власти и остается безнаказанным...
Гость
22 апреля 2023, 19:21
Каким образом и какое "либералье" оскорбляет "представителей власти"?
Гость
22 апреля 2023, 16:23
Надо штрафы огромные выписывать , и еще по сети пробивать, чтобы неповадно было..
Гость
22 апреля 2023, 15:36
Штат МВД и Росгвардии решено за счет участников СВО на 80% пополнение. Ведь они доказали свою честность и не станут смотреть на звание, дипломы и решено будет до 60 лет можно оформление в МВД и Росгвардию. Поэтому скоро все вакансии будет заполнены. Самое ПРИЯТНОЕ право применения ОРУЖИЯ будет доработано, к примеру видить сотрудник, человек намерен или готов напасть или внутренние его побуждения о этом,то ОРУЖИЕ имеет право применить без предупреждения на ПОЛНОЕ ПОРАЖЕНИЕ. Сотрудникам ГИБДД будет выдача 9 мм автоматов,что сейчас в ФСБ на вооружении, оно машины остановка отлично. Кроме того при сдаче экзаменов депутаты от СП и выше могут иметь легально на период службы боевое КС типа ТТ и ПМ, с правом стрельбы при атаке граждан.Самое приятное ветеранам всех гос. и силовых органов, и военным и силовикам разрешать КУПИТЬ КС для личного ношения вне СЛУЖБЫ, а это считаем 6 млн единиц ПМ, 10 млн ТТ, 4 млн наганов могут проданы и казна получает денег.
Гость
22 апреля 2023, 15:29
Нападать или оскорблять нельзя никого, чем хуже власти? Когда нужна помощь все бегут в полицию, а когда всё замечательно то их нужно грязью поливать что-ли? Нет конечно, нельзя этого допускать.
Гость
22 апреля 2023, 15:28
А это идея)
Гость
22 апреля 2023, 15:28
Отправьте их к лешке, пусть ноют в одной камере все😂
Гость
22 апреля 2023, 15:27
Предателям теперь тяжко придется,за языком следить надо будет
Гость
22 апреля 2023, 15:26
Так просто думать надо, прежде чем говорить, тогда и сроков не будет
Гость
22 апреля 2023, 15:23
Честно говоря не понимаю кем нужно быть, чтобы попасть под эту статью. Представители полиции и другие структуры работают на людей и защищают их, как можно их оскорблять или посягать на их жизнь, это неправильно.
Достижения
Свой среди своих