Для своих лет Татьяна выглядит очень даже аппетитно, приютил бы ее с радостью в своей общаге
Гость
25 июня 2023, 18:30
блефаропластика имеется и прочее))...ботокс и др уходовые процедуры...это ваши денежки, спасибо
Гость
25 июня 2023, 20:21
каких лет?))
даже полтинника нет
а выглядит она на все 60
Гость
25 июня 2023, 21:07
Гость
25 июня 2023, 20:21
каких лет?))
даже полтинника нет
а выглядит она на все 60
что у вас с глазами, какие 60?? выглядит на свой возраст
Гость
25 июня 2023, 17:15
Обычные схемы работы, везде так. Ничего нового. Газель с деньгами случайно не нашли?
Гость
25 июня 2023, 17:16
А где Пригожин Женька
Гость
25 июня 2023, 17:32
Оглянись, может уже в тебе давно...
))))
Гость
25 июня 2023, 20:26
Ни слуху,ни духу. Всякое может случиться, мокрый асфальт , например, по пути в Беларусь.
Гость
26 июня 2023, 17:50
Гость
25 июня 2023, 20:26
Ни слуху,ни духу. Всякое может случиться, мокрый асфальт , например, по пути в Беларусь.
на гусеницах не скользко
Гость
25 июня 2023, 17:03
От какой партии этот товарищ?
Гость
25 июня 2023, 20:27
От партии с гордым названием!!!
Гость
25 июня 2023, 16:57
Давайт уже про простых людей, а?
Про кондукторов, крановщиц, слесарей
Их успехи достижения проблемы
Пути решения проблем
А для этих отдельную рубрику
ЫЛИТНЫЕ ВЕСТИ И ВСЕТАКИ МЫ ВМЕСТЕ
зачем кочегару тратить время на прочтение новости о каком то там Божестве с Тарасовки?
Гость
25 июня 2023, 17:49
Это как борьба с наркоманией
Нет смысла убирать наркоманов пока кто то этим торгует
Понимаете?
Это не борьба это показательная порка
Гость
25 июня 2023, 17:09
Когда главного мошенника то судить будут?
Гость
25 июня 2023, 19:28
Очередной жулик оказался депутатом. Иронично. Вот только посадят ли его? Думается, дадут 100 лет условно и штраф в 300 рублей, и васякот.
Гость
25 июня 2023, 20:25
Пригожина простили, а этого нет))) Видимо он чем то нагадил президенту??)))
Гость
26 июня 2023, 14:56
Пару лет дадут..... Условно и все. А эта показуха так для потерпевших.
Гость
25 июня 2023, 17:02
По факту весь мир увидел бесхребетность и ничтожность ъутина
Весь мир увидел фальшивки рейтинга 76,1% а в реале никто не стал поддерживать пожилую бабку
Гость
25 июня 2023, 17:12
Можно и под другим углом глянуть на весь мир та
Ни так ли?
Гость
25 июня 2023, 17:29
Ну не знаю.
Мне как то всёравно что там о Нём думает весь мир.
Я вот думаю, что кто?, если бы не Он?
И вариантов нет абсолютно.
А ошибки на работе, СОВЕРШАЮТ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, ЭТО НОРМАЛЬНО!,
ошибки в работе это практически неминуемый показатель
Наличие ошибок это факт самого существования деятельности
Я очень уважаю Его именно за это.
Что бывает ошибается, НО ПРИЗНАЁТ ОШИБКИ.
Это очень сближает, привязывает ментально, это говорит о том что Он то жишь человек.
Это все касается поверхностной оценки поведения Лидера исходя из источников СМИ официальных.
Очень интересный дядька!)
Вот бы пообщаться с ним, так... ни о чём....
Отвечаю, если бы Он резко материализовался предо мной.
Я БЫ ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ.
)))))
Гость
25 июня 2023, 19:22
Гость
25 июня 2023, 17:29
Ну не знаю.
Мне как то всёравно что там о Нём думает весь мир.
Я вот думаю, что кто?, если бы не Он?
И вариантов нет абсолютно.
Очень интересный дядька!)
Вот бы пообщаться с ним, так... ни о чём....
Отвечаю, если бы Он резко материализовался предо мной.
Я БЫ ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ.
)))))
Знаете, если бы вы внезапно потеряли дар речи, а также навык печатания, то это было бы только на пользу вам и обществу
Гость
25 июня 2023, 17:09
Он просто выиграл контракт на модернизацию сауны на обкомовских дачках на 550 лямов.
Это не понравилось вахтовикам, у которых были свои планы на освоение этой кучи бабла.
Они предложили свалить "по хорошему" - он отказался. Вот итог.
Гость
25 июня 2023, 17:10
Для не посвященных?
Гость
25 июня 2023, 20:03
Гость
25 июня 2023, 17:10
Для не посвященных?
Всё было в сми.
Гость
25 июня 2023, 20:28
Ну так отказался бы. Если Москва лезет, уступи.
Гость
25 июня 2023, 17:55
В платье и кроссовках? богатая , а вкуса нет
Гость
25 июня 2023, 18:08
Не позорьтесь писать такую ерунду)))
Гость
25 июня 2023, 19:16
не шаришь
Гость
25 июня 2023, 20:29
Да, не по моде восьмидесятых, не с химией и не на каблуках.
Гость
25 июня 2023, 23:56
Какие злые коменты ,нормальные люди неужели непонятно что заказ на них отрабатывают, терпилы жалко людей неповезло?!!!
Гость
26 июня 2023, 06:14
Налоги не оплачены миллиарды! а, с простых людей последнее выдерают. Где наологоая то была, не даром все сократили, значит это кому то нужно!
Гость
26 июня 2023, 10:35
Он на свои личные бабки храм за Трактором строил до прихода РМК, но об этом уже никто не вспомнит.
Гость
26 июня 2023, 11:07
Много таких в тарасовке живет ,через одного бюджетные махинации и уход от налогов.Иначе такие хоромы не построишь.
Гость
25 июня 2023, 16:53
ъутин устроил между двумя братскими народами то что никогда не должно было случиться, то что не смог устроить даже алоизыч!
Гость
25 июня 2023, 17:11
Не соглашусь
Гость
25 июня 2023, 20:34
Он нисколько не лучше его.Тиран, но слаб, когда встретит большую силу перед собой.
Гость
26 июня 2023, 00:56
Гость
25 июня 2023, 20:34
Он нисколько не лучше его.Тиран, но слаб, когда встретит большую силу перед собой.
просроченный жалкая пародия на аквалериста
Гость
25 июня 2023, 17:12
Красивая женщина.
Гость
25 июня 2023, 17:16
Сама себе комменты пишешь???
)))))
норм тебя шваркнуло
Потерпи пройдет...
Дня три держать будет
Главное из дома не выходи
Всё наладится
Получишь условку
Мужика себе уже ищешь судя по комментам о твоей сомнительной красоте.
Крепись
Главное не пей
И ЗА РУЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
НИКАК!!!! НИ ТРЕЗВОЙ, НЕ ПЬЯНОЙ!!!!!
я гулять собираюсь, не хочу чтобы ты меня сбила где нибудь на переходе....
Гость
25 июня 2023, 19:20
Гость
25 июня 2023, 17:16
Сама себе комменты пишешь???
)))))
норм тебя шваркнуло
Потерпи пройдет...
Дня три держать будет
Главное из дома не выходи
Всё наладится
Получишь условку
Мужика себе уже ищешь судя по комментам о твоей сомнительной красоте.
Крепись
Главное не пей
И ЗА РУЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
НИКАК!!!! НИ ТРЕЗВОЙ, НЕ ПЬЯНОЙ!!!!!
я гулять собираюсь, не хочу чтобы ты меня сбила где нибудь на переходе....
Вас лечат уже или ещё пока нет?
Гость
25 июня 2023, 22:17
Гость
25 июня 2023, 19:20
Вас лечат уже или ещё пока нет?
Они под наблюдением врача и препаратами. 😂
Гость
25 июня 2023, 17:02
Супругу нужно не под домашний арест, а в сауну на исправительные.
Гость
25 июня 2023, 17:04
Да, супруга у него ничо такая. Ща одна она пока получается?
Гость
25 июня 2023, 17:07
Горбатую сами знаете что исправит
Гость
25 июня 2023, 17:09
Гость
25 июня 2023, 17:04
Да, супруга у него ничо такая. Ща одна она пока получается?
Ой да фууу
Гость
25 июня 2023, 17:06
Иногда фантазирую для настроения
Что комменты 74 модерирует лично, Сам.
Помогает на время....
Гость
26 июня 2023, 01:01
магнат, судя по сизому носу, побухивал неплохо.
Гость
26 июня 2023, 07:48
Простить и отпустить в бульбостан!
Гость
26 июня 2023, 09:44
а сколько этого ворья по стране!
Гость
26 июня 2023, 11:22
Так в списке 100 богатейших людей Челябинска он был вместе со своим компаньоном... Получается компаньон не причём... Красавчик!
Гость
26 июня 2023, 14:43
Из Тарасовки легко можно переехать в железную клетку. Нафига тогда там жить?
Гость
26 июня 2023, 16:17
ждем когда повесят всю банду
Гость
26 июня 2023, 14:48
Не пеши о чем не знаешь, его фирма заказчиком там выступал и деньги "зарабатывала" на схемах, поэтому его фирму подвинули.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%В Челябинске бизнесмена Олега Иванова отправили в СИЗО