RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Полиция задержала в Челябинской области продавцов поддельной красной икры

30 июня 2023, 18:55
30 июня 2023, 20:59
Это называется:"Как веревочка не вейся,а кончик будет"
30 июня 2023, 21:30
Лохов институты готовят?😂😂😂
Гость
30 июня 2023, 22:07
К сожалению люди пенсионного возраста многие очень доверчивы.
Гость
1 июля 2023, 16:19
Гость
30 июня 2023, 22:07
К сожалению люди пенсионного возраста многие очень доверчивы.
Они и до пенсионного возраста были просто тупы. Всю жизнь были тупы. Такими родились.
Гость
30 июня 2023, 18:58
без лоха и жизнь плоха
Гость
30 июня 2023, 19:33
Народ не понимаю не думают в области 7598 дойных коровы в КФК и у населения ещё 5397 коровы. Зато области выпуск 754 тонн масла и 29 тонн сливки и сметана в месяц. Задумайтесь
Гость
30 июня 2023, 22:08
Для вас это открытие или вы считаете что Америку открыли, вместо Колумба.
Гость
30 июня 2023, 21:23
а лицо зачем её заретушировали? может её ещё кто узнает?
1 июля 2023, 10:17
Великий Пу✓✓✓, кто ретуширует. он при делах
Гость
30 июня 2023, 22:20
Зря личико прикрываете. Таких героев нужно знать в лицо. Стесняюсь спросить, это сколько икры должно быть на такие деньги? У потерпевших ни чего не треснуло бы с такого количества или это перекупы? Не плохо у пенсионеров в заначке лежит.
Гость
30 июня 2023, 22:21
Посчитай сам, мне лень: 1кг икры, цена от 4'000 ₽
Гость
1 июля 2023, 09:41
Гость
30 июня 2023, 22:21
Посчитай сам, мне лень: 1кг икры, цена от 4'000 ₽
Вот и я про то же. Морда не треснула? А потом давление, суставы.
Гость
30 июня 2023, 19:06
А что мало производителей -мошенников? Варево непонятных жиров с химией лежит в наших магазинах. Почему не проверяют ?
Гость
30 июня 2023, 22:10
Чтобы завозить продукты другого качества, то нужно платить другие зарплаты, а они не могут, придётся себя любимых в чем-то ограничивать, а они не привыкли.
Гость
30 июня 2023, 20:07
С цыганями даже разговаривать не стоит, если только обругать.
Гость
30 июня 2023, 22:17
Смотря с каким запросом подойдёт цыган.
Гость
30 июня 2023, 22:44
а что рожи то их не показываете?
1 июля 2023, 10:18
Гость, скрывают подельников
Гость
30 июня 2023, 19:30
Устье. Катав масло выпуск. Там в городе 68 коровы у народа. В месяц 300 тонн трёх сортов сливочного масла
Гость
30 июня 2023, 19:36
цыгане
Гость
30 июня 2023, 20:11
Ха—ха—ха,театр абсурда продолжается. Толи еще будет —Ой—Ой—Ой…
Гость
30 июня 2023, 21:04
От жадности взял центнер икры, а потом как понял, что не съест, подключил завистливую родню.
Гость
30 июня 2023, 21:13
Ко мне бы пришли, ну нет у меня 140 тыс.))) Хоть подруге, хоть сестре))). В Челябе богатенькие лохи проживают, что новость, то круглая сумма.
Гость
30 июня 2023, 22:12
Такой бред😂😂😂!!!
Гость
30 июня 2023, 21:35
А то, что эту поддельную икру всю весну продавали по всему городу на улицах, ничего?! 😂😂 И цена была рублей в 250 за баночку. И на всех перекрёстках стояли. Неужели мили.. полиция не видела?! 😜😂😂 А тут чего обиделись?
Гость
30 июня 2023, 22:27
А полиция торговлю не контролирует.
Гость
1 июля 2023, 14:14
Гость
30 июня 2023, 22:27
А полиция торговлю не контролирует.
😂 Смешно.
Гость
30 июня 2023, 19:07
В магазинах тоже продают имитацию икры
Гость
30 июня 2023, 19:33
Верно. Только по реальной цене имитации
Гость
30 июня 2023, 19:28
В Башкирии сгорел склад с 7547 тонн свежие мёд. Оказывается мёд делать с помощью порошка сахара и воды и итоги 9 сорта мёд на потока. Мёд делать Узбекистан и Кыргызстан парни. Всё прохождение качества проверки. Не отличается от пчёл мёд.
Гость
30 июня 2023, 19:43
Неправда! Парни Узбекистан делать 75634 искусственных пчёл, а они уже дать искусственный мёд!
Гость
30 июня 2023, 22:09
Формула мёда давно дала сбой в Башкортостане. 😁
Гость
30 июня 2023, 22:13
Газ то у вас там хоть настоящий? 😁
Гость
30 июня 2023, 19:44
Ели бы картошку и все нормально было. Каждый раз убеждаюсь, что российские пенсионеры не такие уж бедные люди, по российским понятиям.
Гость
30 июня 2023, 19:16
ещё с медом также разводят стариков
Гость
30 июня 2023, 22:16
И не только стариков, даже соседей по селу, скрепа такая, чисто по соседству.
Гость
30 июня 2023, 19:28
Проверьте копейский масло жировой комбинат. Гонят палёный "маргарин"
Гость
1 июля 2023, 06:45
Вы как то громко их назвали. Правильно Шараш-монтаж. Или ещё Дна для нас нет. Впариватели фальсификата по цене лучших производителей страны.
Гость
30 июня 2023, 19:11
А все говорят, что пенсионеры бедно жывут. Вон сколько икры набрал, явно намеревался за месяц слопать, а потом заказать еще. Здесь все честно, передал деньги, получил товар. Конечно, надо было обхитрить родственников пенсионера и передать им настоящую икру, но ужасного качества. Тогда им не к чему было бы придраться и они давились бы бутербродами с надменным видом, при этом делая селфи, чтобы все окружающие воспринимали их как элиту общества.
Гость
30 июня 2023, 19:27
пожилых обманывать, последнее дело. думаю на зоне им будет весело
Гость
30 июня 2023, 20:09
Ха—ха—ха. Театр абсурда продолжается! То ли еще будет Ой—Ой —Ой…
Гость
30 июня 2023, 20:29
ох уж эти мошейники.....
Гость
30 июня 2023, 22:26
Килограмм икры не имитации стоит от 4'000 тыр. ₽ за кг.
Гость
30 июня 2023, 23:23
Удачи, лошков побогаче) Не поумнел совсем народ с 90х
Гость
1 июля 2023, 16:17
Можно попробовать, когда покупаешь. А если не знаешь вкуса икры - не надо и пробовать. Кабачковую надо есть, заграничную..
30 июня 2023, 21:31
а дочери позвонить нельзя было ?
Гость
1 июля 2023, 07:51
Чёрная икра с Астрахани сто граммов в Челябинске вчера тайна сбыта 5200 руб. Но настоящее. В месяц на Урале до 500 кг сбыта элита
Гость
1 июля 2023, 07:54
Осётр сейчас много стало. Т обман с подделок нет выгоды. Дагестане за Май поймали более 6 тонн осетровых. Так тонн денег Ви оборот. Силовики слепые и знать табу трогать
Гость
1 июля 2023, 09:09
Картофель и морковь к осени от 22 руб кг. Казахстан готов ввозить в общем дешевле даже. Лука тоже выросла много. Но томаты и огурцы решения 70 процентов уничтожения чтобы прибыли именно иметь. Горный теплицы недавно 206 тонн томатов и 540 тонн огурцов на свалку. Дешевле не готовы сбыта
Гость
1 июля 2023, 15:02
Есть ещё структурированная икра - лопнутые икринки и ястыки гранулируют в желатиновую оболочку, и , типа натуральная.
30 июня 2023, 23:46
В 90-е цыгане ходили по квартирам. Потом на улицах предлагали шубы и телефоны.
Гость
1 июля 2023, 14:18
Они и сейчас есть.
30 июня 2023, 23:42
Цыгане что ли?
30 июня 2023, 23:42
Знали куда идут.