RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Сотрудники ФСБ задержали главу Фершампенуаза

2 июня 2023, 21:51
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ..- ЕСТЬ В РОССИИ ЧЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ ИЛИ СОВСЕМ УЖЕ НЕТ.....? А ИСТАЛИСЬ ОДНИ ЛИЗОБЛЮДЫ И КОРРУПЦИОНЕРЫ...? ЧТО ДУМАЕТЕ ТО..?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2023, 07:19
А Моня не смог чиновником стать, бомбит теперь
Гость
3 июня 2023, 18:53
Есть, только они ещё на должность не назначены. Как только получит портфель с правом решения серьезных вопросов, то начинает играть по другим правилам. Сила наката, равна сумме отката.
7 июня 2023, 11:41
Есть, Шкулiв, есть. Не смотря на твои старания раскачать лодку, всё будет хорошо.
2 июня 2023, 18:52
И как обычно подозрения будут не обоснованы. И все на воле и с деньгами))
Гость
2 июня 2023, 23:52
Как говорил Задорнов,.... Значит не поделился,..... Чти то стало происходить за последнее время.. У многих находят наворованное не честным трудом заработанное... Чесным трудом миллионов не заработать, ходь на двух трёх работах работай....
Гость
5 июня 2023, 22:54
Гость
2 июня 2023, 23:52
Как говорил Задорнов,.... Значит не поделился,..... Чти то стало происходить за последнее время.. У многих находят наворованное не честным трудом заработанное... Чесным трудом миллионов не заработать, ходь на двух трёх работах работай....
Да я таки Вас умоляю. У нас в Челябинске у каждого, минимум, сотого по сотняге в месяц доход. Даже не хватает ума на одном месте заработать - на 2-3 устраиваемся. Для большинства из нас за 2-3 ляма авто купить, дом за 5-6 построить - вполне решаемый вопрос. Работать надо уметь. И пить надо в меру.
Гость
8 июня 2023, 22:53
Почему ты постоянно врёшь?
2 июня 2023, 19:43
Боря 10%?
Гость
2 июня 2023, 18:52
Вариантов два. Либо не поделился, либо оппозиционер
Гость
2 июня 2023, 19:27
Оппозиционеры типа все воры?
3 июня 2023, 06:02
Власть посредством исполнителей не делает себе чести, выводя по улице своего работника под конвоем, которого тащат за наручники. Только дает основание народу думать, что ВСЕ работники власти продажные и вороватые...
Гость
3 июня 2023, 09:55
Воруют очень много. В Китае смертная казнь для госчиновников существует.
Гость
3 июня 2023, 17:15
Гость
3 июня 2023, 09:55
Воруют очень много. В Китае смертная казнь для госчиновников существует.
Так у нас чиновников не останется, если будет как в китае
4 июня 2023, 17:29
Гость
3 июня 2023, 17:15
Так у нас чиновников не останется, если будет как в китае
Так ведь это замечательно!
2 июня 2023, 21:56
ЭТО ВСЕ КОВИД ВИНОВАТ ....!! ( ЕСЛИ ПРИВИТ - ЗНАЧИТ ПРИВИВКА ВИНОВАТА - ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ)
3 июня 2023, 11:21
А если не ковид и значит бидон проклятый виноват.
Гость
2 июня 2023, 19:14
"За получение взятки в крупном размере (пункт «в» части 5 статьи 290 УК РФ) предусмотрены различные варианты наказания — от штрафа в 2 миллиона рублей до 12 лет лишения свободы" В принципе этим все и сказано в современной РФ))) штраф для чинуш а срок за мешок картошки))) Стабильность одним словом!
3 июня 2023, 08:00
Надо перед назначением всех чиновников проверять на полиграфе вопросом: "Вы планируете брать вщятки на новой должности?", "Вы планируете воровать деньги из бюджета?" и т.п.
Гость
3 июня 2023, 09:24
И полиграф на....обманут
Гость
3 июня 2023, 13:42
А директор полиграфа он самый неподкупный?
4 июня 2023, 17:32
В России полиграф самый что ни наесть взяточник.
Гость
2 июня 2023, 19:56
Да когда же они все НАЖРУТСЯ???
Гость
2 июня 2023, 20:00
Я из СССР, не надейся все чиновники обнаглели и ничего не боятся
Гость
2 июня 2023, 20:04
Боря очень скромный,но гений.👏👏
Гость
3 июня 2023, 14:17
Никогда, только смертная казнь.как в Китай.
Гость
2 июня 2023, 19:24
Пора проехать и по другим районам Челябинской области. Где главы администраций автивно и с удовольствием проводят дорожные ремонты на вверенных им территориях. И занимаются выполнением контрактов из года в год одни и те же фирмы! И также, на деньги областного бюджета. Сами утверждают проекты, сами устанавливают сметы, сами принимают качество выполненных работ, и автономно делят бюджетный деньги. Вот такие у нас самостоятельные главы администраций!
Гость
2 июня 2023, 19:34
Это называется местное самоуправление)
Гость
3 июня 2023, 12:31
Не все 10% возможности перечислил. Торговля землей, запуск в районы бизнесменов, в том числе и в сферу ЖКХ, торговли, автоперевозок Сосновский район тому пример? Южурал, водо, канал, & EnSaf GROUP, -energiya , - как заходят на районы?
3 июня 2023, 07:50
Такая работа...
Гость
2 июня 2023, 19:19
Как то чиновники от мало до велика далеко не патриоты!
Гость
2 июня 2023, 20:59
"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин
Гость
3 июня 2023, 17:49
Это точно,поэтому Ленин стал им врагом и неугодным,как только не обозвали его и все его работы и рукописи исчезли.
Гость
5 июня 2023, 22:56
Гость
3 июня 2023, 17:49
Это точно,поэтому Ленин стал им врагом и неугодным,как только не обозвали его и все его работы и рукописи исчезли.
Я читаю потихоньку дома.
Гость
5 июня 2023, 22:57
Гость
3 июня 2023, 17:49
Это точно,поэтому Ленин стал им врагом и неугодным,как только не обозвали его и все его работы и рукописи исчезли.
Сталина тоже читать надо. Ох, и голова был! Вообще, это у нас был Вождь...
Гость
2 июня 2023, 19:22
Не раскачивайте лодку, дайте им поворовать нормально. У них только все поперло хорошо, так как все молчат, а вы их задерживаете.
Гость
3 июня 2023, 00:44
Не могут наши чиновники вовремя остановиться, от жадности.Ну за столько лет в должности наворовал уже достаточно,можно было бы эстафету уже и другому отдать.
Гость
3 июня 2023, 09:28
Чтобы только стать в России чиновником надо уже быть лизоблюдом и корупционером. Но это не точно))))
Гость
2 июня 2023, 19:05
Белгородский губернатор сообщил, что в Шебекино полностью отсутствует электро- и водоснабжение. Проще говоря, город сейчас непригоден для жизни. В местных телеграм-каналах при этом сообщают о случаях мародерства, что в целом неудивительно, так как власть в городе фактически отсутствует. В условиях критической нехватки воды и еды, при неработающих магазинах «мародерство» - это может быть банальная борьба за выживание брошенных на произвол судьбы людей.
Гость
3 июня 2023, 11:58
Белгородская область потратила на строительство защитных сооружений почти 10 млрд рублей
Гость
5 июня 2023, 19:16
Гость
3 июня 2023, 11:58
Белгородская область потратила на строительство защитных сооружений почти 10 млрд рублей
Отсылки денежки
Гость
2 июня 2023, 19:13
С 1993 года 30 лет в кресле еще умудриться просидеть надо. У нас не только губернаторы, но и даже президенты за это время менялись.
Гость
3 июня 2023, 13:46
Шойгу с 1990 еще в РСФСРе министром был. С 19 или 21 года (возраст имеется ввиду) вечный министр. Был бы способный был бы президентом, ....хотя если был бы способным, то как Кох отдыхал бы в Германии. А так проследует за президентом, как Борман за канцлером.
Гость
2 июня 2023, 19:22
тов из фсб а не могли бы вы на всякий случай проверить главу ленинского района? по отчетам район цветет и пахнет а вот в реале далеко не так может товарищ устал?
Гость
2 июня 2023, 20:49
Рассадник уличных торговцев. Самое интересное в том что он сам периодически по Гагарина пешком прогуливается и по сути он сам все это видит антисанитарию без туалета и воды. Видимо его это все устраивает раз их меньше не становится а в сезон так вообще утраиваются размножая разного рода антисанитарию.
Гость
2 июня 2023, 19:45
Какое честное лицо..
Гость
2 июня 2023, 20:06
Молиться надо за таких!!!!!❤❤❤❤
Гость
2 июня 2023, 19:57
Абсолютный респект Боре❤️❤️❤️
Гость
2 июня 2023, 19:56
Умный и отважный человек. Боре здоровья и благополучия! 👍👍👍
Гость
2 июня 2023, 19:56
или подрядчик порядочны попался, или скорее всего подрядчику нужно было все 2.2 млн. руб на свои хотелки......))))
Гость
2 июня 2023, 19:54
Боря- Острый ум, искренность, прямота суждений…
Гость
2 июня 2023, 19:58
Молодец Боря ! Умнейший человек🙏🙏🙏
Гость
2 июня 2023, 20:58
,,девиз царя: Воруй и Ври!" Пушкин
Гость
2 июня 2023, 21:28
котову даже при показаниях тефтелева не задерживают и вообще ничего не делают. потому что заКон для бедных. а жить нужно поКону.
Гость
2 июня 2023, 23:03
Бабаева задержали а где результат
Гость
3 июня 2023, 00:41
Забыли про непреодолимые обстоятельства? Ну не мог он от взятки отказаться, это было бы неправильно.
Гость
3 июня 2023, 12:35
Что-бы был порядок, нужно вернуть смертную казнь и будет, всё хорошо!
Гость
4 июня 2023, 08:49
А почему эта организация взяточника берет? У них свои задачи вообще есть?
Гость
2 июня 2023, 19:14
Да достали уже.. Зарплаты не совопоставимые с их трудом сделать надо не больше 35 и в полгода премия за проделанную работу если есть положительные успехи.
Гость
2 июня 2023, 19:18
у нас процентов 60 таких чинушей, некоторые на прямую берут, некоторые через своих шестёрок. правление путина чё
Гость
2 июня 2023, 19:32
примитивно, можно не деньгами, напр. услугами: построить гараж, отремонтировать дом, построить аквапарк. думать нада.
Гость
2 июня 2023, 19:57
Гость, теперь времени много будет свободного, вот и будет думать
Гость
3 июня 2023, 03:05
Крадущие вагонами не подсудны, а тут мелочь какая и преступление.
Гость
5 июня 2023, 22:59
Что, если две сотни тыров хапнул - нам отпустить его? Ну-ка, отвечайте на вопрос! Только ясно, чëтко, однозначно!
3 июня 2023, 14:15
Толку-то. Всех задерживают для галочки, потом в лучшем случае задержанные пару лет посидят в тепле (при этом дети, любовницы, жены с кучей бизнесов прекрасно живут здесь или за бугром), и выходят по УДО, после чего отнюдь не бедствуют. Кому нужна эта показуха- без конфискаций, без реального наказания.
Гость
5 июня 2023, 23:02
Требуйте от законодателей. Лично я готов в составе кпкого-нибудь народного суда или Особого совещания выносить соответствующие духу времени и справедливости приговоры - только закон примите. Знаю человека - он и исполнит приговор любой, не дрогнет. Только закон примите.
Гость
3 июня 2023, 19:20
В самое трудное время перестройки мне довелось работать с Борисом Александровичем Сагетдиновым, по обеспечению дровами категории людей, пользующейся льготами от государства. Я работал по найму Сельского Совета под его руководством. Я Неумоин Дмитрий Степанович, ответственно заявляю, в свои 83 года; что на тот момент , человека достойнее и честнее я встречал редко.
Гость
5 июня 2023, 22:50
Поговорите с адвокатом, на суд сходите, если будут ходатайствовать Вас заслушать. Выступите там. Смягчающее вину обстоятельство может быть засчитано. Помогите человеку - если реально считаете его этого достойным. Тут что зря писать.
Гость
2 июня 2023, 19:11
молодцы работают !!
Гость
2 июня 2023, 19:20
Африку открыли) показуха одним словом, поставят более сговорчивого пузана
Гость
2 июня 2023, 19:59
Он давно по краю ходил.
Гость
2 июня 2023, 20:03
"Полученные документы Сагитдинов должен был принять без препятствий", а что понимается под препятствиями. 🤔
Гость
2 июня 2023, 20:08
Низкий поклон Сагитдинову , спасибо😎 !!!!!!
Гость
2 июня 2023, 20:10
Борис прекрасен.❤️
Гость
2 июня 2023, 21:38
Аблигация Взяточничество в России скорей всего передаётся воздушно капельным путём)) Эх,село-село и ты ,туда же))
Гость
2 июня 2023, 23:07
Ходят слухи, что пропагандист Михалков снова услышал голос Кобзона. Второй раз на свой концерт приглашает, теперь уже более настойчиво.
Гость
3 июня 2023, 09:40
Одно удивляет: а почему только сейчас?! Нельзя было в 1993? В 1994? 95, 96, 97, ….? Что, тридцать лет не могли сцапать? Там сколько таких откатов уже прошло?
Гость
3 июня 2023, 10:36
Ну ворюги же,,, не на воруются🙈🙈🙈
Гость
3 июня 2023, 10:46
3 го не бывает ?
Гость
3 июня 2023, 12:12
SOLOMON , скажи мне, пожалуйста, с какой целью интересуешься?
Гость
3 июня 2023, 12:16
Когда же в Нязепетровске глав проверят?