Когда восстановят разрушенный pасширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора?
Гость
29 мая 2023, 10:47
Урбанист Кунашака.
Выключите печки в автобусах. Сколько можно жарить пассажиров!!!
Гость
29 мая 2023, 11:02
Так ты бы сидел дома и втихаря урбанировал, пока все взрослые на работе. Дался тебе автобус...
Гость
29 мая 2023, 11:00
Намазываю подмышки хлоргексидином, 5-6 часов без запаха пота. 1 флакон 18 руб в аптеке. Нет раздражения кожи. Чтобы не вонять в зелёных автобусах советую пассажирам почаще мыться, хотя бы раз в сутки и протираться хлоргексидином.
Гость
29 мая 2023, 11:04
Попробуй протираться несимметричным диметилгидразином - вскоре даже желание пописывать подробности своей интимной гигиены пройдёт напрочь!
Гость
29 мая 2023, 11:14
А протокол то всё же поддельный? Проверять все протоколы надо, если у собственников МКД есть сомнения. Хоть полиция за это взялась. Почему учредителей и руководителей за подделку не привлекают, и разбираться не надо какую Машу заставили заняться подделкой за 20 рублей в месяц.
Гость
29 мая 2023, 10:49
Например на меня полицейские нафабриковали дел, изолгались, сами на себя при этом зафиксировали фабрикацию, есть и свидетели, занимались укрывательством уголовного дела. Совершили один полицейский уголовное дело кражу. И до верховного суда дело дойдет. Пока их покрывала местная прокуратура районная. Но скоро и до областной дойдет - всплывет все! А мало так и до Москвы дойдет! Пусть в верховном суде почитают что вытворяют члб полицейские! Какие фабрикации они совершают, как уголовников покрывают, как невиновных обвиняют, фальсифицируют дела!
Гость
29 мая 2023, 11:01
Не кажи гоп, пока не прыгнешь. Уверен, что Верховный суд будет заниматься?
Гость
29 мая 2023, 12:35
Гость
29 мая 2023, 11:01
Не кажи гоп, пока не прыгнешь. Уверен, что Верховный суд будет заниматься?
Поступающие обжалованию дела конечно все рассматривают
Подождём развития событий. Интересно только, что скажут те, кто сейчас его хают, если выяснится, что он не виноват? Честных полицейских, на которых жулики дела вешают, полно.
Гость
29 мая 2023, 10:45
Время покажет.
Гость
29 мая 2023, 15:44
Нет в УПК статьи о посещении арестованных родственниками два раза в месяц. Адвокат - фантазёр?
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
732мм 85%Замначальника отдела МВД «Северо-Западный» выпустили из-под стражи