RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
284 комментария к публикации

Опубликовано видео задержания челябинца, призвавшего Украину нанести удары по Кремлю

10 мая 2023, 16:37
Пpигожин каждый день видео с дискредитацией армии выкладывает - и ничего...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 17:18
он правду говорит и показывает, какой бардак
10 мая 2023, 17:26
Гость
10 мая 2023, 17:18
он правду говорит и показывает, какой бардак
То есть на 15-ом месяце руководство страны уже не возражает Пpигожину, что пошло не по плану с 16 марта [2022 года], что потери очень большие в том числе из-за нехватки боеприпасов. И что генералы такие, как их называет Пpигожин. Другими словами - расписалось в своем бессилии, то есть невозможности что-то поменять. Раз он говорит, а ситуация не меняется.
Гость
10 мая 2023, 17:42
10 мая 2023, 17:26
То есть на 15-ом месяце руководство страны уже не возражает Пpигожину, что пошло не по плану с 16 марта [2022 года], что потери очень большие в том числе из-за нехватки боеприпасов. И что генералы такие, как их называет Пpигожин. Другими словами - расписалось в своем бессилии, то есть невозможности что-то поменять. Раз он говорит, а ситуация не меняется.
Можно узнать, какой план был 16 марта?
статья была, что жену муж избивал и никто не приехал, она от побоев скончалась. а тут прям дверь вынесли. и приехали оперативно всей дружной бригадой.
Гость
10 мая 2023, 17:36
Подумать, что в миллионнике каждый день вызовов на "семейник" огромная куча и почти каждый "мириловом" заканчивается сложновато понимаю, это же ганглий надо напрягать промеж ушей, а тут перспективный террорюга нет разницы?
Гость
10 мая 2023, 17:37
Ну вот учатся же. На своих ошибках
Гость
10 мая 2023, 17:36
Подумать, что в миллионнике каждый день вызовов на "семейник" огромная куча и почти каждый "мириловом" заканчивается сложновато понимаю, это же ганглий надо напрягать промеж ушей, а тут перспективный террорюга нет разницы?
Гость, подумать только что говорят на "кухнях" в каждой квартире, кого только убить не хотят при посиделках. нет разницы?
10 мая 2023, 16:08
Это где такие замечательные новостройки? От удара молоточком в дверь, вся стена шатается словно картонная.
Гость
10 мая 2023, 16:20
Любая новостройка на северо-западе или в сосновском районе. Они все сейчас такие. Нам в центровых сталинках так не жить и слава богу.
Гость
10 мая 2023, 16:20
И почему он её сам не открыл?
Гость
10 мая 2023, 16:28
Гость
10 мая 2023, 16:20
Любая новостройка на северо-западе или в сосновском районе. Они все сейчас такие. Нам в центровых сталинках так не жить и слава богу.
Там только крысам жить.
10 мая 2023, 16:47
после такого "задержания "нужна будет еще новая дверь! можно подумать он оказывал сопротивление? зашли и сразу начали бить!
Гость
10 мая 2023, 16:51
Бить это ты сам придумал?
Гость
10 мая 2023, 17:16
Не ври, его никто не бил. Просто повалили на пол и надели наручники.
10 мая 2023, 17:17
Гость
10 мая 2023, 16:51
Бить это ты сам придумал?
6-7 с видео, что вот человек в форме слева делает?
10 мая 2023, 16:29
Уважаемый администратор "74RU"! Далеко уже не в первый раз Вы блокируете не только мои комментарии, но даже и мои реакции на комментарии других людей в виде "+" или "-", на основании чего невольно приходится делать вывод о том, что Вам явно не по душе комментарии, написанные в духе осуждения действий нынешнего руководства преступного киевского режима.
Гость
10 мая 2023, 16:31
Ты страничку-то обнови, и увидишь свои "+" или "-".
10 мая 2023, 16:34
Гость
10 мая 2023, 16:31
Ты страничку-то обнови, и увидишь свои "+" или "-".
Какое обновление? Ставлю "+" или "-". Они появляются, но через некоторое время исчезают.
Гость
10 мая 2023, 16:36
10 мая 2023, 16:34
Какое обновление? Ставлю "+" или "-". Они появляются, но через некоторое время исчезают.
Стрелочка такая круглая в верхнем углу.
Гость
10 мая 2023, 16:07
Английский философ Дж. Стюарт Милль говорил о том, что свобода слова и мнения предполагает определённую ответственность. Если человек не осознает меру ответственности, пусть почувствует эту ответственность на себе.
10 мая 2023, 16:14
Во-первых, ответственность должна быть соразмерна поступку. Во-вторых, свобода слова только тогда чего-то стоит, когда ты можешь говорить то, что неприятно другим.
Гость
10 мая 2023, 16:16
10 мая 2023, 16:14
Во-первых, ответственность должна быть соразмерна поступку. Во-вторых, свобода слова только тогда чего-то стоит, когда ты можешь говорить то, что неприятно другим.
Не приятно? Что такого неприятного рассказал Ассандж?
Гость
10 мая 2023, 16:35
10 мая 2023, 16:14
Во-первых, ответственность должна быть соразмерна поступку. Во-вторых, свобода слова только тогда чего-то стоит, когда ты можешь говорить то, что неприятно другим.
Говорить неприятные вещи и призывать к убийству две большие разницы
10 мая 2023, 16:03
Очень хочется надеяться, что это *** не отделается извинениями/штрафом/не спишет на то, что был пьян и пр.! Наказать так, чтобы всю жизнь оглядывался!
Гость
10 мая 2023, 16:15
Публичный суд, хороший срок и видео в общий доступ во все мессенджеры и платформы. Как с пластиковым стаканчиком.
Гость
10 мая 2023, 16:36
Тут даже сомнений нет что сядет надолго.
Гость
10 мая 2023, 16:40
наказывать его не за что, так что не надейся
10 мая 2023, 22:43
ФСБ молодцы,оперативно сработали!Еще бы комментаторов на 74ru всех проверить!!!
11 мая 2023, 01:35
сикофантишь в тихаря
Гость
11 мая 2023, 02:22
Так надо лагеря строить, как в тридцатые, не поместимся)
Гость
11 мая 2023, 09:09
Всех не надо. достаточно Вас проверить
11 мая 2023, 12:34
Довольно примитивная постановка, с нескрываемой целью - запугать инакомыслящих.
Гость
12 мая 2023, 03:25
Здравомыслящих среди 86% zомби.
3 октября 2023, 18:23
А не надо мыслить инако.Мыслить надо здраво.
Гость
10 мая 2023, 16:00
Мужик Боже с таким пафасом задержанеи проходит как будто там опасного террориста задерживают, эти стримеры мелят что попало ради просмотров и лайков, головой вообще не думают, и что теперь каждого в террористы записывать?
Гость
10 мая 2023, 16:02
Почему нет? В 90-е была тема "за базар надо отвечать", теперь вторая серия, для тех кто не застал, или забыл.
Гость
10 мая 2023, 16:08
Гость
10 мая 2023, 16:02
Почему нет? В 90-е была тема "за базар надо отвечать", теперь вторая серия, для тех кто не застал, или забыл.
🥋👡👡🤸‍♂️🌈 Один деятель обещал не поднимать пенсионный возраст и не сидеть больше двух сроков. Он за базар ответит?
Гость
10 мая 2023, 16:09
Да. Начнут думать головой.
Гость
10 мая 2023, 16:18
А за наших чиновников когда возьмутся?
10 мая 2023, 16:29
ДеД, за кого конкретно?
10 мая 2023, 16:45
10 мая 2023, 16:29
ДеД, за кого конкретно?
Тетя Наташа
Гость
10 мая 2023, 17:43
10 мая 2023, 16:45
Тетя Наташа
И что ваша Тетя Наташа такого сделала?
10 мая 2023, 16:15
На рекламу Теле2 похоже.
Гость
10 мая 2023, 17:54
Похоже на там ищут. Начать надо со своего бывшего коллеги, благодаря которому за 23 года выросли такие скрепные печенеги и половцы
Гость
10 мая 2023, 15:57
Обвиненный в мошенничестве на миллиард сын экс-губернатора вместо 9 лет в тюрьме отсидел 9 месяцев Сына бывшего губернатора Иркутской области Андрея Левченко выпустят из колонии досрочно, пишет «ИрСити». В прошлом году суд приговорил его к 9 годам по делу о мошенничестве и картельном сговоре, однако позже суд смягчил ему приговор до 6 лет по просьбе гособвинителя Александры Огородниковой. В результате он провел в местах лишения свободы всего 9 месяцев. Вынося решение по условно-досрочному освобождению Левченко суд учел примерное поведение заключенного. На него также наложили обязанности: в течение 2 лет и 2 месяцев каждый месяц проходить регистрацию в специализированном госоргане и не менять место жительства без уведомления, а также не посещать «увеселительные заведения» с 22 до 7 часов. Это уже вторая попытка Левченко об УДО. Первое ходатайство, которое он подал в середине апреля, отклонили. Суд в Иркутске приговорил Левченко к 9 годам лишения свободы и штрафу в 1,6 млн рублей в июле прошлого года. Его признали виновным по делу о мошенничестве с лифтами и картельном сговоре.
10 мая 2023, 16:01
Он же свой, с партии ЖиВ
Гость
10 мая 2023, 16:03
ты забыл упомянуть, иноагент, что у него серьезное заболевание.
Гость
10 мая 2023, 16:14
Гость
10 мая 2023, 16:03
ты забыл упомянуть, иноагент, что у него серьезное заболевание.
А миллиард ему был нужен на лечение?
10 мая 2023, 16:28
Свезло человеку. Сейчас лет 10 не надо думать как заработать на жизнь. Мы прокормим.
Гость
10 мая 2023, 16:37
А как родители гордиться будут!
Гость
10 мая 2023, 16:39
А он поработает за небольшие деньги
Гость
10 мая 2023, 16:49
Покормим? а ты сам не хочешь присесть на 10 лет? Тебя кормить будут нахаляву и дружки твои по камере тебя тоже покормят, будешь по утрам будить их.
Гость
10 мая 2023, 16:10
Что за смехоштурм?дверь от ударов вместе со стеной шатается, а террорист в трусах за этой стеной спокойно ждёт.
Гость
10 мая 2023, 16:18
Он просто не мог быстро передвигаться от страха.
Гость
10 мая 2023, 16:38
А куда ему деваться?
Гость
10 мая 2023, 19:04
Гость
10 мая 2023, 16:18
Он просто не мог быстро передвигаться от страха.
Это точно...
Гость
10 мая 2023, 16:18
А нам покажут задержание тех кто с помощью дронов пытался покуситься на нашего Президента!?
Гость
10 мая 2023, 16:19
На какого ещё президента?
Гость
10 мая 2023, 17:37
А в живых ли они ещё?!
Гость
10 мая 2023, 18:39
не покажут. дрон запустили без призывов и дискредитаций, значит всё в рамках законности и задерживать некого.
Гость
10 мая 2023, 16:49
То есть сначала мордой в пол а потом поиск закрепление законодательной базы?
Гость
10 мая 2023, 17:12
🇷🇺 Пригожин конкретно оскорбляет величайших российских военноначальников🌈🌈🌈 обзывает их непотребными именами, непрерывно утверждают что они принадлежат к нетрадиционной ретации
Гость
10 мая 2023, 17:14
🇷🇺 Нетрадиционной ориентации🌈🪖🌈🪖
Гость
10 мая 2023, 17:56
Ты, гость! А сходи на фронт и поймешь о чем говорит Е. В. Пригожин!
Гость
10 мая 2023, 18:44
чот мне кажется что это не оскорбление для них - а как-бы наоборот)
Гость
11 мая 2023, 02:04
таджиков так-же брали,которые зарезали русского парня? есть видео?
Гость
10 мая 2023, 16:37
Победа на фронте куется в тылу! У нового зама Шойгу по тылу Алексея Кузьменкова с личным тылом все хорошо. Сам он, правда, за долгие годы службы не обзавелся ни собственой машиной, ни квартирой - наверное, потому что честный. Зато обзавелся женой. Которая при символической зарплате смогла накопить на 200-метровую недвижимость в элитном ЖК "Измайловский" стоимостью свыше миллиона у.е. Все для тыла - все для победы!
Гость
11 мая 2023, 02:25
Во,какой честный!
Гость
10 мая 2023, 16:29
Мужик недавно в Екб бывшую убил, сто раз на него заявления писала и так далее. Состава не нашли. А здесь посмотрите, в соцсети где-то кто-то пикнул и целый отряд приехал, двери пилят!
Гость
10 мая 2023, 18:28
не дописала. надо было добавить в заявлении, что при избиении дискредитировал всё и всех. за посадки по этой статье премии дают. быстро бы приехали
Гость
10 мая 2023, 17:35
Здоровый мужик и такой позорник. Фу
Гость
10 мая 2023, 21:33
В чем позор?
Гость
10 мая 2023, 19:23
Покажите "героя" лицом!
Гость
10 мая 2023, 17:03
народу маловато на задержании-надо было хотя бы 10 прислать и во двор бтр поставить
10 мая 2023, 17:17
и два ТАНКА!
Гость
10 мая 2023, 18:07
А вдруг у него вся семья чокнутая?
11 мая 2023, 11:13
Гость
10 мая 2023, 18:07
А вдруг у него вся семья чокнутая?
на чужой квартире, где он делал ремонт зоопарковым, вы серьёзно??
Гость
10 мая 2023, 16:17
ну все, спим спокойно ) террориста поймали 😆
Гость
10 мая 2023, 16:15
Нашли с кем бороться, еще бы армию на задержание послали, может хватит уже, верните свободу слова, мы не рабы, каждый должен иметь право на свое мнение, все бояться говорить, поавительство село на шею и душит вас своими ..опами.
Гость
10 мая 2023, 16:19
Слово слову рознь, и за базар нужно отвечать.
Гость
10 мая 2023, 16:31
Ты можешь говорит, что угодно. Но будешь за сказанное отвечать. Какая еще тебе "свобода слова" нужна?
Гость
10 мая 2023, 16:37
Золотые слова! Все так и есть!
Гость
10 мая 2023, 18:32
Это ж как оперативно. А у нас в доме было побоище. Масса соседей вызвали полицию. Нам ответили: как там убьют, тогда и звоните. А тут прямо и дверь вынесли. Без ордера? Ну прямо красавы. А Пригожин ежечасно поносить МО вместе с министром и ничего. Жители новых территорий не стесняясь в ФБ и т.д. оскорбляют Кремль и тоже ничего.
Гость
11 мая 2023, 02:29
А нам говорили, что жители новых территорий нас так ждали, так ждали!
Гость
10 мая 2023, 18:05
Он во всех своих неудачах Кремль винит?
Гость
10 мая 2023, 21:35
Рост тарифов и цен, недоступность полетов и виз в бОльшую часть мира - это его неудачи?
Гость
10 мая 2023, 23:19
Гость
10 мая 2023, 21:35
Рост тарифов и цен, недоступность полетов и виз в бОльшую часть мира - это его неудачи?
Ты хоть где нибудь то был, нытик?
Гость
10 мая 2023, 16:10
🪖🪆 Как здоровье Захара который раньше был омоновцем?
Гость
10 мая 2023, 16:19
Огурцом)
Гость
11 мая 2023, 02:34
Главное, водитель пострадал, а он нет...
Гость
11 мая 2023, 08:20
Гость
11 мая 2023, 02:34
Главное, водитель пострадал, а он нет...
Водитель там такой же боевик, не жалко ни разу.
Гость
10 мая 2023, 16:51
Изображают бурную деятельность, чтобы на фронт не отправили. Ведь там такая крутость мигом слетает..
Гость
10 мая 2023, 16:26
За свой Базар ответить Должен! Не нравится, что то на Родине, езжай на Запад!
Гость
10 мая 2023, 16:41
Покинь уже нашу Родину!
Гость
10 мая 2023, 17:28
Привык здесь штаны просиживать. Пусть валит теперь отсюда
Гость
10 мая 2023, 21:19
Жирный тюлень как раз в самый раз в расцвете сил сгодится на СВО.
Гость
10 мая 2023, 21:37
Себя охарактеризовал что ли? Ну так вперед! Идеологически уже изрядно обработан.
Гость
12 мая 2023, 03:29
Скорее полицаев-нахлебников надо туда отправить, много развелось.
Гость
10 мая 2023, 16:21
Там Пригожин на дедушку ругается. Когда к нему придут?
10 мая 2023, 16:48
где говорил, что в лесу маслят нет? так завезли уже!
Гость
10 мая 2023, 17:38
За чей счёт живёт?
Гость
12 мая 2023, 10:28
Сам ремонтами зарабатывает, не за твой же.
Гость
10 мая 2023, 22:21
Все правильно ФСБ делает, очищает город от шлака
Гость
10 мая 2023, 15:57
Я надеюсь, визитку Яроша у него нашли?
Гость
10 мая 2023, 16:08
Ан.ального досмотра еще не проводили.
Гость
10 мая 2023, 16:11
На видео же видно, что он в трусах цвета флага Украины стоит, виновен!
Гость
10 мая 2023, 16:29
Этих ряженых да на передовую бы!
Гость
10 мая 2023, 16:01
Теперь будет плакать - "янедумалянехотел". Надеюсь никто не поведется на это.
Гость
10 мая 2023, 16:15
Не то что ты, как зомби повторяешь телештампы.
Гость
10 мая 2023, 16:38
Мамкин позорник...
Гость
10 мая 2023, 18:22
Позвонили бы в звонок. Он бы сам открыл. Клоуны
Гость
11 мая 2023, 02:33
Да вот именно. Все какие то эффекты нужны. Кино.
Гость
11 мая 2023, 08:19
Гость
11 мая 2023, 02:33
Да вот именно. Все какие то эффекты нужны. Кино.
Действуют так и распространяют в СМИ с целью устрашения населения (что и есть классическое определение терроризма). Т.е. ФСБ и есть главные террористы в стране.
Гость
10 мая 2023, 17:35
Мда...и это всё, чего достиг мужик к своим годам?
10 мая 2023, 17:18
Стример достримерился 😂
Гость
10 мая 2023, 17:27
Теперь будет рассказывать байки своим однокамерникам
Гость
10 мая 2023, 16:09
На Украину вся надежда?
Гость
10 мая 2023, 16:38
Потерянная страна... У неё нет шансов на выживание
Гость
10 мая 2023, 16:58
Гость
10 мая 2023, 16:38
Потерянная страна... У неё нет шансов на выживание
Да что ж ты Россию так быстро похоронил то.
Гость
10 мая 2023, 19:45
Будет теперь хату ремонтировать.
10 мая 2023, 22:40
Уже не хату,а камеру!
Гость
10 мая 2023, 16:38
На ровном месте срок поднял, юродивый
Гость
10 мая 2023, 16:10
Только так и надо поступать с врагами России и нашего великого Президента!
Гость
10 мая 2023, 17:28
Психопатов таких надо куда по-дальше ссылать
Гость
10 мая 2023, 16:55
Почему не показываете лицо этого ....!!!
Гость
10 мая 2023, 16:59
Так показали же. Просто со стороны выглядит как ж... Но это лицо и его и ему подобных.
Гость
10 мая 2023, 17:35
Что то мало его пресанули. И морду не показали. Была бы новость отличная.
Гость
10 мая 2023, 18:25
Вот странно - закрытую квартиру с рваной трубой, где долгое время не появляется хозяин (например, работает за границей или на вахте) и залито уже несколько этажей копы не спешат вскрывать, просто приказывают слесарюгам нафиг отключить стояки неизвестно на сколько - а тут на тебе, сразу примчались и вскрыли. .
Гость
11 мая 2023, 19:21
Сказочный.
Гость