Жительницу Магнитогорска осудили за дебош в садике и нападение на полицейского
2 мая 2023, 14:14
Гость
2 мая 2023, 14:40
за брошенный стаканчик парнем дают больше чем за пьяный дебош и нападение бабы на полицейского
Гость
2 мая 2023, 14:55
А ты точно посмотрел весь эпизод с брошенным стаканчиком?
Гость
2 мая 2023, 14:34
Ну и народ, совсем оскотнились
Гость
2 мая 2023, 14:16
Типичная скрепная тетка, родит еще много туловищ ,которые можно отправить на фронт)
Гость
2 мая 2023, 14:25
Смотри, чтобы тебя не отправили.
Гость
2 мая 2023, 14:50
Гость, в диван струёй не попади.
Гость
2 мая 2023, 14:45
Какое нелепое оправдание у женщины. Сейчас связи военной операции на Украине половина страны, женщины находятся в стрессовом состоянии, из-за мужей, сыновей, переживают за тех кто находится на сво. Что теперь? Они же ни на кого не нападают, не срываются.)) Надо проверит женщину на адекватность, она наверное и дома себя так ведёт с детьми.
Гость
2 мая 2023, 14:51
Гость, ещё не известно как вы переживете подобное горе.
Гость
2 мая 2023, 15:23
Гость
2 мая 2023, 14:51
Гость, ещё не известно как вы переживете подобное горе.
Гость, не бросаться же кулаками на всех, да ещё на полицейских.
Гость, не бросаться же кулаками на всех, да ещё на полицейских.
Ну знаете, не судите всех по себе. Все по разному горе переживают, нервы у всех разные. Я насилие не оправдываю, у человека может реально нервный срыв был.
Гость
2 мая 2023, 14:35
ну уж и событие описали, теперь такое не в диковинку,много неадекватов,что детей,что родителей
Гость
2 мая 2023, 14:57
Быстрей бы всё закончилось .
Гость
2 мая 2023, 14:25
Баб у нас не наказывают. Допустим мужик бы выпил и устроил дебош, с нападением на полицейского, сколько бы ему дали? Про помершего мужа - это лирика все. Драться нельзя в любом случае. Но бабам всегда дают минимум, почему-то.
Гость
2 мая 2023, 15:31
А ты бы что выбрал - чтобы тебя мужик побил или баба?
Гость
2 мая 2023, 16:12
Гость
2 мая 2023, 15:31
А ты бы что выбрал - чтобы тебя мужик побил или баба?
Я бы выбрал, чтобы никто, а значит наказывать надо одинаково в обоих случаях.
Гость
2 мая 2023, 14:49
Фемэкстремистское лобби всегда отмажут своих. Мужика бы посадили минимум на 5 лет.
Кто входит в это деструктивное сообщество? Судьи, следовательши, полицейские, прокурорши, врачи-психиатрши, адвокатши, депутатки, главы муниципалитетов, сотрудницы гор и обл администраций.
Гость
2 мая 2023, 16:26
Путин поручил переписать Уголовный кодекс по просьбам миллиардеров
Запланирована отмена уголовного наказания за вывод капитала под подложным документам, загрязняющие выбросы и хищения без значительного ущерба.
Гость
2 мая 2023, 21:21
За стаканчик в космонавта на митинге дают 6, а мадам 2. Хммм
Гость