160 чел у паренька в стриме было - вот народу заняться то нечем - как дети малые, ей богу, поехали бы лучше картошку в поле для себя сажать и то польза 😁
Гость
12 мая 2023, 13:59
Бармалей Матвеевич, главное, что там был один зритель при погонах, колличество не имеет значения
Гость
12 мая 2023, 14:09
Не рано еще ее сажать? Холодновато
Гость
12 мая 2023, 14:45
Гость
12 мая 2023, 14:09
Не рано еще ее сажать? Холодновато
Середина мая, не рано, наоборот самое время
Гость
12 мая 2023, 13:32
- Я не террорист, просто вырвалось.
- Я не убийца, просто ножом махнул.
- Я не вор, просто унес домой.
Всё пройдёт, история расставит все по своим местам,как это уже и было.В России обычно сначала лидеров возносят до небес и преклоняются,а потом смешивают с грязью
Кстати, кто-то воспринял это видео всерьез и отправил дронов на Кремль. Способна ли ФСБ установить, кто совершил этот теракт? Кто-то несет ответственность за фактическую бомбардировку Кремля? Когда Матиас Руст приземлился на Красной площади в 1986 году, несколько министров, генералов и сотни офицеров лишились своих должностей. Никто ни за что не отвечает!😶
Гость
12 мая 2023, 14:35
Барт72, а кто вам сказал что это событие не имело никаких последствий в виде увольнений и наказаний? спецслужбы не обязаны вам докладывать О своих кадровых решениях, не так ли? иначе это уже не спецслужбы а базар-вокзал какой-то будет.
Барт72, а кто вам сказал что это событие не имело никаких последствий в виде увольнений и наказаний? спецслужбы не обязаны вам докладывать О своих кадровых решениях, не так ли? иначе это уже не спецслужбы а базар-вокзал какой-то будет.
Когда Руст приземлился, целый министр обороны всего Советского Союза сразу же был уволен.
Гость
12 мая 2023, 16:07
А вариант, что это атака на Кремль могла быть провокацией, вас не устраивает?
Террорист или нет будет решать суд, стримеры наконец-то начнут следить за своими языками. Жду когда местных комментаторов шерстить начнут.
Гость
12 мая 2023, 13:08
Ага, самый справедливый и гуманный суд в мире.
Гость
12 мая 2023, 13:22
Ждем, когда тебе закроют интернет. Комментишь тут, не работаешь на благо Родины!
Гость
12 мая 2023, 13:39
Да понятно, что алкаш... Но он "Готов понести наказание." Следовательно понесёт.
Гость
12 мая 2023, 13:24
За базаром следить надо.Посидишь, там научат
Гость
12 мая 2023, 13:49
Тот, кто по глупости балаболит, не опасен. Опасен тот, кто в тихую действует. Так вот вопрос - тех ли ловят? Эта вся показуха с закручиванием гаек приведет к тому, что большинство начнет шифроваться и прятаться, даже если ничего особого и не делали. Забирать деньги из банков, переписывать недвижку, имущество, сокращать траты до минимума. Это происходит повсеместно уже на фоне электронных повесток и ограничений. Надо это все сегодня?
А на кухне тихонечко можно или только про себя в уме?
Гость
12 мая 2023, 14:31
Слово не воробей...
Гость
12 мая 2023, 13:31
После 15 месяцев идущей по плану "демилитаризации" Украины ВСУ вооружены в 15 раз лучше, чем до нападения России.
Это всё, что нужно знать об "успехах" Путина.
Откуда вы беретесь, первая колонна, все на свете просравшая и разворовавшая?
Гость
12 мая 2023, 14:04
Господа, несогласные с политикой российских властей, вы не можете ничего сделать полезного ни себе, ни стране. Самое полезное, что можете сделать - получить образование, набраться опыта, и переехать в любую другую страну, где ваши навыки будут полезны, где вы сможете заработать. Подавляющее большинство населения не хочет перемен, а, точнее, оно их боится.
Семьи нет, безработный, физический здоровый мужик живёт на иждивений матери, свободного времени у него в избыток вот и от безделья решил создать себе проблемы. ☹️
Гость
13 мая 2023, 02:54
Почему безработный? Ремонты делает. Нормально они зарабатывают и все на себя
Гость
12 мая 2023, 15:27
Мало кто знает, но в прошлом году жителя города Елизово призвали в армию несмотря на то, что он учился, работал и имел отсрочку. Через суд молодой человек доказал, что был призван с нарушением закона. И спустя 133 дня вернулся домой. Парень посчитал, что должен был за это время заработать почти 300 тысяч рублей и подал иск к Минобороны.
И суд удовлетворил его иск, выплатив 188 тысяч рублей
Вот почему так важно знать и отстаивать свои права.
Гость
12 мая 2023, 15:33
никаких отсрочек быть не может
Гость
12 мая 2023, 17:00
Почему мало кто. Много таких случаев. Не служившие, не имеющие учетной специальности, имеющие отсрочку - все работает. За неимением точной классификации "частичной мобилизации" суд руководствуется заявлением министра обороны и верховного главнокомандующего, заявляющими, что призываться будут только военные, имеющие подходящую специальность. Все остальные могли через суд либо вернуться, либо никуда не ходить. Другое дело, что не многие-то хотели связываться с этим.
Гость
13 мая 2023, 02:56
Лучше бы не ездил вообще. Мог бы и не вернуться. Кто хотел, тот этого избежал.
Гость
12 мая 2023, 15:24
на десятку должен уехать, однозначно
Гость
12 мая 2023, 13:38
заговорил "тряпка"....
Гость
12 мая 2023, 13:41
😭
Гость
12 мая 2023, 14:15
В я с ним согласен.
Гость
12 мая 2023, 15:51
и вы не один такой.
Гость
12 мая 2023, 14:18
надо делать как любимой для них в Европе и Америки: за любой чих против власти сразу же привлекать к жёсткой ответственности и наказывать суровыми штрафами, чтобы неповадно было нарушать диктатуру демократии, 😀
Гость
12 мая 2023, 15:09
И зарплату в долларах и евро. И президента под пятую точку каждые 4 года. А потом-на нары😜👍😜
Гость
12 мая 2023, 14:27
Гораздо интереснее, что же скажет в суде Путин ?
Гость
12 мая 2023, 15:04
Как обычно:
-владимир владимирович,а что случилось со страной?
-она утонула.
Гость
12 мая 2023, 14:54
теперь до конца жизни сидеть думать будет
Гость
12 мая 2023, 19:42
Тут нужно уточнение, до конца чьей жизни
Гость
12 мая 2023, 13:27
Алалас алаласыч наш президент
Гость
12 мая 2023, 13:37
медали! Всем! Да че там, ордена!
Гость
12 мая 2023, 13:58
ему нужно ссылаться на Солженицина, тот тоже топил за бомбометание, но потом его ещё наградили и признали
Гость
12 мая 2023, 14:20
Сейчас дадут автомат и на сво, замаливать грехи...
Гость
12 мая 2023, 14:39
Певица Алла Пугачева вновь покинула рф после кратковременного визита
Гость
12 мая 2023, 15:23
Поймали врага народа!А так других проблем у нас нет!
Гость
12 мая 2023, 15:26
Странный народ, выбрали вернуться в 37 год, а потом удивляются, что за слова в тюрьму садят.
Гость
12 мая 2023, 15:53
Новости РФ: За рисунок Миру мир! ребёнка разлучили с отцом, отцу дали два года, дочь к приёмным родителям.
Гость
12 мая 2023, 17:04
Почему подписываешься "гость", если такой храбрый и всезнающий? Боишься присесть рядом этим умником???
Гость
12 мая 2023, 17:53
Ничего страшного, зима-лето, зима-лето, зима-лето и домой.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%«Я никакой не террорист»: челябинец, призвавший Украину бомбить Россию, высказался в суде о скандальном видео