RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Воспитатель била сирот из интерната в Челябинской области. Возбуждено уголовное дело

Гость
9 июля 2023, 21:42
а у Игоря и Евгении фамилии просто случайно совпали или они родственники и как на подбор специалисты по вопросам детей?
Гость
9 июля 2023, 23:35
там все по блату
Гость
9 июля 2023, 23:43
Гость
9 июля 2023, 23:43
там все по блату
Не только там, куда не плюнь в родственника попадёшь. ..
Гость
10 июля 2023, 08:53
А между прочим хорошая женщина была, власть людей меняет….
Гость
9 июля 2023, 22:07
Военные "затрофеили" танк, Майорова "опубличила" Это что же за слова то такие???
Гость
9 июля 2023, 22:22
Новояз
Гость
10 июля 2023, 05:52
Редакция старается максимально занароднится. Как бы ближе ко всему народу стать. Типа, чтобы всему народу одинаково понятно было))))
Гость
10 июля 2023, 08:58
Редактор 74 - это уже сложившийся прикол, видимо, поддерживает сложившуюся репутацию
Гость
9 июля 2023, 21:30
Видимо Майорова пойдёт туда воспитателем. Спорим, что теперь жалобы от воспитанников будут на каждого воспитателя, который попробует их заставить хоть что то делать. Домашние и то умудряются жаловаться на родительский беспредел, что из заставляют учиться и убирать дома.
Гость
10 июля 2023, 01:33
В таком случае на Евгению Викторовну будут жаловаться, и те же самые дети.
Гость
9 июля 2023, 23:34
Майорова заскучала чтоли на своей бесполезной должности? Че к чему, события вывалили непонятно какой давности
Гость
10 июля 2023, 00:35
Пиар чистой воды.
Гость
9 июля 2023, 22:23
У них там семейный подряд? Почему у Евгении и Игоря одни фамилии? Если они родственники, то кто кого протащил?
Гость
9 июля 2023, 22:44
Да , про одинаковые фамилии интересно
Гость
9 июля 2023, 23:39
Семейный подряд Майоровых раскрыл дело
Гость
9 июля 2023, 21:21
Нужно осудить жестоко , показательно , чтоб не повадно другим было.
Гость
9 июля 2023, 21:32
Вы, показательными порками не бросайтесь. Там, такой контингент детей, что могут все с ног на голову перевернуть. Тем более, девочки - подростки. Не оправдываю никого, но так любого можно оговорить, уволить. Но, в системе от этого ничего не поменяется.
Гость
9 июля 2023, 21:36
Хахалева будет судить?
Гость
9 июля 2023, 21:37
Хватит уже, из себя Мизулину изображать)))). Как самим - то, не смешно)))
Гость
9 июля 2023, 22:53
А что интернаты, детские дома еще существуют? стыдно.
Гость
10 июля 2023, 09:51
На загнивающем западе нет дет домов, детей быстро забирают, если от них отказываются. Но мы же не хотим чтоб было как там
Гость
9 июля 2023, 23:09
Бастрыкин возбудит?
Гость
10 июля 2023, 09:51
Возбудится
Гость
10 июля 2023, 05:58
А в аппарат омбудсмена берут только обладателей фамилии "Майоров"? И что это за ситуация, он, мол , поговорил с ними и они уволились. Поколотил он их что ли? Чего они уволились-то? Кто сейчас интернатских воспитывает? Неужели Майоров с Майоровой вахтой воспитательную работу там сами ведут?
Гость
10 июля 2023, 08:57
Поговорил и они уволились тоже тянет на статью. Лучше бы в своём лагере Фонда "Искорка" организовал бы проверку. У Евгения и Игоря предубеждение против профессионалов. Поэтому они минуя все лицензионные требования образовательной лицензии открыли лагерь без должного обязательного разрешения (лицензии). А вот это уже интересно. Закрыть все профильные ВУЗы по стране, начиная с Педагогического и Медицинского.
Гость
10 июля 2023, 07:26
Разъясните почему фамилии у бесполезного омбудсмена и его незаменимого помощника одинаковые????? Народ требует хлеба и зрелищ! Это будет поинтереснее, чем те новости, которые вы рассказываете!!!!! Мы ждем
Гость
10 июля 2023, 08:57
Муж
Гость
10 июля 2023, 08:12
Дети выходят из этих заведений не приспособленные к жизни...Ни готовить,ни шить,ни вязать не могут! Нужео поменять программу обучения,иначе всю жизнь будут ходить с претензиями
Гость
10 июля 2023, 09:02
Пока там не появятся Майоровы и не научат шить, вязать, плотничать ничего не изменится. Просим данных специалистов прийти на помощь детям. Лично вести практические занятия и оставаться на ночь для дозора. Пусть всем нам покажут Практикой как должно быть.
10 июля 2023, 01:01
у нее значит проблемы в семье были .а чужие дети виноваты ...НА работу пошла .- оставляй свои проблемы дома .
Гость
10 июля 2023, 01:23
Это показания с чужих слов. Лариса, о Ваших проблемах знает весь сайт, Вы бы с себя начали
10 июля 2023, 02:30
Гость
10 июля 2023, 02:30
Это показания с чужих слов. Лариса, о Ваших проблемах знает весь сайт, Вы бы с себя начали
а какие у меня больно проблемы то ?))) вы языку каши давайте .
10 июля 2023, 02:31
Гость
10 июля 2023, 02:31
Это показания с чужих слов. Лариса, о Ваших проблемах знает весь сайт, Вы бы с себя начали
---
Гость
9 июля 2023, 22:31
Mistress директора детдома развлекалась?
Гость
9 июля 2023, 22:55
Откуда у нас столько сирот.
Гость
9 июля 2023, 22:54
Расформировать и обьединить.
Гость
9 июля 2023, 22:58
Вы знаете на сутки питания государства выделить 3200 руб и отдельно 1400 руб на трусы майки мыло зубной пасты полотенца и в неделю три пары носков. Там живут сытные и жирный клиент. Также баня и душ наличия. В комнате два живут.
Гость
9 июля 2023, 23:38
А что за статья то хоть возбуждена? Майорова не знает чтоли?
Гость
10 июля 2023, 00:34
Чтобы возбудить уголовное дело, одних показаних несовершенолетних мало. Нужны веские доказательства. Кстати, чтобы допрашивать, опрашивать детей нужны полномочия следователя при обязательном присутствии социального педагога.
Гость
10 июля 2023, 01:21
И сразу - Следственный Комитет. Обычно СК подключается, когда Прокуратура отработала жалобы. Порядок такой.
Гость
10 июля 2023, 01:31
К Игорю Майорову. Игорь, а по какой статье возбуждено уголовное дело? Простите за невежество, на каких основаниях Вы сняли допрос с потерпевших? Знаете, что это реабилитационный центр для детей с овз? Знаете как должны проводиться беседы с детьми? Сняли с показания с камер? Они там в обязательном порядке установлены. Почему минуя Прокуратуру обратились сразу в СК? Отказали возбуждать уголовное дело?
Гость
10 июля 2023, 05:42
Оговор. Дисциплину в таких учреждениях никто не отменял. Вот и решили отомстить "детки".
Гость
10 июля 2023, 07:02
у детей начинается подростковый возраст, воспитателя надо с железными нервами и добрыми как мама .
Гость
10 июля 2023, 08:16
Нужео применять методы Макаренко. Работа,работа и еще раз работа. Копать,сеять,выращивать,шить,за это детям платить. Учить детей жизни
Гость
10 июля 2023, 09:35
В подобных случаях надо наказывать "детей", которые никакие не дети уже, а подростки, с чего-то считающие, что им все должны. Надо четко понимать, что все эти "детки" живут из милости и должны хорошо усвоить и первым делом, что все просьбы и указания воспитателей они выполняют сразу и беспрекословно. Тогда и проблем у них не будет. Они родным сестрам не нужны, а выступают с чего-то.
Гость
10 июля 2023, 09:47
Да безграмотность автора забавляет! Но почему-то не смешно. С ЕГЭ и современным методом обучения детей скоро все такие будут. Позор!
Гость
10 июля 2023, 12:17
В Эквадоре пенсия 400$. Что интересно, социализм и коммунизм не строили. Не перестраивались. И живут припеваючи.
Гость
9 июля 2023, 21:17
Пока детдома закрыты для проверок(не чиновничьих), то насилие будет продолжаться и дальше.
Гость
9 июля 2023, 21:27
Они открыты, вы о чем, вообще?
Гость
9 июля 2023, 21:59
Гость
9 июля 2023, 21:59
Они открыты, вы о чем, вообще?
Зайди, если не слабо
Гость
9 июля 2023, 21:22
Воспитывает как умеет. А эксперты в области педагогики в таких условиях и за 400$ работать не будут.
10 июля 2023, 01:01
шшш