RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жительницу Магнитогорска осудили за дебош в садике и нападение на полицейского

2 мая 2023, 14:14
Гость
2 мая 2023, 14:40
за брошенный стаканчик парнем дают больше чем за пьяный дебош и нападение бабы на полицейского
Гость
2 мая 2023, 14:55
А ты точно посмотрел весь эпизод с брошенным стаканчиком?
Гость
2 мая 2023, 14:34
Ну и народ, совсем оскотнились
Гость
2 мая 2023, 14:16
Типичная скрепная тетка, родит еще много туловищ ,которые можно отправить на фронт)
Гость
2 мая 2023, 14:25
Смотри, чтобы тебя не отправили.
Гость
2 мая 2023, 14:50
Гость, в диван струёй не попади.
Гость
2 мая 2023, 14:45
Какое нелепое оправдание у женщины. Сейчас связи военной операции на Украине половина страны, женщины находятся в стрессовом состоянии, из-за мужей, сыновей, переживают за тех кто находится на сво. Что теперь? Они же ни на кого не нападают, не срываются.)) Надо проверит женщину на адекватность, она наверное и дома себя так ведёт с детьми.
Гость
2 мая 2023, 14:51
Гость, ещё не известно как вы переживете подобное горе.
Гость
2 мая 2023, 15:23
Гость
2 мая 2023, 14:51
Гость, ещё не известно как вы переживете подобное горе.
Гость, не бросаться же кулаками на всех, да ещё на полицейских.
2 мая 2023, 21:52
Гость
2 мая 2023, 15:23
Гость, не бросаться же кулаками на всех, да ещё на полицейских.
Ну знаете, не судите всех по себе. Все по разному горе переживают, нервы у всех разные. Я насилие не оправдываю, у человека может реально нервный срыв был.
Гость
2 мая 2023, 14:35
ну уж и событие описали, теперь такое не в диковинку,много неадекватов,что детей,что родителей
Гость
2 мая 2023, 14:57
Быстрей бы всё закончилось .
Гость
2 мая 2023, 14:25
Баб у нас не наказывают. Допустим мужик бы выпил и устроил дебош, с нападением на полицейского, сколько бы ему дали? Про помершего мужа - это лирика все. Драться нельзя в любом случае. Но бабам всегда дают минимум, почему-то.
Гость
2 мая 2023, 15:31
А ты бы что выбрал - чтобы тебя мужик побил или баба?
Гость
2 мая 2023, 16:12
Гость
2 мая 2023, 15:31
А ты бы что выбрал - чтобы тебя мужик побил или баба?
Я бы выбрал, чтобы никто, а значит наказывать надо одинаково в обоих случаях.
Гость
2 мая 2023, 14:49
Фемэкстремистское лобби всегда отмажут своих. Мужика бы посадили минимум на 5 лет. Кто входит в это деструктивное сообщество? Судьи, следовательши, полицейские, прокурорши, врачи-психиатрши, адвокатши, депутатки, главы муниципалитетов, сотрудницы гор и обл администраций.
Гость
2 мая 2023, 16:26
Путин поручил переписать Уголовный кодекс по просьбам миллиардеров Запланирована отмена уголовного наказания за вывод капитала под подложным документам, загрязняющие выбросы и хищения без значительного ущерба.
Гость
2 мая 2023, 21:21
За стаканчик в космонавта на митинге дают 6, а мадам 2. Хммм
Гость
3 мая 2023, 09:51
В натуре каратиска
Гость
2 мая 2023, 14:52
Ох уж эти мамаши, родят под старость и не знают что дальше делать
2 мая 2023, 21:53
В смысле под старость? 37 это уже старость?
Гость
2 мая 2023, 14:49
Опять фэмэкстремистткое лобби отмазало свою самку