В Челябинске 17-летнего мигранта убили в парке после ссоры с неформалами
2 мая 2023, 15:44
Гость
24 ноября 2023, 17:32
Я не понял. Он не имеет гражданства а учится на правоохранителя! Это как!? И потом . Зачем в эту систему пускают иностранцев. Через несколько лет он будет претворять Законы России в жизнь. Представляю что это будет...
Гость
6 октября 2023, 22:22
УРА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2023, 00:58
Пусть чебуреки едут к себе домой!!!!!они здесь нафик никому не нужны,!!!!
Гость
12 мая 2023, 15:35
хорошая новость, прелестно
Гость
10 мая 2023, 01:11
Хм, интересно, вырос на Южном Урале и учился, но прописки российской не было. Находился нелегально? А как тогда поступил учиться? Или в тексте опечатка?
Мне кажется, что определят твой айпи и ты получишь за разжигание и оскорбление статью, а потом мордой у стенки будешь оправдываться перед ' понаехавшими'
Ещё раз показывает что все мигранты в РФ, стремятся во власть и ближе к оружию. Соболезнуем семье погибшего . Ситуация показывает, что после убийства местного парня отрядом таджиков, идёт накал между коренным населением и приезжими мигрантами.Полный провал миграционной политики в регионе будет только обострение .Институт Сороса и его прихлебатели во власти, делают свое чёрное дело. Челябинская область ввиду огромного количества стратегических предприятий и своего приграничного положения была всегда закрыта для иностранцев.Сейчас идёт сдача территорий под оккупацию .
Гость
5 мая 2023, 12:55
извините, а что вообще 17 летний делает с друзьями в 3 часа ночи в парке? нормальные люди , подростки и дети в это время уже спят, а эти приключений на одно место икали себе и нашли. а друзья покушать захотели? в 3 часа ночи в парке? что за бред! побежали за бухлом в ночную алкашку! и опять фигуратом выступил не русский, ученик колледжа юридического.... уже понятно кто там учится и какие правоохранители из них выйдут. ужас просто!
Какой у нас дикий нацизм .Россия внутри глубоко больная, нетерпимость когда мусульманские праздники проводят. Хотя рождество является не рабочим днём это принимаем... Нетерпимы ко всему дети маленькие вас раздражают в самолёте, в поезде, пишут "не фиг рожать".
Умники, Россия многонациональное государство.. Изнутри в стране дикая злоба и агрессия...
Поэтому весь мир запрещает российскую культуру, потому, как ее нет в самой России, это миф
Гость
6 мая 2023, 23:53
Так это все с запада нас накрыло! А теперь с востока. И детей раньше воспитывали с малолетства. А сейчас они как сорняки растут, родители им элементарные правила не объясняют, как в америке, израиле и т.д. Поэтому дети и мешают, невоспитанные.
Каждый сверчок знай свой шесток,так всегда говорили.,ато почуяли себя хозяевами,захватили весь город,молодежи не дают прохода.Всех на родину.
Гость
4 мая 2023, 16:51
Прилетела, видать кара. Такой милашка что делал в 17 лет ночью в парке? Под бочком у мамки надо было лежать, а не размахивать пистолетом.
Гость
4 мая 2023, 16:45
Обычно неформалы никогда не задираются, ну есть конечно исключения, например они могут вести себя шумно, и даже через чур. Но это как правило максимум.
Гость
4 мая 2023, 13:19
Каким образом у "подростка" с бородой до колен не было даже российского медполиса, если он тут вырос? Как не гражданин обучался на силовика без документов? Как проходил дисрансеризации в школе и в училище? Как "подросток" находился ночью в парке, а не учил уроки дома? Как парень мог умыслить убить бородатого подростка, если они не знакомы? Нарывался и словил ответку при самообороне, нападая толпой с друзями, которве "покушать" отошли, на парня. Отошли, а рассказывают все в подробностях? Диаспоры приравнять к ОПГ! Запретить иностранцам обучение и работу в силовых структурах! Проверить тех, кто принял его в учебное заведение и тех гостей, что убили мальчика Егора!
А ты случаем не из диаспоры гопников? Это обыкновенный фашизм, рассуждать типа девушку изнасиловали в три часа ночи-сама виновата, носил нож, значит умысел имел, не сообщил правоохранителям, не вызвал скорую, значит сознательно шел на преступление, максималка светит, или с 5из надо пример брать республикам средней Азии и Кавказа и так же резать понаехавших, гуляющих по ночам, особенно после 24.02.22
А ты случаем не из диаспоры гопников? Это обыкновенный фашизм, рассуждать типа девушку изнасиловали в три часа ночи-сама виновата, носил нож, значит умысел имел, не сообщил правоохранителям, не вызвал скорую, значит сознательно шел на преступление, максималка светит, или с 5из надо пример брать республикам средней Азии и Кавказа и так же резать понаехавших, гуляющих по ночам, особенно после 24.02.22
Они не вызвали скорую помощь потому-то он был не один!
Гость
4 мая 2023, 11:53
Сразу у многих вопрос к колледжу.Действительно странно,все эти брюнеты прутся в правоохранительные органы.А потом гражданство примут и вот тогда то наступит для россиян светлое будущее!У нас эти правоохранительные(причем свои) заявления от граждан не хотят принимать,а потом что,только за ,,позолоти ручку"?Ну не зря же они туда лезут.Ну медом намазано.Все хотят честно долг выполнять😂🤣А как можно учиться,не зная языка?На суде ведь ему переводчика предоставляли,кто нашего мальчишку зарезал.Почему не проверит прокуратура этот подозрительный колледж?
Парня безусловно жаль,но все равно пусть уезжают жить к себе домой.Пусть свои страны поднимают,а не нашу рушат,устанавливая свои порядки.В чужой монастырь со своими порядками не ходят.
Гость
4 мая 2023, 11:01
И заметьте,приезжие не граждане все учатся на правоохранителей.С чего бы это?Денежное местечко надо.
Гость
4 мая 2023, 10:42
Кстати. А тот, кто зарезал школьника у "космоса", как поживает? Получил ли справедливый срок? Или уже в солнечном таджикистане?
Гость
4 мая 2023, 08:16
В крупный сосуд попали преднамереннно! Или у нас считается нормальным резать человека без намерения его убить? Хотели убить и убили! Злодеев наказать по максимуму!
Гость
4 мая 2023, 06:13
Вырос на Урале, но не имел гражданства и полиса? И при этом учился на полицейского? Вы серьезно?))
Как умерший смог определить что они "неформалы" и как он смог определить что они были нетрезвые. Записку предсмертную оставил. Или оперативные оперативники это слепили на коленке, потому что сверху спустили что надо сделать ход конём против ситуации у Космоса. У Скокова больше ума ни на что не хватила чтобы его псы такое исполнили исполнили )))) Не Челябинск, а Чикагинск какой )))) А были ли вообще какие-то неформалы, может "мальчика" то и не было никакого.
Всё понятно. Нелегал. Каким-то образом устроился типа учиться на силовика. В итоге мы получим ОПГ похлеще чем в 90-е в госорганах. Прекрасная Россия будущего не такая уж и прекрасная будет с такими иностранными гражданами аля-силовиками.
Очень сильно похоже на разжигание. Уже давно нет понятия "неформалы" с 90-х. Вижу уши силовиков которым выгодно это разжигание для винтилова неугодных.
А неформалы это кто? Таджики? Так у них всё формальное и одежда и традиции. Или хотят так всё свесить на беззубую субкультуру?
Гость
4 мая 2023, 01:53
Новый мировой порядок
Гость
4 мая 2023, 01:11
Что за заказная статья? дисапора денег занесла что ли кому надо? Хватит это терпеть, почему мафия имеет такое влияние во вех сферах?
Гость
4 мая 2023, 00:44
Не гражданин и учится на правоохранителя? Вы совсем ума лишились?
Гость
4 мая 2023, 00:35
Произошол конфликт. Ночью. Не на людной улице. Трагедия. Кого винить? СК разберется. А с чего полиция то опять виновата? В том, что во время преступления рядом УАЗик с маяками не стоял?
Носите ребята баллоны с собой (я к неформалам обращаюсь), лучше 2-3 баллона газовых по 100 мл. И живы будете, и не сядете.
Гость
3 мая 2023, 22:30
...В комментах к этой новости на страничке вконтаке Агентства чрезвычайных новостей народ пишет что всё было совсем наоборот... Никто там никуда не сваливал "поесть".. была компашка иностранцев которая докопалась до нефоров по поводу их волос и одежды. Сорвали головной убор с этого парня, он стал отмахиваться туристическим ножиком и попал в ляжку иностранцу....
Гость
3 мая 2023, 22:31
...Показательный коммент из этой новости:
Лика Абрамидзе
Какой у нас злой народ… очень печально от этого ??
Люди не понимают, что не от нации зависит, хоть русский, хоть не русский.
Никто не имеет право отнимать жизнь человека!!!!
У меня слов нет от того, какие люди глупые!
Просто ужас.
Привыкните уже, что Вы живете в многонациональной стране, и держите свой язык за зубами.
У людей такое горе случилось, просто забрали жизнь мальчика, у которого жизнь только начиналась…
Не нужно умничать люди, человека не вернуть!
Дай бог сил огромных родителям????
Спи спокойно Теймур ??
О каком она злом народе говорит - о своём? или о нашем?
Они на полном серьёзе считают что наша страна принадлежит им.
Страна то у нас многонациональная... но только ни азербайджан, ни таджикистан... ни даже грузия - в состав рф не входят.
Лия видимо невкурсе....
Ты это зеркальному другу говоришь, молодец покажи на своем примере
Гость
3 мая 2023, 19:19
Неформалы - гопники? Что-то здесь не чисто.. Это как эмо - каратист. В голове не укладывается.
Гость
3 мая 2023, 15:46
Неформалу респект. Разъяснил вопрошающему за шмот. Теперь дерзкий бородач вопросов не имеет
Гость
3 мая 2023, 19:04
Пхаха)
Гость
24 ноября 2023, 11:47
🤘
Гость
3 мая 2023, 15:22
Азербайджане народ горячий и вспыльчивый.. 100℅ первый конфликт начал.Судя по нашим иностранным гражданам. У них есть манера морально унижать и издеваться. Ни однократно была свидетелем таких конфликтов. Да. Жалко. Молодой.
Гость
3 мая 2023, 13:33
И хрен с ним наших недут постоянно и как с гуся вода,одним меньше
Гость
3 мая 2023, 13:12
Какой-то это неправильный колледж
Гость
3 мая 2023, 13:04
опять будущий правоохранитель
Гость
3 мая 2023, 13:04
Неформалы напали?
Гость
3 мая 2023, 12:59
Это итог Коррупции МВД . А МВД коррупцию разрешает кто выше. Все продается и покупается. Россия сплошной проходной двор для горных людей которые убивают,насилуют,извращают жизнь в России.
Гость
3 мая 2023, 12:25
Видимо гопота до неформалов опять докопалась, но получила в этот раз отпор.
Гость
3 мая 2023, 11:41
Недавно читала, что и в пр. раз, когда мигранты-студенты ЧЮКа убили подростка возле Космоса, директор коллежда Крюков отказался от комментариев. Но недавно в СМИ хвастался, что его колледж считается самым крупным в области. Куда ежегодно поступают по 2 тысячи абитуриентов, что это — колоссальное кол-во. Видимо в погоне за деньгами владелец колледжа и не знает, кто у него там учится, ему это видимо не интересно, да и некогда, так как постоянно проводит время Иерусалимском храме, расположенном на 2 этаже учебного заведения, прислуживает батюшке в алтаре, а потом принимает на грудь медали от церковных иерархов.
Гость
3 мая 2023, 12:17
А может он Рафик?
Гость
3 мая 2023, 11:33
Мутная история: 17-ти летние подростки (не граждане страны) учащиеся в колледже (к которому много вопросов) на "правоохранителей" в три часа ночи что-то делали в парке. Что они там делали? Закладки? И совсем не верится в то, что инициатором конфликта были "неформалы".
Гость
3 мая 2023, 11:22
В три часа ночи надо спать, а вообще днем то гулять страшно. Выгнали бы всех в горы
Ну да проблема в этом только , гражданство, документы , а то что человек умер неважно , сидят дома на диванчике